Закрытая тема
Страница 488 из 550 ПерваяПервая ... 388438478487488489498538 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,741 по 9,760 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #9741
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    У нас в целом то же самое. Я думаю в странах где определенный круг лиц узурпировал всю власть но кормиться только с определенных видов бизнеса (нефтянка, газ, военные заказы) нет смысла в повсеместной корпоративной коррупции. Ну т.е. в этих некоторых областях все заказы делают друзья президента, а остальные виды бизнеса по закону.
    Да и там все по закону, просто для избранных, мы участвуем в поставках продуктов армии иногда, там аукционы закрытые, поучаствовать в них можно только получив специальное приглашение, предварительно потратив крупную сумму на сертификацию, поэтому на выгодные просто не приглашают, а приглашают на те которые своим не нужны, но даже и эти нам выгодны, по сравнению со всякими магнитами где цена уже изначально ниже плинтуса
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #9742
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Короче по материалам этогосайта и то видна явная предвзятость властей и их не желание наказывать одну из сторон конфликта
    дяденька, вы дурак что ле? еще на бмв катаетесь..
    вот же:

    Дело 2 мая: следователи установили, что с Куликова поля звонили абонентам из России

    понятное дело, за такое сжигать надо...

    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Одесская милиция\полиция\прокуратура не очень и хотела что-то там расследовать. Потому как в городе полно влиятельных людей которым это совсем не нужно.
    рыголюция гидности же..


    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Упрощаешь. У меня вполне достаточно проверенных сообщений с Донбасса, от гражданских, разумеется, дончан. И что-то не вижу такого, чтобы все прям сепаратисты были, примерно 50/50 поддержка сторон получилась. Под сторонами при этом подразумеваются Украина и Россия, как-то напрямую люди не стесняются стороны поимённо называть.
    ммм... знаешь что я тебе скажу... у тебя и о ситуации на донбассе тоже ни хрена информации нет..

    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    И про "топить за укроину" ты тоже упрощаешь.
    В российско-украинском конфликте конечно же я буду топить за Украину, по многим причинам, я их уже ракрывал.
    точно, укроина будет обстреливать освобождать донецк, а мы тут, такие беларусы, будем обсуждать борьбу укроины с рашкой..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #9743
    Снейк, серьёзно, без обид.
    Я так только могу заключить, что ты и сам нихрена не знаешь.
    У меня нет сомнений в том, что у тебя гораздо больше доступа к проверяемой информации. Но будучи сторонником одной из сторон, просто игнорируешь «не свою» информацию. Как и другие украинцы на форуме, впрочем.

    Ничего личного, просто наблюдение
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Винни; 28.06.2018 в 00:55.

  4. #9744
    А вот кто знает как работают судебные процессы в Евросоюзе? Как я понимаю единого правила нет, когда осужденного в одной стороне автоматически бы передавали другой, причем еще существует и интерпол, в рамках которого вроде бы это работает. Ктонить может прояснить ситуацию?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #9745
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Но будучи сторонником одной из сторон, просто игнорируешь «не свою» информацию. Как и другие украинцы на форуме, впрочем.
    не игнорю я информацию, но было бы нелепо топить тут за укроину, когда этим и так занимаются всякие беларусу, румуны и прочие генитальные программисты..




    помнится беларусы тут за пак фа в индии переживали... для общего представления об индии и ее ввс...

    HAL предложила ВВС Индии "Теджас" Mk.1A по стоимости самых современных истребителей мировых производителей
    https://vpk.name/news/219918_hal_pre...voditelei.html
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #9746
    Ох уж какое гавно это наше СУ-57, но для возможной борьбы с ним американцы уже готовятся, уже собираются модифицировать F-16 чтоб он помогал своим старшим собратьям, видимо без него они никак

    Извиняюсь за машинный перевод
    Истребитель F-16, может быть оснащен IRST-21, необходимым для обнаружения, отслеживания и наведения оружия на вражеский самолет типа Су-57.
    F-16 может быть использован для передачи своих целеуказаний для F-22, который является более способным решать проблемы как можно скорее.
    Учитывая, что ни F-22 ни F-35 могут нести внешне установленный датчик без ущерба для их стелс-свойств, F-16 стать полезным дополнением для обоих самолетов, поскольку может передавать данные более способным бойцам.

    Работая в команде F-22 и F-35, F-16 будут способен справиться с Су-57.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #9747
    Вы бы там на америкосов вообще не равнялись, они как с другой платены и совершенно другими категориями мыслят. Им гарантированное уничтожение нужно, а не просто кто кого в чистом поле... И если у Ф-22/35 против вашего СУ-27++++++++++ шансы на победу 90% на 10%, то с дополнительным Ф-16 они становятся 99%.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #9748
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Вы бы там на америкосов вообще не равнялись, они как с другой платены и совершенно другими категориями мыслят. Им гарантированное уничтожение нужно, а не просто кто кого в чистом поле... И если у Ф-22/35 против вашего СУ-27++++++++++ шансы на победу 90% на 10%, то с дополнительным Ф-16 они становятся 99%.
    не... не выйдет у них каменный цветок... даже с ф-16...
    вот если бы они беларусов к себе в союзники заполучили... и укроинцев с их непереможными су-27 покрашенными пиксилЯми (не то что там у рашки су-35 какой-то), вот тогда да 99++++++++%..

    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Работая в команде F-22 и F-35, F-16 будут способен справиться с Су-57.
    с какими такими су-57... либерасты и прочия беларусы с румунами уже давно популярно тут объяснили, что рашка не может в 5-е поколение, даже индия вон отказалась..
    это все фотошоп и мосфильм..

    подожди, или это омериканцы такое написали? блин, почему им румунская оналитега ничего не рассказала, про картонные арматы..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9749
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Вы бы там на америкосов вообще не равнялись, они как с другой платены и совершенно другими категориями мыслят. Им гарантированное уничтожение нужно, а не просто кто кого в чистом поле... И если у Ф-22/35 против вашего СУ-27++++++++++ шансы на победу 90% на 10%, то с дополнительным Ф-16 они становятся 99%.
    Ну как тебе сказать, без этого сенсора СУ раптора видит, а раптор су нет, так что шансы как раз наоборот 10 на 90 у раптора, а с ф16 50 на 50 становятся, правда тут не учитывается количественное превосходство ВВС США, если их в 5 раз больше будет, то да в итоге у них порядка 90 на 10 получится
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #9750
    Ну что, российскому вратарю - виллу в Испании? (или вторую, если у него уже есть)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #9751
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Ну что, российскому вратарю - виллу в Испании? (или вторую, если у него уже есть)
    Да вообще всем памятник надо ставить, конечно повезло что испания играла пешком, но наши бились как могли и победа вполне заслуженна, акинфееву особенный респект, вернее его ноге , хотя на мой взгляд в первом голе есть и его вина не понял почему он не вышел на мяч.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #9752
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Ну что, российскому вратарю - виллу в Испании? (или вторую, если у него уже есть)
    может как домрачевой, героя белорашки сразу, не?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #9753
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    может как домрачевой, героя белорашки сразу, не?
    Не, пока максимум на почетный гражданин наиграли, для героя надо хотя бы в полуфинал выйти

    ps. Вокс а ты за кого болел?Или тебе футбол пофигу? Из моих знакомых украинцев все поголовно за Россию болеют, а двое приехали смотреть, созванивался с ними

    psps А сам я с детства всегда болею за Динамо Киев
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 02.07.2018 в 11:37.
    Представитель команды CRC

  14. #9754
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    может как домрачевой, героя белорашки сразу, не?
    Это только если этому бразильцу, что в российской сборной играет, и пока даже русский язык не осилил.
    Но, кстати, против него ничего не имею, даже наоборот я за такие вещи, когда нереализовавшему себя специалисту в одной стране даётся шанс на самореализацию в другой. Ты ж помнишь, я вообще против всех этих условностей с гражданством и границами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #9755
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Это только если этому бразильцу, что в российской сборной играет, и пока даже русский язык не осилил.
    Но, кстати, против него ничего не имею, даже наоборот я за такие вещи, когда нереализовавшему себя специалисту в одной стране даётся шанс на самореализацию в другой. Ты ж помнишь, я вообще против всех этих условностей с гражданством и границами.
    Почему не реализовавший? Его так же хотели в сборную бразилии брать. А вообще это обычная практика, в любой европейской сборной таких дофига, например братья боатенги один за Германию играет, другой за свою Африку, а в сборной франции белых вообще всего 4 человека, если не ошибаюсь. так что надо как раз побольше таких брать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #9756
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Почему не реализовавший? Его так же хотели в сборную бразилии брать. А вообще это обычная практика, в любой европейской сборной таких дофига, например братья боатенги один за Германию играет, другой за свою Африку, а в сборной франции белых вообще всего 4 человека, если не ошибаюсь. так что надо как раз побольше таких брать.
    ну ты сравнил тоже, демократичную ивропу и ср*ный мордор..
    и вообще, франция как раз очень демократичная и ивропейская..



    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Это только если этому бразильцу, что в российской сборной играет, и пока даже русский язык не осилил.
    странный ты тип... тут ты пытаешься набросить (хотя сам же знаешь, что следующий вопрос будет про домрачеву, как у неё с мовой?)...
    а дальше сам же и оправдываешь вату..

    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Но, кстати, против него ничего не имею, даже наоборот я за такие вещи, когда нереализовавшему себя специалисту в одной стране даётся шанс на самореализацию в другой.
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Ты ж помнишь, я вообще против всех этих условностей с гражданством и границами.
    вот и я говорю, отменить все эти границы и вернуться к формату ссср... да?
    или нет, у вас кто против незалежности, тот сепаратист...
    альтернативное понимание слов, чего уж..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #9757
    Снейк, я тут не участвую в полемическом соревновании, я участвую в обмене мнениями. Про Домрачеву вообще не думал, пока ты не написал.
    Вот я написал про бразильца, что медаль ему и всё такое. Ты это воспринял негативно. Я у меня не было ничего негативного за пазухой, когда я писал это.
    Подумай об этом
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Винни; 02.07.2018 в 16:52.

  18. #9758
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    ... Подумай об этом
    Снейк тут уже столько лет свои слюни по монитору размазывает, что все должны бы привыкнуть. Призывы продемонстрировать хотя бы минимальный уровень умственной деятельности, мелкие затрещины и тычки не имеют никакого эффекта. Я так для себя решил, что никто этот поток с темной стороны человеческого сознания просто не читает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  19. #9759
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    вот и я говорю, отменить все эти границы и вернуться к формату ссср... да?
    или нет, у вас кто против незалежности, тот сепаратист...
    альтернативное понимание слов, чего уж..
    Ох уж эти стремления к справедливости и имперским завоеваниям в одном лице... Хочешь социализма? Чем тебе ЕС не СССР в этом плане? Социализм, пособия неграм, пенсии детям, все что так любит пролетариат. Россия ж, наоборот, в своих натужных попытках "быть почти как Америка" от этих идей уже далеко в другом месте. Или все проще, ты просто хочешь чтобы туалетной бумаги в магазинах не было и все жили в условиях как на баржах?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #9760


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение

    ps. Вокс а ты за кого болел?
    За ВСУ.
    Из моих знакомых украинцев все поголовно за Россию болеют, а двое приехали смотреть, созванивался с ними
    Узок круг твоих "украинцев", страшно далеки они от народа (с).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

Закрытая тема
Страница 488 из 550 ПерваяПервая ... 388438478487488489498538 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters