Закрытая тема
Страница 199 из 386 ПерваяПервая ... 99149189198199200209249299 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,961 по 3,980 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #3961
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    какая связь между фактами и мнением ватных знакомых?
    знакомые разные, а факты всеголишь факты, они не привязаны ни к чему, просто наблюдения людей, в данном случае я точно знаю что они не обманывают, а говорят что реально видели и знают
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #3962
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    напоминаю: 10 страницами раньше срач начался с твоего вопроса -
    1) зачем были подписаны Минские соглашения
    который последовал за моим
    2) Признаки того что Россия хочет мира.
    так ты и не ответил зачем? Я точно не могу сказать зачем это было нужно нашим, вот зачем республикам это понятно.

    Что ты понимаешь под признаками для примера? Запрет идти в симметричную ответку против террористический действий покатит?

    зы. Это по твоему срач? По мне так легкая не принужденная беседа, где каждому все равно что напишет другой
    хотя одну умную мысль ты всетаки выдал за последние 10 страниц, так что даже толк есть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #3963
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    знакомые разные, а факты всеголишь факты, они не привязаны ни к чему, просто наблюдения людей, в данном случае я точно знаю что они не обманывают, а говорят что реально видели и знают
    Чувак ты вообще понимаешь разницу между фактом и мнением?

    Или концепцией того что факт остается фактом независимо от наблюдателя?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  4. #3964
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    так ты и не ответил зачем? Я точно не могу сказать зачем это было нужно нашим, вот зачем республикам это понятно.

    зы. Это по твоему срач? По мне так легкая не принужденная беседа, где каждому все равно что напишет другой
    хотя одну умную мысль ты всетаки выдал за последние 10 страниц, так что даже толк есть
    Я ответил - для санкций.

    Признаки - подверждение твоему мнению что Россия стремится к миру

    Что ты понимаешь под признаками для примера? Запрет идти в симметричную ответку против террористический действий покатит?
    что ты имеешь в виду?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  5. #3965
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Чувак ты вообще понимаешь разницу между фактом и мнением?

    Или концепцией того что факт остается фактом независимо от наблюдателя?
    хорошо, пусть будет мнений, хотя для меня мнение это оценочное суждение.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #3966
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Я ответил - для санкций.

    Признаки - подверждение твоему мнению что Россия стремится к миру


    что ты имеешь в виду?
    то есть по твоему желания остановить боевые действия не было? Ну ладно как второстепенную причину принимаю.

    Приведи пример какого нибудь признака в твоем понимании
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #3967
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    хорошо, пусть будет мнений, хотя для меня мнение это оценочное суждение.
    так оценочное суждение как раз и характеризуется вынесением в условиях недостатка фактов. В твоем случае - сознательного игнорирования.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #3968
    Вообще, вы не поверите, но наркомания русофобия она повсюду. Смотрю формулу-1 периодически, ну, там где бибики по кругу ездят. Так вот, есть там российский пилот, он объективно не топ и его частенько штрафуют. И в прошлом или позапрошлом году перевели во второй состав. И каждый раз когда к нему применяют какие-то штрафные меры, комментатор рассказывает что это все американцы. Они подкупили всех судей, владельцев команд и т.д. и делают все это лишь потому что пилот русский.

    Я и говорю, у вас помешательтво на всех уровнях
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #3969
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    то есть по твоему желания остановить боевые действия не было? Ну ладно как второстепенную причину принимаю.
    Зачем останавливать боевые действия, если это хороший рычаг давления на Украину? А давить Россия хочет. Так же как и боевые действия в Сирии рычаг давления на Турцию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #3970
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Приведи пример какого нибудь признака в твоем понимании
    Отвод войск на линию предусмотренную Минскими соглашениями?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  11. #3971
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    так оценочное суждение как раз и характеризуется вынесением в условиях недостатка фактов. В твоем случае - сознательного игнорирования.
    Факты есть факты, мнения есть мнения я не вижу тут никаких противоречий. то что фактов никогда не бывает 100% это понятно, но по тем, которые есть всегда можно прикинуть картинку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #3972
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Отвод войск на линию предусмотренную Минскими соглашениями?
    Я тебя спрашивал про россию, в минских соглашения нет ничего про российские войска там черным по белому написано для вооруженных формирований отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины


    Никто и не возражал, только отвод должен быть очевидно одновременным, думаю что сейчас наши только за. Никаких там ветеранов с демонстрациями против не наблюдается со стороны ЛДНР

    зы. конкретно этого признака до сих пор с обеих сторон не наблюдается
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #3973
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Факты есть факты, мнения есть мнения я не вижу тут никаких противоречий. то что фактов никогда не бывает 100% это понятно, но по тем, которые есть всегда можно прикинуть картинку.
    противоречия в том что мнения ватных знакомых для тебя важнее фактов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  14. #3974
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я тебя спрашивал про россию, в минских соглашения нет ничего про российские войска там черным по белому написано для вооруженных формирований отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины


    Никто и не возражал, только отвод должен быть очевидно одновременным, думаю что сейчас наши только за. Никаких там ветеранов с демонстрациями против не наблюдается со стороны ЛДНР

    зы. конкретно этого признака до сих пор с обеих сторон не наблюдается
    демагогия.
    Ты просил пример, я привел.

    Ну можешь конечно считать что Россия жертва чудовищных и несправедливых обстоятельств. И нет у нее никакгого выхода.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  15. #3975
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    противоречия в том что мнения ватных знакомых для тебя важнее фактов.
    так я тебя спрашиваю, а ты молчишь как партизан, поэтому твои факты и суждения в мою картинку не попадают, а я был бы не против , а только за это. ты ж сам написал что дела Украины ты обсуждать тут не намерен. поэтому и чмитаешь мнения не учитывающее твои суждения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #3976
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я тебя спрашивал про россию, в минских соглашения нет ничего про российские войска там черным по белому написано для вооруженных формирований отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины
    Россия в подписи. Значит отвечает за выполнение. Как - ваше дело.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  17. #3977
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    демагогия.
    Ты просил пример, я привел.

    Ну можешь конечно считать что Россия жертва чудовищных и несправедливых обстоятельств. И нет у нее никакгого выхода.
    Это не демагогия, есть соглашение подписаное, требовать того чего в нем нет вот это демагогия и врубать санкции за то чего там нет тоже самое.
    россия не жертва, просто там не очень далекий человек от россии подписывал. Даже юрист первокурсник скажет что соглашение юридически идиотское, примерно как Медведев подписался под бесполетной зоной над ливией.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #3978
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    так я тебя спрашиваю, а ты молчишь как партизан, поэтому твои факты и суждения в мою картинку не попадают, а я был бы не против , а только за это. ты ж сам написал что дела Украины ты обсуждать тут не намерен. поэтому и чмитаешь мнения не учитывающее твои суждения
    зачем мне соревноваться с озером говна в твоей голове?

    Есть более простые вещи. Наблюдать как ты отрицаешь очевидное.

    Вот есть простой факт - подпись под соглашениями. Ты же как уж на сковородке извиваешься чтобы проигнориовать его.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  19. #3979
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Это не демагогия, есть соглашение подписаное, требовать того чего в нем нет вот это демагогия и врубать санкции за то чего там нет тоже самое.
    россия не жертва, просто там не очень далекий человек от россии подписывал. Даже юрист первокурсник скажет что соглашение юридически идиотское, примерно как Медведев подписался под бесполетной зоной над ливией.
    то есть обманули Грызлова? развели проклятые меркели и олланды?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  20. #3980


    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Россия в подписи. Значит отвечает за выполнение. Как - ваше дело.
    там не только подпись россии заметь. Кроме того там перечислен перечень конкретных мероприятий и россия в нем никак не участвует. Очевидно что каждый отвечает за выполнение своих пунктов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 199 из 386 ПерваяПервая ... 99149189198199200209249299 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters