Закрытая тема
Страница 59 из 550 ПерваяПервая ... 94958596069109159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #1161
    Цитата Сообщение от Sovasova Посмотреть сообщение
    Ваши слова, сэр. Ты может как то по своему слово юридический воспринимаешь? Как раз таки юридически Янукович украинский, он де-факто только российский пока.
    Юридически, Порошенко принаный вами президент. Почитай какой-нибудь указ в гугле или у свипера спроси. Это он только у Киселева юридические не признанный, но вы же говорите что не смотрите Киселева ,правильно?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1162
    Не, мне действительно интересно, если есть какая та страна в мире, которая не признают юридически Порошенко президентом, то внесите ее в студию. А также озвучьте ту страну которая признают Крым юридически российским. По моему, тут диаметрально противоположные ситуации. Где я ошибаюсь, ткните?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #1163
    тссс! не спугни сову, а то уйдёт в танчики
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #1164
    Я не понел, на кого обиделся свипер?

    пс. А, ну и танки это хорошо. Белорусский продукт, у меня брат в танках трудится. Нажми на баннер Играй в танки, так сказать, поддержи РБ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #1165
    Цитата Сообщение от Sovasova Посмотреть сообщение
    Ваши слова, сэр. Ты может как то по своему слово юридический воспринимаешь? Как раз таки юридически Янукович украинский, он де-факто только российский пока.
    ну-с, внесите кабана и водку

    7 июня 2014 года Президентом Украины был избран Порошенко Петр Алексеевич

    http://kremlin.ru/events/president/news/45902
    Цитата Сообщение от сайт Кремля, 12 июня 2014 года 19:40
    Состоялся телефонный разговор Владимира Путина с Президентом Украины Петром Порошенко.

    П.Порошенко проинформировал В.Путина о его плане по урегулированию ситуации на юго-востоке Украины.
    Кроме того, президенты обсудили вопросы развития двусторонних отношений.
    П.Порошенко также поздравил В.Путина с национальным праздником – Днём России.
    Порошенко президент Украины, карл, так написано на сайте Кремля, карл


    http://www.bbc.com/russian/internati...ko_recognition
    Цитата Сообщение от BBC, 13 июня 2014
    Официальный сайт Кремля впервые без оговорок назвал Петра Порошенко президентом Украины.
    ...
    Накануне пресс-секретарь российского руководителя Дмитрий Песков также назвал Порошенко президентом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Гость; 06.02.2017 в 18:12. Причина: 3

  6. #1166
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я не понел, на кого обиделся свипер?

    пс. А, ну и танки это хорошо. Белорусский продукт, у меня брат в танках трудится. Нажми на баннер Играй в танки, так сказать, поддержи РБ
    кто еще играет? я в одиночку уже перерос подгузник, нужен взвод
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #1167
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    кто еще играет? я в одиночку уже перерос подгузник, нужен взвод
    У меня гусеницы заржавели. Года два уже не пил заходил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #1168
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ты может как то по своему слово юридический воспринимаешь? Как раз таки юридически Крым украинский, он де-факто только российский пока.
    Бред ведь пишешь, у каждой страны свои законы, практически все законы соответствуют определенным стандартам. Украина считает Крым своим на том основании что он вышел нарушив Украинские законы. Россия считает Крым своим на основании своих законов, причем все абсолютно четко юридически оформлено, так что и де юре и де факто в крыму действует российское законодательство, а то что кто-то пока это не признает это их право, но если они приедут в крым или будут вести какую-либо деятельность в крыму, то по любому будут подчиняться нашим законам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #1169
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Юридически, Порошенко принаный вами президент. Почитай какой-нибудь указ в гугле или у свипера спроси. Это он только у Киселева юридические не признанный, но вы же говорите что не смотрите Киселева ,правильно?
    Порошенко, да избранный и признаный президент, а до него президентом был Янукович, которого не отстранили, даже когда отсиживался у нас, я не юрист но теоретически там может возникнуть коллизия относительно принятых в это время законов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #1170
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я не понел, на кого обиделся свипер?

    пс. А, ну и танки это хорошо. Белорусский продукт, у меня брат в танках трудится. Нажми на баннер Играй в танки, так сказать, поддержи РБ
    О а я чета думал что танки Украинские. ну вот есть один продукт, которым можно на весь мир гордиться
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #1171
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    У меня гусеницы заржавели. Года два уже не пил заходил
    Я вообще ни разу не играл, не люблю подобные игры
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #1172
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    ну-с, внесите кабана и водку


    http://kremlin.ru/events/president/news/45902


    Порошенко президент Украины, карл, так написано на сайте Кремля, карл


    http://www.bbc.com/russian/internati...ko_recognition
    Признание позволяет представителям государств общаться на официальном уровне .
    Признание де-юре — полное официальное признание государств (государствоподобных субъектов международного права) или их правительств. Установление либо поддержание дипломатических отношений всегда свидетельствует о таком признании, хотя не является обязательным для него.
    Признание де-факто — неполное и неокончательное признание. При таком признании дипломатические отношения не могут быть установлены, однако заключаются двусторонние торговые, финансовые, образовательные, экологические и другие соглашения.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...BD%D0%B8%D0%B5
    з данной концепции исходил Парижский конгресс 1856 г., утверждая зависимость выхода государства на международную арену от согласия ведущих держав. Именно таким путем Тур*ция на этом конгрессе была "допущена" к сотрудничеству с европейскими странами. Хорошо известна сложная история признания РСФСР и затем СССР, затянувшаяся на долгие годы. После образования в 1949 г. КНР западные государства, прежде всего США, много лет отказывали ей в признании.
    http://bibliotekar.ru/mezhdunarodnoe-pravo-2/16.htm
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #1173
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я вообще ни разу не играл, не люблю подобные игры
    Это, кста, наверное единственная игра, в которой контингент игроков 40-50 лет по количеству не сильно меньше чем 30-40 и превышает количество игроков 20-30 лет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1174
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Это, кста, наверное единственная игра, в которой контингент игроков 40-50 лет по количеству не сильно меньше чем 30-40 и превышает количество игроков 20-30 лет.
    Да я знаю, есть еще корабли где средний возраст еще старше. просто я не люблю реалтайм, всю жизнь играю в пошаговые
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #1175
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Порошенко, да избранный и признаный президент, а до него президентом был Янукович, которого не отстранили, даже когда отсиживался у нас, я не юрист но теоретически там может возникнуть коллизия относительно принятых в это время законов.
    Я вот тоже не юрист, но думаю все указы Путина после 2012-го года могут отменить. Ну и Крым из де-факто станет украинским и де-юре.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #1176
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    О а я чета думал что танки Украинские. ну вот есть один продукт, которым можно на весь мир гордиться
    Основали фирму белорусы. Зарегистрированы уже вроде на Кипре. В Киеве делают самолеты, в Питере корабли. Сами танки у нас в Минске.

    пс. Еще любят говорить что Вайбер белорусский продукт. Хотя там от РБ только один сооснователь, вроде.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #1177
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я вот тоже не юрист, но думаю все указы Путина после 2012-го года могут отменить. Ну и Крым из де-факто станет украинским и де-юре.
    Похоже ты любитель не научной фантастики
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #1178
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я вот тоже не юрист, но думаю все указы Путина после 2012-го года могут отменить. Ну и Крым из де-факто станет украинским и де-юре.
    А не жирно ли будет ?)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #1179
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Похоже ты любитель не научной фантастики
    А чем мое предположение отличается от твоего?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #1180


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А чем мое предположение отличается от твоего?
    Думаю, что только наличием ржавой подводной лодки у Украины.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 59 из 550 ПерваяПервая ... 94958596069109159 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters