Закрытая тема
Страница 441 из 550 ПерваяПервая ... 341391431440441442451491541 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,801 по 8,820 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #8801
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    И какие же есть убойные доказательства что их там не было?
    Обещаю через некоторое время ответить вот в этой теме: http://www.civfanatics.ru/threads/71...D0%BD-11/page2
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  2. #8802
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Телеграмм кстати так без впн и не работает, так что можно констатировать что Дуров продержался только 3 дня, хотя это уже рекорд.
    Не знаю, мне вот сообщают, что работает как работал.
    "Деградация 30%", короче.
    А вот сайт роскомнадзора так и не стал доступен до сих пор.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #8803
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Предполагается, что всё будет примерно так.

    Блокировка Telegram
    (мы находимся здесь)
    Блокировка VPN так как с ее помошью можно обходить блокировки
    Блокировка ssh, так как на его базе может быть организован VPN
    Блокировка HTTPS, так как он шифрованный
    блокировка любых сообщений, содержащих нечитаемые данные
    с башорга:
    xxx:
    шел 1024й день войны. телеграм перешел на инкапсуляцию сообщений в icmp-пакеты. роскомнадзор планирует запретить на территории рф вообще все пинги. в сети доступны списки бесплатных пинг прокси от энтузиастов.
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    блокировка IP, так как в его служебных полях можно передавать шифрованные данные
    отключение телефонной связи, так как можно использовать акустические модемы
    отключение мобильной связи, так как можно использовать протоколы GSM
    турникеты в начале и конце улицы, проход по разрешениям
    дистанционная блокировка дверей и окон квартиры, проход по разрешениям.
    Может, нас просто чему-то научить хотят?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  4. #8804
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Не знаю, мне вот сообщают, что работает как работал.
    "Деградация 30%", короче.
    А вот сайт роскомнадзора так и не стал доступен до сих пор.
    он из-за границы не доступен в российском сегменте он и не падал, я был бы конечно рад если бы такое было, но я проверял с 2х кабельных и 3х мобильных провайдеров - работает как часы, а вот с иностранного айпи не зайти, так что это видимо это всетаки инфа не от россиян

    телеграмм наоборот сейчас ни откуда не работает, только через впн, а первых 3 дня работал отовсюду, причем продолжает колбасить вайбер, картинки там по прежнему еле еле грузятся.

    Какой я из этого должен делать вывод? Конечно в других областях может быть по другому, особенно во всяких там Калининградах или дальних востоках
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #8805
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Сам придумал или есть документ?

    ps Я ориентируюсь на симптомы отравленых, которые для BZ практически укладываются в 100%, а для новичка вообще никак не катят. вот если бы они скопытились через паоу дней не приходя в себя, еще можно было поверить, а так без закрытой части доклада не понятно ни грамма.
    Это общий принцип метода слепого тестирования. Когда исследователь не знает что конкретно он должен исследовать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #8806
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я откуда знаю какая позиция? По симптомам это не новичек. Новичек мог сделать кто угодно, наверное так. И это очень похоже на правду. Никакого противоречия я не вижу. Если рассуждать гипотетически, то я могу предположить какую нибудь частную инициативу от человека лично ненавидившего Скрипаля из органов, но тогда установить кто это и точное происхождение яда можем только мы, а нам не дали ничего, вообще сам этот факт, а он нарушает нормы международных расследований наталкивает на мысль о подставе. История очень мутная, я не допускаю что Скрипаля могло отравить само государство, в этом полностью отсутствует всякий смысл. Насчет лаборатории аурж может быть прав, но чтоб это понять нужно несколько документов свидетельствующих что так было всегда и это стандартная практика для подобных случаев. Кроме того сейчас я уже допускаю любые подлоги, у меня нет принципиальной веры , как у Ауржа, в белость и пушистость стран, которые по ложному обвинению уничтожили Ирак, все что говорят США, Великобритания, Франция может быть изначально подставой и враньем, конечно это не означает что наши говорят правду, но их словах по крайней мере есть смысл.
    Не по ложному обвинению уничтожили Ирак. По завышенным разведданным. Ты разницу чувствуешь между нет ОМП и есть, но не в тех количествах что доложила разведка.

    Я тебе по Скрипалю пару версий накидать могу.
    1. Путин на заседании военных говорит общую фразу, типа "Мы должны всеми силами противостоять, бла-бла-бла...". Какой-нибудь военнный с мозгом военного общую фразу понимает буквально. Всеми силами противостоять для него это и убивать бывших агентов.
    2. Военные или ФСБ это делают специально. Им выгоно чтобы на башню кремля под название олигархи накладывали санкции. Им выгодно усиление противостояния потому что от этого растет военный или фсбшный бюджет.
    3. Бывших агентов не бывает. Крот из ФСБ сливает инфу через дочьь Скрипаля, Скрипалю и в МИ6. ФСБ решает разрушить цепочку.

    Тут кроме России выгоды никто не получает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #8807
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Получается, один из двух блоков доказательств полностью лжив. Тем не менее, кто-то тратит время и прочие рсурсы на создание совершенно убойных доказательств, которые выглядят очень правдоподобно. Зачем?
    Ну ты еще спроси зачем люди кроссводны разгадывают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8808
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Не по ложному обвинению уничтожили Ирак. По завышенным разведданным. Ты разницу чувствуешь между нет ОМП и есть, но не в тех количествах что доложила разведка.

    Я тебе по Скрипалю пару версий накидать могу.
    1. Путин на заседании военных говорит общую фразу, типа "Мы должны всеми силами противостоять, бла-бла-бла...". Какой-нибудь военнный с мозгом военного общую фразу понимает буквально. Всеми силами противостоять для него это и убивать бывших агентов.
    2. Военные или ФСБ это делают специально. Им выгоно чтобы на башню кремля под название олигархи накладывали санкции. Им выгодно усиление противостояния потому что от этого растет военный или фсбшный бюджет.
    3. Бывших агентов не бывает. Крот из ФСБ сливает инфу через дочьь Скрипаля, Скрипалю и в МИ6. ФСБ решает разрушить цепочку.

    Тут кроме России выгоды никто не получает.
    Это фсе фантастика фантастичная и не правдоподобная. так можно придумать и версию что он например нигерии мешал

    Россия никакой выгоды не получала, выгоду получили только ее противники, значит и искать надо там

    ps. У меня все всегда просто кто выгодопреобретатель тот и виноват

    ps Разницу не чуствую, т.к. его не нашли, а говорили о целых заводах, большая ложь лучше усваивается
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #8809
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Россия никакой выгоды не получала, выгоду получили только ее противники, значит и искать надо там
    Что значит Россия не получила. Если бюджет на оборону увеличивается, а на образование и медицину уменьшеается, то кто-то же выгоду получает. Российские военные. Не?

    Ты посмотри на изменения бюджета с 2014-го и скажи кому выгодно обострение противостояния.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #8810
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Что значит Россия не получила. Если бюджет на оборону увеличивается, а на образование и медицину уменьшеается, то кто-то же выгоду получает. Российские военные. Не?

    Ты посмотри на изменения бюджета с 2014-го и скажи кому выгодно обострение противостояния.
    В первую очередь выгодно США и НАТО в частности сравни размеры увеличения у нас и там, цифры на порядки больше, НАТО так вообще воспряло, а то уже начинало превращаться в никому не нужную организацию
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #8811
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    В первую очередь выгодно США и НАТО в частности сравни размеры увеличения у нас и там, цифры на порядки больше, НАТО так вообще воспряло, а то уже начинало превращаться в никому не нужную организацию
    Только надо не росс.вояк с нато сравнивать, а соотношение трат на военку в разных странах. Ну или количество фсбэшников полицейских на душу населения, например. Т.е. вы ближе к Исландии по этому показателю, которая против вас санкции ввела или к Северной Корее, которая вас поддежит чуть что.

    Так что все эти фразы вашей пропаганды про "России не выгодно" можешь смело забыть. России в целом не выгодно. А вот конкретным людям в России которые влияют на Путина и на внешнюю политику очень даже выгодно. Но это у вас национальное, бомбить Воронеж лишь бы царям получше жилось
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #8812
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Только надо не росс.вояк с нато сравнивать, а соотношение трат на военку в разных странах. Ну или количество фсбэшников полицейских на душу населения, например. Т.е. вы ближе к Исландии по этому показателю, которая против вас санкции ввела или к Северной Корее, которая вас поддежит чуть что.

    Так что все эти фразы вашей пропаганды про "России не выгодно" можешь смело забыть. России в целом не выгодно. А вот конкретным людям в России которые влияют на Путина и на внешнюю политику очень даже выгодно. Но это у вас национальное, бомбить Воронеж лишь бы царям получше жилось
    России вообще не выгодна гонка вооружений в ее экономическом положении, так что свои фантазии оставь для себя, только дураки делают то что им не выгодно, в США не дураки вот они и провоцируют самые разнообразные конфликты начиная со времен Буша младщего

    зы. В данном случае благодаря провокации ввели новые санкции, тычут всем что надо срочно объединяться и тратить больше денежек на противодействие - выгода супер очевидная
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #8813
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну ты еще спроси зачем люди кроссводны разгадывают.
    Не вижу связи между разгадыванием кроссвордов и созданием очень правдоподобных доказательств. Поясни, пожалуйста.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  14. #8814
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    России вообще не выгодна гонка вооружений в ее экономическом положении,
    "Россия" у нас здесь что? Баланс центробанка в долларах? В рублях? Средневзвешенное качество жизни населения?
    Гонка вооружений и экономика в этой стране никак не связаны. Деньги, которые идут на военные нужды, это не те деньги, которые могут идти на образование, здравоохранение или культуру. Переброс военных денег в гражданские области просто вызовет инфляцию и ничего не улучшит.
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ...только дураки делают то что им не выгодно,
    А еще бывает так, что выгодоприобретатель никому не известен, но обладает большими возможностями.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  15. #8815
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    бомбить Воронеж лишь бы царям получше жилось
    В общем-то, все "за" (за то, чтобы царям получше жилось), кроме жителей Воронежа. Они одни против. Несознательные. За это их и будут бомбить. Тогда царям заживется получше, и все будут довольны. Тебе что-то не нравится в этой схеме?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  16. #8816
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Кайзер, так а какая у властей РФ сейчас официальная позиция? А то в медиа были пущены две волны 1) это не новичок 2) это новичок, но его разработали американцы а мы уже много лет как ничего такого не разрабатываем - и обе, что занятно, одновременно сейчас в ходу, хотя они противоречат одна другой.

    Вчера ещё по рбк показывали, что российские спецслужбы предоставили запись жизни дочери Скрипаля чуть ли не за сутки до её вылета в Лондон. Мол, смотрите, мы новичок не подсыпали. Это те же люди, что в первые дни инцидента говорили, что Скрипаль уже давно отработанный материал, никому не интересный, так что нечего и травить.
    русские же тупые... отравили веществом, который в рашке разработали... купить то в англии ничего не могли.. и позиции заранее придумать не могли..

    казалось, бы если русские такие придурки "или у вас там Лавровы с Захаровой такие реально тупые.", то как так получается, что умные беларусы (это не трактор) берут кредиты у рашки, а не наоборот..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #8817
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    По-моему, нет смысла обсуждать отравление Скрипаля. РФ лоханулось просто. И многие косвенные факты указывают на виновность ФСБ. Вспомним Литвиненко. Другие отравления отравленными веществами, полонием, к примеру.
    Снейк
    Они вот умные, что за счёт старшего брата "дурака", как подобно выражался Aruj, из наших налогов кушают. У Халецкого было: " продаём за поцелуй". Воистину, народ идёт за батькой, и либералы в том числе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #8818
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ... "или у вас там Лавровы с Захаровой такие реально тупые."..
    Эти как раз реально абсолютно тупые, - завалили всю внешнюю политику настолько, насколько вообще можно. Захарову можно смело запускать в комеди-клаб частушки петь, а Лаврову с важным видом пора на пенсию стихи сочинять. Более идиотского МИДа не было, пожалуй, со времен Шепилова.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  19. #8819
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    Вспомним Литвиненко. Другие отравления отравленными веществами, полонием, к примеру.
    это как у тебя один литвиненко и другие с полонием, которые тоже он... лихо насчитал..
    при том что, что там было с литвиненко, так до сих пор и не ясно..

    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    Снейк
    Они вот умные, что за счёт старшего брата "дурака", как подобно выражался Aruj, из наших налогов кушают.
    и при этом, живут так себе.. похуже старшего брата.. сильно умные видать..

    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    СнейкУ Халецкого было: " продаём за поцелуй".
    да ладно, за поцелуй.. такие как они не целуются... работа такая..

    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Эти как раз реально абсолютно тупые, - завалили всю внешнюю политику настолько, насколько вообще можно. Захарову можно смело запускать в комеди-клаб частушки петь, а Лаврову с важным видом пора на пенсию стихи сочинять. Более идиотского МИДа не было, пожалуй, со времен Шепилова.
    ну, тебе как специалисту по мидам виднее..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #8820


    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    По-моему, нет смысла обсуждать отравление Скрипаля. РФ лоханулось просто. И многие косвенные факты указывают на виновность ФСБ. Вспомним Литвиненко. Другие отравления отравленными веществами, полонием, к примеру.
    Снейк
    Они вот умные, что за счёт старшего брата "дурака", как подобно выражался Aruj, из наших налогов кушают. У Халецкого было: " продаём за поцелуй". Воистину, народ идёт за батькой, и либералы в том числе.
    Я лично считаю что Литвиненко сам траванулся в результате неакуратного обращения с термосом, он сним пару дней рассекал, его не травили, просто ребятушки решили подзаработать и передали ему товар, тогда это было в моде продавать всякую хрень типа красной ртути на запад.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 441 из 550 ПерваяПервая ... 341391431440441442451491541 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters