Закрытая тема
Страница 52 из 550 ПерваяПервая ... 24251525362102152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #1021
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Могли по БПЛА пальнуть... Там ОБСЕ не теряло беспилотников?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1022
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Ё-МАЁ Посмотреть сообщение
    http://sergs-inf.livejournal.com/1978659.html
    Снова выстрелил украинский «БУК»
    Это очень вряд ли. Я скорее поверю тому, что специальным образом подготовленные обломки были сброшены с некоторый высоты. Все надписи читаются, не надо делать экспертизу, что это был "Бук" -- как удобно! Слишком удобно. А еще говорят, грохот стоял такой, что запуска опять никто не слышал.
    Подозреваю, и серийные номера будут очень похожи на те, что обнаружили на ПЭ рейса МН-17.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  3. #1023
    Т.е. по вашему, ВСУ штурмовиком СУ-25 сбили Боинг, а из БУКа обстреливали Макеевку? Я правильно понял? Вы точно там в адеквате?

    пс. Я теперь понимаю кто придумавал фейки для Псаки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #1024
    Кстати, Википедию кто-нибудь смотрел? В русской версии уже подправили что БУК можно использовать для стрельбы по наземным целям как РСЗО?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #1025
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    "Украинцы из БУКа по НЛО стреляли. А потом пили водку с крокодилом Геной и Чебурашкой". Примерно так видят мир владельцы блога из поста емое.
    Я не спец, железка похожая и утверждают что прилетела, либо врут, либо Укры действительно из пушки по воробьям шмаляют

    Фото куска хвостового стабилизатора очень похожа
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 01.02.2017 в 23:02.
    Представитель команды CRC

  6. #1026
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Кстати, Википедию кто-нибудь смотрел? В русской версии уже подправили что БУК можно использовать для стрельбы по наземным целям как РСЗО?
    Как пушечным ядром? У Бука не контактный взрыватель.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #1027
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Т.е. по вашему, ВСУ штурмовиком СУ-25 сбили Боинг, а из БУКа обстреливали Макеевку? Я правильно понял? Вы точно там в адеквате?

    пс. Я теперь понимаю кто придумавал фейки для Псаки.
    https://lenta.ru/news/2017/02/01/buk/
    Украинские военные попытались сбить беспилотник ОБСЕ с помощью «Бука». Есть фотки ,когда ещё горело .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #1028
    Цитата Сообщение от Ё-МАЁ Посмотреть сообщение
    https://lenta.ru/news/2017/02/01/buk/
    Украинские военные попытались сбить беспилотник ОБСЕ с помощью «Бука». Есть фотки ,когда ещё горело .
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4f22bea35a38t.jpg
Просмотров: 28
Размер:	51.0 Кб
ID:	8978
    8fe4770f412e.jpg
    wapen-cover.jpg
    1f052bc636e5.jpg
    Вот и беспилотник
    16532_900.jpg
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #1029
    Цитата Сообщение от Ё-МАЁ Посмотреть сообщение
    https://lenta.ru/news/2017/02/01/buk/
    Украинские военные попытались сбить беспилотник ОБСЕ с помощью «Бука». Есть фотки ,когда ещё горело .
    То что ваша Лента печатает слова наркоманов, не делает ее СМИ. Ты мне покажи заявление ОБСЕ о том что они потеряли беспилотник.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #1030
    А, ну вот:
    В миссии ОБСЕ опровергли сообщения об атаке на ее беспилотник в Донбассе
    Вы там что, реально всей страной укурились? Целый год думали что Боинг был сбит СУшкой, пока телевизор не сказал сделать разворот на 180 градусов и думать по другому. сейчас опять за старое взялись.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #1031
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ссылка старая, а карта свежая, по итогам апрельских-майских боев 2016го небольшая часть города оставалась у ВСН, внутри самого города стояло 2 их блок поста, которые с 29го начали интенсивно обстреливать, а потом пошла атака и , насколько я понимаю их захватили, сейчас не знаю вроде что-то уже обратно отбили, а может и нет. Обе стороны активно молотят в тот район. У нас инфы практически никакой нет, однако у блогеров, связаных с новороссией кое что есть, в частности писали что там огонь настолько интенсивный что расход снарядов за день как до этого за месяц и что с обеих сторон применяются установки залпового огня. Вполне вероятно что и в другие места тоже прилетает, просто за спиной у ВСУ город, а у ВСН поле. Понятно что если прилетит в поле, то ктож считает. Для меня вполне очевидно кто является инициатором подобных атак весь прошедший год. т.к на Укараинских сайтах постоянно инфа об освобождении сторожек лесника, а на новоросских инфа от отражениях атак и никаких рапортов об освобождении каких-то нас. пунктов. Поэтому я делаю вывод что инициатором подобных действий именно ВСУ, следовательно именно Украинская сторона и несет основную ответственность за срыв соглашений, а в этот раз даже ОБСЕ не сказала что виноваты республики, чего раньше не было. А ты сам как считаешь что все начинают не ВСУ?

    ps впрочем возможны разночтения в трактовке понятия город, есть административные границы, а есть так сказать бытующие, ты вот пишешь что пром зона, да эта часть города промзона , административно относящаяся к городу

    psps И еще заметил что как только Порошенко едет в Европу то всегда идет активизация военных действий, вот такая вот корреляция.
    Плохая твоя карты. Алмазы никак вгороде не были.


    Вполне вероятно что и в другие места тоже прилетает, просто за спиной у ВСУ город, а у ВСН поле.
    Походу ты сейчас назвал новороссов хунтой и карателями.

    По тому что пишут про Авдеевку. Собственно обострение началось после очередного ползучего наступления.
    Ползучее наступление кстати проводится "разрешенными" средствами и в зоне которая по минским соглашениям принадлежит Украине.
    Так и давеча под Светлодарском и сейчас было.
    А потом обычно ЛДНР демонстрирует дебальцево-стайл способ вернуть позиции. В смысле сравняв с землей.

    А ты сам как считаешь что все начинают не ВСУ?
    Там в серой зоне вообще то непрерывная война патрулей и дрг.
    Просто иногда у ВСУ что-то получается и ваши на это нервно реагируют - насыпая пакеты градов по бандеровской жилой застройке.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  12. #1032
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Да, да, какие такие минские соглашения, это все украинская земля!

    Потому и получают десятки трупов...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #1033
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А, ну вот:
    В миссии ОБСЕ опровергли сообщения об атаке на ее беспилотник в Донбассе
    Вы там что, реально всей страной укурились? Целый год думали что Боинг был сбит СУшкой, пока телевизор не сказал сделать разворот на 180 градусов и думать по другому. сейчас опять за старое взялись.
    По ним не попали, вот и не заметили В ссылке все сказано, запуск был предположительно по беспилотнику... Хотя вам все равно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1034
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Плохая твоя карты. Алмазы никак вгороде не были.



    Походу ты сейчас назвал новороссов хунтой и карателями.

    По тому что пишут про Авдеевку. Собственно обострение началось после очередного ползучего наступления.
    Ползучее наступление кстати проводится "разрешенными" средствами и в зоне которая по минским соглашениям принадлежит Украине.
    Так и давеча под Светлодарском и сейчас было.
    А потом обычно ЛДНР демонстрирует дебальцево-стайл способ вернуть позиции. В смысле сравняв с землей.


    Там в серой зоне вообще то непрерывная война патрулей и дрг.
    Просто иногда у ВСУ что-то получается и ваши на это нервно реагируют - насыпая пакеты градов по бандеровской жилой застройке.
    Серая зона это там где никого не должно быть, по моему "ползучее наступление" то бишь занятие серой зоны есть прямое нарушение перемирия и уж тем более взятие вражеских опорников. то что на это отвечают жестко это абсолютно правильно, конечно если куда-то там залетает в жилое это не правильно, но если не было бы этого "ползучего", то бы никуда и не прилетело. По мне так яснее ясного кто виноват
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #1035
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Серая зона это там где никого не должно быть, по моему "ползучее наступление" то бишь занятие серой зоны есть прямое нарушение перемирия и уж тем более взятие вражеских опорников. то что на это отвечают жестко это абсолютно правильно, конечно если куда-то там залетает в жилое это не правильно, но если не было бы этого "ползучего", то бы никуда и не прилетело. По мне так яснее ясного кто виноват
    Эта точка зрения имеет право на существование здесь и сейчас. Но как стороны собираются жить дальше? Их устраивает постоянный конфликт на 20+ лет? Хотите вырастить следующее поколение, которое ничего, кроме артобстрелов, от родной власти не видело? Или думаете, что как только Россия уберет своих диверсантов, законная власть Киева мгновенно восстановится? Повторяю, власть -- она в головах тех, кто этой власти подчиняется, и больше нигде. Если власти не подчиняются, это не власть, это надо как-то по-другому классифицировать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  16. #1036
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А, ну вот:
    В миссии ОБСЕ опровергли сообщения об атаке на ее беспилотник в Донбассе
    Вы там что, реально всей страной укурились? Целый год думали что Боинг был сбит СУшкой, пока телевизор не сказал сделать разворот на 180 градусов и думать по другому. сейчас опять за старое взялись.
    так значит просто промахнулись, отсутсвие потерь не значит что не пытались сбить, видно пытались так что прошло не замеченным, видно в боинг легче попасть было
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #1037
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    так значит просто промахнулись, отсутсвие потерь не значит что не пытались сбить, видно пытались так что прошло не замеченным, видно в боинг легче попасть было
    Ты че, тоже употреблять стал? Не ожидал. Ваши СМИ с подачи днровских наркоманов тиражируют абсолютли идиотскую версию. Из разряда "стреляли в самолет Путина набитый трупами"

    Во-первых, ОБСЕ несколько раз обвиняла ДНР в обстрелах беспилотников, и никогда не обвиняла ВСУ. Т.е. сбивать беспилотники - это дело сепаров.
    Во-вторых, я конечно не спец, но думается мне что это не БУК, а Точка-У. А ваши как всегда врут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #1038
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    так значит просто промахнулись, отсутсвие потерь не значит что не пытались сбить, видно пытались так что прошло не замеченным, видно в боинг легче попасть было
    Ты считаешь что промахнулись, но беспилотник этой атаки не засек? ОБСЕ же написало - отсутствие атаки. Кайзер ,прекращай ,я волнуюсь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #1039
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    так значит просто промахнулись
    Стапэ!!! Так из БУКа уже можно промахнутся? Т.е. целиться в АН-26, но попасть в Боинг. Ваши же пели песни про захват цели и тд и тп. Что мол совецкие ламповые технологии не дают сбоев. А тут уже оказывается что дают. Ведь российский БУК таки был 17-го в ДНР
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #1040


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ты считаешь что промахнулись, но беспилотник этой атаки не засек? ОБСЕ же написало - отсутствие атаки. Кайзер ,прекращай ,я волнуюсь.
    Не заметило это не значит что ее не было. У меня пока тока 2 варианта , либо промазали, либо это все инсценировка. И то и то теоретически возможно. По этому буду считать что ничего не было 50 на 50
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 52 из 550 ПерваяПервая ... 24251525362102152 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters