Результаты опроса: Какие нововведения привлекают вас в модах-сценариях больше других?

Голосовавшие
31. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Альтернативный исторический/футуристический период

    10 32.26%
  • Графика

    0 0%
  • Карты

    3 9.68%
  • Технологии

    5 16.13%
  • Чудеса, постройки

    1 3.23%
  • Цивилизации

    0 0%
  • Юниты

    4 12.90%
  • Другое

    5 16.13%
  • не интересует

    3 9.68%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Что вы ждете от модов?

  1. #1
    Геймплей - это очевидно до банальности. Из остального мне кажется ключевым технологическое древо. Именно оно меняет развитие игры и создает ощущение определенного исторического периода.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Князь Аватар для Pilips


    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    UA, где-то около Запорожья
    Сообщений
    646
    Отетил -1-й, хотя по большому счету только футуристическмй, от Ядерной зимы просто прусь.
    Офтоп
    NeverMind , кстати для меня как для англотупого - fallout мод движется?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающая реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

  3. #3
    Pilips

    Движется. Thorgrimm довел до ума "Войну миров", думаю и Fallout не бросит.

    Вот тут посмотри http://www.evo-games.net/Home/viewforum.php?f=179

    Как появится тема в разделе Downloads, значит будем качать). Пока можно посмотреть наброски юнитов, построек, технологий.

    Я не разбираюсь в мире Fallout, но мне кажется в России он весьма популярен. Недавно на CDG кто-то под русским флагом зарегистрировался, чтобы покричать-потребовать Fallout-)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    таки добавил "не интересует" и "другое"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  5. #5
    Гость

    Ну и напрасно, честно говоря. Опрос предназначался для тех, кого моды и сценарии интересуют, и создан в разделе форума, который по идее посещают те, кто ими интересуется. А если хочется узнать, какой процент ими не интересуется, то можно было бы сделать и отдельный опрос. Жалко что ли?-)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    извиняюсь, каноны, каноны жанра понёс новый опрос на титул форума, а там опрос не должен раздражать невозможностью ответить
    цифры-выводы от этого не пострадают вроде....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  7. #7
    Полководец Аватар для Marten


    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    300
    Ответил "другое" (спасибо Гостю) т.к. в предложенном меню ничего не устроило. Больше всего радуют в модах удачные корректировки баланса. Они могут возникать как за счет технологий, так и за счет изменения свойств юнитов или появления новых построек. Причем корректировок должно быть как можно меньше. Большое количество новаций и дополнений, как например в РАР не столько обогащает, сколько захламляет игру и сводит с ума и без того несчастных AI.
    Есть правда полностью переписанные игры, а ля уже упоминавшаяся Зима от Олега. Это уже не модостроение, а искусство, сродни писательскому. К ним и отношусь как к книгам одни нравятся другие нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Завтра будет. Лучше.

  8. #8
    Хотел бы проголосовать сразу за три: Технологии; Чудеса, постройки; Юниты. Проголосовал за ”другое” подразумевая перечисленные три...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Marten

    Корректировка баланса это замечательно. Если тебя это привлекает, не приведешь один-два удачных, на твой взгляд, примера?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10


    Привлекают: возможность какой-либо ограниченной эпохи, ну и в следствии - постройки, Чудеса, юниты,
    технологии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters