Закрытая тема
Страница 10 из 550 ПерваяПервая ... 910112060110510 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #181
    Цитата Сообщение от swan Посмотреть сообщение
    Аруж - рассказать тебе, что будет с Беларусью по твоему прозападному сценарию и в связи со смертью батьки? Я могу два прогноза дать - оба не слишком красивые - один из них с вероятностью 90+% сбудется, как не прискорбно это констатировать
    О, расскажи лучше мне.
    А то я тоже не понимаю, что же такого запредельно исключительного в Лукашенке, что прям ну совсем никто не сможет подменить. По моим наблюдениям, в одном только его аппарате каждого третьего если не второго можно садить на трон без потери качества.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #182
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    О, расскажи лучше мне.
    А то я тоже не понимаю, что же такого запредельно исключительного в Лукашенке, что прям ну совсем никто не сможет подменить. По моим наблюдениям, в одном только его аппарате каждого третьего если не второго можно садить на трон без потери качества.
    Он действительно посадил в аппарат достойных людей, НО...
    Первый сценарий - я имею ввиду прозападные сценарии... ПриХватизация массовая. Потеря рабочих мест, порядка четверти людей в крупных городах потеряют рабочие места. Переход управления компаниями к западным владельцам (скупка ликвидности) и прочие плюшки
    Второй сценарий напоминает Майдан - только донбасса не будет, но резню либерасты устроят неслабую
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #183
    Первое, что скупят иностранцы - это минский автозавод, если смогут - белорусскую ветку "Дружбы" и явно там монсанто подсуетится насчет земель, возможно даже торфяники поскупают
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #184
    Цитата Сообщение от swan Посмотреть сообщение
    Первое, что скупят иностранцы - это минский автозавод, если смогут - белорусскую ветку "Дружбы" и явно там монсанто подсуетится насчет земель, возможно даже торфяники поскупают
    Мне всегда сразу эта картинка вспоминается
    Миниатюры Миниатюры China_imperialism_cartoon.jpg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #185
    Цитата Сообщение от swan Посмотреть сообщение
    Он действительно посадил в аппарат достойных людей, НО...
    Первый сценарий - я имею ввиду прозападные сценарии... ПриХватизация массовая. Потеря рабочих мест, порядка четверти людей в крупных городах потеряют рабочие места. Переход управления компаниями к западным владельцам (скупка ликвидности) и прочие плюшки
    Второй сценарий напоминает Майдан - только донбасса не будет, но резню либерасты устроят неслабую
    Ты так говоришь, как будто белорусские предприятия - это какая-то ценность для кого-то, кроме нас же самих. На самом деле в структуре госсобственности эти предприятия являются не столько источниками доходов, сколько способом распределения доходов из других источников. Ну, типа, перепродали российскую нефть, на вырученные деньги обновили парк автобусов в городе, заменили сфетофоры на новые, и произвели бетонных панелей на N кв. метров жилья. А экспорт тут больше для картинки в телевизоре. Вроде бы движуха ради движухи, но зато кочегар Вася получает зарплату, не пьёт боярышник, ездит на новых автобусах которые он же и произвёл, и любит лукашенку всем сердцем. И правильно. Хотя конечно спорный вопрос, немного безработицы возможно бы не помешало для большей самоотдачи на рабочем месте.

    Но главное даже не это, а то, что если бы эта распределительная сеть была кому-то нужна, так уже была бы скуплена давно. Уже ж лет 10 всё как выставлено на продажу, но не берут. В 21-м веке капиталом являются люди и бренды, а не станки и здания. Вот людей злой капиталист и скупает, не дожидаясь даже окончания университета. А заводы-то ему зачем? Дешевле свои построить.

    Ну а Майдан у нас уже был на самом деле, не прокатывает в такой форме по причине белорусскости белорусов. 95% дам, что даже если Лукашенку в один день насильно с трона сгонят, то дадут нормально дожить на почётной пенсии, не отбирая золотого батона. Для стабильности, так сказать. А донбасс тут возможен, только если братья-россияне подсобят. Сам по себе он тут крайне маловероятен, менталитет не тот.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Винни; 27.12.2016 в 20:00.

  6. #186
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Цитата Сообщение от swan Посмотреть сообщение
    Кто бы мычал... По батьке то слезы лить будешь - поскольку кроме него и некому страну удерживать от провала. Я даже не предрекаю или каркаю, а констатирую факт. А если к власти придут такие, как ты - от Беларуси останутся рожки да ножки. Как говорилось - "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со-стороны"
    "Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять страной, уже работают таксистами и парикмахерами"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #187
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    я бы тоже так рассуждал - если бы не правило "всё бывает в первый раз", проверенное на себе

    сижу я как-то за рулем в автомобиле и решил глотнуть газированной минералочки из горла бутылочки
    глотнул и внезапно подавился, вроде бы быстренько очнулся - в глазах темно, кашляю, обе ноги распрямились как у буратино и уперлись одна в педаль сцепления, другая в педаль газа - движок ревет, тахометр на отсечке

    до этого случая я теоретически мог бы глотнуть из бутылочки и на ходу
    #ненуачо
    Но бутылочку то с водой тебе же террорист подбросил?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #188
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Ты так говоришь, как будто белорусские предприятия - это какая-то ценность для кого-то, кроме нас же самих...
    Вспомнилось:
    троллейбусный завод производит троллейбусы для города, в котором находится троллейбусный завод, чтобы жителям города было удобнее приезжать на работу на троллейбусный завод. Зарплата сотрудников троллейбусного завода уходит на билеты на троллейбус, чтобы добраться до троллейбусного завода.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #189
    https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2...pilotov_tu-154
    Авиационные эксперты изучили состояние речевого бортового самописца... Разговор прерывается на том, что один из пилотов восклицает: "Закрылки, сука!" А затем звучит крик: "Командир, падаем!"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  10. #190
    Цитата Сообщение от swan Посмотреть сообщение
    Аруж - рассказать тебе, что будет с Беларусью по твоему прозападному сценарию и в связи со смертью батьки? Я могу два прогноза дать - оба не слишком красивые - один из них с вероятностью 90+% сбудется, как не прискорбно это констатировать
    будет по-человечески хорошо
    сван, давай уж по рашенским задачам отдолбись не ссы , хватит о навязчивой братофилии к суверенным зарубежным
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Гость; 27.12.2016 в 20:54. Причина: 5
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  11. #191
    http://tass.ru/proisshestviya/3911058
    удалось найти человека, который снял на видео «взлет, последующий полет и падение воздушного судна в море». Об этом сообщила представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  12. #192
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    будет по-человечески хорошо
    гость знает, что говорит... будут еду американскую раздавать, бесплатно..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #193
    и тебя с наступающим, шведский моряк
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #194
    Цитата Сообщение от Sovasova Посмотреть сообщение
    Глянул. На Рынску и Малашенко не похож.
    По стопам Свана, так как похоже, что тонкие намеки не доходят.

    [sarcasm] Ну, да, конечно, иркутские алкоголики - они же не люди воообще как таковые, сами виноваты. Бесполезные члены общества, так сказать. Вот то ли дело военные танцоры, - эти, да, невинно убиенные. [/sarcasm]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  15. #195
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    когда успели?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #196
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Он обычно по ночам снимает все взлетающие самолеты, да блин жтож американский шпиен

    ps все это байки
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #197
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    По стопам Свана, так как похоже, что тонкие намеки не доходят.

    [sarcasm] Ну, да, конечно, иркутские алкоголики - они же не люди воообще как таковые, сами виноваты. Бесполезные члены общества, так сказать. Вот то ли дело военные танцоры, - эти, да, невинно убиенные. [/sarcasm]
    "тагда пеши бесвывиртав, plain tekst" (с) Гость. А то я тоже могу написать что-то типо ОДНКНР и сиди думай (не залезая в гугл), что я хотел сказать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #198
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Он обычно по ночам снимает все взлетающие самолеты, да блин жтож американский шпиен

    ps все это байки
    гугл - взлет самолета ночь - видео. Куча всяких роликов. Что в этом необычного? Мне наоборот кажется что каждый второй взлет самолета снят кем-дь на телефон.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #199
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    будет по-человечески хорошо
    сван, давай уж по рашенским задачам отдолбись не ссы , хватит о навязчивой братофилии к суверенным зарубежным
    А что, с Рошеном что-то не то? Фабрика в Липецке накрывается?

    Ау, админы, вы бы того юзверя, что под ником Гостя пишет сменили уже. Этот поломался
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #200


    на форумавиа прозвучало что скорей всего перепутали уборку шасси и уборку закрылков, вроде как шасси-то нашли неубранным

    0_174b2d_d755b6b8_orig.jpg
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

Закрытая тема
Страница 10 из 550 ПерваяПервая ... 910112060110510 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters