Закрытая тема
Страница 206 из 386 ПерваяПервая ... 106156196205206207216256306 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,101 по 4,120 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #4101
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Официально 27, по экзитполам 30. Т.е. сильно не мухлевали с подсчётам. За Навального центр города, за Собянина окраины. О чем и речь, более обеспеченные люди какие-то все национал предатели))
    Дык тем хто денег любит больше всего - всегда мало,
    зачем им сильное государство, окраины штоли кормить? )))
    Тогда ж они на ***лов равнялись, завидовали евроморковке, которую тем выдали,
    думали что им за снос путина такую же выдадут,
    а потом оказалось, что морковка числится только на бумаге,
    а еще более потом морковку заменили на дулю за то что плохо старались )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #4102
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Это когда он ещё придерживался националистических взглядов? Ясно понятно.
    Не, он их и сейчас придерживается, просто тогда еще не было понятно что он экстремист, а по сути ничем не отличается от нынешних заправил.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #4103
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Официально 27, по экзитполам 30. Т.е. сильно не мухлевали с подсчётам. За Навального центр города, за Собянина окраины. О чем и речь, более обеспеченные люди какие-то все национал предатели))
    а как же 146% Да, тогда леша был действительно популярен. А цифири по Москве всегда отличаются от остальных, там все автоматизировано и смухлевать действительно трудно, кстати мат обработка выборов по Москве и Питеру действительно дает нормальное распределение с погрешностью в пару процентов, что доказывает что как раз математика не врет, но проблема в том что по стране во всяких "канавках" продолжают подкладывать готовые подписаные бюлетени и пара процентов в целом по стране возрастает суммарно на порядок.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #4104
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    а как же 146% Да, тогда леша был действительно популярен. А цифири по Москве всегда отличаются от остальных, там все автоматизировано и смухлевать действительно трудно, кстати мат обработка выборов по Москве и Питеру действительно дает нормальное распределение с погрешностью в пару процентов, что доказывает что как раз математика не врет, но проблема в том что по стране во всяких "канавках" продолжают подкладывать готовые подписаные бюлетени и пара процентов в целом по стране возрастает суммарно на порядок.
    А может быть и такое, что банан это просто банан
    И все замкадье голосует не так как Москва, где концентрация отъевшихся превышает все установленные нормы (может даже и на порядок)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #4105
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    а как же 146%
    Да очень просто
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    математика не врет
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    и пара процентов в целом по стране возрастает суммарно на порядок.
    т.е. если в москве за, скажем прохора, проголосовали 7%, в питере еще 7%, в остальных регионах хотябы по паре процентов, то суммарно по стране получается 146%
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #4106
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    А может быть и такое, что банан это просто банан
    И все замкадье голосует не так как Москва, где концентрация отъевшихся превышает все установленные нормы (может даже и на порядок)
    Не, на последних выбора, я лично ставил опыт, от тут описан, по его итогам четко видно, что в итоге были просто вынуты заранее сделанные результаты. Понятно что такое возможно только в глухих местах и таких в процентном выражении не очень много, но думаю что в совокупе с другими способами как раз под 20 набегает, а еще лучший друг 15 лет работал именно в этом направлении, возглавлял предвыборные штабы и своя фирма у него была, в том числе и с ЕР работал, так что я точно в курсе как там что делается

    зы. Но всякие там возгласы что заранее предрешено ложны, просто линия доверия, после которой власть реально может ее лишиться проходит где-то от 25 и ниже, если рейт власти (обобщенный, включая президента) снизится до примерно20%, то даже всякие там ухищрения врятли помогут. Но пока рейт ВВП плавает в районе полтиника стабильно его власти мало что грозит, кроме того чтоб его победить нужен реальный, вменяемый лидер, а не леша. Именно такое мы на Украине и наблюдали, когда рейт презика падает до десятка процентов катастрофа для него неизбежна.

    psps И да, я не правильно написал, результаты по Москве начали биться с мат статистикой только после ухода Чурова, когда пришла панфилова, а в строй ввели сканеры, а не урны. Вообще со сканерами сделать честные выборы раз плюнуть, видимо поэтому они так медленно внедряются, например в городе миллионнике их до сих пор нет, хотя их реально наштамповать за пару месяцев на всю страну.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #4107
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    а еще лучший друг 15 лет работал именно в этом направлении, возглавлял предвыборные штабы и своя фирма у него была, в том числе и с ЕР работал, так что я точно в курсе как там что делается
    А у меня 3 лучших друга в теме и 7.5 одноклассников там же,
    а уж сколько знакомых в каждом глухом угле - не сосчитать...
    И все они не подтверждают
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #4108
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    зы. Но всякие там возгласы что заранее предрешено ложны, просто линия доверия, после которой власть реально может ее лишиться проходит где-то от 25 и ниже, если рейт власти (обобщенный, включая президента) снизится до примерно20%, то даже всякие там ухищрения врятли помогут. Но пока рейт ВВП плавает в районе полтиника стабильно его власти мало что грозит, кроме того чтоб его победить нужен реальный, вменяемый лидер, а не леша. Именно такое мы на Украине и наблюдали, когда рейт презика падает до десятка процентов катастрофа для него неизбежна.
    Ну пусть будет такое объяснение
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #4109
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    А у меня 3 лучших друга в теме и 7.5 одноклассников там же,
    а уж сколько знакомых в каждом глухом угле - не сосчитать...
    И все они не подтверждают
    Ну, тебе легче верить, а я именно сам собственноручно тестировал ситему.

    зы. А вообще смешно, нас пару лет назад мэра сняли за махинации с выборами. У нас практически самый забойный город - родина Володина
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #4110
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Ну пусть будет такое объяснение
    мало того чтоб рейт главного был низким, надо чтоб еще и конкурент у него был реальный, иначе никак.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #4111
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    psps И да, я не правильно написал, результаты по Москве начали биться с мат статистикой только после ухода Чурова, когда пришла панфилова, а в строй ввели сканеры, а не урны. Вообще со сканерами сделать честные выборы раз плюнуть, видимо поэтому они так медленно внедряются, например в городе миллионнике их до сих пор нет, хотя их реально наштамповать за пару месяцев на всю страну.
    Видимо внедряются в первую очередь там, где больше всего недовольных результатами выборов,
    а раз-то плюнуть, если и можно, то может несовсем и нужно, ведь те же самые недовольные после подтверждения результатов сканерами начнуть майданы за бесполезную трату средств на сканеры вместо выплаты пенсий и постройки детсадов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #4112
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    мало того чтоб рейт главного был низким, надо чтоб еще и конкурент у него был реальный, иначе никак.
    Тоже верно. Вот правильная цель для недовольных - предъявить реального конкурента. А майданы уже неэффективны, против них у народа уже иммунитет выработался.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #4113
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Видимо внедряются в первую очередь там, где больше всего недовольных результатами выборов,
    а раз-то плюнуть, если и можно, то может несовсем и нужно, ведь те же самые недовольные после подтверждения результатов сканерами начнуть майданы за бесполезную трату средств на сканеры вместо выплаты пенсий и постройки детсадов
    То есть ручной труд по подсчету голосов бесплатный, как у рабов, по твоему

    ps Машинка за 30сек просто распечатывает результат, да и людей в комиссии можно сократить, если ты не в курсе им платят деньги за работу, это наблюдатели бесплатны и то не везде,кое где и им платят, но уже не из госбюджета. Еще в сканер не вбросить пачку проставленных бюллетеней, он по одному сканирует и не очень быстро.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #4114
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А вообще смешно, нас пару лет назад мэра сняли за махинации с выборами. У нас практически самый забойный город - родина Володина
    Так такое всегда будет где нибудь. Даже у "изобретателей демократии".
    Люди ставят свое благосостояние на первое место, интересы общества и государства на 10-е
    и изыскивают возможности свои установки реализовать.
    Тут главное как государство таких мышей ловит
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #4115
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    То есть ручной труд по подсчету голосов бесплатный, как у рабов, по твоему
    По моему - нет. Но я за это майданить не пойду.

    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ps Машинка за 30сек просто распечатывает результат, да и людей в комиссии можно сократить, если ты не в курсе им платят деньги за работу, это наблюдатели бесплатны и то не везде,кое где и им платят, но уже не из госбюджета
    Ты прям мизантроп какойто
    Всех людей сократить, везде поставить роботов, а люди пусть как хотят так и кормятся
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #4116
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Так такое всегда будет где нибудь. Даже у "изобретателей демократии".
    Люди ставят свое благосостояние на первое место, интересы общества и государства на 10-е
    и изыскивают возможности свои установки реализовать.
    Тут главное как государство таких мышей ловит
    дык его сняли за масштабные нарушения в ходе выборов, на паре участков их результаты отменили, причем нарушения были в пользу власти, обычно все заминают, но тут просто так в наглую делалось что замять уже было никак.
    Так что старался чел ради галочки, на том и погорел. Причем результат был хуже предыдущих выборов, на которых штаб возглавлял как раз мой друг и тогда никто ничего не заметил, а он получил сумму с большим числом нулей, но на след. раз ЕР пожадничала и они не стали приглашать спецов и платить им, а все сделали сами, ко всему оказывается надо иметь талант
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #4117
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    По моему - нет. Но я за это майданить не пойду.


    Ты прям мизантроп какойто
    Всех людей сократить, везде поставить роботов, а люди пусть как хотят так и кормятся
    Я вообще за технократию, надо везде где это возможно заменять людей на машины, чтоб по максимуму исключать человеческий фактор. Вот открыли МФЦ сразу же стало лучше, раньше оформить, к примеру, сделку с недвижимостью надо было потрать кучу нервов, времени и денег лишиних (на "шоколадки"), а сейчас все происходит бесплатно (кроме официальных налогов) и в считаные минуты, сам за последние 5 лет 3 сделки оформлял и видел как все налаживается. В налоговую по предприятию я вообще не хожу, все происходит дистанционно даже проверки и.т.д. и.т.п.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #4118
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Причем результат был хуже предыдущих выборов, на которых штаб возглавлял как раз мой друг и тогда никто ничего не заметил, а он получил сумму с большим числом нулей
    Вот, вот друг денег взял, а за путина не топит
    Эт чеж получается навальные со своими фондами и всякие дружеские зарубежные нко сильно жмотятся на гонорары твоему другу, чтоб он их реального кандидата выбрал?
    Ну значить так им и надо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #4119
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я вообще за технократию, надо везде где это возможно заменять людей на машины, чтоб по максимуму исключать человеческий фактор. Вот открыли МФЦ сразу же стало лучше, раньше оформить, к примеру, сделку с недвижимостью надо было потрать кучу нервов, времени и денег лишиних (на "шоколадки"), а сейчас все происходит бесплатно (кроме официальных налогов) и в считаные минуты, сам за последние 5 лет 3 сделки оформлял и видел как все налаживается. В налоговую по предприятию я вообще не хожу, все происходит дистанционно даже проверки и.т.д. и.т.п.
    Да я тоже за технократию. Но ведь одновременно надо еще придумать чем занять людей, которые при ней не нужны. Не всем же в режиссеры с поэтами подаваться. Да и там не мешало бы роботов понатыкать
    Всему свое время. Будут и в глухих уголках сканеры. А пока государство решает как в глухие уголки врачей нормальных заманить, а то они там даже по гаишному принципу не прокормятся, типа выдали жезл и крутись как хочешь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #4120


    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Вот, вот друг денег взял, а за путина не топит
    Эт чеж получается навальные со своими фондами и всякие дружеские зарубежные нко сильно жмотятся на гонорары твоему другу, чтоб он их реального кандидата выбрал?
    Ну значить так им и надо
    ему все равно, он и за Путина выборы проводил и против, в зависимости кто платил деньги, этож его работа была, а он профессионал. Кстати да, зарубежные фонды ему ни разу ничего не предлагали, впрочем уже лет 5 как он этим не занимается, может просто не дождался, а может там своя мафия, дело в том что с лешей у него сразу не срослось и высказывался про него он исключительно матом, леша еще жадней чем ЕР
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 206 из 386 ПерваяПервая ... 106156196205206207216256306 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters