Результаты опроса: Какие виды спорта привлекают для просмотра?

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Футбол

    27 48.21%
  • Хоккей

    5 8.93%
  • Волейбол

    0 0%
  • Баскетбол

    5 8.93%
  • Формула 1

    3 5.36%
  • Мото GP

    2 3.57%
  • Другие

    7 12.50%
  • Смотрю все, что идет по ТВ6 и 7ТВ

    2 3.57%
  • Да кому он нужен это спорт

    5 8.93%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45

Тема: За кого и где болеем!

  1. #1
    Вдруг ни с того, ни с сего интересно стало. Я, например, хожу на футбол болеть за Спартак. Иногда на Лигу хожу Локо с ЦСКА поглядеть. Сборную в обязательном порядке поддерживаю. Ф1 и Мото GP смотрю по телеку каждый гран-при. В Ф1 раньше при Сенне болел за МакЛарен. Теперь соответственно за Хонду, хотя остались симпатии к МакЛарену и БМВ. Оба Шумахера не нравятся в принципе, хотя Миша пилот с большой буквы как и Росси. В Мото любовь отдана также Хонде. Люблю смотреть по телеку Биатлон, особенно женский. Красиво.

    PS Господа организаторы, если я что-то упустил в написании опроса, поправьте, пожалуйста.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Жизнь все-таки прекрасна и удивительна. Жаль, что она (жизнь) сама об этом не всегда подозревает.

  2. #2
    Вах, я тут первый проголосовал Несколько лет смотрел Формулу 1" регулярно, потом надоело. Во-первых, имхо, это в большей степени соревнования машин, чем пилотов, во-вторых, какие-то безальтернативные это соревнования стали в последнее время. В-третьих, Несмотря на приличные скорости, динамики никакой нет. Обгоны, честно говоря, большая редкость, только если на круг кого обгонят Как только увидел Мото GP первый раз, сразу послал формулу подальше. Но сейчас регулярно ничего не смотрю. Также нравятся теннис, биатлон и бокс
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пиво само меня найдёт !

  3. #3
    Может кому то это кажется странным или нудным, но люблю смтореть соревнования по бильярду, особенно когда выполняются всякие трюки типа загнать шар в лузу не разбив рюмок и т.п.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Полководец Аватар для MrSad


    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва, Тушино (ст.м.Планерная)
    Сообщений
    302
    Люблю футбол. Болею за московский Спартак.
    Хотя... В России футбола нет! А то что есть - это гольф.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    * Origin: Si vis pacem, para bellum. © Vegetius (ex-2:5020/1472)

  5. #5
    Очень редко смотрю футбол за компанию с отцом
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Originally posted by MrSad
    В России футбола нет!
    В России футбол есть! Правда хуже Булыкина может быть только ... Ширко. Правда давно обоих не видел в деле. Первый один раз в сборной стрельнул, второй столько же раз в Спартаке. Джанашия тоже был видимо "супер форвард". Нападения в России нет, а не футбола. Бывает правда стреляем, но о-о-очень редко. Панов французам помню красавца в притирку со левой штангой из-за штрафной обводящим ... Сказка. Тихонов слева с угла штрафной в ближний сколько радости приносил. Веретенников с серидины поля со штрафного как зарядит, так мяч летел под перекладину просто по прямой. А как Спартак Барселону, а ЦСКА Реал рвали. Душевно. Спартак - Аякс просто фантастика. А потом ... как в анекдоте: "Я вчера 15 раз кончил. А она? А она не пришла!". А потом была Япония.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Жизнь все-таки прекрасна и удивительна. Жаль, что она (жизнь) сама об этом не всегда подозревает.

  7. #7
    Проголосовал за баскетбол, но был бы биатлон тогда за него бы голосовал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Originally posted by Honda*10.03.2005 - 18:56
    PS Господа организаторы, если я что-то упустил в написании опроса, поправьте, пожалуйста.
    не, это ты уж сам поздноватенько, голоса уж положены
    если не нравится - сделай новый опрос, а этот попроси модеров прикрыть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  9. #9
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    тон: дружелюбно - размышляющий
    ...Проголосовал за "другое" - имел ввиду биатлон ...Футбол смотрю тока "не наш"...Ну - ЧМ, ЧЕ ( финальные турниры, если мы там есть ) - "приходится" смотреть и болеть за наших...В порядке "мазохизма"...
    ...Хоккей, сейчас, когда имеем "наплыв звезд" - тоже поглядываю...
    ...Баскет - если тока НБА...( лучше - чё-нить "историческое"...Противостояние "Селтикс" и "Лейкерс" начала - середины 80-х, золотой "Чикаго"...)
    ...Ф1 ...Последние два-три года смотрю из-за "ностальгических" воспоминаний...Скорее - по привычке...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  10. #10
    Футбол смотрю, еврокубки только... Шахтёр слил, зараза...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  11. #11
    После того, как пришлось с годик смотреть футбол по долгу службы, интерес к нему несколько поугас. Вот, разве что, чемпионат Испании... А хоккей совсем не люблю. Дерутся слишком часто. Нецивилизованная игра.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Футбол. Спартак.
    Ещё обожаю английский футбол. Мало того, что он очень качественный и зрелищный, так там ещё трансляции просто замечательные. Ну и болельщики английские - просто душки. Когда Мидлсбро забивает гол на своей арене, я сразу делаю погромче - весь стадион в едином порыве поёт песню. Отпад.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  13. #13
    Проголосовал хоккей, хотя хотел хоккей+футбол+биатлон.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Иногда футбол - ЧМ, ЧЕ, ЛЧ.....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  15. #15
    Полководец Аватар для Eugene


    Регистрация
    30.06.2004
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    350
    Проголосовал "Другое" имея в виду бокс, люблю смотреть все что связано со спортивными и боевыми искусствами, так как сам когда-то занимался, жаль что их редко показывают.
    Если бы в опросе была гимнастика, обязательно бы за неё проголосовал, восхищаюсь!
    А футбол почти ненавижу, самый крайний случай, могу посмотреть как наших дерут на чемпионате мира, и то тазик рядом с креслом надо ставить, чтобы не облевать ковер.
    Хоккей неплохая вещь, самому шайбу во дворе в удовольствие в детстве было погонять, но смотреть как другие играют скучновато
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    Полководец Аватар для КОТ


    Регистрация
    09.12.2004
    Адрес
    Монино, Московская область, Россия
    Сообщений
    265
    Проголосовал хоккей, хотя хотел хоккей+футбол+биатлон.
    Такая же фигня, только без биатлона. Ещё слежу за тем, как ЦСКА (баскетбол) в Евролиге всех дерет!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия — это одна шестая часть света и пять шестых тьмы. (Владимир Колечицкий)

  17. #17
    Король


    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    1,865
    ВСЕМ ПРИВЕТ !

    БАСКЕТБОЛ РУЛИТ !!!

    а за футболом давно перестал следить - достало...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Никогда себя болельщиком не чувствовал, но когда меня позвали болеть за свою команду в институте по волейболу, я там и речёвки кричал, и шарфом махал, и шапку подбрасывал. Вместе сдругими студентами волну делал
    В результате, наши выиграли

    В баскетбол сам поиграть люблю, но только на физре.

    А бильярд - и вправду, смотрю иногда. А больше всего люблю смотреть кёрлинг.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    ЦСКА - в футболе рулит... Стал болеть за него с тех пор как в футбольный манагер стал играть...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Страх - это слабость и потому,
    Кто испугался - уже побежден...

  20. #20


    ошибаешься
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters