Закрытая тема
Страница 490 из 550 ПерваяПервая ... 390440480489490491500540 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,781 по 9,800 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #9781
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    То есть ты просто против профессионального спорта в принципе?
    просто он шалобол...
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Иногда футбол - ЧМ, ЧЕ, ЛЧ.....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #9782
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Т.е. болеешь ты "за своих", что есть политика, а не за красивую игру, что есть спорт?
    Я болею за многих, ну и за своих тоже, это ты гражданин мира и у тебя своих нет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #9783
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Да и вообще, спорт как пропаганду тут принято использовать, на постсовке. Это тут все что то пытались доказать американцам в американский баскетбол и канадцам в канадский хоккей, а не они нам в лапту. Плюс президенты через одного, то теннисист, то хоккеист. Плюс все эти махинации с допингом.Я смотрел игру России. Технически это та же Россия, но потфизухе конечно монстры. Набегали больше всех километража. Болеть за это... Ну никак не получается
    Да, спорт используют как пропаганду и что? Как это может тебе помешать наслаждаться им?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #9784
    Кстати Аурж, там англы опять кого-то новичком траванули и опять утверждают что это рассея, на этот раз я даже не понял кого, может прояснишь ситуацию кто на этот раз помешал спокойно жить путину?

    зы. И опять все живы, я вот подумал может там в Портон-Дауне просто утечка какого-то не боевого штамма и травятся в результате кто попало в округе, а Скрипаль просто удачно для них попался, а
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #9785
    А ещё может ваши спецы траванули кого попало, как раз с целью формирования мнения, что в прошлый раз были не они.
    А ещё может быть тупо терроризм.
    Да тут без фактов можно насочинять стопицот версий, подходящих под наблюдаемое явление.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #9786
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    А ещё может ваши спецы траванули кого попало, как раз с целью формирования мнения, что в прошлый раз были не они.
    А ещё может быть тупо терроризм.
    Да тут без фактов можно насочинять стопицот версий, подходящих под наблюдаемое явление.
    Точно, поэтому надо наших тоже подключать к расследованию, отправить им образец и посмотреть что они там наколдуют, не понимаю почему это не делают. Доказательств что наши как-то к этому причастны нет никаких, кроме как коственных учитывая кто такой скрипаль, по мне так это очень слабый факт и естественно ни один обвинитель на нем никакого обвинения не построит. Зато шуму при отсутствии фактов нагнали отменно, поэтому и складывается впечатление что это фейковая подстава
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #9787
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    А ещё может ваши спецы траванули кого попало, как раз с целью формирования мнения, что в прошлый раз были не они.
    А ещё может быть тупо терроризм.
    Как будто это два каких-то разных явления))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #9788
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Точно, поэтому надо наших тоже подключать к расследованию, отправить им образец и посмотреть что они там наколдуют, не понимаю почему это не делают. Доказательств что наши как-то к этому причастны нет никаких, кроме как коственных учитывая кто такой скрипаль, по мне так это очень слабый факт и естественно ни один обвинитель на нем никакого обвинения не построит. Зато шуму при отсутствии фактов нагнали отменно, поэтому и складывается впечатление что это фейковая подстава
    Да, да, да. Преступник должен вести расследование собственного преступления. И сам себя судить потом. Так же принято в России.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9789
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Да, да, да. Преступник должен вести расследование собственного преступления. И сам себя судить потом. Так же принято в России.
    Россия имеет одни из самых лучших в мире лабораторий и спецов по данному вопросу, кроме того базы данных по образцам. Ну и там есть объективные результаты, которые трудно сфальсифицировать как я понимаю, так что обращение к тем кто может реально пролить свет на источник происхождения вполне логично. Это в только в твоей голове преступник, если ты кого-то подозреваешь, то надо говорить подозреваемый. Я вот самих англичан например подозреваю, так что именно подозреваемые и расследуют, ну и наконец существует международный протокол по таким вещам, который англичане соблюдают лишь частично
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #9790
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Россия имеет одни из самых лучших в мире лабораторий и спецов по данному вопросу, кроме того базы данных по образцам. Ну и там есть объективные результаты, которые трудно сфальсифицировать как я понимаю, так что обращение к тем кто может реально пролить свет на источник происхождения вполне логично. Это в только в твоей голове преступник, если ты кого-то подозреваешь, то надо говорить подозреваемый. Я вот самих англичан например подозреваю, так что именно подозреваемые и расследуют, ну и наконец существует международный протокол по таким вещам, который англичане соблюдают лишь частично
    А кто вам мешает расследовать? Как там расследование по Боингу которое СКР вел? Заглохло? Понабрасывали и перестали? Главное было медиашумиху поднять, а сейчас всем пофиг? Диспетчера Карлоса когда допрашивать будете?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #9791
    Залез к Кассаду почитать "мнения кайзера". Очередной наброс что БУК в 2014 не из Курска, а украиснкий. Вот есть два персонажа: Кассад который упортно пытается это доказать и есть Мюрид который говорит что лично знает бывшего министра обороны Абхазии (ну или не его конкретно, а людей которые с ним везли этот БУК, не помню точно уже), который это БУК завез в Украину и подтверждает все расследования Беллингкета, что по перемещениям что по людям которые привезли этот БУК. Кто из них продажный пропагандист?

    пс. Госдеп, думаю, только и занимается что подкупает блоггеров с 5-10 подписчиками. На блоггеров с 3000+ подписчиков у них нет денег. Поэтому и такая разница мнений.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #9792
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    надо наших тоже подключать к расследованию
    Вот был момент, когда ОЗХО в Бернской лабе исследовало образцы. Это была тайна следствия где именно. Лаврову как дипломату дали инфу в какой лабе проводили анализ. Что он сделал? Растрынел на весь мир эту инфу. С вами ж невозможно по нормальному. Или обманате или украдете чего. Там даже ручки к столам прибивают когда российская делегация появляется
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #9793
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Вот был момент, когда ОЗХО в Бернской лабе исследовало образцы. Это была тайна следствия где именно. Лаврову как дипломату дали инфу в какой лабе проводили анализ. Что он сделал? Растрынел на весь мир эту инфу. С вами ж невозможно по нормальному. Или обманате или украдете чего. Там даже ручки к столам прибивают когда российская делегация появляется
    И правильно сделал надо вообще всякую информацию по возможности открывать нефига ничего скрывать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #9794
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Залез к Кассаду почитать "мнения кайзера". Очередной наброс что БУК в 2014 не из Курска, а украиснкий. Вот есть два персонажа: Кассад который упортно пытается это доказать и есть Мюрид который говорит что лично знает бывшего министра обороны Абхазии (ну или не его конкретно, а людей которые с ним везли этот БУК, не помню точно уже), который это БУК завез в Украину и подтверждает все расследования Беллингкета, что по перемещениям что по людям которые привезли этот БУК. Кто из них продажный пропагандист?

    пс. Госдеп, думаю, только и занимается что подкупает блоггеров с 5-10 подписчиками. На блоггеров с 3000+ подписчиков у них нет денег. Поэтому и такая разница мнений.
    Это твое мнение, а не мое, при свое я написал 3 года назад, что уверен что наша установка была, не надо тут пиз..ть

    Правда ты забыл отметить что Мюрид утверждает при этом что тот бук не стрелял, так что ты либо веришь ему либо нет

    ps Посмотрел про что ты там писал, если не согласен с автором анализа фоток, то можешь с ним поспорить. Вообще еще пару лет назад был обзор по белингкетовским фоткам, доказывающий компиляцию в единую версию разрозненого материала, а также фейковость некоторых из низ (далеко не всех). Очевидно что на каких-то есть имеено та машина, а какие-то притянуты за уши. Но не вижу как это хоть что-то может изменить. Напомню что наличие машины ( в чем я нисколько не сомневался никогда) никак не доказывает факта ее применения, тем более что даже факт применения не доказывает его успешность.
    Надо доказать что именно эта машина стреляла и попала.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 05.07.2018 в 17:17.
    Представитель команды CRC

  15. #9795
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А кто вам мешает расследовать? Как там расследование по Боингу которое СКР вел? Заглохло? Понабрасывали и перестали? Главное было медиашумиху поднять, а сейчас всем пофиг? Диспетчера Карлоса когда допрашивать будете?
    Как что мешает - отсутвие образцов очевиднож. По боингу понятия не имею что там ведет СКР, наверное что-то ведет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #9796
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    И правильно сделал надо вообще всякую информацию по возможности открывать нефига ничего скрывать
    Эту информацию закрывают чтобы на лабораторию не оказывалось давление. Это принципы независимого анализа. Но вам же не нужен независимый анализ. Вам нужно расследованию помешать. Поэтому бы будете любые правила нарушать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #9797
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Эту информацию закрывают чтобы на лабораторию не оказывалось давление. Это принципы независимого анализа. Но вам же не нужен независимый анализ. Вам нужно расследованию помешать. Поэтому бы будете любые правила нарушать.
    Ну, если Лавров давал подписку о неразглашении и разгласил, то он козел, если не давал, то имел полное право.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #9798
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Это твое мнение, а не мое, при свое я написал 3 года назад, что уверен что наша установка была, не надо тут пиз..ть

    Правда ты забыл отметить что Мюрид утверждает при этом что тот бук не стрелял, так что ты либо веришь ему либо нет
    Ты вообще различаещь мнение от фактов? То что БУК не стрелял это мнение которого Мюрид придерживается. Его право. А то что БУК вез конкретный человек это факт в котором Мюрид уверен.

    Это ты кайзер только можешь полностью на мнение другого ориентироватся. Я так то отличаю. Мне Мюрид поэтому и интересен что выдает именно мнение и не врет по фактам (на мой взгляд). В отличие от продажных пропагандистов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #9799
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну, если Лавров давал подписку о неразглашении и разгласил, то он козел, если не давал, то имел полное право.
    И зачем тогда спрашивать "Почему с Россией не сотрудничают"? С кем там сотрудничать? Там любой следак сразу разболтает все Путину/фсбешникам/военным. Для того чтобы сотрудничали, нужно политические институты сначала создать. К чему и призывает фонд Сороса
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #9800


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Точно, поэтому надо наших тоже подключать к расследованию, отправить им образец и посмотреть что они там наколдуют, не понимаю почему это не делают. Доказательств что наши как-то к этому причастны нет никаких, кроме как коственных учитывая кто такой скрипаль, по мне так это очень слабый факт и естественно ни один обвинитель на нем никакого обвинения не построит. Зато шуму при отсутствии фактов нагнали отменно, поэтому и складывается впечатление что это фейковая подстава
    Мы просто живём в эру шоу-бизнеса, поэтому сценарий шоу задают владельцы разных шоу под свои цели. А что там было - можно было понять только в тишине и независимому следователю, но это невозможно по многим причинам. Более того, это даже никому не нужно, всем сторонам нужно только убедительное шоу сделать.
    Но надо сказать, что пока что вашим шоу, в смысле игра на публику, пока очень плохо даётся.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 490 из 550 ПерваяПервая ... 390440480489490491500540 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters