Закрытая тема
Страница 12 из 550 ПерваяПервая ... 21112132262112512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #221
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    ...тройной одеколон ... дешевый кубинский ром ... с портвейном Кавказ и слезами Мичурина. ... бражку гнать из зеленого горошка ... изопропанол
    А нет ли здесь антисемитизма пропаганды суррогатов алкоголя?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  2. #222
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    А нет ли здесь антисемитизма пропаганды суррогатов алкоголя?
    Так за это пока не сажают... Так, мнениями и воспоминаниями делимся...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #223
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    А нет ли здесь антисемитизма пропаганды суррогатов алкоголя?
    Я вообще практически не пью уже лет 6 наверное. Бокал вина или банка пива раз в месяц - мой потолок за редким-редким исключением . А по молодости, да, бывало всякое.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  4. #224
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Я вообще практически не пью уже лет 6 наверное. Бокал вина или банка пива раз в месяц - мой потолок за редким-редким исключением . А по молодости, да, бывало всякое.
    Среда меняет человека. Как говорил непьющий КБ, "Трезвость - норма жизни"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  5. #225
    Новость для Винни. Позитивчик про Мордор
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=2837960#

    И новость для всех ватничков. Чтобы понимали, откуда у российских успехов и прогресса ноги растут
    http://www.rosoncoweb.ru/news/oncology/2016/12/08/

    А мне вот печально, что приходится приукрашивать, манипулировать информацией. На самом деле просто врать для создания благостной картины. Впрочем хорошо отчитываться легче, чем просто хорошо работать. И как ни странно, важнее.

    По состоянию на ноябрь 2016 года пембролизумаб зарегистрирован в более чем 50 странах мира, включая США, Израиль, страны Европейского союза, Канаду, Турцию и Индию.
    Ожидается, что пембролизумаб будет доступен в России во втором квартале 2017 года. Препарат будет производиться на заводе MSD в Ирландии. Завершающий этап производства, включая вторичную упаковку и выпускающий контроль качества, будет осуществляться на заводе ЗАО «Ортат», расположенном в Костромской области и входящем в группу компаний «Р-Фарм».
    Скворцова отчиталась о том, что в России наконец зарегистрирован и будет упаковываться американский препарат. Успех, чо! Ну и российские больные и российские врачи приняли участия в клинических испытаниях.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось BuDDaH; 28.12.2016 в 12:58.
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  6. #226
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    теперь понятно, почему он к ампиратору не равнодушен..
    Спилберг вроде бы равнодушен, мне кажется. Может, ты его с Сигалом перепутал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  7. #227
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Новость для Винни. Позитивчик про Мордор
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=2837960#

    И новость для всех ватничков. Чтобы понимали, откуда у российских успехов и прогресса ноги растут
    http://www.rosoncoweb.ru/news/oncology/2016/12/08/

    А мне вот печально, что приходится приукрашивать, манипулировать информацией. На самом деле просто врать для создания благостной картины. Впрочем хорошо отчитываться легче, чем просто хорошо работать. И как ни странно, важнее.

    Скворцова отчиталась о том, что в России наконец зарегистрирован и будет упаковываться американский препарат. Успех, чо! Ну и российские больные и российские врачи приняли участия в клинических испытаниях.


    vesti.ru еще ничего, там хотя бы название не перепутали.

    Еще из той же серии, - про допинг написали в NYT http://www.rbc.ru/politics/28/12/201...794773af1bd0e3

    Российские чиновники впервые признали факт существования в стране системы приема допинга, утверждает The New York Times. О наличии в России госпрограммы по приему допинга в спорте говорилось в докладе Макларена

    Газета The New York Times сообщила, что российские спортивные чиновники впервые признали существование допинг-системы в стране. О том, что в этой сфере был сговор, в интервью изданию рассказала исполняющая обязанности главы Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Анна Анцелиович.

    «Это был институциональный сговор», — приводит газета ее слова. В то же время Анцелиович подчеркнула, что представители руководства страны в это вовлечены не были.

    Руководство РУСАДА отказалось прокомментировать РБК заявления Анны Анцелиович газете The New York Times.
    Что-то позитив под Новый Год так и прет изо всех дыр. Такая симпатичная девушка, и такая русофобская пятая колонна. А еще, наверное, Путиным лично одобрена на должность, - просто предательница какая-то.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  8. #228
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Спилберг вроде бы равнодушен, мне кажется. Может, ты его с Сигалом перепутал?
    да... спать все таки иногда надо..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #229
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Среда меняет человека. Как говорил непьющий КБ, "Трезвость - норма жизни"
    Человека меняет не только среда. Четверг, пятницу и прочие дни никто не отменял :P
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #230
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    28 декабря 2016 года
    Официальное заявление РУСАДА относительно публикации в газете NewYorkTimes
    В ответ на публикацию в газете New York Times РАА «РУСАДА» заявляет, что слова и.о. Генерального директора А.А. Анцелиович были искажены и вырваны из контекста. В ходе беседы А.А. Анцелиович и журналисткой Ребеккой Руиз и.о. Генерального директора было сделано замечание, что в отчете, опубликованном 9 декабря 2016 года, Ричард Макларен отказался от слов «государственная система допинга» и использовал словосочетание «институциональный заговор», исключая, таким образом, возможную вовлеченность высшего руководства страны. К сожалению, Ребекка Руиз, вырвав из контекста данные слова, создала впечатление, что руководство «РУСАДА» признает наличие институциональной схемы покрытия допинга в России. Хотелось бы подчеркнуть, что у «РУСАДА» нет и не могло быть полномочий на признание либо отрицание подобного факта. Расследованием по данному делу занимается Следственный комитет Российской Федерации. Кроме того хотелось бы отметить твердую убежденность «РУСАДА», что у каждого обвиняемого спортсмена есть неотъемлемое право возражать на предъявленные обвинения.
    Со своей стороны мы подтверждаем приверженность принципам борьбы с допингом и продолжаем свою деятельность в соответствии со Всемирным антидопинговым кодексом и Общероссийскими антидопинговыми правилами.
    http://www.rusada.ru/press/day_news/...e-newyorktimes

    К тому, что кто-то что-то у кого-то нашел...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #231
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от fantakt Посмотреть сообщение
    К тому, что кто-то что-то у кого-то нашел...
    но осадочек то остался..

    ***

    кстати, насчет алкоголя.. у нас тут веселуха так и прет.. повара после двух запоев будут отправлять домой..

    старпом отрывается как может.. сначала сказал матросу снимать его (ночью), а утром пришел, отобрал телефон, стучал им матроса по голове, потом разбил.. решил, что его будут в интернет выкладывать.. бирманцы в шоке..
    сейчас купил матросу новый, получше.. на этом и замяли..
    а сегодня принесли гитару, матрос купил.. ой, зря он это затеял..

    капитан переживает, что из таких м*даков всех русских считают алкоголиками и набирают всяких бирманцев... изюминка в том, что повар с одессы, старпом с киева-измаила, он вообще ярко выраженный единоукраинец..
    хотя да, кто там в европах-америках будет разбираться в таких нюансах, все русские..

    ну и да.. рэд лэбел же, никакого там боярышника, чай не ватники какие-то.. у меня в каюте уже три бутылки этого г*вна стоит... изъятого..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #232
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    но осадочек то остался..

    ***

    кстати, насчет алкоголя.. у нас тут веселуха так и прет.. повара после двух запоев будут отправлять домой..

    старпом отрывается как может.. сначала сказал матросу снимать его (ночью), а утром пришел, отобрал телефон, стучал им матроса по голове, потом разбил.. решил, что его будут в интернет выкладывать.. бирманцы в шоке..
    сейчас купил матросу новый, получше.. на этом и замяли..
    а сегодня принесли гитару, матрос купил.. ой, зря он это затеял..

    капитан переживает, что из таких м*даков всех русских считают алкоголиками и набирают всяких бирманцев... изюминка в том, что повар с одессы, старпом с киева-измаила, он вообще ярко выраженный единоукраинец..
    хотя да, кто там в европах-америках будет разбираться в таких нюансах, все русские..

    ну и да.. рэд лэбел же, никакого там боярышника, чай не ватники какие-то.. у меня в каюте уже три бутылки этого г*вна стоит... изъятого..
    Правильно, настоящие парни пьют blue или на худой конец black label, рэд лабел жестковат

    В молодости я знатно отрывался, а сейчас уже возраст, здоровье не то, максимум политра влазиет и то не всегда, а когда-то была разминочной дозой и репа с утра всегда болит, а в молодости квасили по трое суток и не болело ничего...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #233
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    В комнате и гнали на плитке электрической порциями по три литра бражки. Все по науке, - перегонный аппарат был стеклянный, практически герметичный. Окно открывали, и особо не пахло.
    Я вообще не любитель крепких напитков, но тут попробовал чачу (она же граппа она же ракия она же самогон) которую тесть собственноручно изготовил. Просто не возможно оторваться. Даже закуска лишняя несмотря на 55 градусов, прихлебываешь себе маленькими глоточками. мммм...

    Вот в такой штуке делает.


    Я к чему, непонятно как люди жаждущие алкоголя не могут затратить немного усилий и сделать его для себя. Ну или найти того кто сделает. Ведь себестоимость - совершенные копейки.
    По крайней мере не траванутся.
    Это ж как должно быть на себя наплевать чтобы пить стекломой.

    Кстати, первый и последний раз где видел массовое употребление чего-то аптечного (боярышника или нет не знаю) в Крыму. Присели на какой-то смотровой площадке на Царской тропе в Ливадии перекусить. Я заклянул вниз, а там весь склон усеян этими 100г пузырьками. Тысячи или даже десятки тысяч.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  14. #234
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Кстати, первый и последний раз где видел массовое употребление чего-то аптечного (боярышника или нет не знаю) в Крыму. Присели на какой-то смотровой площадке на Царской тропе в Ливадии перекусить. Я заклянул вниз, а там весь склон усеян этими 100г пузырьками. Тысячи или даже десятки тысяч.
    Забыл добавить: "...и накопились они всего за год после захвата Крыма Россией"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #235
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Я вообще не любитель крепких напитков, но тут попробовал чачу (она же граппа она же ракия она же самогон) которую тесть собственноручно изготовил. Просто не возможно оторваться. Даже закуска лишняя несмотря на 55 градусов, прихлебываешь себе маленькими глоточками. мммм...

    Вот в такой штуке делает.


    Я к чему, непонятно как люди жаждущие алкоголя не могут затратить немного усилий и сделать его для себя. Ну или найти того кто сделает. Ведь себестоимость - совершенные копейки.
    По крайней мере не траванутся.
    Это ж как должно быть на себя наплевать чтобы пить стекломой.

    Кстати, первый и последний раз где видел массовое употребление чего-то аптечного (боярышника или нет не знаю) в Крыму. Присели на какой-то смотровой площадке на Царской тропе в Ливадии перекусить. Я заклянул вниз, а там весь склон усеян этими 100г пузырьками. Тысячи или даже десятки тысяч.
    Прикольный аппарат и скока такой стоит? и это медь или латунь?
    (нашел, да прикольная штуковина, есть маленькие аппарат можно за 15 мин 100гр себе сделать )


    зы. а кстати что алкаши предпочитают в незалэжной?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 29.12.2016 в 11:55.
    Представитель команды CRC

  16. #236
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Что-то позитив под Новый Год так и прет изо всех дыр. Такая симпатичная девушка, и такая русофобская пятая колонна. А еще, наверное, Путиным лично одобрена на должность, - просто предательница какая-то.
    А самого интервью нет? Наши вот утверждают что нью-Йорк таймс это желтая пресса, которая нагло все перевирает, типа это не ее слова, а то что признала комиссия макларена
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #237
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А самого интервью нет? Наши вот утверждают что нью-Йорк таймс это желтая пресса, которая нагло все перевирает, типа это не ее слова, а то что признала комиссия макларена
    http://www.nytimes.com/2016/12/27/sp...ping.html?_r=0

    Видео в отрытой сети нет, транскрипта тоже нет, но наверняка у журналистки есть. NYT вполне нормальная газета. Уж никак не желтая, одна из самых авторитетных в мире. Не думаю, что они что-то искажают или привирают. Очевидно, что доверия к ним больше, чем к опровергающей пресс-службе РУСАДА.

    Но можно ведь всегда подать в суд и получить, ну, например, миллионов 50 долларов c NYT в качестве компенсации за клевету в росгосбюджет. Может так оно и будет, посмотрим. Но сама журналистка в Твиттере подтвердила, что все цитаты проверены и соответствуют оригиналу. http://www.cnn.com/2016/12/28/europe...oping-scandal/
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  18. #238
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    http://www.nytimes.com/2016/12/27/sp...ping.html?_r=0

    Видео в отрытой сети нет, транскрипта тоже нет, но наверняка у журналистки есть. NYT вполне нормальная газета. Уж никак не желтая, одна из самых авторитетных в мире. Не думаю, что они что-то искажают или привирают. Очевидно, что доверия к ним больше, чем к опровергающей пресс-службе РУСАДА.

    Но можно ведь всегда подать в суд и получить, ну, например, миллионов 50 долларов c NYT в качестве компенсации за клевету в росгосбюджет. Может так оно и будет, посмотрим. Но сама журналистка в Твиттере подтвердила, что все цитаты проверены и соответствуют оригиналу. http://www.cnn.com/2016/12/28/europe...oping-scandal/
    Не ну сама Анцелиович пыжилась что не виноватая она, они сами все наврали и в суд подать обещалась. Самое интересное что ведь через неделю все забудется и подаст она в суд или нет никто разбираться не будет, так работают нынче СМИ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #239
    сарказмус
    да вообще всем должно быть ясно что это сам родченков постоянно сюда эту допинговую дрянь таскал, превратил это в свой бизнес личный, заставлял людей брать и применять
    а кто сомневается - тот русофобер
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #240


    сохраню пожалуй цитатки
    Цитата Сообщение от Konstantin Kukushkin, украина, facebook
    ...
    мы не настоящие русофобы, мы ими быть не можем. Но подрастает следующее поколение. Поколение тех, кто дружбу не застал, а войну видел с самого детства, когда ходил с родителями на похороны очередного украинского солдата. И вот тогда начнется настоящая русофобия... Русофобия будет такой что даже мы, старые русофобы, и то удивимся. ... Но если маленькие украинцы видели войну к счастью в основном только по телевизору и у соседей, то маленькие сирийцы наблюдали ее из под обломков собственного дома, под которыми раздавило их родителей.
    Поэтому через лет цать сирийцы станут такими русофобами, что даже маленькие украинцы будут удивляться.
    "Так как они сеяли ветер, то и пожнут бурю" (с) Осия 8:7
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 12 из 550 ПерваяПервая ... 21112132262112512 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters