Закрытая тема
Страница 202 из 386 ПерваяПервая ... 102152192201202203212252302 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,021 по 4,040 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #4021
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Этого там точно нет и потом как россия может отвести Украинские войска и принять Украинские законы?

    зы. По твоему первым пунктом Путин должен издать указ ВСУ и ВСН прекратить огонь и отойти за линию разграничения
    вторым пунком зеленскому подписать такой-то закон и.т.д. потом Зурабов приносит эти докуметы и говорит вот мы все выполнили
    ну кто вам доктор что вы подписали бумагу которую не можете выполнить.
    на самом деле - не хотите

    вернее хотите но в своей трактовке
    а между вашей и нашей трактовками - пропасть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  2. #4022
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Санкции это форма воспитания взрослыми, которые считают что физически наказывать детей негуманно. Цивилизованный мир сейчас вообще чересчур гуманен. И ты бы лучше молился чтобы так и оставалось
    Так это ты молись, путь к воспитанию РФ лежит через трактор, так что тебе первому прилетит, тем более что вы все там для "цивилизованного" русские )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #4023
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    нет физической возможности
    надо сначала выйти на линию соприкосновения.
    так линия соприкосновения всегда есть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #4024
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    это твоя хотелка

    а санкции именно за невыполнение минска

    европейцы может быть очень хотят их снять - но нет оснований, как ни печально
    там санкций вагон за самое разное, в общем я в этом ВВП поддерживаю, ради отмены каких-то санкций не стоит ничего выполнять смысла нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #4025
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ну кто вам доктор что вы подписали бумагу которую не можете выполнить.
    на самом деле - не хотите

    вернее хотите но в своей трактовке
    а между вашей и нашей трактовками - пропасть
    Я и говорю бумага дебильная, а кто ее подписал дебилы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #4026
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я и говорю бумага дебильная, а кто ее подписал дебилы.
    Дебилы не дебилы, а котлы прикрыли...
    Не все меряют категориями, кто больше других настреляет, тот и круче...
    Могут быть на украину планы и поинтересней...
    И с воксами их согласовывать нихто не станет )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #4027
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Дебилы не дебилы, а котлы прикрыли...
    Не все меряют категориями, кто больше других настреляет, тот и круче...
    Могут быть на украину планы и поинтересней...
    И с воксами их согласовывать нихто не станет )))
    котлы прикрыли до этого, почему всякие там мински возникли, потаму что ВСУ фактически потерпела военное поражение. для переговоров с такой позиции на мой взгляд результаты мизерные, а учитывая дебильный текст мизерные вдвойне.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #4028
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    так линия соприкосновения всегда есть
    ну то есть изменение линии соприкосновения духу Минска не противоречит?

    тогда непонятны твои претензии к возвращению избушек лесника. Линия соприкосновения то осталась.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  9. #4029
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я и говорю бумага дебильная, а кто ее подписал дебилы.
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    там санкций вагон за самое разное, в общем я в этом ВВП поддерживаю, ради отмены каких-то санкций не стоит ничего выполнять смысла нет.
    Ну вот и добрались до заключения. Уф, это было тяжело.

    Подытожим

    1) Россия подписала Минск и стала ответственной за его соблюдение.
    2) Санкции продлеваются именно за отсутсвие прогресса со стороны Росии в разрезе соблюдения минска
    3) России нафиг не нужно соблюдение Минска, потому что санкции только на пользу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  10. #4030
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    котлы прикрыли до этого, почему всякие там мински возникли, потаму что ВСУ фактически потерпела военное поражение. для переговоров с такой позиции на мой взгляд результаты мизерные, а учитывая дебильный текст мизерные вдвойне.
    а ведь малец случано сказал умную вещь.

    Мински помогли россиянам отжать лишний кусочек Украины. Может путин не такой и дебил как ты говоришь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  11. #4031
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    а ведь малец случано сказал умную вещь.

    Мински помогли россиянам отжать лишний кусочек Украины. Может путин не такой и дебил как ты говоришь?
    не знаю чего там помогли, лично мне ситуевина не нравится ни с каких позиций.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #4032
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Ну вот и добрались до заключения. Уф, это было тяжело.

    Подытожим

    1) Россия подписала Минск и стала ответственной за его соблюдение.
    2) Санкции продлеваются именно за отсутсвие прогресса со стороны Росии в разрезе соблюдения минска
    3) России нафиг не нужно соблюдение Минска, потому что санкции только на пользу
    1)Я все равно не вижу с какого боку мы там можем быть ответственными, максимум как наблюдатели.
    2)Уточни какие конкретно санкции там их вагон, может за минск и нету вовсе.
    3)тоже самое что и 2), чтоб сказать нужны они или нет надо сначала понять что там по фактуре.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #4033
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ну то есть изменение линии соприкосновения духу Минска не противоречит?

    тогда непонятны твои претензии к возвращению избушек лесника. Линия соприкосновения то осталась.
    Я о том и говорю что сначала Минск хотела Украина видимо боялись что откат произойдет, а потом все поменялось, где-то с начала 2016го именно москва хотела чтобы перестали стрелять, а Киев наоборот потихоньку начал раздувать угольки
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #4034
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    котлы прикрыли до этого, почему всякие там мински возникли, потаму что ВСУ фактически потерпела военное поражение. для переговоров с такой позиции на мой взгляд результаты мизерные, а учитывая дебильный текст мизерные вдвойне.
    Это смотря какие цели ставить )))
    Слабоумный вокс, к примеру, щитает, что россии зачемто нужно отжимать кусочек украины, но на то он и слабоумный...
    Ты ж сам недавно формулировал какая украина нам нужна, ну так и срасти 2 и 2,
    гоблинов то типа вокса, европа к себе в рефрижераторах вывезет, а украина то останется,
    наевшись досыта майданных достижений, так зачем усложнять этот процесс всякими "капитуляциями" на полпути ? )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #4035
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Это смотря какие цели ставить )))
    Слабоумный вокс, к примеру, щитает, что россии зачемто нужно отжимать кусочек украины, но на то он и слабоумный...
    Ты ж сам недавно формулировал какая украина нам нужна, ну так и срасти 2 и 2,
    гоблинов то типа вокса, европа к себе в рефрижераторах вывезет, а украина то останется,
    наевшись досыта майданных достижений, так зачем усложнять этот процесс всякими "капитуляциями" на полпути ? )))
    считать что Россия хочет отжать кусочек конечно полная глупость. Нет, то что Вова пытается засунуть донбас обратно, но обезопасив его от прямого захвата, чтоб он там стал ядром нужного нам эт. понятно. Так же понятно что на таких условиях он им не нужен. Еще понятно что в 2015м еще не ясно было что в россии все будет хорошо. т.к. падение нормальное шло, но все равно как-то жиденько выглядит этот минск. Кроме поговорки надо вовремя остановиться есть еще и другая - нельзя останавливаться на пол пути. Всетаки как мне кажется даже при тех условиях этот раунд мы проиграли, но я конечно анализирую не зная всех деталей, в которые массы не посвящали. кроме того то чего хочется мне отнюдь не всегда совпадает с тем что делает наше правительство, я лишь поддерживаю общее направление нашей внешней политики, но детали иногда у меня вызывают очень противоречивые мысли.

    зы. и ты как-то вокса к гоблинам отнес, не, он из диванных войск, его не надо вывозить у него все итак хорошо будет, он может где угодно работать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #4036
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    зы. и ты как-то вокса к гоблинам отнес, не, он из диванных войск, его не надо вывозить у него все итак хорошо будет, он может где угодно работать
    Вот вот, именно поэтому об объединении украины с россией речи быть не может еще очень долго, но гордо показывать россии сраку их отучат )))
    Все свои достижения им предстоит испить до дна )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #4037
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    но все равно как-то жиденько выглядит этот минск. Кроме поговорки надо вовремя остановиться есть еще и другая - нельзя останавливаться на пол пути. Всетаки как мне кажется даже при тех условиях этот раунд мы проиграли, но я конечно анализирую не зная всех деталей, в которые массы не посвящали. кроме того то чего хочется мне отнюдь не всегда совпадает с тем что делает наше правительство, я лишь поддерживаю общее направление нашей внешней политики, но детали иногда у меня вызывают очень противоречивые мысли.
    А ты шире смотри. Смотри как Россия действует в сирии. Чего добилась, Что было бы если бы она поощряла сирийцев воевать всех и сразу - евреев/турков/амеров и т.д. )))
    Вспомни притчу про быка с теленком на холме )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #4038
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Вот вот, именно поэтому об объединении украины с россией речи быть не может еще очень долго, но гордо показывать россии сраку их отучат )))
    Все свои достижения им предстоит испить до дна )))
    а ты считаешь что нужно с кем-то объединяться? покаместь просто нормально жить хотя бы надо научиться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #4039
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    А ты шире смотри. Смотри как Россия действует в сирии. Чего добилась, Что было бы если бы она поощряла сирийцев воевать всех и сразу - евреев/турков/амеров и т.д. )))
    Вспомни притчу про быка с теленком на холме )))
    Со всеми сразу они уже пытались, сирия сложная страна по сути искуственно сделаная в результате распада британской империи. даже там где правительство имеет контрольположение довольно шаткое ислабо верится что все когда нибудь вернется в прежнее состояние. Что касательно наших, то да успехи есть, но с Украиной это сравнивать бестолку, если брать нашу политику на Украине за последние 10-20 лет, то она полностью провальная. Возврат крыма это относительное достижение, малая кроха того что было когда-то. ладно посмотрим что будет дальше, на мой взгляд в целом прогнозы больше хорошие, чем плохие.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #4040
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    а ты считаешь что нужно с кем-то объединяться? покаместь просто нормально жить хотя бы надо научиться.
    Дык объединение/разъединение это не самоцель какаято или блажь...
    Это т.с. природное явление )))
    И маятник объединения/разъединения всегда болтается туда-сюда )))
    Не забывай, человеки не прекращают играть во внутривидовый естественный отбор,
    и то что сегодня хорошо делать порознь, завтра может быть смертельно нехорошо...
    На данном этапе России вполне комфортно и даже полезно,
    чтобы остальные претенденты на объединение научились быть чемто полезным
    для этого самого объединения, но так будет не всегда...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 202 из 386 ПерваяПервая ... 102152192201202203212252302 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters