Закрытая тема
Страница 294 из 386 ПерваяПервая ... 194244284293294295304344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,861 по 5,880 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #5861
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Я так вообще подумал
    Вы мне тут только не инкриминируйте вмешательство в ваши выборы и прочее, но всё же!

    У вас когда будет операция ПРЕЕМНИК-24, то поручите Кудрину кресло погреть.
    Думаю, что все эти непрозрачные кассовые косяки он за полгода максимум исправит, и будет мир, дружба, жувачка со всеми соседями, и даже танков никаких не нужно будет.
    а с чего ты такого высокого мнения о кудрине? что он такого выдающегося сделал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #5862
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    дурдом какой-то, почему бы не перейти к рыночным ценам с какой-то скидкой за союз, если все на этом зациклино. или наоборот перейти на наши внутренние цены, но с нашими же пошлинами если ты за рубеж обеих стран продаешь
    Было уже такое. Но цыгане решили, что честно платить пошлины в российский бюджет это НЕЧЕСТНО
    Переименовали экспортный товар из "нефтепродукты" в "органические растворители" и стали петь пестни "какой такой пошлина?".
    Как только перестанут своим любимым делом заниматься - "идиотов из себя корчить", так возможно и станет этот вариант приемлемым...
    Щас как раз цены рыночные - хошь покупай здесь, хошь - покупай там. На транзит цены щас тоже рыночные - захотят будут гнать через бульбашей, не захотят - будут гнать через усть-лугу. Скидок за союз щас нет, т.к. никакого союза щас тоже нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #5863
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    а с чего ты такого высокого мнения о кудрине? что он такого выдающегося сделал?
    Знаешь, у меня более скромные требования к политикам.
    Если боец стреляный и при этом ничего выдающегося плохого не сделал, то уже можно брать )))

    Кудрин просто из путинской тусовки-кооператива с самого начала, поэтому реалистично его можно на эту роль рассматривать.
    А из всей этой тусовки, он, наверное, самый адекватный, ни в чём особо не измазался, и в целом он больше про экономику, точнее про баланс счёта. А бабло, как известно, побеждает любое зло. Внутреннее в первую очередь.

    Кстати, думаю что в 2014-2015 в РФ не случился коллапс экономики, когда цены на нефть внезапно и стремительно просели - это во-многом заслуга Кудрина, результат его непопулярных потуг времён, когда он был министром финансов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Винни; 12.01.2020 в 15:21.

  4. #5864
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Знаешь, у меня более скромные требования к политикам.
    Если боец стреляный и при этом ничего выдающегося плохого не сделал, то уже можно брать )))

    Кудрин просто из путинской тусовки-кооператива с самого начала, поэтому реалистично его можно на эту роль рассматривать.
    А из всей этой тусовки, он, наверное, самый адекватный, ни в чём особо не измазался, и в целом он больше про экономику, точнее про баланс счёта. А бабло, как известно, побеждает любое зло. Внутреннее в первую очередь.

    Кстати, думаю что в 2014-2015 в РФ не случился коллапс экономики, когда цены на нефть внезапно и стремительно просели - это во-многом заслуга Кудрина, результат его непопулярных потуг времён, когда он был министром финансов.
    в общем я про него не могу сказать ничего плохого как и ничего хорощего, президент должен быть политиком, а вот кудрин, думаю максимум на премьера может потянуть, не более того
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #5865
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    в общем я про него не могу сказать ничего плохого как и ничего хорощего, президент должен быть политиком, а вот кудрин, думаю максимум на премьера может потянуть, не более того
    А гэбэшник может быть президентом?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #5866
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А гэбэшник может быть президентом?
    В общем не важно кто кем был, важны личные качества человека
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #5867
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А гэбэшник может быть президентом?
    только директор колхоза, только хардкор..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #5868
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    только директор колхоза, только хардкор..
    Хмм. Ну, если страна - большой колхоз, то почему бы и нет. Колхоз это советский вариант стартапа.

    Читал вот про личные качества спецслужбистов, пишут что в любой стране они жуткие параноики. Ну т.е. профессиональные деформации личности, это все.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #5869
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Читал вот про личные качества спецслужбистов, пишут что в любой стране они жуткие параноики. Ну т.е. профессиональные деформации личности, это все.
    про деформации ойтишников ничего не писали?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #5870
    Напиши ты, почитаем!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #5871
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Хмм. Ну, если страна - большой колхоз, то почему бы и нет. Колхоз это советский вариант стартапа.

    Читал вот про личные качества спецслужбистов, пишут что в любой стране они жуткие параноики. Ну т.е. профессиональные деформации личности, это все.
    А я всегда считал Буша старшего одним из самых крутых президентов США, а оказывается он параноик с деформацией личности по твоему

    зы. А уж фигуры поменьше с карьерой с спец службах в США на высших должностях каждый 2й, думаешь США такие из-за тотальной деформации личности у всех?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #5872
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    про деформации ойтишников ничего не писали?
    пока еще ни один айтишник не стал президентом ни в одной стране
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #5873
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А я всегда считал Буша старшего одним из самых крутых президентов США, а оказывается он параноик с деформацией личности по твоему

    зы. А уж фигуры поменьше с карьерой с спец службах в США на высших должностях каждый 2й, думаешь США такие из-за тотальной деформации личности у всех?
    Называть Буша спецслужбистом это как называть Мутко спортсменом. Его не готовили к агентурное работе и спецоперациям внедрения. Его как менеджера на год назначили поуправлять.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #5874
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Называть Буша спецслужбистом это как называть Мутко спортсменом. Его не готовили к агентурное работе и спецоперациям внедрения. Его как менеджера на год назначили поуправлять.
    Мутко чиновник, буш тоже чиновник, однако целовек руководивший ЦРУ по любому причастен к высшим секретам страны и неплохо разбирается в спецслужбах. а ты считаешь спецслужбистом только того кто работал ногами?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #5875
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Мутко чиновник, буш тоже чиновник, однако целовек руководивший ЦРУ по любому причастен к высшим секретам страны и неплохо разбирается в спецслужбах. а ты считаешь спецслужбистом только того кто работал ногами?
    Тех кто формировался как спецслужбист. Буш-старший, насколько я могу судить сформировался как бизнесмен, а уже потом пошел в политику.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #5876
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    пока еще ни один айтишник не стал президентом ни в одной стране
    Думаю, что не за горами - учитывая успехи американской айтишки.
    Но не знаю, хорошо ли будет

    Вообще тут надо с терминами разобраться.
    Айтишник - это кто? Кто начинал карьеру айтишником? Просто если взять, допустим, директора (CEO) крупного айтишного предприятия, 50 лет от роду, из них программистом проработал 5 лет (до этого ещё просто инженером каким), остальное время - им, директором, и работал. Или сначала менеджером и потом директором. Такой директор - это айтишник или нет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #5877
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Думаю, что не за горами - учитывая успехи американской айтишки.
    Но не знаю, хорошо ли будет

    Вообще тут надо с терминами разобраться.
    Айтишник - это кто? Кто начинал карьеру айтишником? Просто если взять, допустим, директора (CEO) крупного айтишного предприятия, 50 лет от роду, из них программистом проработал 5 лет (до этого ещё просто инженером каким), остальное время - им, директором, и работал. Или сначала менеджером и потом директором. Такой директор - это айтишник или нет?
    ну, если тот кто год руководил ЦРУ не спецслужбист, тогда настоящий айтишник должен занять президентское кресло прям из кресла какого нибудь программиста Ну а если серьезно у кого образование айтишника тот и айтишник, даже если он в основном работал директором и финансистом
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #5878
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Тех кто формировался как спецслужбист. Буш-старший, насколько я могу судить сформировался как бизнесмен, а уже потом пошел в политику.
    то есть если человек первые 5 лет карьеры прорабботал ментом, то он мент, а если бандитом то бандит

    ps. интересно кто тогда Гитлер?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #5879
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ну, если тот кто год руководил ЦРУ не спецслужбист, тогда настоящий айтишник должен занять президентское кресло прям из кресла какого нибудь программиста Ну а если серьезно у кого образование айтишника тот и айтишник, даже если он в основном работал директором и финансистом
    Так директор этот, пример которого приводил - он по образованию вообще инженер-схемотехник вроде (если не путаю). Но не айтишник точно. Однако почти всю карьеру работал в айти, но только почти всё время - управленцем.

    Он кто тогда, айтишник или не айтишник?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #5880


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    то есть если человек первые 5 лет карьеры прорабботал ментом, то он мент, а если бандитом то бандит

    ps. интересно кто тогда Гитлер?
    Почему 5? А если ты 70 лет занимался бизнесом, а потом президентом стал?

    Пс. Хотя, вот взять Пучкова/Гоблина, ему пяти лет хватило, чтобы по жизни ментом остаться
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 294 из 386 ПерваяПервая ... 194244284293294295304344 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters