Закрытая тема
Страница 78 из 550 ПерваяПервая ... 286877787988128178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,560 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #1541
    Новости Домбаса фром Беларусь:
    В Минске назвали «провокацией» попытку сорвать брифинг ОБСЕ по Донбассу
    «Пресс-служба МИД Белоруссии расценивает данное действие как сознательную провокацию, направленную на срыв переговорного процесса и дискредитацию минской переговорной площадки», — заявил Мирончик.
    По данным БЕЛТЫ, группа лиц с паспортами граждан России и журналистскими удостоверениями издания «Русская планета» попытались сорвать пресс-конференцию спецпредставителя от ОБСЕ в трехсторонней контактной группе Мартина Сайдика.
    Ох уж эти "граждане с российскими паспортами"... Одни проблемы от них.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1542
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну а ты как думаешь, почему японцы 70 лет "терпели", а тут активизировались?
    1) Потому что Россия встает с колен и ее боятся?
    2) Или потому что у России нет денег и она готова идти на любые уступки после Крыма?
    Ну как что-то решат, если решат, тогда и узнаем
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #1543
    Кстати, автовладельцам на заметку. Надпись "Обама" легко исправляется на надпись "Трамп". Нужно исправить всего три буквы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #1544
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю ваши рассуждения по крыму, в крыму живут люди, его можно отдать только если они захотят, а для этого надо чтоб Украина стала жить в разы лучше россии, пока все наоборот, какойже идиот захочет назад.
    Ну так наши форумные эксперты думают о людях в последнюю очередь, как я и говорю постоянно. Поэтому у них и Крым это какой-то кошелечек, мешочек, тумбочка - вещица, которую можно дарить, продавать, покупать, отбирать и возвращать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #1545
    Цитата Сообщение от Sovasova Посмотреть сообщение
    Ну так наши форумные эксперты думают о людях в последнюю очередь, как я и говорю постоянно. Поэтому у них и Крым это какой-то кошелечек, мешочек, тумбочка - вещица, которую можно дарить, продавать, покупать, отбирать и возвращать.
    Ну хоть со стороны Украины присутствуют адекватные люди (вернее уже давно в единственном числе). Я лично считаю адекватным любого кто не готов с оружием в руках идти отвоевывать Донбас
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #1546
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ну, если верить лостармору + записи блоггеров оттуда, то порядка сотни машин могло быть отбито, куплено + несколько десятков восстановлено из хранящегося мусора. Ну а далее на хранении в россии порядка 15тыс Т64, думаю они в чуть лучшем состоянии чем на Украине где из 2500 примерно десятую часть восстановили, так что на 1500-2000 Т64 расчитывать можно + в Сирии Хесболее недавно даже Т55 привезли с какого-то хранилища, так чтодумаю с танками проблем не будет.

    ps светились разные танки, даже Т90, видео не видел, но украинцы в блогах писали об том, что их не получается подбить, описываемые действия подходят под описание работы Шторы, хотя некоторые упоротые патриоты утверждают что валили Т90 десятками
    Я в одном Новосибирске знаю как минимум 3 бомбоубежища, в которых кроме назначения для защиты людей от бомб ещё и военная техника на консервации стоит - советские газ-66, бтры, в одном из них 2 танка стоит - воском облитые, чтобы не ржавело. Донецк куда крупнее новосиба и в советские годы имел раз в цать более важное стратегическое значение, а соответственно там в разных катакомбах могло храниться дохрена чего
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #1547
    Музей железнодорожной техники в Новосибе на Сеятеле - половина техники хоть и дпинозаврового возраста, но вполне на ходу, особенно паровозы - хоть сейчас заливай воду и растапливай - им похрену, если металл не корродировал и не разрушил целостность барабана. А про различные шушпанцеры, когда народные очумельцы из трактора собирали танки, лишь бы защитить себя от всяких фашистов - я вообще молчу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #1548
    Цитата Сообщение от swan Посмотреть сообщение
    лишь бы защитить себя от всяких фашистов - я вообще молчу
    Россия на Донбассе защищает мир от фашизма, а мир в ответ накладывает на Россию санкции. Щота не сходится, не?

    Еще вот фотки посмотрел с похорон Гиви, там такие толпы народа... И щота ни один фашист не додумался туда из арты пульнуть. Может вам просто брешут про фашистов, не? А может фашисты начали себя называть антифашистами, как и прогнозировалось?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #1549
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Россия на Донбассе защищает мир от фашизма, а мир в ответ накладывает на Россию санкции. Щота не сходится, не?

    Еще вот фотки посмотрел с похорон Гиви, там такие толпы народа... И щота ни один фашист не додумался туда из арты пульнуть. Может вам просто брешут про фашистов, не? А может фашисты начали себя называть антифашистами, как и прогнозировалось?
    Боже мой, ЕС, США и Япония это ещё не весь мир. Что за оголтелый евроцентризм такой снова?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #1550
    Цитата Сообщение от Sovasova Посмотреть сообщение
    Боже мой, ЕС, США и Япония это ещё не весь мир. Что за оголтелый евроцентризм такой снова?
    Да ребенку просто захотелось памперсов, в которые можно не только ссать, но и срать, и чтобы жопа чистая оставалась. Только вот нету ни в ЕС, ни в штатегах, нигде таких памперсов - и проблема в том, что тогда нужно сходить под себя. А как показывает опыт затхленной - без последствий так не бывает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #1551
    Цитата Сообщение от swan Посмотреть сообщение
    бомбоубежища, в которых кроме назначения для защиты людей от бомб ещё и военная техника на консервации стоит - советские газ-66, бтры, в одном из них 2 танка стоит - воском облитые, чтобы не ржавело
    "маловато будет", скорей всего, это транспорт разведки - рад, био, хим
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #1552
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    "маловато будет", скорей всего, это транспорт разведки - рад, био, хим
    Я знаю 3 - и те явно не крупные, хотя в катакомбах одного из них можно и заблудиться - а сколько их вообще? И это в гражданских такая техника на консервации - а в военных бункерах что тогда?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #1553
    Цитата Сообщение от Sovasova Посмотреть сообщение
    Боже мой, ЕС, США и Япония это ещё не весь мир. Что за оголтелый евроцентризм такой снова?
    Боже мой, открой хотя бы Вики вкладку "Ограничения со стороны организаций и стран, официально не присоединившихся к санкциям"
    Там и ООН и Новый банк развития БРИКС. БРИКС Карл!!! И Израиль и Китай. Китай Карл!!!

    Т.е. к санкция присоединились все кто имеет хоть какое-то влияние в мире. Я не понимаю как вас может утешать то что что Руанда или какая-дь Беларусь не присоединилась к ним.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1554
    Цитата Сообщение от swan Посмотреть сообщение
    Да ребенку просто захотелось памперсов, в которые можно не только ссать, но и срать, и чтобы жопа чистая оставалась. Только вот нету ни в ЕС, ни в штатегах, нигде таких памперсов - и проблема в том, что тогда нужно сходить под себя. А как показывает опыт затхленной - без последствий так не бывает
    Сегодня ж не пятница вроде, а еще только четверг
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1555
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Сегодня ж не пятница вроде, а еще только четверг
    Ну я не изучал особенности калоиспускания белорусских абырвалгов - впредь буду знать, что по четвергам они не ходят под себя, а ждут пятницы. Вероятно они считают, что по пятницам испражняться лучше, чем в другие дни. Это какой-то культ пятницы или просто сеуверие?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #1556
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Россия на Донбассе защищает мир от фашизма, а мир в ответ накладывает на Россию санкции. Щота не сходится, не?

    Еще вот фотки посмотрел с похорон Гиви, там такие толпы народа... И щота ни один фашист не додумался туда из арты пульнуть. Может вам просто брешут про фашистов, не? А может фашисты начали себя называть антифашистами, как и прогнозировалось?
    Вам тоже много что брешут это довольно не стандартный конфликт. Я считаю россия виновата, прежде всего в том что спустя рукава смотрела на то , как на Украине расцветает национализм на почве антироссийских идей, причем наша пропаганда сейчас активно поясняет кто типа был заказчик и.т.д. Возникает вопрос, а что делали тогда, когда это все начиналось. Вообще политика Путина на Украине была полностью провальной и привела к краху. Конечно то что к нам вернулся Крым не плохо, но какой ценой, я бы постеснялся назвать это успехом, по мне лучше бы Крым был бы Украинским в составе дружественной нам страны, впрочем что попадает под руководство к суркову, то быстро деградирует. У нас кстати при его руководстве молодежными движениями так же была сделана ставка не на патриотизм, а именно на ура патриотизм, создания идиотских движений типа наши, что только усугубило и умножило развитие других движений. Я бы сказал так что если у нас что-то случиться, то у нас всяческие националисты и даже фашисты также вылезут на свет божий как это сейчас происходит на Украине. так что либералам на заметку, если попытаться что-то организовать, то не факт что вы будите потом чем-то управлять, вспомните кто всерьез воспринимал большевиков в момент февральской революции.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #1557
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вам тоже много что брешут это довольно не стандартный конфликт. Я считаю россия виновата, прежде всего в том что спустя рукава смотрела на то , как на Украине расцветает национализм на почве антироссийских идей....
    А нам госканалы про расцвет фашизма в Украине ничего не рассказывают. Как и про расцвет фашизма в Грузии или Прибалтике. Это только у вас вокруг одни фашисты, а вы в белом платье стоите это самое...

    А конфликт самый обычный. Обычные постимперские стоны. В Индии при Ганди тоже фашизм расцветал против Британии. На всем Ближнем Востоке фашизм был против Франции, Британии и Италии. Госпаде, да везде сплошной фашизм против бывших империй. Просто у всех это давно прошло, а у вас только сейчас обострение

    Я ж говорю, лет через 50 среднестатистический россиянин повзрослеет и станет обычным европейским гражданином. Просто вас на время ломки нужно изолировать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #1558
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А нам госканалы про расцвет фашизма в Украине ничего не рассказывают. Как и про расцвет фашизма в Грузии или Прибалтике. Это только у вас вокруг одни фашисты, а вы в белом платье стоите это самое...

    А конфликт самый обычный. Обычные постимперские стоны. В Индии при Ганди тоже фашизм расцветал против Британии. На всем Ближнем Востоке фашизм был против Франции, Британии и Италии. Госпаде, да везде сплошной фашизм против бывших империй. Просто у всех это давно прошло, а у вас только сейчас обострение

    Я ж говорю, лет через 50 среднестатистический россиянин повзрослеет и станет обычным европейским гражданином. Просто вас на время ломки нужно изолировать.
    Согласен что рецедив противоимперских настроений или иначе, как его называют в штатах, комплекс раба, это естественный процесс, сам по себе он глохнет в течении 10-15 лет, максимум одного поколения, но это сам по себе, так примерно происходит сейчас в прибалтике, напряженность 90х уже давно позади, т.к. я там часто бываю, то чуствуется что сейчас уже давно всем пофигу на Россию, практически никакого негатива, но на Украине другая ситуация, там эти чуства активно поддерживались и пропагандировались как внутри так и с внешним финансированием, поэтому комплекс раба, вместо того чтоб заглохнуть наоборот нарастал, кульминацией его как раз и стал майдан.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #1559
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Согласен что рецедив противоимперских настроений или иначе, как его называют в штатах, комплекс раба, это естественный процесс, сам по себе он глохнет в течении 10-15 лет, максимум одного поколения, но это сам по себе, так примерно происходит сейчас в прибалтике, напряженность 90х уже давно позади, т.к. я там часто бываю, то чуствуется что сейчас уже давно всем пофигу на Россию, практически никакого негатива, но на Украине другая ситуация, там эти чуства активно поддерживались и пропагандировались как внутри так и с внешним финансированием, поэтому комплекс раба, вместо того чтоб заглохнуть наоборот нарастал, кульминацией его как раз и стал майдан.
    Украинцы к россиянам все 25 лет относились лучше чем российне к украинцам. Ты опросы посмотри, а не кассада читай. Там ничего не пропагандировалось и не поддерживалось. Проблема в вас. Это вас ненавистью накачивали и накачивают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #1560


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Украинцы к россиянам все 25 лет относились лучше чем российне к украинцам. Ты опросы посмотри, а не кассада читай. Там ничего не пропагандировалось и не поддерживалось. Проблема в вас. Это вас ненавистью накачивали и накачивают.
    Причем тут кассад? У меня с десяток знакомых на Украине живет, это именно их наблюдения им внутри виднее что там культивируется так что свои сказки оставь себе, можешь про беларусь рассказывать, там у меня ни одного знакомого не живет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 17.02.2017 в 13:18.
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 78 из 550 ПерваяПервая ... 286877787988128178 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters