Закрытая тема
Страница 197 из 550 ПерваяПервая ... 97147187196197198207247297 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,921 по 3,940 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #3921
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Заменить можно что угодно. Можно в лаптях ходить и лебеду есть, убеждая всех что ты просто веган. Просто в следующий раз когда Путин будет кому-то что-то лично обещать, даже переводчики будут хихикать переводя его слова.
    Ясно, в следующий раз.. В этот раз твои надежды, что рашка наконец поймет, что все серьезно, опять не оправдались..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #3922
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Воюют "Гоп-стоп я подошел из-за угла" против "Извините, как пройти в библиотеку"
    Деточка, ты свои фантазии в другом месте рассказывай..

    В конце весны 14-го года злобные террористы заходили в автобус, стесняясь своего короткоствольного пистолета и просили, покажите п-та паспорта..
    А библиотекари, через пару месяцев, пинали ногами в голову тех, кого-то в чем-то заподозрили..

    Ии те и другие на блок-постах, например..

    Хотя, у тебя там свой фэнтезийный мир..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3923
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    Деточка, ты свои фантазии в другом месте рассказывай..

    В конце весны 14-го года злобные террористы заходили в автобус, стесняясь своего короткоствольного пистолета и просили, покажите п-та паспорта..
    А библиотекари, через пару месяцев, пинали ногами в голову тех, кого-то в чем-то заподозрили..

    Ии те и другие на блок-постах, например..

    Хотя, у тебя там свой фэнтезийный мир..
    Кста, давно хотел спросить, а то ты все про румынию пишешь, какой в ДНР ВВП на душу населения? А то в сети найти не могу. Или у вас там не понимают "Що значит Владимир Владимирович Путин на душу населения?"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #3924
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Во-первых.. Для тупых я уже писал, там где я жил сейчас не днр..
    Во-вторых, с ввп на душу населения там что-то тоже не фонтан совсем..
    В-третьих, ты бы еще в 43-м в ленинград письмо написал, спросил, как таи у них с ввп..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #3925
    Про то как бывает на укр блокпостах, я еще у российского блогера Бабченко читал. Его вообще "на расстрел" водили. С другой стороны, читал и про то как террористы стесняясь Рыбака замучали и в реку тело выбросили.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #3926
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Про то как бывает на укр блокпостах, я еще у российского блогера Бабченко читал. Его вообще "на расстрел" водили. С другой стороны, читал и про то как террористы стесняясь Рыбака замучали и в реку тело выбросили.
    Да да, верь дальше, что в всу и нац.батах программисты воюют..
    Вон, и Вокс бы так сделал, если бы не пришлось уехать в румунию..

    Правда, отчего-то основной стимул сейчас идти в всу, это з/п аж 7000 гривен..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #3927
    Полковник Фучеджи известный по майским событиям 14 года в Одессе внезапно(тм) получил российское гражданство.
    https://hromadske.ua/posts/fihurant-...dianstvo-rosii
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #3928
    Попалась любопытная заметка на Ленте.
    Текст прекрасен
    И даже если России не удастся занять свое место в новой конфигурации сил, остается только надеяться, что в нашем распоряжении окажется по-настоящему хорошая ракета «Союз-5». В ее основу положены лучшие советские технологии, не зря глава SpaceX Илон Маск еще в 2014 году назвал российско-украинскую ракету «Зенит» лучшим носителем в мире — после Falcon 9. Ракета «Союз-5», если ее создание завершится успехом, окажется твердым середнячком, хотя судьба ее прототипа 30-летней давности действительно могла бы сложиться лучшим образом.
    Зато крымнаш.
    Закон сохранения денег в природе...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  9. #3929
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Просто оставлю это здесь..

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #3930
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Попалась любопытная заметка на Ленте.
    Текст прекрасен
    Зато крымнаш.
    Закон сохранения денег в природе...
    Смотрю вы все тут всякую фигню читаете А я вот тока вернулся, вырвался на трое суток с экстримальным отдыхом по имперски, то бишь мощный катер, всякие там лижи шайбы, волжские острова, где живут одни только комары и нет никакой сотовой связи, 100ватные колонки чтоб эти комары послушали как "звезды пьяные смотрят вниз" ну и естественно пара ящиков хорошего коньяка ...

    Среди компаньонов, был знакомый, который как раз воевал на украине по контракту, на этот раз он вернулся после 3х месяцев контракта из сирии. Спрашивал его что платят, уклончиво сказал что привез оттуда 400000, но это мол не все, еще что-то дойдет попосже. Про Сирию рассказывал мало, типа не положено, но сказал что там просто рай для солдата, обеспечение все передовое и полное, любая экипировка, перспективное вооружение, арт и авиа поддержка по запросу, говорит если бы хоть десятая часть такого была бы, когда он воевал на Украине, то бы уже давно бы взяли киев. Вроде бы и все, это я все про сказки про кадровые части, якобы воюющие на украине.

    зы. пойдука почитаю что вы тут понаписали
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #3931
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    говорит если бы хоть десятая часть такого была бы, когда он воевал на Украине, то бы уже давно бы взяли киев. Вроде бы и все, это я все про сказки про кадровые части, якобы воюющие на украине.
    Тю.. Вот жешь брешешь москалику..
    Тебя послушать, так кадровые части, это передовое обмундирование, перспективное вооружение и авиа поддержка.. Энто если с такими требованиями подходить, то укроинский армии на донбассе тоже нет.. Её вообще нигде такой нет..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #3932
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Полковник Фучеджи известный по майским событиям 14 года в Одессе внезапно(тм) получил российское гражданство.
    https://hromadske.ua/posts/fihurant-...dianstvo-rosii
    Ии... какой надо сделать вывод?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #3933
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Про то как бывает на укр блокпостах, я еще у российского блогера Бабченко читал. Его вообще "на расстрел" водили. С другой стороны, читал и про то как террористы стесняясь Рыбака замучали и в реку тело выбросили.
    Думается там с обеих сторон возможны расправы, злости за эти годы накопилось немерянно и в любой момент возможны не контролируемые всплески насилия.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #3934
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ты не юли. Пруфы про флаг над верховной радой будут или нет?
    Если вдруг найду, то скину, это было в 2014м обсуждали много, правда еще не на этом форуме, как бы никто это не оспаривал из Украинцев, ты первый. Специально искать лень.

    зы. А что про Азов скажешь? Ты тоже считаешь что никакой связи с дас райхом нет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #3935
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Ты сказал что украинские националисты - неправильные, хотят в ЕС.
    По-моему, это как практически любая информация об Украине от тебя - неправда.
    Если я ошибаюсь - и такие странные националисты все же где-то есть - покажи.
    Я на Украине не был с 1991 года, вся информация у меня об Украине почерпнута, в основном, от друзей там проживающих, которым я полностью доверяю. Вот про белоруссию ничего не могу написать, т.к. там у меня никто не живет, зато могу много про Литву и Латвию, Англию, Испанию, США, Австралию там одноклассники живут постоянно.

    ps Я могу сказать мнение подавляющего большинства моих украинских знакомых про Доснбас и ситуацию вокруг него. Они считают что республики надо нафиг отпустить, объявить всеобщую амнистию и признать русский вторым государственным языком, я с ними абсолютно согласен. (кстати тоже самое было в Чечне после 1й чеченской)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #3936
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    Кайзер, покажи ему..
    https://odnarodyna.org/content/svobo...ne-bez-usloviy

    А это к вопросу, что они не нацисты:
    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Свобода_(партия)
    20 июня 2011 экс-президент Украины Ющенко (во время поездки в Ивано-Франковскую область) назвал ВО «Свобода» «ультраправой партией с просматривающимися элементами нацизма».
    Спасибо, да Тягнибок весь майдан скакал с лозунгами за Европейский выбор.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #3937
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Тут СБУ про агеева клевещет, что в его роте из 60 человек 15 - ихтамнеты. Причем, что показательно, все командиры.

    Такая вот гражданская война...


    • Начальник разведки 4 бригады майор ВС РФ Данилов Сергей Николаевич. В июне состоялась ротация, до этого - майор Каменев Антон Валерьевич (позывной "Мангуст").
    • Командир разведывательной роты - лейтенант Алексей Калугин (позывной "Калуга").
    Командиры разведывательных взводов и отделений этой разведроты - все граждане России, контрактники ВС РФ:
    • Полетаев Станислав Александрович (позывной Таллер),
    • Карасев Валерий Александрович (позывной "Карась"),
    • Архипов Владимир Александрович (позывной "Тайга"),
    • Хилько Михаил Михайлович (позывной "Скиф"),
    • Рыжевский Игорь Леонидович (позывной "Стрижак"),
    • Кандауров Анатолий Анатольевич (позывной "Веселый").
    А что тебя удивляет? В составе ваших добробатов, тоже полно иностранцев, в т.ч. и Россиян из России и наверняка у них есть воинские звания в РФ.

    зы. Т.е. если в составе Азова есть шведы, то надо говорить о Шведской агресии?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #3938
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Смотрю вы все тут всякую фигню читаете А я вот тока вернулся, вырвался на трое суток с экстримальным отдыхом по имперски, то бишь мощный катер, всякие там лижи шайбы, волжские острова, где живут одни только комары и нет никакой сотовой связи, 100ватные колонки чтоб эти комары послушали как "звезды пьяные смотрят вниз" ну и естественно пара ящиков хорошего коньяка ...

    Среди компаньонов, был знакомый, который как раз воевал на украине по контракту, на этот раз он вернулся после 3х месяцев контракта из сирии. Спрашивал его что платят, уклончиво сказал что привез оттуда 400000, но это мол не все, еще что-то дойдет попосже. Про Сирию рассказывал мало, типа не положено, но сказал что там просто рай для солдата, обеспечение все передовое и полное, любая экипировка, перспективное вооружение, арт и авиа поддержка по запросу, говорит если бы хоть десятая часть такого была бы, когда он воевал на Украине, то бы уже давно бы взяли киев. Вроде бы и все, это я все про сказки про кадровые части, якобы воюющие на украине.

    зы. пойдука почитаю что вы тут понаписали
    Нигде так не врут как на воне и на экстрИмальном отдыхе (лыжи под эксклюзивную конину - гы-гы)...

    Конечно приятнее воевать с арабами на тачанках чем с ***лами со ржавыми но танками и пионами. А еще есть точки попадающие в перекрестки в чистом поле.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  19. #3939
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ии... какой надо сделать вывод?
    Никакого, ведь это хунта всех сожгла, а фигураины уголовных дел оседают в России по чистой случаности.

    Вот еще один кстати.
    http://dumskaya.net/news/zabivshiy-n...oyuzov-075093/

    Экс-начальник одесского облуправления ГСЧС Владимир Боделан, которого считают одним из виновников трагедии 2 мая 2014 года, получил российское гражданство и работает в министерстве РФ по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям.
    Как стало известно «Думской», Боделан находится в оккупированном Россией Крыму, где занимает должность начальника «крымского филиала федерального казенного учреждения «Центр стратегических исследований гражданской защиты МЧС РФ».
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  20. #3940


    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Никакого, ведь это хунта всех сожгла, а фигураины уголовных дел оседают в России по чистой случаности.

    Вот еще один кстати.
    http://dumskaya.net/news/zabivshiy-n...oyuzov-075093/
    так надо предъявлять обвинения и подавать в международный розыск
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 197 из 550 ПерваяПервая ... 97147187196197198207247297 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters