Закрытая тема
Страница 41 из 550 ПерваяПервая ... 314041425191141541 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #801
    Хорошо с умными людьми.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  2. #802
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Джентльмены, у меня к вам вопрос. Как вы отреагируете, если любимая женщина в пылу спора назовет вас примитивным и тупым животным?
    Ваши варианты в студию. Если не лень. Отвлекитесь от политики, ну ее к лешему.
    скажу "ой-ой-ой, высокоразвитое существо прибыло", и "мужчина служит Богу, женщина служит мужчине"
    далее текст ИГОРЬ ПОНОЧЕВНЫЙ. БОГ И ЖЕНЩИНА

    — Тебе какого мужика дать? — спросил Бог женщину.
    — Я хочу решительного, как капитан дальнего плавания. Грудь колесом. Борода и трубка в крепких зубах. Такого, на которого можно будет положиться. Он будет стоять на палубе, широко расставив ноги, и подставив загорелое, изъеденное солью лицо навстречу океанским брызгам.
    — Хорошо, — сказал Бог.
    — Но при этом он должен быть умным и не скучным, и мне должно быть с ним интересно болтать на разные философские темы.
    — Женщина, — ответил Бог, — так не бывает. Он либо решительный, что подразумевает скудомыслие и недалекость. Либо умный, что подразумевает мнительность и болезненную рефлексию. Ну, где ты видела решительного мудреца? Решительность и безапелляционность – свойство напыщенных дураков, не сомневающихся в своей исключительности.
    — Хорошо, тогда я хочу искусного любовника, который бы выделывал в постели чудеса, любил и обожал бы меня, и целовал мне ножки.
    — Записано, — ответил Бог.
    — Но при этом я бы не хотела, чтобы он был зациклен на мне, как жалкий Пьеро, чтобы его чувство не тяготило меня.
    — Женщина, ну, так не бывает. Либо ему плевать на тебя, и этот мужчина может легко изменять тебе, не ценя тебя и не задумываясь ни капельки, а его проявление чувств – умелая игра, которая свойственна всякому эффектному повесе. Либо он действительно и по уши влюблен, но такая любовь сообщает ему мнительное созерцание, болезненное страдание, беспокойную ревность, и глубокую душевную муку.
    — Хм. Тогда не надо. Лучше сделай так, чтобы он был безумно богатым и необыкновенно щедрым. Ведь щедрость – главное, что привлекает в мужчине всякую женщину.
    Бог почесал лысину и говорит:
    — Послушай, женщина. Ну, что ты говоришь? Ну, как человек может быть одновременно и щедрым и богатым? Ведь щедрость подразумевает стремление делиться с окружающими своими богатствами. Щедрый никогда не сможет ничего скопить, а если богатство досталось ему случайно, то он быстро его растеряет. Желания твои внутренне противоречивы, ты постоянно хочешь того, чего не может быть в природе. А посему убирайся ка ты к черту, женщина.

    Бог захлопнул Книгу и окончил аудиенцию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #803
    Как длинно, Гость. Вся эта писанина перечеркивается выражением "бог почесал лысину". Вижу, вижу портретик мудреца за этим выражением. Да и вообще вариации на тему "ничто так не бесит женщину, как всё" набили оскомину.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  4. #804
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Джентльмены, у меня к вам вопрос. Как вы отреагируете, если любимая женщина в пылу спора назовет вас примитивным и тупым животным?
    Ответить, что у неё зоофилия
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #805
    Оригинально. Только опасно, можно получить сковородкой. Речь идет не о спокойной дискуссии, а о споре, вполне себе эмоциональном.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  6. #806
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Оригинально. Только опасно, можно получить сковородкой. Речь идет не о спокойной дискуссии, а о споре, вполне себе эмоциональном.
    Но правда это уже новая ситуация. Мы рассматриваем: "любимая обозвала любимого животным, любимый отвечает что-то". Ситуация со сковородкой это уже следующая серия: "ответ любимой (сковородка, развод, ещё более оскорбительное животное) на ответ любимого". Это мы так можем и дальше раскручивать, 3 серия: "а какой должен быть ответ любимого на ответ любимой на ответ любимого" и т.д.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #807
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Джентльмены, у меня к вам вопрос. Как вы отреагируете, если любимая женщина в пылу спора назовет вас примитивным и тупым животным?
    Ваши варианты в студию. Если не лень. Отвлекитесь от политики, ну ее к лешему.
    Подам на нее в суд за клевету. Я цивилизованный человек.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #808
    Цитата Сообщение от swan Посмотреть сообщение
    Слишком много переменных - суть спора, причина спора, каким именно жЫвотным обозвали, на каком этапе спора, степень заведенности обоих участников спора, степень опьянения участников спора. Поэтому вариации могут быть от тупо поржать до рукоприкладства.
    Хотелл у вас, любителей традиционных ценностей, спросить, как лучше бить жену чтобы синяков не оставалось? Я в фильмах видел что мыло в носок заворачивают. Это правда? Так работает?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #809
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Джентльмены, у меня к вам вопрос. Как вы отреагируете, если любимая женщина в пылу спора назовет вас примитивным и тупым животным?
    Ваши варианты в студию. Если не лень. Отвлекитесь от политики, ну ее к лешему.
    Зоофилка!

    Хм... Ответил не прочитав следующих постов... Тады ой.

    - Ты примитивное и тупое животное!
    - Любовь зла, полюбишь и козла!
    - Ты меня зоофилкой обозвал! - хватает сковородку.
    - Сковородка - оружие свободы! Ты моя Рапунцель! - хватает ее за плечи и кружит в танце. Все смеются, дом счастлив, зоофилка умиротворена.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #810
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Оригинально. Только опасно, можно получить сковородкой. Речь идет не о спокойной дискуссии, а о споре, вполне себе эмоциональном.
    Нескромный вопрос Если ты при спорах всегда держишь под рукой сковородку, то где ты ее обычно прячешь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #811
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Хотелл у вас, любителей традиционных ценностей, спросить, как лучше бить жену чтобы синяков не оставалось? Я в фильмах видел что мыло в носок заворачивают. Это правда? Так работает?
    Ага ты еще кирпич в трусы заверни, все гораздо прозаичней - мокрое полотенце, обязательно напиши как прошла тренировка
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #812
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ага ты еще кирпич в трусы заверни, все гораздо прозаичней - мокрое полотенце, обязательно напиши как прошла тренировка
    Мне так, для общего развития. Ценности эти ваши традиционные - не мое. Смотрел тут ролик на днях про еще одну африканскую страну, так там девочек лет в 10 отдают в какие-то лагеря где их обучают искусству ублажения мужчин, а потом с ними сексом занимаются, ну, в рамках обучения. И люди добровольно своих детей туда отдают, потому что традиция. И я подумал, интересно, до какой степени мужчины будут защищать свои традиции, когда к ним придут американцы глобализация с всеми этими интернетами и гуманизмами. Будут с оружием в руках и криками "За Путина" "За Мбвомбе" отстаивать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #813
    Как там у вас, кайзер, любят говорить - майдан спровоцировал гражданскую войну гуманизм спровоцировал терроризм, потому что воры не хотят расставаться со своими деньгами мужыки не хотят расставаться со своими правами. Рядовой ИГИЛовец вам это подтвердит. У них не возникает вопросов что бы они сделали ,если бы их женщина назвала тупым животным
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #814
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    ... Как вы отреагируете, если любимая женщина в пылу спора назовет вас примитивным и тупым животным? ...
    Я не уверен, что подобные аргументы относятся к сути спора. А если из общих соображений, то это скорее не обзываловка-дразнилка, а приглашение, которое надо воспринимать конструктивно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  15. #815
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    У либерального крыла английского клуба напрочь отсутствует чувство юмора...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #816
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Подам на нее в суд за клевету. Я цивилизованный человек.
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Хотелл у вас, любителей традиционных ценностей, спросить, как лучше бить жену чтобы синяков не оставалось? Я в фильмах видел что мыло в носок заворачивают. Это правда? Так работает?
    Так ты определись для начала - в суд подавать будешь или таки избить хочешь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #817
    «Тезисы о политике республики (Польши) по отношению к России и Украине»

    ---




    Цитата Сообщение от swan Посмотреть сообщение

    ЗЫ у меня такое ощущение, что таких как ты с аружем генетически модифицированным салом кормят, которое переписывает ваш ДНК на свой. Свиньями то проще управлять - они даже не догадываются, чем всё для них обычно кончается.

    ---




    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Джентльмены, у меня к вам вопрос. Как вы отреагируете, если любимая женщина в пылу спора назовет вас примитивным и тупым животным?
    Ваши варианты в студию. Если не лень. Отвлекитесь от политики, ну ее к лешему.
    С сожалением
    (а Гость, он сексист и зануда)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  18. #818
    приглашение, которое надо воспринимать конструктивно.
    Количество животных увеличивается.
    Сковородки женщины не прячут, хотя большинство из вас уверено в обратном. Так бывает, когда жена, - отличная хозяйка. И в редких случаях, когда она вам вдруг понадобилась, чтобы зажарить яичницу, вы задаете вопрос - дорогая, а где у тебя хранится сковородка (кастрюля, полотенце и т.п.). Если вы знаете, где хранится сковородка, - вам не повезло с бытовой точки зрения. Кайзеру повезло. )
    Спасибо, джентльмены, ваши ответы отлично дают представление о типажах. Правда, с поправкой на то, что в здешнем клубе умные мужчины. Это не комплимент, просто констатация факта. ))
    Да, забыла добавить. Есть еще вариант, который никто не упомянул, - промолчать. Правда, в дискуссионном клубе такой ответ как бы невозможен. Но тем не менее, он существует. Считается самым лучшим вариантом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  19. #819
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Да, забыла добавить. Есть еще вариант, который никто не упомянул, - промолчать. Правда, в дискуссионном клубе такой ответ как бы невозможен. Но тем не менее, он существует. Считается самым лучшим вариантом.
    Кстати, да. Игнор их больше всего выбешивает. Мой любимый прием.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #820


    Сочувствую. "Выбешивать их", да еще считать это доблестью - это значит нет той единственной, которую хочется беречь. Я рада, что не получила такого ответа от прочих. Значит, у всех все хорошо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

Закрытая тема
Страница 41 из 550 ПерваяПервая ... 314041425191141541 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters