Закрытая тема
Страница 15 из 386 ПерваяПервая ... 51415162565115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #281
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    а источник только викиликс и сноуден? у которого зуб на штаты?
    Дело успешно удалось замять.

    NSA-Untersuchungsausschuss
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  2. #282
    Цитата Сообщение от Али Гарх Посмотреть сообщение
    Дело успешно удалось замять.

    NSA-Untersuchungsausschuss
    Немецкая Вики, серьезно? Ну, хоть не идиш...

    Вообще, по тому что я раньше читал, взаимная слежка у них там друг за другом считается в целом нормой.

    Да и вообще, время щас такое, взаимной открытости. Ну, типа, все друг про друга больше знать начинают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #283
    Миниатюры Миниатюры tr.png‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  4. #284
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Пещерные люди, а вместо компьютера у него счеты?
    А зачем ему компьютер? У него штат помошников. Любой расчет сделают быстро и доступно изложат. Останется только принять решение (бомбить или не бомбить).
    Боюсь, у рядового гражданина представление о президенте как об обычном гражданине с гипертрофированными возможностями. То есть, якобы президент управляет финансами страны, как финансами своей семьи, только страны. Или он относится к угнетенным как домашним животным, только к угнетенным. Оказывает помощь бедным странам, как будто они бездомные собачки и в дверь постучались.
    Нет. Это не так.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  5. #285
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    а источник только викиликс и сноуден? у которого зуб на штаты?
    Не помню, если честно, а ты думаешь что Сноуден все врет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #286
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Немецкая Вики, серьезно? Ну, хоть не идиш...

    Вообще, по тому что я раньше читал, взаимная слежка у них там друг за другом считается в целом нормой.

    Да и вообще, время щас такое, взаимной открытости. Ну, типа, все друг про друга больше знать начинают.
    Ну давайте, считать это нормой и шпиЁнов из страны не высылать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 06.10.2018 в 21:33.
    Представитель команды CRC

  7. #287
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну давайте, считать это нормой и шпиЁнов из страны не высылать Ж_Х
    Ха-ха. Высылая шпионов из страны, ты меняешь известное число известных шпионов на неизвестное число неизвестных шпионов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  8. #288
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Там в той статье по полкам раскладывалось, что нет - для НАСА и даже для Пентагона они пускают в ту же стоимость, что и для частников.
    Кроме того, что мешает Роскосмосу точно так же самого себя же и поддерживать?

    Вот статья, https://habr.com/post/425347/

    Получается, что Роскосмос проигрывает конкуренцию за частные пуски.
    да, в 17-18 годах стал проигрывать, про Пентагон и НАСА не в туже, там же предоплата была часть по 105 запусков часть по 80, хотя возможно что в этом году уже по предоплате все закончилось, но в 2017м точно еще было

    ps прочитал твою статью, ну собственно там все есть, разве что как раз не 150, а 105 реально пентагону и чуток по дороже 80 НАСА, а для наших наши за 53 пускают (из этой статьи), так что в целом наши пуски все же в целом дешевле, но для рынка маск выставляет явно более выгодную цену, могут ли наши составить конкуренцию, врятли, т.к. сделать цену равную или чуть дешевле мало , а сильно ронять им некуда

    ps Хотя конечно существующие цены у маска далеки от обещаний и по срокам тоже сильно растянулось, но все же он что-то делает и это похвально. А вот нашим надо менять подход, впрочем это врятли произойдет, пока там Рогозин руководит
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 06.10.2018 в 21:32.
    Представитель команды CRC

  9. #289
    говорят седня по телику фильм про ДНР и там было про убийства моторолы гиви и Захарченко, вроде и фамилии организаторов в СБУ называли и непосредственно исполнителей, и некоторых взятых показывали что они рассказывают, так что похоже во всех этих 3х СБУ отличилась, правда сам я не видел.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #290
    Привет, парни. Давно не заходила. Шпиенов ругаете? А как вам Сенцов? Конец голодовки. Праильно Орхан про голодовки говорил (царствие небесное ему и гурий побольше), не могешь - не дискредитируй идею. Не готов за идею умирать - не троль общество. Путин опять победил и сидеть тому Сенцову до скончания веков. Аминь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  11. #291
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата:
    Был проведен такой эксперимент. Обезьян научили качать рычаг и за выполнение задания давали жетон. Опустив его в автомат, обезьяна могла «купить» еду, выставленную на витрине. Очень быстро все члены стаи самостоятельно поделились на три группы. Первая – «рабочие», которые своим трудом зарабатывали жетоны; некоторые их копили, а некоторые проедали сразу. Вторая – попрошайки; эти клянчили жетоны у тех, кто их имел. Наконец, третья группа, грабители, силой отнимали заработанное, выстраивая в сообществе пирамиды подчинения. Причем они сообразили, что выгоднее отнимать не уже купленную еду, а именно жетоны, потому что их можно прятать за щекой и тратить в удобное время. Тогда обе команды «рабочих», копивших жетоны и проедавших их, слились в одну команду проедающих. Копить перестали.
    (Жабинский, Калюжный: "Другая история войн. От палок до бомбард.")
    Пенсии, говорите? Нехарактерно для приматов...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  12. #292
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Привет, парни. Давно не заходила. Шпиенов ругаете? А как вам Сенцов? Конец голодовки. Праильно Орхан про голодовки говорил (царствие небесное ему и гурий побольше), не могешь - не дискредитируй идею. Не готов за идею умирать - не троль общество. Путин опять победил и сидеть тому Сенцову до скончания веков. Аминь.
    отличный повод для злорадства я считаю

    зы.
    В любом случае Сенцов забил хороший гвоздик в будущий гроб вашей недоимперии.
    Но вы же все равно будете удивляться когда вам в очередной откажутся верить на слово?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Vox; 08.10.2018 в 09:10.
    It's the first day of the rest of my life

  13. #293
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    говорят седня по телику фильм про ДНР и там было про убийства моторолы гиви и Захарченко, вроде и фамилии организаторов в СБУ называли и непосредственно исполнителей, и некоторых взятых показывали что они рассказывают, так что похоже во всех этих 3х СБУ отличилась, правда сам я не видел.
    кайзер с громким хлопком пробил очередное инфопомоечное дно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  14. #294
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Привет, парни. Давно не заходила. Шпиенов ругаете? А как вам Сенцов? Конец голодовки. Праильно Орхан про голодовки говорил (царствие небесное ему и гурий побольше), не могешь - не дискредитируй идею. Не готов за идею умирать - не троль общество. Путин опять победил и сидеть тому Сенцову до скончания веков. Аминь.
    Он что-то очень долго проголодал и очень неплохо выглядит, обычно люди на 4м месяце коньки отбрасывают, а он 5 продержался, видимо что-то тут не так было.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #295
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    кайзер с громким хлопком пробил очередное инфопомоечное дно
    да вроде по центральным каналам показывали, вы ж их смотрите наверняка видели
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #296
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    отличный повод для злорадства я считаю

    зы.
    В любом случае Сенцов забил хороший гвоздик в будущий гроб вашей недоимперии.
    Но вы же все равно будете удивляться когда вам в очередной откажутся верить на слово?
    дык на слово итак никому нельзя верить, а уж тем более правительству РФ, Сенцову тоже нельзя верить между прочим
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #297
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    дык на слово итак никому нельзя верить, а уж тем более правительству РФ, Сенцову тоже нельзя верить между прочим
    А зачем кого-то верить? Просто отпустите его. Ну или обменяйте на ихтамнета какого-нибудь.

    Вы насильно выдали человеку гражданство РФ (вот капитан баржи наверное завидует?) и посадили его за мыслепреступление поджога двери ФСБ.
    Вопрос(риторический) - что ж вы за люди такие?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  18. #298
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    А зачем кого-то верить? Просто отпустите его. Ну или обменяйте на ихтамнета какого-нибудь.

    Вы насильно выдали человеку гражданство РФ (вот капитан баржи наверное завидует?) и посадили его за мыслепреступление поджога двери ФСБ.
    Вопрос(риторический) - что ж вы за люди такие?
    Да я с тобой целиком и полностью согласен, во первых его в общем-то незаконно задержали, во вторых никакой он опасности не представляет, в третьих на него можно кого путевого поменять, зависело бы от меня я б даже и не думал...

    зы. Вы бы тоже могли бы отпустить это ржавое корыто, именуемое Норд, и сразу решилась бы куча ваших проблем с проверками в Азовском море или лучше терпеть многомиллионные убытки?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 08.10.2018 в 12:59.
    Представитель команды CRC

  19. #299
    Да какое злорадство, досадно. Думала, что Орхан ошибался. Ан нет. Никчемный режиссер, такой же подрыватель и протестант. Ну не всем же быть героями, с другой стороны.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  20. #300
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968


    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Вы насильно выдали человеку гражданство РФ
    Да, американцы так не умеют.
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    (вот капитан баржи наверное завидует?)
    Это его проблемы.
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    и посадили его за мыслепреступление поджога двери ФСБ.
    Документы есть какие-нибудь про это? Ну, там, материалы дела? Акты извлечения мыслей?
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Вопрос(риторический) - что ж вы за люди такие?
    Мы за торжество правосудия. Двери не сами же загорелись. Нужно кого-то наказать, чтобы в дальнейшем предотвратить подобные мероприятия. Чтобы даже мысли не возникало. Поэтому нашли специалиста. Не нашего -- не звери же мы, своего ни за что на 20 лет сажать. Не тридцать седьмой. Спецалист тут нужен с театрально-постановочным образованием, он нам всё в лицах изобразит. И внимание к проблеме привлечет, и про ужасы застенков расскажет.
    Справочно см. Тарасов "Принципы жизни" про казнь ребенка.
    Вокс, если мы тебе не нравимся, ты с нами не общайся. А то, понимаешь, изучил язык агрессора, и вовсю на нем разговариваешь. А не шпион ли ты, часом?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

Закрытая тема
Страница 15 из 386 ПерваяПервая ... 51415162565115 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters