Закрытая тема
Страница 541 из 550 ПерваяПервая ... 41441491531540541542 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,801 по 10,820 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #10801
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Еще раз: я тебе предъявлю достаточные с моей точки зрения доказательства, что пилотируемый полет на Луну невозможен, а ты скажешь, что "просто пора уже признать окончательную победу американской науки над совковой".
    А насчет того, кто зарабатывает: США себе заработали репутацию, СССР -- кое-что в практическом плане. А Луна, что характерно, осталась неисследованной. Возможно, это и было целью.
    Что-то новое или старые баяны, которые на том же лурке есть? И вообще, ты же понимаешь что тут не может быть "это всего лишь две разные точки зрения"? Это ж не американцы шредингера.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #10802
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    о чем вы вообще с этим геем (в плохом смысле) разговаривать пытаетесь..
    Так это... Ты же сам не меньше других пытаешься разговаривать. В чем смысл твоиго призыва? Или ты сам к себе тоже обращаешься?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #10803
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Что-то новое или старые баяны, которые на том же лурке есть? И вообще, ты же понимаешь что тут не может быть "это всего лишь две разные точки зрения"? Это ж не американцы шредингера.
    Доказательства "против" выглядят так: "Этого не может быть, потому что вот это и это невозможно." Доказательства "за" выглядят по-другому: "Мы привезли с Луны XXXXX, проверьте, что мы это привезли с Луны".
    Одного доказательства "против" достаточно, чтобы честно и откровенно сказать, что США придет конец после такого заявления. Однако этого не происходит, потому что все доказательства "против" достаточно наукообразны, и, как следствие, не могут овладеть массами народа. А очевидных доказательств "против" нет.
    Одного доказательства "за" достаточно, чтобы... ничего не произошло, а просто подтвердилась официальная точка зрения. Поэтому искать доказательства "за" никому не интересно. Сенсации не будет.
    Доказательством "за", которому бы поверил я, могло было быть следующее: независимый специалист по лунному грунту берет пробы из произвольных мест всех 382Кг лунного грунта, который США привезли с Луны, и говорит, что во всех -ацати пробах он видит именно лунный грунт. В качестве эталона лунного грунта предложу взять грунт, доставленный с Луны КК Луна-16.
    Как вариант, я согласен на проверку телекамеры, снятой с "Сервейера-3" экспедицией Аполлона-12, на предмет изменений свойств материала под воздействием условий Луны (солнечного ветра).
    Согласен на кино, где один из астронавтов демонстрирует лунную силу тяжести на фоне Земли.

    Заметьте, я не считаю убойным аргумент "все фото/кино/видеозаписи подделаны". Например, фотография человека в скафандре, якобы на Луне в безвоздушном пространстве, где ясно видны складки, хотя скафандр должен быть надут внутренним давлением.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  4. #10804
    Доказетельства "против" скорее выглядят так: Я пейсатель книг и чем более заковыристую я выдумаю "нестыковку" тем убедительней будет книга и тем больше будет у нее тираж.
    А доказательствами "за" никто особо не занимается. Ученым это нафиг не нужно. Люди с образованием ниже аспирантуры для них унтерменши недостойные общения. И доказательствами "за" в основном занимаются неравнодушные неблоггеры, при том, денег на этом они не особо не зарабатывают и соотв. энтузиазм не подкрепленный финансово не так у них силен. Собственно, по этому и популярны стали всякие антипрививочники, веганы и прочие эльфы. Придумывать заговоры гораздо более выгодно финансово, чем их опровергать.

    Лунный грунт же толпы народа из разных частей света уже изучало. Что для тебя есть независимый специалист? Вон на сайте НАСА можно запрос на изучение написать и тебе грунт вышлют. Ну, если ты какой институт исследовательский. Никакого сокрытия, по крайней мере нет. Типа, у нас егть грунт, но мы вам его не покажем и не дадим, верьте на слово.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #10805
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Алле, вы подозреваемый. Единственный. При том, не какие-то "абстрактные граждане рф" или "туристы", а именно сотрудники разведки и по поручению Кремля. Какое нафиг сотрудничество? Кто с подозреваемым сотрудничает вообще где? Что за глупые вопросы? "Фонтанке" вот как-то ничего не помешало узнать номера паспартов.

    пс. Кстати, как продвигается расследование СКР по покушению на Скрипаля? Дай отгадаю, вообще никак? А по Боингу? Дай отгадаю, тоже никак?
    да и тебе может ничего не помешать узнать номера паспортов, но чтоб придать этому законность нужен официальный запрос и официальный ответ. Вот и спрашивают если вы интересуетесь нашими гражданами, то какими? Где официальный запрос?

    ps ты придуриваешься или правда не понимаешь зачем необходима официальная бюрократия?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 09.09.2018 в 11:57.
    Представитель команды CRC

  6. #10806
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Вот и написано что НАСА передали Голливуду пленки плохого качества (копии оригинала). А Голливуд "на компьютере" оцифровал и добавил красок для лучше подачи по ТВ и вообще. Никаких пересъемок и подделки доказательств.
    А кто спорит, фактов что переснимали, как там и что оцифровывали никаких нет, есть только заверения что ничего не добавляли и все. то есть лично у меня есть твердая уверенность что там нет фактологической отсебятены, ну типа лишние марсиане не появились, а вот что там на 100% идентичные подробности в виде там каких-то теней не оттуда идущих нету. так что не зная всех подробностей у некоторых людей вполне резонно могут возникнуть вопросы, плюс к этому работы начались раньше чем об этом заявили, то бишь эта история явно не афишировалась, так что любой конспиролог может сказать мол, нут вот я же вам говорил - чистят следы.

    ps и я уже многократно писал что лунную конспирологию не поддерживаю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #10807
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Доказетельства "против" скорее выглядят так: Я пейсатель книг и чем более заковыристую я выдумаю "нестыковку" тем убедительней будет книга и тем больше будет у нее тираж.
    А доказательствами "за" никто особо не занимается. Ученым это нафиг не нужно. Люди с образованием ниже аспирантуры для них унтерменши недостойные общения. И доказательствами "за" в основном занимаются неравнодушные неблоггеры, при том, денег на этом они не особо не зарабатывают и соотв. энтузиазм не подкрепленный финансово не так у них силен. Собственно, по этому и популярны стали всякие антипрививочники, веганы и прочие эльфы. Придумывать заговоры гораздо более выгодно финансово, чем их опровергать.

    Лунный грунт же толпы народа из разных частей света уже изучало. Что для тебя есть независимый специалист? Вон на сайте НАСА можно запрос на изучение написать и тебе грунт вышлют. Ну, если ты какой институт исследовательский. Никакого сокрытия, по крайней мере нет. Типа, у нас егть грунт, но мы вам его не покажем и не дадим, верьте на слово.
    Перевожу. Вера в то, что американцы были на Луне, является частью личности Аруджа и отказываться от этой точки зрения означает эту личность разрушить. Я могу бы попробовать опровергнуть ложные факты, но если в основе всего лежит вера, тут нужен экзорцист.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  8. #10808
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Существуют люди, для которых признание того, что фото-кино материалы о посадке американцев на Луну поддельны и есть доказательство того, что американцы на Луне не были.
    В самом деле, если бы они там были, зачем подделывать? использовали бы оригиналы.
    Но потом оказывается, что весь полет был не научным, а чисто политическим шоу. А значит, и материалы должны подаваться в 3D, цвете, высоком разрешении. Иначе современный зритель не будет смотреть. А если не будет смотреть -- не поверит, что так было.
    Факты тут при чем? Наличие или отсутствие оригинальных фото-кино материалов тут при чем? Мутная картинка в разрешении 160x100 пэл 16 кадр/сек не сможет адекватно передать величие и мощь самой передовой державы мира.
    Верьте каждый в свое.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  9. #10809
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Перевожу. Вера в то, что американцы были на Луне, является частью личности Аруджа и отказываться от этой точки зрения означает эту личность разрушить. Я могу бы попробовать опровергнуть ложные факты, но если в основе всего лежит вера, тут нужен экзорцист.
    Не вера, а доверие специалистам. Это эволюционное. Так уж вышло, что чем сложнее мир, тем глубже специализация. И вместо того чтобы каждому разбираться во всем, решили что каждый будет разбираться в чем то одном и доверять друг другу. Просто доверять друг другу на дистанции выгодней чем обманывать друг друга. Но некоторые страны, которые, скажем так, подотстали в своем развитии, решили этим попользоваться. Это как в анекдоте про Петьку, которому в карты фартить начало с английскими сэрами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10810
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Верьте каждый в свое
    Не, я понимаю твою стремление быть объективным и научным, в хорошем смысле этого слова. Типа, не следовать догматам и подвергать сомнению все. Но блин, лунный заговор это не тот случай. Это я помню статью какую то читал про заговор, ну, россйискую естессно, там было выражение что-то вроде "амеры конечно летали на луну, но вот скептики склонны..." Скептики, Карл! Люди которые, спустя 50 лет с высадки, считают что американцы на луне не были они скептики уже.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #10811
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Существуют люди, для которых признание того, что фото-кино материалы о посадке американцев на Луну поддельны и есть доказательство того, что американцы на Луне не были.
    В самом деле, если бы они там были, зачем подделывать? использовали бы оригиналы.
    На Лурке на этот счет написано что оригиналы записей Битлов уборщица выкинула. Мол, да, так бывает. Что Битлов тоже не было тогда чтоле?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #10812
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    https://vk.com/video-145037861_456239863
    В общем, как обычно...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #10813
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    На Лурке на этот счет написано что оригиналы записей Битлов уборщица выкинула. Мол, да, так бывает. Что Битлов тоже не было тогда чтоле?
    О, да, хороший аргумент. Только не мне это объясняй, ладно? Вот тебе ссылка: http://proza.ru/2015/05/09/1754

    Туда объясняй.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  14. #10814
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    https://vk.com/video-145037861_456239863
    В общем, как обычно...
    Слава Беркуту! Там этим скачущим майдаунам и нужно!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #10815
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    О, да, хороший аргумент. Только не мне это объясняй, ладно? Вот тебе ссылка: http://proza.ru/2015/05/09/1754

    Туда объясняй.
    Да чего спорить то? Меня больше техническая сторона интересует, типа, лечится ли это?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #10816
    Иран отстрелялся ракетами по сходке курдов в ираке, в резудьтате 13 чел.погибло и много раненых, все высшее и среднее руководство. методы очень похожие на израильские, видимо учатся. Ждем реакции трампа

    зы. А тем временем Трамп потребовал чтоб apple перенесла производство айфонов в США, вот будет ***ма если айфоны признают китайским товаром и обложат на родине ввозными пошлинами
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #10817
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Да чего спорить то? Меня больше техническая сторона интересует, типа, лечится ли это?

    Аурж? а ты слева какой по счету будешь?

    ps кстати Украину и Белорусию с победами, у обеих команд есть все шансы на победу в группах
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 10.09.2018 в 06:11.
    Представитель команды CRC

  18. #10818
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Иран отстрелялся ракетами по сходке курдов в ираке, в резудьтате 13 чел.погибло и много раненых, все высшее и среднее руководство. методы очень похожие на израильские, видимо учатся. Ждем реакции трампа

    зы. А тем временем Трамп потребовал чтоб apple перенесла производство айфонов в США, вот будет ***ма если айфоны признают китайским товаром и обложат на родине ввозными пошлинами
    Ирану до Израиля как до луны раком. У курдов ведь не то что ПВО нет, даже завалящего с400 нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  19. #10819
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А кто спорит, фактов что переснимали, как там и что оцифровывали никаких нет, есть только заверения что ничего не добавляли и все. то есть лично у меня есть твердая уверенность что там нет фактологической отсебятены, ну типа лишние марсиане не появились, а вот что там на 100% идентичные подробности в виде там каких-то теней не оттуда идущих нету. так что не зная всех подробностей у некоторых людей вполне резонно могут возникнуть вопросы, плюс к этому работы начались раньше чем об этом заявили, то бишь эта история явно не афишировалась, так что любой конспиролог может сказать мол, нут вот я же вам говорил - чистят следы.

    ps и я уже многократно писал что лунную конспирологию не поддерживаю.
    То есть когда ты на прошлой странице написал что Луну снимали в голливудском павильоне ты в очередной раз просто-напрсто наврал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  20. #10820


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение

    ps ты придуриваешься или правда не понимаешь зачем необходима официальная бюрократия?
    А ты правда придуриваешься и не понимаешь что обвиняют не двух конкретных чуваков а государство целиком?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

Закрытая тема
Страница 541 из 550 ПерваяПервая ... 41441491531540541542 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters