+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 198

Тема: Создадим Вавилонскую башню прямо в космос SCG-11

  1. #41
    Полководец Аватар для Alex Taran


    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    Россия, г.Краснодар
    Сообщений
    378
    Гость я же просил подправить, уезжал уже не мог сам...
    А сегодня меня уже не пускает подправить...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #42
    Originally posted by Alex Taran*14.06.2005 - 14:10
    Гость я же просил подправить, уезжал уже не мог сам...
    Было такое... а щас нету
    Извинения не принимаются
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #43
    Готово.
    В ходе короткой войнушки с ирокезами, лучник сидевший в Багдаде запустил ЗВ, вот так вот. И кто ж его построить додумался ? (лучника в смысле)

    Описание где то через часик.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #44
    Вождь


    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Харьков- Донецк
    Сообщений
    33
    Ок!
    Теперь я уже знаю правила сосисок)))
    Ну вы уж простите, братцы, занесло...
    как в песне... "вышел в степь донецкую парень молодой"...,
    а степь оказалась не та. :-)
    ( И подскажите , куда сэйвы сбросить для статистики, так сказать?)


    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    [i]"L'appetit vient en mang

  5. #45
    Значить так:

    1200 - Очищаем территорию (свою) от монгол. 2 колесницы атакуют Питер, одна гибнет. Мари, Лейпциг, Магадан, Франкфурт, Гренада, Басра строят кузницы. Столица переключилась на пирамиды.
    1180 - Бои местного значения. Багдад строит кузницу. Ниневию и Эриду ограбили варвары на 14 и 16 соответственно. Ниневия ругается благим матом и ликвидировала мудреца. Делст строит кузницу. Ацтеки в.езду знают. Вавилон построил пирамиды, строит шелковый путь.
    1160 - Питер поросил политического убежища и получил его. Там окопался копейщик. Окопавшегося копейщика убил вшивый дуболом. Питер помахал ручкой.
    1140 - Бои возле Урука. 2 наших копейщика топают Питер отбивать, там сидит раненый вшивый дуболом. Нашли Кельтов - лучше б не находили, толку от них никакого.
    1120 - Изучаем теологию, будем идти к рыцарям. 2 наших копейщика отбили Питер. Народ бунтует, поднял затраты на веселье. Ацтеки знают республику.
    1100 - Вавилон строит мастерскую, ацтеки построили шелк. Ирокезы и монголы ввели протиы нас эмбарго. Гамбург перешел к нам и у нас появился чайник.
    1080 - Продал невольничьи рынке в столице и Генеральске, по моему - народ сильно недоволен.
    1060 - Ниневия опять взбунтовалась. Наша колесница сделала из монгольского копейщика раба.
    1040 - Нашу галеру утопили варвары. Вавилон переключился на Ангкор.
    1020 - Ирокезы захотели Технику строительства и были посланы. Объявили войну и напали на Урук. В уруке как раз отсиживалось 3 колесницы, 2 копейщика и 1 мечник. В общем ирокезам надавали подзатыльников.
    1000 - Ирокезы решили напасть на Багдад и лезут через холмик гдк баран пасется. Войска побежали в Багдад. На монгольском фронте затишье. Урук переключился на водяную мельницу.
    980 - Учим Вассалов. Ирокезы полезли на Багдад. В Багдаде, среди 2 копейщиков, прибежавших из столицы и откуда то из под Гренады, затесался лучник, который отбиваясь от ирокезов нечаянно запустил ЗВ.
    960 - Продал Ацтекам ладан за 160 золотых. Колесницы подъезжают к Багдаду. Из Урука, прогулочным шагом, в Багдад, направляются через холмы копейщик и мечник.
    940 - Кельты строят Колосс. Колесницы приехали в Багдад. Монгольский копейщик вылез из Москвы и идет к Генеральску дороги ломать.
    920 - Из Питера в Генеральск выехала колесница. У ирокезов войска кончились. Может на Пекин сходить?
    900 - Обустраиваем города - строим жилье для рабочих, кузницы, мельницы.
    Монгольский копейщик дорогу поломал. Копейщик поломал Колесницу.
    У нас строятся янычары. Изучаем феодализм.
    880 - Поход на Пекин отменяется - ирокезы мира попросили - согласился за 8 золотых. Пойдем на Москву, раз такое дело.
    860 - Города на грани бунта. Уменьшил науку, повысил затраты на веселье и набрал артистов. Пора с Монголами заканчивать.
    840 - Войска из Багдада направляются в Москву.
    820 - Изучаем геральдику.
    800 - Генеральск строит сун-цзы, войска подходят к Москве.
    780 - Взяли Москву, заключили мир. Настал мир и все довольны. Везде гражданское строительство. Выменял у турок самоцветы на пряности и шерсть.
    760 - Строимся и учим стремена. Вавилон строит мастерскую, Генеральск - сун-цзы, Урук - турнир. Монголы и Ацтеки то же строят сун цзы.
    740 - Выменял у монголов верховую езду на деньги.
    720 - 660 - Стройка.
    640 - Учим цех. Строимся.
    620 - Зачем то продал англичанам лошадей за 30 з. и 5/х ( хотя может нападут на кого). У Испании, ацтеков и турок появилось мореплавание. Турки предложили купить за 380 - отказался.
    600 - 580 - Строимся.

    Не знаю правильно ли я делал, изучая технологии первой линейки, но думаю, что все ж не помешают.
    Сейчас поставил на изучение алхимию- можно изменить. В генеральске заканчивается Сун цзы, в Уруке рыцарский турнир. Три новых города. Основной упор делал на гражданское строительство, в принципе можно переходить на штамповку войск - есть рыцари.

    Вроде бы все. Удачи.


















    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #46
    Посмотрел сав.
    У Ацтекии 5000 золота! а мы можем им продать 6 наук!!!
    У нас нет ни республики, ни мореплавания, хотя той же Германии можем поменять это на 6 наук!
    До сих пор не добита Германия!
    У них один город, в котором 2 коровки и дерево...
    Основу атакующей армии составляют устаревшие колесницы, почему они не апгрейжены в арабские рыцари?
    По всей империи строятся мельницы, хотя я нашёл только один суд
    И конечно же отсутствие посольств...
    Ну это видные невооружённым глазом ошибки
    Хоть я не претендую на роль сильного игрока, но всё же дам пару советов будущему правителю:
    1. Торговля на первом же ходу. Продать Ацтекии все науки и получить как можно больше денег
    2. Апгрейд, на вырученные деньги, армии
    3. Апргрейжеными арабскими рыцарями сразу же захватить весьма лакомый кусочек - Берлин
    4. Желательно переключиться на севооборот, тогда рпбочие смогут ирригировать
    Если до завтрашнего утра никто сав не возьмёт, то возьму я
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #47
    1080 - Продал невольничьи рынке в столице и Генеральске, по моему - народ сильно недоволен.
    Может, следующий правитель всё же восстаносит невольничьи рынки? +25% щитов, тем более на ЗВ - намного более ощутимая польза, нежели вред от одного недовольного.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #48
    Сколько играл - всё без невольничьих рынков. Рабству бой! 25% щитов - это когда к четырём имеющимся дают пятый. Куда интереснее иметь Жильё и Кузницу. А ещё есть Мельницы, Средневековый цех. В РАРе недовольные на вес золота, к храмам подобраться непросто, на Арены тратится жмотно...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #49
    Vigo - выбираясь из под груды булыжников

    По поводу ацтекии - возможно и можно было продать им эти 6 наук, но зачем давать им преимущество.
    По поводу Германии - я вообще не ставил себе целью воевать с Германией.
    Может я чего то недопонимаю, но нафиг нам республика и мореплавание?
    Я тут кое как, сам себя упросил за верховую езду "деньги" отдать (чуть от жадности не лопнул) , а тут 6 наук за республику и мореплавание.
    По поводу колесниц - рыцари появились недавно, а денег пока маловато, не везде казармы есть. Лучше построить мельницу или школу чем казарму. Кроме того, построится Сун цзы, апгрейдиться можно за полцены.
    Мельница, на мой взгляд, предпочтительней чем Суд, учитывая что в городах слабое производство.
    А посольство будет актуальным после изучения политической философии. А что с ними щас делать - эмбарго вводить?
    С ирригацией согласен, но порох тож ничего.
    А зачем переключаться?, наука 3-4 хода.
    Что касается невольничньих рынков, я тож противник рабства (в разумных пределах) , а в данной ситуации, в смысле демократии, да еще с этой нудной монгольской войной, народ, мягко говоря. не радовался жизни. А вот радоваться жизни за за счет науки и производства, вот это другое дело.
    Так что ну их на фиг эти невольичьи рынки.

    Вот.

    Доп. советы будущему правителю:
    1. Не продавать ацтекам все науки - они реальные противники ( в отличии от всех остальных вместе взятых);
    2. Берлин взять нужно, но думаю это не первоочередная задача.
    3. Достроить Сун цзы (1 ход) и апгрейдить солдат ( только их сначала по казармам разогнать надо).
    4. Продолжать развивать западные города.






    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #50
    Vigo
    1. Не продавать ацтекам все науки - они реальные противники ( в отличии от всех остальных вместе взятых);
    Вот как раз потому, что ацтеки - реальные противники, их и нужно подсадить на покупку у нас технологий. Ксати, в одной и параллельных вселенных ацтеки помогали мне в войне с Ирокезами
    akasoft
    25% щитов - это когда к четырём имеющимся дают пятый. Куда интереснее иметь Жильё и Кузницу.
    Неввольничий рынок в столице - это +8 щитов или +10 щитов на ЗВ. Неужели это не оправдывает одного недовольного жителя? И здесь важно даже не столько прирост щитов, сколько то, что он позволяет Вавилону выйти на 60 золота в ход.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #51
    Тоже никогда не строю невольничьих рынков, а также такие чУды как сунь... и прочие - строю тока те - которые повышают деньги, науку и щастье. ВБ и Оракулы тоже побоку...
    Обычно учу не тупиковые - сразу переход в след век и там прямиком ирригации.
    и опять чУды которые дают прибавку в изучении науки и деньги.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #52
    [quote]Originally posted by Alex Taran*14.06.2005 - 15:10
    [b] Гость я же просил подправить,
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  13. #53
    По поводу ацтекии - возможно и можно было продать им эти 6 наук, но зачем давать им преимущество.
    Компы - ресурс! ресурс не может быть сильным.
    По поводу Германии - я вообще не ставил себе целью воевать с Германией.
    Может я чего то недопонимаю, но нафиг нам республика и мореплавание?
    1. Ты мог так с ними поменяться, что в тот же ход Гермаия ушла бы в небытие (всмысле перед торговлей подвести войска к Берлину)
    2. Что значит не планировал войны с Германией? Это значит отказаться от конфетки в виде 2 коровок и 1 древесины
    Мельница, на мой взгляд, предпочтительней чем Суд, учитывая что в городах слабое производство.
    Мельнциа тебе даст только +25% щитов, а суд вернёт разворованные щиты и увеличит науку\деньги!
    По поводу колесниц - рыцари появились недавно, а денег пока маловато, не везде казармы есть. Лучше построить мельницу или школу чем казарму. Кроме того, построится Сун цзы, апгрейдиться можно за полцены.
    То есть ты хотел сэкономить денег на апгрейде? В этом соглашусь с тобой
    1. Не продавать ацтекам все науки - они реальные противники ( в отличии от всех остальных вместе взятых);
    Если заиметь на науках столько денег, то тогда всю ацтекию скупить можно
    Неввольничий рынок в столице - это +8 щитов или +10 щитов на ЗВ. Неужели это не оправдывает одного недовольного жителя? И здесь важно даже не столько прирост щитов, сколько то, что он позволяет Вавилону выйти на 60 золота в ход.
    Не одного, а нескольких недовольных!
    многие чудеса и простые постройки удаивают эффект от рынков

    Vigo - выбираясь из под груды булыжников
    это не булыжники, это разбор полётов , мы же учимся в сосиске

    p.s. Сав взял
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #54
    Полководец Аватар для Alex Taran


    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    Россия, г.Краснодар
    Сообщений
    378
    Гость сорри, не надо обид
    Я вообще не думал что Я буду эту сосиску делать...
    Поставили перед фактом - хош быстрее офицалку, вот тебе и флаг в руки, сам быстренько запусти сосиску...

    С просьбой я обратился к организаторам этих игр, я в них не играл и в условия оформления сильно не вчитывался...

    Щас скопирую с 10-й, подправлю и отправлю тебе...

    P.S.: 15:18 только что отправил...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #55
    560вс - DelSt-II взошёл на престол
    Анализ игры
    О, нет! Оказывается, что ещё 17 ходов мы будем торговать с немцами
    Торговля:
    Продаём Германии Теологию с изобретательством за мореплавание, республику и 8 золотых
    Продаём Ацтекам инженерное дело, стремена, кодекс воина, научный подход и вассальную зависимость за часовой механизм и 5819 золотом

    Массовое создание посольств, и заодноу знаём, что у Германии в Берлине 5 русских копейщиков и 2 сеттлера, строится академия наук.
    Также узнаём, что в испанском Мадриде производительность - 31 и через 1 ход будет построена Академия наук.
    А в столице Кельтов 5 сеттлеров
    В Саламанке производительность - 43! Наверное как у нас
    После всех произведённых действий имею 5904 золотых.

    Во Франкфурте переключаю акведук на казармы, они сейчас нужнее.
    Ускоряю 4 мельницы в городах "промышленного пояса"
    Ставлю 1:8:1, сначала хотел оставит 20% на роскошь, но на 10% только 1 сборщик налогов в Мари.
    Ставлю изучать севооборот - 2 хода.
    Отправляю колесницы к городам, содержащим казармы.

    540вс - Ниневия построила мельницу, строим суд (5 ходов)
    Генеральск построил Сун-цу, строит школу философии (2 хода)
    Мари построила мельницу, строит суд (6)
    Багдад построил акведук, строит амбар (3)
    франкфурт построил казармы, строит акведук (20)
    Басра построила мельницу, строит суд (4)
    DelSt-Вилавия построила школу философии, строит суд (12)
    Одесса...Одесса?! (мдя) построила гавань, строит пикинера

    Германия походу хорошо поторговала и имеет 700 золотых.
    Отдала их нам за научный подход
    Мы в переди всех по наукам кроме Испании и Аравии - с ними паритет.
    До севооборта 1 ход, поэтому снижаем науку
    Апгрей колесниц

    520вс - Открыт севооборот, открываем сколастику, т.к. она нужна для очень многих открытий.
    Севооборот также выучили арабы, французы и монголы
    А у Германии опять 135 золотых...но не буду продавать что-то...заберу через пару ходов силой
    Ускоряю суды в Мари, Басре, Ниневии.

    500вс - Ниневия построила суд, строим школу каллиграфии
    В Генеральске школа философии, строим школу каллиграфии
    В Мари суд, строим каллиграфию
    В Басре суд, строим каллиграфию

    480вс - В Багдаде амбар, строим школу каллиграфии
    В Уруке построен Рыцарский турнир, строим амбар.
    В Магадане построн акведук, но он не растёт , строим суд
    У ацтеков есть бардинг и фундаментализм. У арабов - бардинг
    Продаю Ацтекам феодализм за бардинг и 153 золота в ход.
    Вавилон оказывается вырос до 14 и теперь производит 70 щитов в ход.
    Рыцари подошли к Германии на следующий ход атакую её.
    Посмотрел Берлин - 5 русских копейщиков и теже 2 поселенца против наших 7 рыцарей.

    460вс - Изучен школастизм, учим астрономию.
    В Генеральске построена школа каллиграфии, строим школу (она 420 щитов однако, хорошо, что для Вавилона - 210
    У Аравии 1000 монет и есть школастизм!!! ну что такое...)
    Ацтекам продал геральдику и сколастику за фундаментализм
    И вдруг у арабов откуда-то появился фундаментализм...хм
    Пора браться за Германию
    Поговорил с Генералом, и решил не нападать пока не истечёт договор

    440вс - В Ниневии школа калиграфии, строим вавилонского мудреца (его оказывается ещё нету )
    В мари школа калиграфии, строим школу
    В Багдаде школа калиграфии, строим суд
    В Уруке амбар, строим школу калиграфии
    В Эриду школа философии, строим суд
    В Басре школа калиграфии, строим школу
    В МЮнхене кузница зачем-то, строю суд

    420вс - Гамбург завершил вавилонского мудреца, строит суд
    Ускоряю 3 школы.

    400вс - открыта астрономия...тут я вспомнию про мастерскую, и не знаю что учить, надумал выучить алхимию, а в качестве бонуса взять навигацию и картографию, которая даст возможность торговать картами
    В Ниневии вавилонский мудрец, строю школу.
    В Генеральске школа, строю водяную мельницу
    В Мари школа, строю древнюю таможню
    В Уруке школа калиграфии, строю мельницу
    В Басре школа, строю древнюю таможню
    У Арабов 1000 золота, а они никак не хотят изучить средневековье, а продать его нельзя

    380вс - Открыта алхимия, так как не успеваю ничего нормального открыть за 2 хода (как раз построится мастерская), то решаю открыть поэзию, драматургию и тогда литературу, которая позволит мне строить библиотеки
    Поменял ацтекам цех на дрессировку слонов и 400золотых.
    В Магадане построился суд, строим школу калиграфии.

    360вс - Открыта поэзия, открываю драматургию
    Мари построила древнюю таможню, строю лабораторию - щиты под библиотеку.
    Багдад завершил суд, строит мельницу
    Гренада завершила суд, строит Академию

    340вс - Изучена драматургия, ставлю навигацию, мастерская даёт навигацию и картографию.
    Вавилон приступает к строительству зданий, и начинает с башенныщ часов, которые позволят выпускать 100 щитов в ход!
    В Генеральске мельница, строю другую мельницу
    Лейпциг построил акведук строим арабского рыцаря

    320вс - Урук завершил мельницу, строим лабораторию
    Басра построила янычара...а я забыл про него , строит лабораторию

    300вс - Франкфурт построил рыцаря, строит ещё одного, т.к. думаю немцы построили ещё военных юнитов.
    Delst - Вилавия построила суд, строит школу калиграфии
    Поскольку мы знаем картографию, то решил её купить у всех, и купил я её, и вместе со всеми их деньгами за поэзию.
    А ацтеками был отдельный разговоор, т.к. они выучили ростовщичество, и я у них выкупил его за науки.
    Таким образом у нас 3,5 тыщи монет

    280вс - выучили литературу, учим порох
    В Вавилона построены часы и производительность города - 104 щита (но у нас ЗВ), строим Библиотеку
    Франкфурт завершил ускоренного рыцаря и ускоряю через рабочего ещё одного.
    По стране ускоряю лаборатории

    260вс - В Вавилоне построена библиотека, строим лабораторию
    В генеральске лаборатория, строим библиотеку
    В Мари лаборатория, строим библиотеку
    В Уруке лаборатория, строим библиотеку
    Во франкфурте построился рыцарь, строю ещё одного, но не ускоряю
    В Магадане школа каллиграфии, строим библиотеку
    Через 2 хода истечёт контракт с германие и мы сможем атаковать её

    240вс - В Ниневии школа, строим библиотеку
    В Уруке рыцарский турнир выпустил первого королевского рыцаря!

    220вс - Открыт порох, учим фитильный замок
    В Генеральске библиотека, строим мельницу
    В Багдаде мельница, строим библиотеку
    В Уруке библиотека, строим башенные часы
    В гренаде академия, строим библиотеку
    Всё, на следующий ход думаю немцы порвут контракт с нами и мы их завоюем.
    в междуходье ацтеки захотели драматургию...они нам платят 150 монет в ход, нужно дать

    200вс - Вавилон построил академию, строи коперника.
    Ниневея завершила библиотеку, строит казармы, будет клепать юнитов
    В Мари библиотека, строим башенные часы
    В DelSt - вилавии школа калиграфии, строим библиотеку

    Объявлена война Германии, и стёк из 10 рыцарей атакует Берлин.
    С потерей 2-х рыцарей Берлин был взят.
    5 немецких рабочех было захвачено.
    Рядом с Берлином есть табак, поэтому, чтобы быстрее получить его нужно ускорить какую-нибудь культурную постройку

    Так как играл несколько часов а ещё нужно делать 10 ходов предлагаю вернуться к старой схеме, по которй каждый будет ходить по 20 ходов, а то 30 ходов - очень много.

    Советы следующему правителю:
    Поскольку ацтеки очень отстали, то скорость учения наук у них маленькая, поэтому можно не жалеть их, и пойти на них войной.
    Больше советов нет
    Принимается критика

    Сав
    Скриншотов опять не будет, так как нечего фотографировать, а выкладывать обычный скрин не хочется
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #56
    Неввольничий рынок в столице
    Тут считать надо. Но в целом при демократии иметь недовольных ценой щитов довольно накладно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #57
    Только сейчас обратил внимание - по Ф8, количество ходов 540. Или так и должно быть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #58
    Полководец Аватар для Alex Taran


    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    Россия, г.Краснодар
    Сообщений
    378
    Vigo а вот тут надо Borisa спросить...
    Карту делал в расширенном biq...
    Кто-нибудь расширенную дольше 540 хода играл???

    DelSt где ты был в пятницу когда я запускал? Я эт не знал...
    Ничего думаю успеем улететь... Только вот тады наверное надо бы по 20 ходов делать, но уже поздно...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #59
    Только сейчас обратил внимание - по Ф8, количество ходов 540. Или так и должно быть
    Дело в том, что АлексТаран включил победу 2050 годом (забыл как она там называется), а игра автоматом ставит 540 ходов
    Мы успеем улететь за 540 ходов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #60


    Ну кто возьмётся продолжить правление?
    Я не могу - уезжаю, DelSt и Vigo должны выдержать время. Здесь же такое обсуждение правления было - неужели никто не сможет принять титул правителя Вавилонии?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Моды можно качать прямо из игры.
    от ufa-andrew в разделе Модная Цивилизация
    Ответов: 19
    Новое: 26.10.2010, 17:03
  2. Ответов: 568
    Новое: 22.02.2007, 18:28
  3. Виснет сразу. При этом громкий щелчок прямо в системном блоке.
    от Don Miguel в разделе Civ4 - Технические вопросы
    Ответов: 6
    Новое: 24.02.2006, 11:28
  4. Кто-нибудь зарегистрирован в "Моём Круге"? Давайте создадим сообщество цивилизаторов!
    от Poops в разделе Цивилизаторы всех стран, объединяйтесь!
    Ответов: 11
    Новое: 14.02.2006, 17:00
  5. Наконец у меня опять снесло башню!
    от Honda в разделе Поздравьте меня
    Ответов: 13
    Новое: 18.04.2005, 14:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters