Закрытая тема
Страница 508 из 550 ПерваяПервая ... 8408458498507508509518 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,141 по 10,160 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #10141
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Даже если этот человек реальный... в чем я начинаю сомневаться.
    Его что, бандеровцы в центре Симферополе рапяли? В трусиках?
    Ну так рассказывай свои впечатления. Чел. реальный ходил на референдум, голосовал против, никто ему не мешал, остался жить в Евпатории от российского гражданства отказался, сейчас работает в Москве с Украинским гражданством, семья по прежнему живет в Евпатории. Нет никаких бандеровцев он не видел, точно так же как и никаких голосований под дулом автомата
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #10142
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    и какая там дата и геолокация?
    расчеты высоты?

    опять врешь?
    дата через 2 дня, локация Где-то под Луганском не тот?

    Обрати внимание на данные ББС
    https://www.bbc.com/ukrainian/ukrain...aircrafts_toll
    Я так понимаю что мы с тобой говорим про 14 июля Изварино так?
    Там просто больше ничего не подходит по моему мнению
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 27.07.2018 в 11:55.
    Представитель команды CRC

  3. #10143
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Ну вот, юлить начал , как уж на сковородке.

    Армянские фашисты - они хорошие фашисты. Российские фашисты - добродушные. А украинские - злые , мочить их надо.
    иксперд по фошиздам...
    Фашисты есть в любом государстве определенный процент, у нас естественно тоже есть, они так же ходят зигуют, у нас даже есть своя специфика, они себя называют православными фашистами, но их гоняют это раз, собираются они в различных пупырловках, где их быстро не реально разогнать, по центру Москвы не ходят, оружия им не дают и вооруженные части с гос финансированием из них не создают, памятники лицам сотрудничавшим с гитлеровцами не ставят. Совершенно случайно в Армении точно так же. Не они хорошие, а реакция общества плохая. Я не думаю что ты их любишь, просто у нас немного разные понятия, для меня это однозначно не приемлимо, а для тебя враг моего врага ну и хрен с ним, как я понял?

    Ту уж сам не юли как уж на сковородке а ответь прямо на вопрос
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 27.07.2018 в 11:57.
    Представитель команды CRC

  4. #10144
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну так рассказывай свои впечатления. Чел. реальный ходил на референдум, голосовал против, никто ему не мешал, остался жить в Евпатории от российского гражданства отказался, сейчас работает в Москве с Украинским гражданством, семья по прежнему живет в Евпатории. Нет никаких бандеровцев он не видел, точно так же как и никаких голосований под дулом автомата
    Мои впечатления - никто ни в какую Россию не хотел. Не в смысле против, но как то такая мысль в голову никому не приходила и не обсуждалась. Обсуждалось (с умеренным оптимизмом) как дальше жить без Януковича.
    Ближе к 20му февраля меня пару раз вежливо спросили не бандеровец ли я случайно. А то, говорят, начальство велело опасаться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  5. #10145
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Фашисты есть в любом государстве определенный процент, у нас естественно тоже есть, они так же ходят зигуют, у нас даже есть своя специфика, они себя называют православными фашистами, но их гоняют это раз, собираются они в различных пупырловках, где их быстро не реально разогнать, по центру Москвы не ходят, оружия им не дают и вооруженные части с гос финансированием из них не создают, памятники лицам сотрудничавшим с гитлеровцами не ставят. Совершенно случайно в Армении точно так же. Не они хорошие, а реакция общества плохая. Я не думаю что ты их любишь, просто у нас немного разные понятия, для меня это однозначно не приемлимо, а для тебя враг моего врага ну и хрен с ним, как я понял?

    Ту уж сам не юли как уж на сковородке а ответь прямо на вопрос
    а кто такие фашисты? Достаточно быть просто русофобом или еще что-то необходимо?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  6. #10146
    Я кстати нашел детальный разбор устройства ракеты бука
    http://cdn.aviaforum.ru/images/2015/...b4255696e6.pdf
    но само описание кабины и кнопок увы не нашел.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #10147
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    а кто такие фашисты? Достаточно быть просто русофобом или еще что-то необходимо?
    Как я понимаю поддерживать идеи национал социализма об исключительности, ну и демонстрировать атрубутику, связанную с этим, всякие такм свастики кресты, изображения гербов эссесовских дивизий в том числе и стилизованные. Русофобство тут вообще не при чем, я ж писал что в природе есть и русские фашисты
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 27.07.2018 в 12:25.
    Представитель команды CRC

  8. #10148
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Мои впечатления - никто ни в какую Россию не хотел. Не в смысле против, но как то такая мысль в голову никому не приходила и не обсуждалась. Обсуждалось (с умеренным оптимизмом) как дальше жить без Януковича.
    Ближе к 20му февраля меня пару раз вежливо спросили не бандеровец ли я случайно. А то, говорят, начальство велело опасаться.
    То есть активно свои чуства не проявляли или ты опрос проводил? Ну а так сам как считаешь результаты референдума левые и близкие к истине?

    ps Я вот вообще не представляю как близко не общаась понять за кого люди. Например сестра, когда открывала там цех почти каждый день ездила на моторе симферополь-севастополь, так она говорила что контраст уровня поддержки сильно отличается, что в севастополе практически 100% за везде российские флаги весят, в симферополе гораздо меньше, а таксист решив что она Москвичка благодарил ее за то что мы пришли. Это было летом 2015
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #10149
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Как я понимаю поддерживать идеи национал социализма об исключительности, ну и демонстрировать атрубутику, связанную с этим, всякие такм свастики кресты, изображения гербов эссесовских дивизий в том числе и стилизованные.
    Неканоническое определение фашистов, явно подогнанное под Украину.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  10. #10150
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Неканоническое определение фашистов, явно подогнанное под Украину.
    А какое по твоему каноническое? Под каноническое только сами фаши итальянцы подходят
    Даже так на самом деле это обобщение, сам Гитлер не факт что был классическим фашистом, правильнее говорить о национал-социализме и его символике.

    Ну или хотя бы так что есть запрещенные в Европе символы и официально осужденные организации типа СС, т.е. отсюда вытекает что любая символика СС (а это не только две молнии), в.т.ч. эмблемы дивизий СС являются признаками условно фашистов

    Надеюсь что СС официально осуждена ты спорить не будешь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 27.07.2018 в 16:06.
    Представитель команды CRC

  11. #10151
    Покопавшись еще на форумах ПВОшникой нарыл вот что. Действительно тумблеры а не ключи, но они под колпачками, кот. закрыты ключами, но народ пишет что ключи допотопные и открыть их при желании можно квадратной отверткой. Еще интересны зарубоны как у нас с воксом. Одни пишут что нельзя определить гражданский или нет, другие утверждают что это явно написано. Как я понял и те и те правы, что существует 2 версии, более старая и более новая, в старой на экране показывает свой/чужой, при этом чужой гражданский будет чужой, в новой свой\чужой и гражданский ответчик. То есть чтоб было не видно машина должна быть старой спецификации, сейчас на службе РФ таких нет, народ говорит что ополченцы могли откопать и восстановить старую, но лично мне не верится что они реально это сделали и тогда версия о российской машине отпадает. Какие версии у Украинских Буков я не знаю, так же я не понял в каких годах началась модернизация старых на новые. Судя по тому что мои знакомые служили в начале 90х и утверждают что гражданский видно сразу, наверное еще тогда уже меняли.

    зы. Еще отвечая на вопрос Вокса про их транспортные аны, судя по логике (как на самом деле не знаю), на них не должны были стоять гражданские ответчики, но реально вполне могли стоять. Специально спрашивал своего кореша гражданского пилота, он говоритчто на наших гражданских самолетах 2 системы гражданский и отдельно свой чужой. Однако мне говорили что на военных обычные ответчики тоже ставят и в мирное время бывает летают с включенными, например во время всяких там парадов, при обычном несении службы их не включают. Транспортные самолеты бывают что летают с включенными, например я несколько раз видел что народ публикует траектории наших транспортных самолетов летающих в сирию по флайт радару это означает что обычный передатчик на них был включен (например это могло быть требованием турции, т.к. они летели над ее территорией). То есть теоретически украинский ан мог лететь с включенным передатчиком и видется как гражданский, допустим его перепутали с боингом, тогда теоретически его могли сбить, если у них было указание что именно оттуда надо ждать цель. То есть такая версия реальна, но тогда им должны были дать разрешение поражать цель без запроса, то тоже возможно, т.к. при работе только одной СОУ слишком небольшое время окна возможностей пока запрашиваешь разрешение цель может уйти.

    Ну вот как-то так, спасибо Воксу, я перечитал много всего интересного и теперь, думаю, лучше ориентируюсь в теме
    Но покаместь мое мнение о том кто сбил боинг не изменилось
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 27.07.2018 в 17:11.
    Представитель команды CRC

  12. #10152
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение

    Специально спрашивал своего кореша гражданского пилота, он говоритчто на наших гражданских самолетах 2 системы гражданский и отдельно свой чужой.

    Вот какие бывают транспондеры.
    Какой был на боинге?
    Какие на украинских траспортах?
    Какие на российских?
    Какие понимает бук?
    Какие понимает СОУ без СОЦ? Есть ли вообще на СОУ SSR?

    Российские ответчики Иностранные ответчики
    Модель Выполняемая функция Модель Выполняемая функция
    4205Д-1 УВД (ICAO), опознавание («40Д»), сопряжение с БСПС AN/APX-100(V) опознавание («Mk XII»)
    6201Р ответчик системы опознавания («60Р») AN/APX-110 опознавание
    6202Р ответчик системы опознавания («60Р») APX-119 УВД (ICAO), опознавание («Mk XII»)
    623-3ДР запросчик системы опознавания («40Р») AT 165 УВД (ICAO)
    ОСА-С УВД (СНГ, ICAO), сопряжение с БСПС KT-70 УВД (ICAO)
    СО-72М-70 УВД (СНГ, ICAO), опознавание KT-73 УВД (ICAO)
    СО-94Р УВД (СНГ), опознавание M424 опознавание («Mk XA»)
    СО-96 УВД (СНГ, ICAO) RT-1832/APX опознавание («Мк XII»)
    СРО-2 опознавание («Кремний») XS-950SI опознавание
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  13. #10153
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Интересно, если бы США развязывали войну каждый раз, когда кто то сжигает американский флаг и аннексировала территории, сейчас бы на глобусе остались ещё какие страны кроме США Или они бы всю карту закрасили в звездно-полосатый?
    А разве они поступают не так? Пол карты мира закрашено зонами их влияния, если не больше
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #10154
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Вот какие бывают транспондеры.
    Какой был на боинге?
    Какие на украинских траспортах?
    Какие на российских?
    Какие понимает бук?
    Какие понимает СОУ без СОЦ? Есть ли вообще на СОУ SSR?

    Российские ответчики Иностранные ответчики
    Модель Выполняемая функция Модель Выполняемая функция
    4205Д-1 УВД (ICAO), опознавание («40Д»), сопряжение с БСПС AN/APX-100(V) опознавание («Mk XII»)
    6201Р ответчик системы опознавания («60Р») AN/APX-110 опознавание
    6202Р ответчик системы опознавания («60Р») APX-119 УВД (ICAO), опознавание («Mk XII»)
    623-3ДР запросчик системы опознавания («40Р») AT 165 УВД (ICAO)
    ОСА-С УВД (СНГ, ICAO), сопряжение с БСПС KT-70 УВД (ICAO)
    СО-72М-70 УВД (СНГ, ICAO), опознавание KT-73 УВД (ICAO)
    СО-94Р УВД (СНГ), опознавание M424 опознавание («Mk XA»)
    СО-96 УВД (СНГ, ICAO) RT-1832/APX опознавание («Мк XII»)
    СРО-2 опознавание («Кремний») XS-950SI опознавание
    Честно, понятия не имею
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #10155
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Честно, понятия не имею
    ну так спроси своего пилота

    Потому как есть советcкая система опознавания - УВД и западная mode A,C,S.
    И для того что бы с ними работать нужно разное оборудование.
    Непонятно если ли оно на буке, особенно на отдельной СОУ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  16. #10156
    Сейчас вот решил провести эксперимет взял и зашел к Кассаду и сейчас выпишу все статьи за сегодня, а вокс мне скажет где он в них соврал, я так думаю
    Итак №1 В Дамаске начались переговоры о судьбе Северной Сирии
    https://colonelcassad.livejournal.com/4345444.html

    Что тут можно соврать, может на самом деле не начались и это выдумка?

    №2 Исторический материал Об итогах ревизии танковой промышленности доклад Мехлиса
    https://colonelcassad.livejournal.com/4345637.html

    Тут выдержки из доклада, интересно что тут он врет?

    №3 Какой-то треш Тайна дельфинов-патриотов
    https://colonelcassad.livejournal.com/4345969.html

    Ну тут реально какой-то треш, может какой-то идиот это и писал, а может и нет в любом случае это не его, а препечатка из источника, источник указан

    №4 Статья про белые каски
    https://colonelcassad.livejournal.com/4346217.html

    Тут надо читать, наши давно утверждают что белые каски занимаются фабрикацией сведений, картинки там есть, их успел посмотреть остальное пока не читал.

    №5 Потопление корабля мишени на каспии
    https://colonelcassad.livejournal.com/4346500.html

    Просто инфа о проведенных учения, интересно что можно соврать тут, может не было никаких учений?

    Ну и последнее №6 тут про Украину вот это интересно - жалобы героев АТО
    https://colonelcassad.livejournal.com/4346801.html

    Вроде там как сюжет, соответствует заголовку, но потом подписи кассада с обвинениями, правда я понятия не имею про эти личности, но может вокс что-то поведует, может Кассад врет про них?
    Кстати там на видео они кричат какие-то цифры, которые никак не бьются с официальной инфой, так кто там врет патриоты или правительство?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #10157
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ну так спроси своего пилота

    Потому как есть советcкая система опознавания - УВД и западная mode A,C,S.
    И для того что бы с ними работать нужно разное оборудование.
    Непонятно если ли оно на буке, особенно на отдельной СОУ
    Обязательно спрошу, я понял на что ты намекаешь, что могло распознавать наши сигналы и не распознавать международные так? но помоему наша и моде А идентичны и это вообще историческая система чуть ли не 60-70х годов прошлого века, помоему я ее даже изучал когда служил она четырех значное число передает, кот вроде номеру рейса соответсвует или еще какой-то лабуде, С не знаю, точно отличается только S
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #10158
    да, вокс и ты не думай что поддерживаю версию про ваше фашисткое государство, я знаю что вас они тоже уже достали, вот например массовое задержание нациков в конотопе

    Думаю пару лет назад такое было не возможно, так что потихоньку все и у вас нормализуется, если вы их будите гонять
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #10159
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Как я понял и те и те правы, что существует 2 версии, более старая и более новая
    А еще есть две версии о потолке СУ-25. И до лета 2014го в Викиепедии была представлена только одна, старая точка зрения. И после сбития БОинга, хорошие и порядочные люди решили исправить это недоразумение и исправлили Википедию создав таким образом две равноправные версии о потолке полета СУ-25.

    Это ж просто две точки зрения. Никакой тоталитарной пропаганды.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #10160


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я кстати нашел детальный разбор устройства ракеты бука
    http://cdn.aviaforum.ru/images/2015/...b4255696e6.pdf
    но само описание кабины и кнопок увы не нашел.
    Я читал эту книгу. Ну, пробегал глазами. И по ней голландцы все правильно писали про ракеты и БЧ. А тебе, получается, опять заливали говно в уши про "голландцы некомпетентны у них две разные ракеты"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 508 из 550 ПерваяПервая ... 8408458498507508509518 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters