Закрытая тема
Страница 177 из 550 ПерваяПервая ... 77127167176177178187227277 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,521 по 3,540 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #3521
    Понравилось:
    Медведев поручил улучшить самолет Superjet-100 до «мировых показателей»
    Председатель правительства России Дмитрий Медведев поручил Минпромторгу, Минтрансу, Росавиации и Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) совместно с «Аэрофлотом» разработать комплекс мер по улучшению технических показателей исправности и налета самолетов Sukhoi Superjet-100 (SSJ-100) до «соответствующих мировому уровню» показателей. Об этом говорится в документе (.pdf), опубликованном на сайте кабмина.

    Срок исполнения поручения — август 2017 года.
    Отличный подход. Почему-то не написали что будет в случае невыполнения поручения. Когда расстрелы уже вводить будут?

    И когда уже Трамп даст поручение улучшить твиттер?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #3522
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    И когда уже Трамп даст поручение улучшить твиттер?
    И не говори, ведь не возможно этим Г. пользоваться
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #3523
    Еще сербы удивили. Казалось бы, славяне-братушки, скрепы, и вот это вот всё... А премьером лесби назначили. Ждем теории заговора про то как это навязал им запад.

    пс. Попытался представить Лукашенко назначающим премьером какого-дь лгтб. Не получилось
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #3524
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Еще сербы удивили. Казалось бы, славяне-братушки, скрепы, и вот это вот всё... А премьером лесби назначили. Ждем теории заговора про то как это навязал им запад.

    пс. Попытался представить Лукашенко назначающим премьером какого-дь лгтб. Не получилось
    ну теперь надо ей в партнеры новую президентшу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #3525
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    . Попытался представить Лукашенко назначающим премьером какого-дь лгтб. Не получилось
    Главная проблема беларашки..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #3526
    Помните как скотовоз потопил наш кораблик, теперь контейнеровоз протаранил американский эсминец.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #3527
    Парни, отвлекитесь, пройдите тест для китайской школоты. У меня кошмарный результат. ))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  8. #3528
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Парни, отвлекитесь, пройдите тест для китайской школоты. У меня кошмарный результат. ))
    У меня две ошибки, - в физике перепутал и с географией что-то не то нажал наобум. Тест несложный, но формулировки путаные и двусмысленные местами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  9. #3529
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Парни, отвлекитесь, пройдите тест для китайской школоты. У меня кошмарный результат. ))
    а сколько им надо набрать? я тоже 8 из 10, 2 вопроса были мне вообще неизвестны
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #3530
    У меня все точные науки мимо. )) Принцип такой же, как у нас: даешь максимум - имеешь перспективы. Не даешь - идешь собирать рис или велосипеды.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  11. #3531
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    У меня все точные науки мимо. )) Принцип такой же, как у нас: даешь максимум - имеешь перспективы. Не даешь - идешь собирать рис или велосипеды.
    Не уверен насчёт принципа.
    У нас вот дашь максимум, скажем, по преподаванию белорусского языка и литературы. Ну и пойдёшь собирать картошку... после того, как проведёшь уроки в сельской школе и проверишь домашки.
    Я к тому, что по большому счёту выбор того, кому рис собирать, а кому перспективы различной степени перспективности - это дело случая. От человека тоже зависит, скажем, 30%, но оставшиеся 70% - просто случай.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #3532
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Парни, отвлекитесь, пройдите тест для китайской школоты. У меня кошмарный результат. ))
    Пяць. Два по истории, биология, химия и физика мимо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #3533
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Не уверен насчёт принципа.
    У нас вот дашь максимум, скажем, по преподаванию белорусского языка и литературы. Ну и пойдёшь собирать картошку... после того, как проведёшь уроки в сельской школе и проверишь домашки.
    Я к тому, что по большому счёту выбор того, кому рис собирать, а кому перспективы различной степени перспективности - это дело случая. От человека тоже зависит, скажем, 30%, но оставшиеся 70% - просто случай.
    Во-во. Если я правильно ответил на вопросы по политике партии Китая, то меня, наоборот, можно сразу и Си Цзеньпином брать. А химия-биология это от лукавого
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #3534
    У нас вот дашь максимум, скажем, по преподаванию белорусского языка и литературы. Ну и пойдёшь собирать картошку... после того, как проведёшь уроки в сельской школе и проверишь домашки.
    Я к тому, что по большому счёту выбор того, кому рис собирать, а кому перспективы различной степени перспективности - это дело случая. От человека тоже зависит, скажем, 30%, но оставшиеся 70% - просто случай.
    Винни, тут иначе. Миллиард - это, поверьте, страшное дело. И вы даже представить себе не можете, насколько. Любая мало-мальски приличная конкурсная вакансия собирает СОТНИ ТЫСЯЧ желающих. Так что за максимум тут бьются, как за жизнь. Дело случая, говоришь? Да вы, батенька, за социальный индетерминизм, оптимист? ))
    Кста, а как решить задание по математике? Вчера пыталась состряпать уравнение - ничего не вышло. Не уверена, что и во времена оны знала, как. )) А интересно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  15. #3535
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Винни, тут иначе. Миллиард - это, поверьте, страшное дело. И вы даже представить себе не можете, насколько. Любая мало-мальски приличная конкурсная вакансия собирает СОТНИ ТЫСЯЧ желающих. Так что за максимум тут бьются, как за жизнь. Дело случая, говоришь? Да вы, батенька, за социальный индетерминизм, оптимист? ))
    Кста, а как решить задание по математике? Вчера пыталась состряпать уравнение - ничего не вышло. Не уверена, что и во времена оны знала, как. )) А интересно.
    Ну правильно, да, и берут из сотни тысяч на работу не лучшего, а как повезёт (всем сторонам) из умеренно нормальных. Знаю это по опыту Индии, где действительно миллиард, а у вас там уже скоро два

    Я-то за детерменизм, но вокруг себя наблюдаю, что люди - это всего лишь щепки в водовороте жизни. Барахтаются как могут, но результат на 7/10 обуславливается причинами, на которые они не имеют ни малейшего влияния.
    Ну и да, я оптимист. Исторически доля усилий человека повышается. Когда-нибудь пропорция станет 70/30 в пользу воли человека, и станет совсем хорошо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #3536
    Конгресс пока что заблокировал принятие новых санкций против РФ
    https://lenta.ru/news/2017/06/20/sanctions/
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #3537
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Конгресс пока что заблокировал принятие новых санкций против РФ
    https://lenta.ru/news/2017/06/20/sanctions/
    Республиканцы в Конгрессе притормозили принятие антироссийских санкций.

    Заблокировали это другое слово
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #3538
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Республиканцы в Конгрессе притормозили принятие антироссийских санкций.

    Заблокировали это другое слово
    Если точнее, то отправили проект на экспертизу, а принятие решение в тот день заблокировали, так что написано все правильно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #3539
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Если точнее, то отправили проект на экспертизу, а принятие решение в тот день заблокировали, так что написано все правильно.
    Запятые расставить и сленг за эмигрантами-демократами убрать, типа, "ми Рассию труба шатал". А в целом тенденцию ты понял? Белый дом раз за разом американским по белому объясняет что санкции будут до тех пор, пока РФ не поменяет своего поведения. И они еще даже от стадии усиления на стадию продления не перешли.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #3540


    Путин показал Оливеру Стоуну видео, как российская авиация обстреливает Сирию. Оказалось, что это американцы атакуют талибов в Афганистане
    Вот в этом вся Россия, весь Путин Бандеровцы в Крыму, борьба с террористами в Сирии...

    пс. При том, бомбежку Путин показывает когда-то антивоенному режиссеру.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Aruj; 21.06.2017 в 16:19.

Закрытая тема
Страница 177 из 550 ПерваяПервая ... 77127167176177178187227277 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters