+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 193

Тема: Май 2004: Sammy Grandprix №14

  1. #1

    Thumbs down

    прилеплено сверху:
    вся официальная информация по игре на http://grandprix.civfanatics.ru/GP14/
    Цель игры - получение ЧИСТОГО дохода от других цив в размере 500AD отсылать до 26 мая 19:00 моск.времени
    отсечка №3 - послепобедный сейв, отсылать до 2 июня 19:00 моск.времени
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Заводите моторы!</span>

    Наш остров Великобритания:
    img: http://grandprix.civfanatics.ru/GP14/isle.jpg
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Наш остров Великобритания
    Чё-то у тебя Ирландия куда-то налево пошла
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  4. #4
    я сегодня раздел сайта http://grandprix.civfanatics.ru/GP14/ сделаю под СГП14
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  5. #5
    Полководец Аватар для Beetle


    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    157
    Это... если новый баг запрещен (а он должен быть запрещен, иначе канава не поможет против ранних контактов), вынесите это плиз в заголовок.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - По чем похоронить ?
    - По пятерке на человека.
    - А без покойника ?

  6. #6
    Играем на деньги
    Никогда не играл на подобных условиях.

    Хитринг будет рулить в данном ГП - ИМХО

    Ну допустим такой вариант. Две цивилизации - А и В. Игрок, отрывается в науках. Когда отрыв большой, Игрок дарит цивилизации "А" несколько наук, а другой "В" 800-1000 per turn(примерно к середине 2-й эпохи у вас будут подобные средства). Цивилизация "В", которая получила деньги, начнет покупать науки у цивилизации "А", которая получила науки. В итоги у "А", будут и науки, и деньги. Объявляешь войну цивилизации "В", у которой в "бороде" и все договоры автоматически анулируются. И спокойно продаешь остаток наук за 800-1000 per turn цивилизации "А", которая получила от вас науки. Ориентировочная дата победы будет 100АД+
    Сам подобное не тестил, просто пришла мысль. Может это и не прокатит
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Не пожив на земле, трудно понять безграничноcть космоса.

  7. #7
    время приёма отсечек смещено на 19:00 моск.вр.
    Обратите внимание - прочитайте сверху! - всем сохранить плавающую отсечку
    + Использование багов запрещено, разумеется
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  8. #8
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    тон: вежливо - размышляющий
    2Sammy
    - классная придумка ...Начал играть- вошел во 2-ю эпоху, запустил ЗВ( - а оно мне надо сейчас?)...и все...Сижу - тыковку чешу -че дале делать?...Компы - тупые, ни че изучать не хочут...Как к ним подступиться, чтоб и "бабло" могли начать зарабатывать, и меня под раздачу не пустили ...млин...видать здесь "бухучет" рулит ...
    З.Ы. ( голосом Жени Лукашина из "Иронии..."): Люююди, человеки...Покажитесь, пжлста, кто еще АИ на деньги разводить будет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  9. #9
    Князь Аватар для Copper


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    877
    Originally posted by Гость*10.05.2004 - 10:06
    + Использование багов запрещено, разумеется
    Может для контроля, обязать иметь сэйв за ход до контакта, чтобы сразу видно было, что кактапультой через ламанш не стреляли .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Не менее быстро изучить можно Картографию, чем математику, так что к катапультам стрелемится особо смысла нет.
    А астрономию до первой отсечки никто не изучит. Избушек нет. а значит нет второго (третьего) сеттлеара+наук на халяву.

    Интересно посмотреть. кто где столицу будет строить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Король


    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    1,865
    ВСЕМ ПРИВЕТ !
    Пока может быть еще не поздно хочу высказаться о идущем ГП.
    Прогнал до конца - совершенно мирно- не выходя за пределы острова.
    По СМ естественно последний.
    Победа 1335.
    +800 с небольшим денег.
    При всем уважении к СЭММИ как я и ожидал подход совершенно неправильный .
    Нельзя играть на + денег в ход от АИ.
    Помимо всяких лазеек которые можно наверняка найти ( и у нас есть специалисты такого рода)
    концепия игры получается не как играешь ты а как играют АИ.
    Сумеют они раньше собрать сумму в 800 чтобы платить тебе - ты победил - не сумеют проиграл.
    Есть ли в этом смысл ? Может пока не поздно переделать условие победы ? Скажем как я планировал в своем ГП собрать
    100.000 наличных ?
    Или по крайней мере поднять сумму до +1000 в ход.
    Или набрать 50.00 культуры к тому же.
    Хотя мне все это совершенно не нравится.
    Прошу высказываться...

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    [quote]Originally posted by supersova*11.05.2004 - 10:13
    [b] Пока может быть еще не поздно хочу высказаться о идущем ГП.
    При всем уважении к СЭММИ как я и ожидал подход совершенно неправильный .
    Нельзя играть на + денег в ход от АИ.
    Помимо всяких
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Король


    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    1,865
    ВСЕМ ПРИВЕТ !
    Да не сомневаюсь я в СЭММИ!
    Но боюсь тестить у него не было времени !
    Если я пробежавшись победил в 1330 а отсечка вторая назначена на 1000АД...
    Ну хотя бы повысить до 1000 в ход...
    ЦИВИЛИЗАТОР= Рад что ты снова с нами !
    Готовься - ГОСТЬ отменил опозданцев как класс ! Зачем то ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Вы правы, сценарий не тестил на предмет того, как быстро можно достичь победы.

    Если не будет противников, а только сторонники, можно рассмотреть такой вариант: 1500 золота в ход (ориентировочно), но не чистого, а всего, т.е. возможна помощь компам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Полководец Аватар для игрок


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    179
    Привет!

    Наконец то добрался до форума, давненько не заглядывал.
    - "Попал в пробку, штопором" (цитата от Гоблина)
    Свалилось все в одном месте и в одно время.
    Жена вот вот родит, в квартире разгром (ремонт затеял), сэсия пришла "нежданно", а тут ещё начальник милость проявил, повысил,
    ну и как водится накидал всяких задачек хитроумных, в общем полная ж....
    (хотя с какой стороны смотреть)
    Т. Ч. не то что до цивы до форума не могу добраться.
    Ху... вроде поплакался и легче стало.
    По сути, наверное беру отпуск без содержания до середины июня,
    ГГП13 проспал, но все равно буду доигрывать.
    Что касается игр мая то стартовые сейвы скачал, поиграю, но в рейтинге скорей всего учавствовать не буду, т. ч. не теряйте.
    Может засвечусь на НР мая (если найду время), а нет буду доигрывать
    в "новой" квартире, в статусе папы и разобравшись с учёбой.
    Идея нового ГП интересна, посмотрим что будет на практике
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Да прибудет с нами Великая Сила

  16. #16
    Originally posted by supersova*11.05.2004 - 14:27
    отсечка вторая назначена на 1000АД...
    суперсова ты всё проспал
    вторая отсечка будет взята из набора 500, 800, 1000АД
    эти сейвы ты обязан иметь на руках
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  17. #17
    Originally posted by Sammy*11.05.2004 - 15:02
    Если не будет противников, а только сторонники, можно рассмотреть такой вариант: 1500 золота в ход (ориентировочно), но не чистого, а всего, т.е. возможна помощь компам.
    Я за такой вариант.
    Вопрос разрешиться и с конквестом, тогда, а то была делема если всех уничтожишь, то с кого брать 800 УЕ в ход- получался полный УЕЕЕЕЕЕЕ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Civilizator, я имел в виду, что 1500 берется все равно с компов, но без минуса наших выплат. Т.е. конквест равнозначен поражению.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    Король


    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    1,865
    ВСЕМ ПРИВЕТ !
    СЭММИ = Я понимаю что стало модно чуть что намекать бедной Сове что он
    все проспал...
    Читал я про плавающую отсечку (по моему ерунда все это ... )
    Так вот мое мнение - НЕ БУДЕТ ВТОРОЙ ОТСЕЧКИ !!!!!!!!
    Даже из плавающего набора.
    Вижу никто (кроме СЭММИ ) не обратил внимание на мои выкладки.
    Ну что же будем соревноваться в поисках экономических багов и честного жульничества.
    Я уже провернув маленькую акцию скинул с результата много лет .
    Ориентир уже быстрее 1000 АД.
    А это я повторяю спробного пробега сейва.
    Столицу строил где стоял сеттлер. Всего 8 городов.
    Для лидерства по наукам хватает.
    Кстати СЭММИ согласен с цифрой 1500 в ход НО ПО ПРЕЖНЕМУ чистого !!!
    Ты недооцениваешь как всегда игроков...
    ИНАЧЕ и правда второй отсечки не увидим...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    Originally posted by Sammy*11.05.2004 - 18:09
    Civilizator, я имел в виду, что 1500 берется все равно с компов, но без минуса наших выплат. Т.е. конквест равнозначен поражению.
    Гы..., убрать тогда все виды побед, коли так увсе сложилось. Жаль, а я уж надеялся на кровожадный ГП, что-то булатом захотелось помохать( хотя я не сторонник этого).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters