Закрытая тема
Страница 43 из 386 ПерваяПервая ... 334243445393143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #841
    Ну вот Россия это туповатый солдат, да. Только охраняли вы не военную часть, а дачу и стреляли во владельца этой дачи, когда он туда приехал по своим делам. И судят вас не по уставу, а по ук.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #842
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну вот Россия это туповатый солдат, да. Только охраняли вы не военную часть, а дачу и стреляли во владельца этой дачи, когда он туда приехал по своим делам. И судят вас не по уставу, а по ук.
    Не понял к чему это.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #843
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    из чего следует что это правда? Я вообще очень скептически отношусь ко всем типа перехватам переговоров, у нас даже в мирное время на реке у инспекторов ГИМС в наличии рации с шифрацией переговоров, т.е. их просто так используют, не думаю чтоб военные по открытым каналам болтали, а если в натуре выложили расшифрованные, то это вообще палево для разведки, т.к. коды сменят и перестанешь перехватывать, так что мое мнение что перехват любых не изначально открытых переговоров в сети это липа.
    Ну мнение чувака питающегося на инфопомойках очень ценно.

    СБУ регулярно делает перехваты и ни разу их никто не опроверг.начиная с раскрытия личности Гиркина. То ли россиянские военные идиоты и говорят открытым текстом. То ли СБУ кое-кто слегка технически помогает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  4. #844
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Да и еще для Вокса, украина обвинила Россию в не соблюдении ст. 95 Конвенции по морскому праву военные корабли пользуются в открытом море полным иммунитетом от юрисдикции какого-либо государства, кроме государства, под флагом которого они находятся.

    Это про нападение за пределами 12ти мильной зоны, однако еще есть статья 111 этой же конвенции

    Статья 111 Право преследования по горячим следам

    1. Преследование по горячим следам иностранного судна может быть предпринято, если компетентные власти прибрежного государства имеют достаточные основания считать, что это судно нарушило законы и правила этого государства. Такое преследование должно начаться тогда, когда иностранное судно или одна из его шлюпок находится во внутренних водах, в архипелажных водах, в территориальном море или в прилежащей зоне преследующего государства, и может продолжаться за пределами территориального моря или прилежащей зоны только при условии, если оно не прерывается.

    То бишь всетаки все было по правилам

    Еще юристы пишут что сейчас между россией и Украиной нет ни одного действующего договора о демаркации сухопутных и водных границ, т.к. предыдущие договора были приложениями к договору о дружбе, который не так давно Украина денонсировала, то есть теперь можно вообще ездить туда сюда нахлобучивать друг друга и это не будет не законным
    По каким в задницу правилам.
    Нейтральнае воды это просто вишенка на торте. Никаких причин даже просто не пропустить катера через пролив у вас не было. Не говоря уже о тараных обстрелах и захватах.

    Даже друг Вована Трамп это признал и решил на всякий случай с ним лишний раз не встречатся.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  5. #845
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Ну мнение чувака питающегося на инфопомойках очень ценно.

    СБУ регулярно делает перехваты и ни разу их никто не опроверг.начиная с раскрытия личности Гиркина. То ли россиянские военные идиоты и говорят открытым текстом. То ли СБУ кое-кто слегка технически помогает.
    Ну да, мнение чувака, который ни разу не может ни по одному вопросу высказать своего мнения еще ценнее

    Ваше СБУ так же регулярно делает фейковые вбросы, начиная с переговоров Безлера сразу после гибели боинга, считать соотношение правды и лжи лень, так что как то так
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 30.11.2018 в 06:35.
    Представитель команды CRC

  6. #846
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    По каким в задницу правилам.
    Нейтральнае воды это просто вишенка на торте. Никаких причин даже просто не пропустить катера через пролив у вас не было. Не говоря уже о тараных обстрелах и захватах.

    Даже друг Вована Трамп это признал и решил на всякий случай с ним лишний раз не встречатся.
    А кто сказал что ихбы не пропустили, думаю что как обычно помурыжили бы и потом пропустили, мало ли какие там у них были указания, но факт остается фактом, поперлись без разрешения со всеми вытекающими...

    А насчет трампа не жалко, как показала встреча в Хельсинки обычным людям ничего с ней не перепало, ну а их личные плюшки по барабану, лично я думаю что просто они ни о чем не договорились, поэтому уже 2й раз откладывают под всякими удобными поводами. Как раз реакция Запада на порядок сдержаннее, чем ожидалось и это говорит о том что особого беспредела там как раз и не было.

    ps ох уж мне эти патриотические отмазки, читай статью - имеют основания считать, что судно нарушило законы и правила этого государства. Потом почитай выдвинутые обвинения по уголовному делу, там все есть с конкретными координатами, если хочешь нанеси их на карту
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #847
    А вот у нас, кстати борьба с коррупцией и до нас докатилась, нашего генерала отстранили
    http://www.vzsar.ru/news/2018/11/29/...o-gy-mchs.html
    правда как-то не доконца, оставили дома и сохранили оклад
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #848
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну да, мнение чувака, который ни разу не может ни по одному вопросу высказать своего мнения еще ценнее

    Ваше СБУ так же регулярно делает фейковые вбросы, начиная с переговоров Безлера сразу после гибели боинга, считать соотношение правды и лжи лень, так что как то так
    вот это?

    игде тут фейк?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  9. #849
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну да, мнение чувака, который ни разу не может ни по одному вопросу высказать своего мнения еще ценнее
    Зачем ты тогда им интересуещься?

    Я вообще-то сюда не мнение высказывать прихожуЭ, как много раз говорил.
    Я изучаю как люди становятся ватниками.
    Текущее мое мнение (хах-ха все-таки выскажу) - решающий фактор - потребление говноинформации в непомерных количествах. Переходящее в зависимость.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  10. #850
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    вот это?

    игде тут фейк?
    Ты думаешь я буду просматривать все ролики и определять фейк или не фейк? Если опять попадется разбор, то кину сюда. Я если честно уже не помню точного содержания, поэтому не могу сказать это или не это, искать надо. Сейчас дома вон событий хватает, ту все на ушах стоят, генерала арестовали и там у следствия еще длинный список грешников, короче в моем мчсе паника, уже пару раз подбегали и просили что и как куда грамотно списать и можно ли ко мне в отдел затраты пристроить, ага так я их и буду спасать, как деньги выделить по моей заявке так нету, а теперь помоги и спаси
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #851
    А может и этот
    https://russian.rt.com/article/41970

    Еще есть серьезный разбор самого аудиоматериала с кучей графиков и диаграмм как все было смонтировано, но его искать лень

    зы. Вообще какой-то ресурс был где около сотни фейков сбу и белингкета выложено с разбором, я на него пару раз натыкался, но читать было лень, т.к. там по десятку страниц на каждый и сказать насколько там все похоже на правду не могу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #852
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А кто сказал что ихбы не пропустили, думаю что как обычно помурыжили бы и потом пропустили, мало ли какие там у них были указания, но факт остается фактом, поперлись без разрешения со всеми вытекающими...
    Ты больной? Их же атаковали на пути домой.

    ps ох уж мне эти патриотические отмазки, читай статью - имеют основания считать, что судно нарушило законы и правила этого государства. Потом почитай выдвинутые обвинения по уголовному делу, там все есть с конкретными координатами, если хочешь нанеси их на карту
    основания высосаны из пальца. Поэтому никакого права даже на преследование у вас не было.
    кроме того мне тут подсказывают что 111 статья вообще к военным кораблям неприменима, так как у них иммунитет.

    В общем украина уже подала в суд. Потм будешь удивлять ся решению.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  13. #853
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ты думаешь я буду просматривать все ролики и определять фейк или не фейк? Если опять попадется разбор, то кину сюда. Я если честно уже не помню точного содержания, поэтому не могу сказать это или не это, искать надо. Сейчас дома вон событий хватает, ту все на ушах стоят, генерала арестовали и там у следствия еще длинный список грешников, короче в моем мчсе паника, уже пару раз подбегали и просили что и как куда грамотно списать и можно ли ко мне в отдел затраты пристроить, ага так я их и буду спасать, как деньги выделить по моей заявке так нету, а теперь помоги и спаси
    я знаю что не будешь. Тебя вообще связь с реальностью не интересует. Как на говнофоруме написали - так и есть.
    Господин "потерли ролики"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  14. #854
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Зачем ты тогда им интересуещься?

    Я вообще-то сюда не мнение высказывать прихожуЭ, как много раз говорил.
    Я изучаю как люди становятся ватниками.
    Текущее мое мнение (хах-ха все-таки выскажу) - решающий фактор - потребление говноинформации в непомерных количествах. Переходящее в зависимость.
    А мне как раз твое мнение интересно по Украине, т.к. все мои с десяток друзей оттуда они в общем-то выходцы из России и они относятся к Украине совсем не так как ты, хотя некоторые там уже 30 с лишним лет живут. Но ниче, иногда у тебя проскакивает не удерживаешься.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #855
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    я знаю что не будешь. Тебя вообще связь с реальностью не интересует. Как на говнофоруме написали - так и есть.
    Господин "потерли ролики"
    Реально много трут, я как-то находил старый файл (еще до событий 2014), посвященный вообще левой теме мало связанной с политикой, там порядка 20ти ссылок на ютуб было, так вот больше половины уже не открывается, хотя там безобидные темы в основном про спорт были.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #856
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А может и этот
    https://russian.rt.com/article/41970

    Еще есть серьезный разбор самого аудиоматериала с кучей графиков и диаграмм как все было смонтировано, но его искать лень

    зы. Вообще какой-то ресурс был где около сотни фейков сбу и белингкета выложено с разбором, я на него пару раз натыкался, но читать было лень, т.к. там по десятку страниц на каждый и сказать насколько там все похоже на правду не могу.
    удивительный "разбор". Разоблачают что фотография не та.
    Это же блин радиоперехват, картинки для наглядности. Там вообще часть чуваков абстрактно изображена.

    в общем я возьму смелость утверждаю что все перехваты опубликованные на оф канале СБУ ютуба - настоящие.
    А ты врун и.или тролль
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Vox; 30.11.2018 в 11:17.
    It's the first day of the rest of my life

  17. #857
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Ты больной? Их же атаковали на пути домой.
    Я знаю, поэтому я и написал что абсолютно не доволен действиями наших. По моему надо было либо сразу при нарушении границы задерживать, либо спокойно отпускать, а получилось глупо, содной стороны и устав не выполнили, с другой раз не задержали сразу, то и особых оснований потом задерживать не было.

    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    основания высосаны из пальца. Поэтому никакого права даже на преследование у вас не было.
    кроме того мне тут подсказывают что 111 статья вообще к военным кораблям неприменима, так как у них иммунитет.

    В общем украина уже подала в суд. Потм будешь удивлять ся решению.
    Вполне возможно, у вас вон весь майдан высосан из пальца и что? Никто законного президента обратно не возвращает
    Это обычная практика, побомбили Югославию, а потом оказалось что Миулошевич не виновен, раскатали Ирак, а потом пробирка левая...

    ps Я кстати врятли чему буду удивляться, пока что удивляюсь тебе как ты можешь считать свою страну белой и пушистой. Я вот к своей стараюсь объективно относиться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #858
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    удивительный "разбор". Разоблачают что фотография не та.
    Это же блин радиоперехват, картинки для наглядности. Там вообще часть чуваков абстрактно изображена.

    в общем я возьму смелость утверждаю что все перехваты опубликованные на оф канале ютуба - настоящие.
    А ты врун и.или тролль
    Значит тут наши мнения расходятся

    Возьму смелость утверждать что ты полный зомби из-за потребления своей инфопомойки, еще немного и в бандеровца начнешь превращаться
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #859
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вполне возможно, у вас вон весь майдан высосан из пальца и что? Никто законного президента обратно не возвращает
    это от вас зависит, вы его выкрали, вам и возвращать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  20. #860


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Значит тут наши мнения расходятся

    Возьму смелость утверждать что ты полный зомби из-за потребления своей инфопомойки, еще немного и в бандеровца начнешь превращаться
    поймай меня хоть раз на неверной информации для начала...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

Закрытая тема
Страница 43 из 386 ПерваяПервая ... 334243445393143 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters