+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: "Военно-медицинские курьезы" Андрей Ломачинский

  1. #1
    Андрей Ломачинский "Военно-медицинские курьезы"
    http://artofwar.ru/l/lomachinskij_a_a/text_0210-1.shtml 500 Кб
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  2. #2
    Прочел.... пацанов в армию не отдам....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Лишь паталогоанатом не берёт работу на дом
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Кошмар!!! Я после истории про летчика дальше читать не хочу Нет слов...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  5. #5
    Видел первый вариант поста Гостя там было написано "и смех и грех"
    Прочитал неск. рассказов, а в армию от этого идти не расхотел тока рано ещё
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    А мне очень понравилось,
    хотя по нервам бьет, но все же есть у меня слабость к черному юмору, есть.
    А никто М. Веллера не читал? Стиль очень напоминает...

    Вот правда раздел об абортах я пролистал не вчитываясь.

    Сейчас специально зашел дочитать, чтоб завтра на работе дурака не валять.
    Спасибо, Гость.

    Кстати, сегодня в прострации пошел на кухню чай пить с сослуживцами. Ну и, идиот, не посмотрел кто есть и решил развлечь публмку.. Мужики-то ничего, начали с интересом обсуждать, могло ли пилоту руки воздухом оторвать, а вот присутствуящая девушка резко изменилась в лице и быстро нас покинула... Вот, не делайте так.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  7. #7
    Originally posted by DelSt*22.03.2005 - 23:53
    ...а в армию от этого идти не расхотел тока рано ещё
    "Детство" в жопе играет.
    Первый родился в роддоме, второго принимал сам в ванной. Растут у меня на глазах - первые шаги, первые "слова", первые слезы и смех...
    А тут по приказу какого то урода... потом их привезут - слепых, трясущихся.... если не в цинке....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Originally posted by Vox
    А никто М. Веллера не читал
    Во-во, типа "Легенды Невского проспекта".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9


    Originally posted by DelSt*22.03.2005 - 20:53
    Видел первый вариант поста Гостя там было написано "и смех и грех"
    тогда я только начал читать... потом стало и не смешно, и не грешно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters