Закрытая тема
Страница 269 из 550 ПерваяПервая ... 169219259268269270279319369 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,361 по 5,380 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #5361
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Падение уровня жизни после распада тоталитарного СССР был сильнее без всякий войн. .
    так тоталитарный режим - это хорошо или плохо?
    чем нынешние воровские режимы лучше?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  2. #5362
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Принципиальная разница в подходах потому что. У вас советский бюрократический. Ну, те. разные системы координат, потому и те и другие считают что правы.
    в РФ давно уже ничего советского нет
    есть бюрократический-воровской, основанный на разграблении остатков СССР
    такой же существовал и до ссср

    или до СССР гнилой бюрократии не существовало?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  3. #5363
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    В вашем да или любом другом внутреннем случае, а на международные договора "уникальность" не распространяется. В чем тогда смысл? Если одна сторона понимает так, а вторая по иному?
    На то и суд! Чтобы решить, какая сторона понимает правильнее
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  4. #5364
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    А что там такого было, на что твое знакомство могло повлиять? Я ничего не помню похожего. И Гость сам тоже ни на что особо повлиять не мог. Он вообще не играл ни за кого, только на публику.
    Неважно! Голословные показания свидетеля. Основание для дисквалификаций.

    И чтоб два раза не вставать. Допустим, что пробирки можно вскрыть, как указали уважаемые люди. Тогда швейцарская фирма производитель фуфло гонит.

    PS
    Я больше 2018 года жду
    Как обещал Главный, нефть сжигать запретят и все на гелии-3 ездить будут.
    PPS
    Ну и похвастаюсь одним делом. Пока не завершено, боюсь сглазить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  5. #5365
    Цитата Сообщение от White Hawk Посмотреть сообщение
    На то и суд! Чтобы решить, ...
    ... за определенное вознаграждение
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  6. #5366
    Цитата Сообщение от White Hawk Посмотреть сообщение
    ... Допустим, что пробирки можно вскрыть, как указали уважаемые люди. Тогда швейцарская фирма производитель фуфло гонит. ...
    Ну, можно конечно сварочным аппаратом заваривать прямо в сортире. Можно просто разбить молотком, - они стеклянные. Тоже вроде как вскроется. Со швейцарской фирмой, видимо, все в порядке, - вскрыть без следов, похоже, нельзя.

    А вообще, соревноваться надо в катетерах, - с прямым выводом на масс спектрометр путем телепортации. Но я уверен, что и тут народная хитрость приспособится как-нибудь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  7. #5367
    Цитата Сообщение от Вольдемар цар русський Посмотреть сообщение
    ... за определенное вознаграждение
    Кому что, а кому-то точно пенсию недоплачивают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  8. #5368
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Какой уголовной? Он что, кого-то отравил или зарезал?
    Ну если наши ему инкриминируют подлог или еще что-то то дело вполне может быть уголовным и запрос на выдачу по уголовному делу решает не вада, а соответствующие органы, тогда ему либо придется статус полит беженца брать, если дадут конечно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #5369
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Кому что, а кому-то точно пенсию недоплачивают.
    и это тоже
    а вооще, наших неподкупных судей каждый день по ТВ показывают
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  10. #5370
    Похоже наши опять спутники просрали
    https://www.vedomosti.ru/technology/...tnik-ne-vishel

    А вот более интересная новость http://newsader.com/ssha-gotovyat-be...nye-po-massht/
    Интересно решаться ли что-то реально затрагивающее Путина ввести
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #5371
    Так Мюрид-"всёпропало" уже несколько месяцев эту песню поёт.
    Якобы госдеп (или кто там у них по связям с международной общественностью российскими олигархами) пытается сыграть на противоречиях в российской элите накануне выборов, и пропихнуть другую кандидатуру на пост президента.
    Может и правда, конечно.
    Но сбываемость краткосрочных прогнозов Мюрида невелика, хотя и то, что он говорит о стратегическом развитии страны и фашизации олигархата, на мой взгляд, концептуально верно (хотя я категорически не согласен с его картиной мира, где все по кругу сплошные злыдни и хитропланщики - в некотором смысле, Мюрид живёт в ужасном мире, а мог бы жить в прекрасном мире, если бы захотел его увидеть).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #5372
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Так Мюрид-"всёпропало" уже несколько месяцев эту песню поёт.
    Якобы госдеп (или кто там у них по связям с международной общественностью российскими олигархами) пытается сыграть на противоречиях в российской элите накануне выборов, и пропихнуть другую кандидатуру на пост президента.
    Может и правда, конечно.
    Но сбываемость краткосрочных прогнозов Мюрида невелика, хотя и то, что он говорит о стратегическом развитии страны и фашизации олигархата, на мой взгляд, концептуально верно (хотя я категорически не согласен с его картиной мира, где все по кругу сплошные злыдни и хитропланщики - в некотором смысле, Мюрид живёт в ужасном мире, а мог бы жить в прекрасном мире, если бы захотел его увидеть).
    У Мюрида вообще с прогнозами все плохо - их сбываемость близка к 0, а вот зато у Кассада гораздо лучше, у того под 90% сбываемость.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #5373
    Цитата Сообщение от Вольдемар цар русський Посмотреть сообщение
    так тоталитарный режим - это хорошо или плохо?
    Для верхушки хорошо, для населения - плохо, потому что базовые права и свободы граждан нарушают.

    Типа таких:
    Свобода передвижения и выбора места жительства
    Свобо́да передвиже́ния и вы́бора ме́ста жи́тельства — право человека беспрепятственно передвигаться по территории страны, выбирать своё место жительства и пребывания, покидать страну и возвращаться в неё
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #5374
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    У Мюрида вообще с прогнозами все плохо - их сбываемость близка к 0, а вот зато у Кассада гораздо лучше, у того под 90% сбываемость.
    У Кассада хорошо только с краткосрочными прогнозами, что говорит просто о том, что у него есть прямая информация с мест [принятия ситуативных решений].
    Но глобально Рожин не несёт никакой идеи. Просто топит раскрашенную в нужные заказчику тона текучку почти в автоматическом режиме расставлении меток "свой-чужой" (типа наши доблестные разведчики, их подлые шпионы).
    И да, я склонен думать, что он просто пропагандист, такой же, как Киселёв, только с другой ЦА и поэтому менее дорогой для заказчиков в обслуживании. Своих мыслей (кроме обзоров книг и кино) у него последние года 3-4 не просматривается вовсе, всё ровно в русле генеральной линии партии. В отличие от Мюрида, который, боюсь, вообще вот-вот дочирикается.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #5375
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Для верхушки хорошо, для населения - плохо, потому что базовые права и свободы граждан нарушают.

    Типа таких:
    Свобода передвижения и выбора места жительства
    я как-то не встречал нарушений базы граждан в СССР,
    а вот этого дерьма в независмой насмотрелся по горло.
    так может тоталитарный не СССР, а сегодняшние РФ, Украина и Болорусь?

    не припомню, чтобы в СССР менты хватали на улице раба и сажали его в тюрьму за буржуя.

    я раньше свободно мог передвигаться по РСФСР, а сейчас только и вижу, как в РФ кого-то из Украинцев в тюрьму засадили

    ___
    я конечно понимаю, что безнаказанная езда олигархов по рабам на лексусах как по мостовой - это демократия и свобода
    но только не с моей точки воззрения на тоталитаризм буржуев над рабами
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Вольдемар цар русський; 28.11.2017 в 18:06.
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  16. #5376
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    У Кассада хорошо только с краткосрочными прогнозами, что говорит просто о том, что у него есть прямая информация с мест [принятия ситуативных решений].
    Но глобально Рожин не несёт никакой идеи. Просто топит раскрашенную в нужные заказчику тона текучку почти в автоматическом режиме расставлении меток "свой-чужой" (типа наши доблестные разведчики, их подлые шпионы).
    И да, я склонен думать, что он просто пропагандист, такой же, как Киселёв, только с другой ЦА и поэтому менее дорогой для заказчиков в обслуживании. Своих мыслей (кроме обзоров книг и кино) у него последние года 3-4 не просматривается вовсе, всё ровно в русле генеральной линии партии. В отличие от Мюрида, который, боюсь, вообще вот-вот дочирикается.
    Я про краткосрочные и имею ввиду, т.к. длинные смысла нет давать. У меня с рожиным вкус по литературе и кино практически совпадает, я его в свое время нашел не по политике а пообзору романа Дена симмонса
    Мюрид просто коммунист патриот - представитель вымирающего класса, бронтозавр можно сказать. Рожин же про Украину пишет явно предвзято, а вот про Сирию очень даже не плохо пишет, а главное по сирии у него очень точные прогнозы всю дорогу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #5377
    еще пару слов о тоталитаризме

    я его на себе ощутил, когда бесплатно получил образование в радиотехникуме СССР

    а вот сейчас мои дети демократично свободные от возможности получить бесплатно хорошее образование,
    его могут получить (чаще всего тупые, но с баблом) буржуята

    не кажется ли вам, что вас слегка зомбировали некоторой дозой антисоветской лжи?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  18. #5378
    А вот мнение самих спортсменов про царапины

    «Мы начинаем опасаться, что на наших пробирках тоже могут возникнуть царапины. Это значит, что тебя могут наказать, даже если твоя проба на допинг не положительна. Я очень надеюсь, что нам озвучат доказательства того, что русские принимали действительно принимали допинг, и это не будут царапины на пробирках. Иначе будет страшно сдавать тесты на допинг», — заявил Бьорндален.

    А вот про что я всю дорогу говорю акотсу

    Для проверки этой гипотезы (речь идет о соли в пробирках) взяли 32 пробирки, в которых содержатся анализы российских спортсменов, с которыми якобы работал Родченков, и 8 пробирок спортсменов других стран. На первом этапе всё прошло хорошо - специалисты WADA нашли шесть пробирок с анализами, в которых было подозрительно большое содержание соли. Но потом оказалось, что 4 из 6 случаев – это анализы не российских спортсменов, которые вскрывал "информатор" WADA.
    То есть российские анализы - соотношение 2/32, у остальных 4/8. Как говорится почувствуйте разницу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #5379
    Цитата Сообщение от White Hawk Посмотреть сообщение
    На то и суд! Чтобы решить, какая сторона понимает правильнее
    Т.е. суд у нас теперь занимается выяснением кто прав?

    Типа, прошло заседание. В ходе долгих прений суд постановил что прав Запад, а РФ не права. Представители Запада уходят довольные, а представители РФ покидают зал суда грустными? Или как? Я просто никаких других юридических последствий не вижу.

    Запад трактует Будапешт. в ссотв. с нормами международного права, РФ трактует Будапешт. в соотв. с какими-то своими собственными никому не понятными представлениями. Штрафов тут не выпишешь, к ответы не представишь, просто на репутации скажется, точнее уже сказалось, вот и все.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #5380


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А вот мнение самих спортсменов про царапины

    «Мы начинаем опасаться, что на наших пробирках тоже могут возникнуть царапины. Это значит, что тебя могут наказать, даже если твоя проба на допинг не положительна. Я очень надеюсь, что нам озвучат доказательства того, что русские принимали действительно принимали допинг, и это не будут царапины на пробирках. Иначе будет страшно сдавать тесты на допинг», — заявил Бьорндален.
    Кайзер, еще раз повторю, царапины - это только часть доказательств.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 269 из 550 ПерваяПервая ... 169219259268269270279319369 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters