Закрытая тема
Страница 61 из 550 ПерваяПервая ... 115160616271111161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,220 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #1201
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    нет Будапештского меморандума, есть бумажка, которая по сути является протоколом о намерениях, не одобренных внутри самих стран. На языке права это на уровне когда пацаны друг другу говорят "Зуб даю"
    кроме того меморандум не содержит в своем тексте НИ ОДНОГО ОБЯЗЫВАЮШЕГО обязательства ни для одной из сторон, за исключением Украины.

    зы. а кстати сама Украина его ратифицировала?
    шапочку сними "не ратифицировала"? украина передала ядерное оружие в РФ, каких подписей сверх самой передачи бомб ты еще ждешь, карл?! мол, "передала, но не расписалась? соси пальчик!"

    внесите кабана и водку
    кайзер, ты не прочитал будапештский меморандум, а пересказываешь пропагандистов из ящика
    This Memorandum shall enter into force on the date of its signing
    Настоящий Меморандум будет применим с момента подписания.
    (подписано)
    (Подпись) (подпись) (подпись) (подпись)
    Л. Кучма Б. Ельцин Дж. Мейджор В. Клинтон
    можно много читать юристов-первокурсников о ратификации того-сего, но факт таков: "УКРАИНА РАЗОРУЖИЛАСЬ", дальше можно торжественно скакать в хороводах вокруг "этих лохов", что ты и делаешь, и тебе почему-то не стыдно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  2. #1202
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    шапочку сними "не ратифицировала"? украина передала ядерное оружие в РФ, каких подписей сверх самой передачи бомб ты еще ждешь, карл?! мол, "передала, но не расписалась? соси пальчик!"

    внесите кабана и водку
    кайзер, ты не прочитал будапештский меморандум, а пересказываешь пропагандистов из ящика


    можно много читать юристов-первокурсников о ратификации того-сего, но факт таков: "УКРАИНА РАЗОРУЖИЛАСЬ", дальше можно торжественно скакать в хороводах вокруг "этих лохов", что ты и делаешь, и тебе почему-то не стыдно
    Очень может быть что ты и прав, т.к. статья 6 Федерального закона от 15.07.1995 N 101-ФЗ, "О международных договорах Российской Федерации" вступила в силу уже после подписания Будапештского меморандума, там есть пункт о том какие международные договора подлежат ратификаци не зависимо от того прописана ли она в самом договоре.

    г) об основах межгосударственных отношений, по вопросам, затрагивающим обороноспособность Российской Федерации, по вопросам разоружения или международного контроля над вооружениями, по вопросам обеспечения международного мира и безопасности, а также мирные договоры и договоры о коллективной безопасности;
    http://www.consultant.ru/document/co...7c10624b5c4cc/

    А может быть он действовал до 15.07.1995, а после это была необходима ратификация, я не знаю, т.к не юрист, но то что после его принятия ратификация подобных договоров обязательна для меня очевидна, т.к. внутреннее законодательство имеет приоритет над внешнем.

    зы. И давай без дешевых обвинений, этот вопрос подымался ранее задолго до 2014 и рассматривался кучей профессиональных юристов и вердикт был таков что данный меморандум обязателен к ратификации

    зы. Насчет того должна ли была его ратифицировать Украина согласно своего законодательства я понятия не имею, то что пункт о ЯО она фактически исполнила я абсолютно согласен, но пункт о ЯО там не единственный

    psps И наверное ты хочешь чтоб я разговаривал с тобой как Фантакт, давай завязывай про ящик, в сотый раз повторю что нет у меня никакого ящика, ты видимо судишь людей по себе
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 07.02.2017 в 17:21.
    Представитель команды CRC

  3. #1203
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Из за того что НАТО бла-бла-бла, вы перестали держать слово с Лукашенко?

    И про "НАТО на восток" я тебе уже приводил слова самого Горбачева ,что не было никаких слов, что раздули журналисты.

    пс. Это типа как в школе, если тебя обижает сильный, но сдачу ему дать страшно, то вымести свою злобу на слабом или на младшем брате. Так получается?
    Да, Горби много посже пошел на попятную, его причины, думаю, абсолютно ясны , однако есть свидетели этого как с нашей, так и с ихней стороны, это обещание было дано не на ушко. Однако письменных документов точно нет и спорить тут нечего.

    зы. Я не читал и не смотрел ваши перепалки по Белорусии, поэтому ответить не могу, т.к. не знаю материала

    psps Можно еще поинтересоваться как соблюдается договор об окончательном урегулировании в отношении Германии от 15 марта 1991года в пункте

    Иностранные войска и ядерное оружие или его носители не будут размещаться и развёртываться на территории бывшей ГДР.

    я сомневаюсь что сейчас на территории бывшего ГДР не расквартировано ни одной из частей НАТО.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 07.02.2017 в 17:46.
    Представитель команды CRC

  4. #1204
    Гость, если тебя интересуют правовые вопросы, то можно начать с того является ли правомерным отмена конституции республики Крым 1992 года.
    Закон о ее отмене явно ей противоречил.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #1205
    Что там эти правовые вопросы обсуждать в странах где законы не обязательны к исполнению. Меня вообще другое смущает. Всякие там Фолкленды, Кипры и Голанские высоты которые тут приводят, везде там была война разных наций. Ну, греки с турками не самые лучшие друзья по Кипру, как и израильтяне с соседями. А тут вы напали на тех, кого называли братьями. Напали нарушив данные хоть и на словах, но данные обещания. В 2014-м вы совершили очень сильное предательство, может просто пока еще скачете и не осознали последствий.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1206
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ты это... полегче с ссылками на финоязычные ресурсы. Тут не все такие полиглоты. Ну а по БУКу, если АА покрывает террористов, то фины не стали, даже вопреки контракту.
    Я скажу другое .БУКом там и не пахнет .То что Голландия пытается сфальсифицировать расследование ,мне было ясно с самого начала . Потихоньку это становиться ясно и родственникам жертв , потому и несколько раз требовали передать расследование международным организациям . Но голландцы держаться крепко за расследование - иначе всплывёт вся эта махинация .Но с фальсификацией не получается -потому и тянут ,И выход сейчас один - убедить общественность ,что виновата Россия ,и не доводить дело до суда и забыть его .Что отчётливо видно .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #1207
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Что там эти правовые вопросы обсуждать в странах где законы не обязательны к исполнению. Меня вообще другое смущает. Всякие там Фолкленды, Кипры и Голанские высоты которые тут приводят, везде там была война разных наций. Ну, греки с турками не самые лучшие друзья по Кипру, как и израильтяне с соседями. А тут вы напали на тех, кого называли братьями. Напали нарушив данные хоть и на словах, но данные обещания. В 2014-м вы совершили очень сильное предательство, может просто пока еще скачете и не осознали последствий.
    Что же эти "братья "такую подлянку решили подложить России ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #1208
    Цитата Сообщение от Ё-МАЁ Посмотреть сообщение
    Что же эти "братья "такую подлянку решили подложить России ?
    Решили внутрение дела без участия России решать? Или в чем подлянка? Или если мне допустим не нравится Путин то я должен скакать на тему давайте введем в Россию войска? Ты отличай внутренние дела от внешних.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #1209
    Не, вообще, если на Россию из космоса посмотреть, то у вас там стихийное бедствие - дырявые дороги, поросшие бурьяном поля, боярышник... Русскоязычное население России срочно нуждается в защите от самих себя.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #1210
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Решили внутрение дела без участия России решать? Или в чем подлянка? Или если мне допустим не нравится Путин то я должен скакать на тему давайте введем в Россию войска? Ты отличай внутренние дела от внешних.
    Вот я-то отличаю ! Они решили разорвать отношения с Россией -это их внутреннее дело ,Спору нет .Но они решили сделать при этом максимальный экономический урон ,И максимальный политический урон .Американскую базу ведь не просто так решили разместить в Севастополе - знали ,что это будет удавка на шее России . И втянуть Россию в конфликт на Украине - что бы она подтвердила ,что действительно виновата во всём ,Её признали бы агрессовром ,а Украина сосала десятилетиями репарации .Шикуй и получай деньги ! Ничего не напоминает ситуация **** Как раз то , о чём многие украинцы мечтали ,судя по комментам .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #1211
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    этот вопрос подымался ранее задолго до 2014 и рассматривался кучей профессиональных юристов и вердикт был таков что данный меморандум обязателен к ратификации
    вношу поправку:
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    этот вопрос подымался ранее задолго до 2014 и рассматривался кучей профессиональных юристов и ИХ вердикт был таков что данный меморандум обязателен к ратификации
    изменился смысл? потому что всегда есть вторая куча, и есть фактический неоспоримо добросовестный исполнитель Украина
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #1212
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    psps И наверное ты хочешь чтоб я разговаривал с тобой как Фантакт, давай завязывай про ящик, в сотый раз повторю что нет у меня никакого ящика, ты видимо судишь людей по себе
    надеюсь что его шапочку ты просто нашел
    потому что ты зачастую принижаешь уровень дискуссии, не затрудняя себя простейшим гуглеванием, это тоскливо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #1213
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Не, вообще, если на Россию из космоса посмотреть, то у вас там стихийное бедствие - дырявые дороги, поросшие бурьяном поля, боярышник... Русскоязычное население России срочно нуждается в защите от самих себя.
    Ты посмотри какой заботливый о проблемах России !))) Как ты можешь помочь решить проблему ,если совершенно не знаешь ситуацию и судишь лишь по своим скудным представлениям ?)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1214
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Гость, если тебя интересуют правовые вопросы, то можно начать с того является ли правомерным отмена конституции республики Крым 1992 года.
    Закон о ее отмене явно ей противоречил.
    зачем рвать баяны от адама и евы, ими полон интернет, так можно дойти до роли османской империи в подвижке границ крымского ханства

    предлагаю упрощать вопросы:
    можно ли считать ли правомочным референдум населения какой-то территории о передаче территории под другую юрисдикцию, если "закон и порядок" на территории обеспечивали вооруженные силы претендующей юрисдикции?
    смешной же вопрос? теперь представь свой "теоретический ответ" на такой вопрос в, скажем, 2010 году, когда тишь да гладь, а ты помнишь судетский референдум
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Гость; 07.02.2017 в 19:03. Причина: судеты

  15. #1215
    Цитата Сообщение от Ё-МАЁ Посмотреть сообщение
    Ты посмотри какой заботливый о проблемах России !))) Как ты можешь помочь решить проблему ,если совершенно не знаешь ситуацию и судишь лишь по своим скудным представлениям ?)))
    прости его, он грешит потерей тега "сарказм вкл"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #1216
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    вношу поправку:


    изменился смысл? потому что всегда есть вторая куча, и есть фактический неоспоримо добросовестный исполнитель Украина
    Операция на Гренаде была встречена широким международным осуждением, даже со стороны стран, являвшихся союзниками США. Вторжение осудили Франция, Швеция и другие страны. У посольств США в Амстердаме, Лондоне и Бонне прошли демонстрации протеста. Мексика оценила вторжение как источник дополнительных угроз миру в Центральной Америке и на Карибском архипелаге и призвала Совет Безопасности ООН принять меры к выводу иностранных войск с острова[48]. Великобритания выступила против проведения операции[49].
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...B0%D0%B4%D1%83
    И по хер !)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #1217
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    прости его, он грешит потерей тега "сарказм вкл"
    Уговорил !!Прощаю !)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #1218
    Цитата Сообщение от Ё-МАЁ Посмотреть сообщение
    Ты посмотри какой заботливый о проблемах России !))) Как ты можешь помочь решить проблему ,если совершенно не знаешь ситуацию и судишь лишь по своим скудным представлениям ?)))
    Но ты же о ситуации в суверенной Украине судишь по своим скудным представлениям.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #1219
    Цитата Сообщение от Ё-МАЁ Посмотреть сообщение
    И по хер !)))
    (вздыхая) я понимаю, что место фантакта кто-то ДОЛЖЕН занять
    но почему ты? неужели нравится фонтанировать эмоциями посреди тарелок круглого стола больших дяденек? присаживайся рядом как равный, тут ВСЕ ЗА ВСЁ ХОРОШЕЕ ПРОТИВ ВСЕГО ПЛОХОГО, вопрос лишь в способах достижения этого результата - мы будем договариваться
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #1220


    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    прости его, он грешит потерей тега "сарказм вкл"
    Вообще, тема Англицкий клуб намекает. Я думал он тут по дефолту включен у всех.

    Заседание в Английском парламенте. Лорд обращается к председателю через микрофон:
    - Скажите, сэр, позволяет ли Устав назвать сэра Честертона грязной жирной свиньей?
    - Нет, сэр Честерфилд, Устав не позволяет вам назвать сэра Честертона грязной жирной свиньей.
    - В таком случае, сэр Честертон, я не буду называть вас грязной жирной свиньей!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 61 из 550 ПерваяПервая ... 115160616271111161 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters