+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая ... 23
Показано с 41 по 55 из 55

Тема: Открыт форум по "другим играм"

  1. #41
    Stronghold Crusader классная фишка типа цивы тока ртс.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #42
    А никто не играл в Rome: Total ware?
    Я играл,круто большие поля много юнитов классная графика,почти нет недостатков,реальная тема,всем советую очень затягивает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #43
    самая прикольная игра из серии Европы Юнив. это 2ая!!! Виктория мне не вкатила, Крестоносцы...нууу...я ожидал ченить похлеще, хотя полного мнения еще не составил, потом я вам скажу Тропико - Фореве!!!Диктатор или Капиталист ха...клевая вещь. Европа Гильдия ....голд меня разочаровала, даж не знаю почему. Альфа..эх...еслиб атмосфера потеплее то былаб игрой Века.
    мда...Космических Рейнджеров наконец прошел
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #44
    SIDorov
    ZORG
    Играл и в Рим и Стронгхолд...
    А ща купил subhunter - II
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #45
    Guest
    Скаут
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #46
    да, по мне дак рим и строгнхолд. Контра, токо сурс, из принципа. Ну вас с бильярдом, не секу нифига , а читается про это типа ин. яза
    а слыхали строг3 вышел? аль врут?
    но есть одна фантастичная игра, "Генерал" называется, какой то чувак написал сам, и знаете...очень даже ничего, де то там ему дали оценки 0 0 0 10, 10 это гейплей вообщем нада видеть, а ссылок нету
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Поступай всегда так, что бы максима твоей воли могла стать принципом всеобщего морального законодательства"
    И.Кант

    мой порядковый номер - 320

  7. #47
    Меня, господа, Gran Turismo торкает. Во многом из-за неё PS2 купил. Не знаю даже, в чем дело. Вроде как вышла первая часть в 97-ом, так с тех пор ничего кроме графики не изменилось (сейчас четвёртая на дворе), но всё равно торкает не слабо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #48
    <div class='quotetop'>Цитата(Санчес * 1.07.2005 - 01:24) [snapback]46523[/snapback]</div>
    но есть одна фантастичная игра, "Генерал" называется, какой то чувак написал сам, и знаете...очень даже ничего, де то там ему дали оценки 0 0 0 10, 10 это гейплей вообщем нада видеть, а ссылок нету
    [/b]
    Генерал - это Супер игра. Я в неё играл ещё когда была 2-я Цива. Сейчас последнюю версию можно скачать c http://softportal.com/freesoftware/772/general
    ОЧЕНЬ сильный ИИ. Я пока ни разу не смог победить все 19 государств соперников , к тому же по-моему комп не жульничает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #49
    Might and Magic 6,7,8; Space Rangers 2; Need for speed underground 1,2; Stronghold: Crusaders;
    Разнопланово, в некоторых местах старовато, но рулит!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #50
    Недавно открыл для себя Europa Universalis 3. Мне понравилось, и другим стратегам советую.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #51
    <div class='quotetop'>Цитата(Raf * 16.1.2006, 20:22) [snapback]73356[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Санчес * 1.07.2005 - 01:24) [snapback]46523[/snapback]
    но есть одна фантастичная игра, "Генерал" называется, какой то чувак написал сам, и знаете...очень даже ничего, де то там ему дали оценки 0 0 0 10, 10 это гейплей вообщем нада видеть, а ссылок нету
    [/b]
    Генерал - это Супер игра. Я в неё играл ещё когда была 2-я Цива. Сейчас последнюю версию можно скачать c http://softportal.com/freesoftware/772/general
    ОЧЕНЬ сильный ИИ. Я пока ни разу не смог победить все 19 государств соперников , к тому же по-моему комп не жульничает.
    [/b][/quote]

    сволочи вы, люди
    я второй день от этой гадости оторваться не могу


    первый раз сейчас выиграл на 121 ходу с 10 противниками на карте 75%.. задавил всех тысячной армией..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Каждый человек имеет право на то, чтобы кому-то не нравиться.

    Hey, life’s a bitch and so is Civ sometimes!! ©

  12. #52
    Игра Unreal Tournament 2004. Если кто в курсе, помогите, плиз: не могу начать игру - после загрузки уровня: (надпись нажмите "ОГОНЬ" для старта) вырубается мышь. До этого (все меню настроек) мышь работает. Играю давно - но с таким глюком столкнулась первый раз (установила игру на новый комп). Устанавливаю на другой комп - все работает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  13. #53
    мышь usb... мышь ps2... и даже мышь com... пробовать менять тип мыши, коль на другом компе работает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  14. #54
    Вот в такое кто-нибудь играет: http://robocode.sourceforge.net/ ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  15. #55

    Talking



    ну отличный старый форум, чё
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая ... 23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters