Закрытая тема
Страница 113 из 386 ПерваяПервая ... 1363103112113114123163213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,241 по 2,260 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #2241
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Такого фашизма как в Украине мир ещё не видел. Зеленский же не будет поддерживать нациков как Порох, разберётся с ними, да кайзер?
    Мир вообще-то видел фашизм в исполнении Гитлера и муссолини, их сложно переплюнуть

    Порошенко не поддерживал, а не трогал их, думаю так же будет поступать и зеленский, хотя возможно и немного приведет это все в рамки чтоб в глаза не бросалось, как это и хочет евросоюз, возможно бандеровский порыв припотушет, т.к. стараниями Польшив Европе очень косо на это смотрят. но в целом, учитывая что Аваков почти наверняка останется и его азов никуда не денется, врятли стоит надеется на сильные подвижки, да он еще и не выиграл пока чтоб серьезно рассуждать на эту тему. а вообще я бы пожелал зеленскому здоровья и успешно пережить эти 3 недели, думаю они будут самые опасные в его жизни ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #2242
    Обработано уже 99% бюлетеней можно подводить итоги.

    Зеленский, на которого я ставил, уверенно победил, впрочем я еще несколько месяцев назад тут предлагал пари, однако никто не подписался

    Порошенко победил в 2х западных областях, как-то кисло, не думал что разрыв будет в 2 раза.

    Во втором туре Порошенко может победить только чудом, ну или отменят выборы из-за чего-то типа войны или Зеленского банально грохнут, т.к. в блоке с тимошенко он уже имеет почти 44%, а если прибавить голоса Бойко, а его электорат врят ли проголосует за пороха, даже если этого захотят в москве, то уже за 55% получится, да и среди остальных сторонников Порошенко скорее всего меньше, чем зеленского, в приличных странах в таких случаях признают победу опонента и не идут на второй тур

    Остается подкупить попкорна и подождать еще 3 недели ...

    ps аналитика лично моя, если увидишь потом у кассада, то я первый написал

    psps Нацики набрали сумарно менее 2%, однако это дает не менее полмиллиона сторонников, так что побузить могут легко
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #2243
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Во втором туре Порошенко может победить только чудом
    я бы не стал отметать чудесатые чудеса...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #2244
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Обработано уже 99% бюлетеней можно подводить итоги.

    Зеленский, на которого я ставил, уверенно победил, впрочем я еще несколько месяцев назад тут предлагал пари, однако никто не подписался
    Никто просто так внимательно за украинской внутренней политикой не следит чтобы ставки ставить или прогнозы делать.

    Про возможные покушения на зеленского поржал)) Теории россиян все дальше от реальности.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #2245
    Хотя .. Если РФ всеже ставит тайно на Пороха, то у Зеленского могут быть проблемы. Но угроза естественно только одна, с востока
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #2246
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Но угроза естественно только одна, с востока
    весна пришла... у психов обострения начались..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #2247
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Никто просто так внимательно за украинской внутренней политикой не следит чтобы ставки ставить или прогнозы делать.

    Про возможные покушения на зеленского поржал)) Теории россиян все дальше от реальности.
    Ну, я надеюсь что это действительно пустые домыслы, но в теории некоторым это очень выгодно, а значит шансы не нулевые.

    ps тут я периодически спорил так сказать с носителем идеи из одессы и он мне постоянно тыкал что я ничего в Украине не понимаю, а все мои беседы со знакомыми оттуда это бред и выдумки, что на самом деле все не так. а выборы показали что -то как раз все правильно понимаю и в его Одессе Зеленский уверенно победил, а явно пророссийски настроеных граждан в украине как минимум 15%. а если некоторые вопросы ставить открыто и, если б люди ничего не боялись, то думаю результаты вообще б были дивными
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 01.04.2019 в 23:26.
    Представитель команды CRC

  8. #2248
    Выгодно было бы дискредитировать Зел. до выборов. Допустим, "нашли" бы друзья Пороха из СБУ у Зел. сепарские плакаты или чего такого, припрятали бы в тюрьму за подозрения в гос.измене на пару месяцев. Этого бы хватило. Но покушение между первым и вторым туром... Это только дибилы из ГРУ до такого могут додуматься. Ну, или если что и произойдет с Зеленским, то это точно будет не Порох
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #2249
    И да, чего же люди в Украине боятся? Что их за свободное волеизъявление арестуют или расстреляют?

    Ты явно судишь по себе и по своей стране. Типа, раз у вас фашизм и власть поддерживает всякий сброд то и у соседей так. Раз россияне всего на свете боятся, то и у других так. Ну... это не совсем правильно соседей по себе мерять
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #2250
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Выгодно было бы дискредитировать Зел. до выборов. Допустим, "нашли" бы друзья Пороха из СБУ у Зел. сепарские плакаты или чего такого, припрятали бы в тюрьму за подозрения в гос.измене на пару месяцев. Этого бы хватило. Но покушение между первым и вторым туром... Это только дибилы из ГРУ до такого могут додуматься. Ну, или если что и произойдет с Зеленским, то это точно будет не Порох
    Тебе надобыло в предвыборный штаб пороха проситься, тогда бы он уже бы выиграл
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #2251
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    И да, чего же люди в Украине боятся? Что их за свободное волеизъявление арестуют или расстреляют?

    Ты явно судишь по себе и по своей стране. Типа, раз у вас фашизм и власть поддерживает всякий сброд то и у соседей так. Раз россияне всего на свете боятся, то и у других так. Ну... это не совсем правильно соседей по себе мерять
    Самого разного бояться, люди понимаешь все разные. Если в стране многое запрещено, то именно могут арестовать. У нас как раз ни за что не арестовывают, вон мальцев 2 года как только не изголялся и только в последний момент на него дело завели и то дали спокойно сбежать. А в Украине людей открыто выражающих свою позицию противоположную государственной иногда просто находят мертвыми или сажают
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #2252
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    вон мальцев 2 года как только не изголялся и только в последний момент на него дело завели и то дали спокойно сбежать.
    Это говорит лишь о том что Мальцев - фсбшный проект. С целью собрать всех недовольных, подтолкнуть их к незаконной деятельности и арестовать. То же самое с "новым величием" произошло. Арестовывают у вас как раз больше чем в Украине, только смотреть нужно не на организатовов. И арестовывают уже за мыслепреступления, как в фантастических антиутопиях.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #2253
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Это говорит лишь о том что Мальцев - фсбшный проект. С целью собрать всех недовольных, подтолкнуть их к незаконной деятельности и арестовать. То же самое с "новым величием" произошло. Арестовывают у вас как раз больше чем в Украине, только смотреть нужно не на организатовов. И арестовывают уже за мыслепреступления, как в фантастических антиутопиях.
    Ты какой-то травы объелся что ли?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #2254
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ты какой-то травы объелся что ли?
    Сомневаешься что Мальцев это постановка? Ну почитай про "новое величие".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #2255
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ты какой-то травы объелся что ли?
    весна же..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #2256
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Сомневаешься что Мальцев это постановка? Ну почитай про "новое величие".
    Аурж, я его вообще-то лично знаю, а один из его ближайших соратников, кто свалил вместе с ним мой бывший руководитель, с которым я бок о бок пару лет проработал, меня даже туда звали революцию делать, так что не думаю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #2257
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    весна же..
    Что то ты уже третий пост подряд пытаешься меня оглушить своим взрывающимся пуканом. Написал бы что по теме, ну там, за кого голосовал, почему не в тюрьме? Хотя за кого голосовал понятно, небось, зачеркнул всех кандидатов и написал что то типа "Для меня нет другого короля севера кроме Владимира Путина!" и сердечко.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #2258
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Аурж, я его вообще-то лично знаю, а один из его ближайших соратников, кто свалил вместе с ним мой бывший руководитель, с которым я бок о бок пару лет проработал, меня даже туда звали революцию делать, так что не думаю.
    И они реально хотели революцию устроить? В Саратове? Ничего революционного там кроме ютуб-роликов не было. Для революций нужна широкая поддержка народных масс, нужны штабы сторонников по всей стране. А тут просто "Я вас, бл..., три года собирал на одном корабле"(с)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #2259
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Что то ты уже третий пост подряд пытаешься меня оглушить своим взрывающимся пуканом.
    точно точно... это не ты тут бред пишешь, это все тебе завидуют.. такому умному и красивому... главное не нервничай... выпей вот эту таблеточку.. а то терран нападет..

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Написал бы что по теме, ну там, за кого голосовал, почему не в тюрьме?
    о, ты уже решать начал, кого в тюрьму посадить? прям как сталин..
    не в смысле эффективного менеджера, а в смысле параноик... только у него это не в 15 лет началось... или сколько там вам, школоте..

    а потом эти вот, типа люди, начинают рассказывать про 37 год... дерьмократы..

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Хотя за кого голосовал понятно, небось, зачеркнул всех кандидатов и написал что то типа "Для меня нет другого короля севера кроме Владимира Путина!" и сердечко.
    да счас, все брошу, поеду в этом вашем цирке участвовать...
    а так, вообще, я болел за бабу с косой...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #2260


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    И они реально хотели революцию устроить? В Саратове? Ничего революционного там кроме ютуб-роликов не было. Для революций нужна широкая поддержка народных масс, нужны штабы сторонников по всей стране. А тут просто "Я вас, бл..., три года собирал на одном корабле"(с)
    Вообще-то мальцев был 2м номером в списках Парнаса, выступал на телевидение в дебатах и очень неплохо смотрелся, Зюганов от него бегал, да и Жирик не выходил на батл Еще он участвовал в массовых демонстрациях, короче ты просто не в курсе, а называть кого угодно ФСБшным проектом ума много не надо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 113 из 386 ПерваяПервая ... 1363103112113114123163213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters