Закрытая тема
Страница 44 из 550 ПерваяПервая ... 344344455494144544 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #861
    Цитата Сообщение от swan Посмотреть сообщение
    Зависит от того, что считать пропагандой... И в чем она выражается... Поэтому весьма спорный вопрос - кто из нас жертва, пусть даже будет - бОльшая жертва, поскольку пропаганда есть везде и всегда и каждый в какой-то мере её жертва
    По-моему жертва пропаганды тот, кто верит в ее вранье и нам здесь это демонстрирует.
    Меня вроде на вранье не ловили...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  2. #862
    Цитата Сообщение от Sovasova Посмотреть сообщение
    Нет, это те, кто считают Львов польским https://lenta.ru/news/2017/01/24/chej_lvov/. Чей он кстати, никто не прокомментировал даже. Польский, украинский или может Львов львам должен принадлежать?
    Гы2.Информация росиийских СМИ продукт исключительно внутреннего употребления.
    Никому не интересно что они там опять придумали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  3. #863
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Цитата Сообщение от Sovasova Посмотреть сообщение
    человеческих душ?
    Судя по постам: человеческих говн. Редко кто так глубоко копает и так много находит
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #864
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Гы2.Информация росиийских СМИ продукт исключительно внутреннего употребления.
    Никому не интересно что они там опять придумали.
    Отлично. Можно даже взять твою фразу в качестве шаблона: "Информация (вставить название страны) СМИ продукт исключительно внутреннего употребления. Никому не интересно что они там опять придумали". Только чтоб никаких возражений не было, когда название страны будет Украина или другая свет несущая державы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #865
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Тимошенко про грязную бомбу ничего не заявляла.
    Точно, про грязную не говорила, говорила "Я бы нашла, как замочить этих му**ков! И я надеюсь, что включу все свои связи, я подниму весь мир, как только смогу, для того чтобы, блин, просто от этой России не осталось даже выжженного поля! ... Блин, их расстреливать из атомного оружия!".

    А про грязную не говорила. Это что-то меняет?

    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    По-моему жертва пропаганды тот, кто верит в ее вранье и нам здесь это демонстрирует.
    Меня вроде на вранье не ловили...
    Ну это пока Хотя вот же, только что... Чего еще ждать от помойки
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #866
    Sovasova, я тебе фильм нашел посмотреть. "Малышка на миллион" называется, Иствуда. Вчера сам засмотрел. Можешь глануть, обдумать и поделиться впечатлениями. Там тема поднята тебе интересная.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #867
    Цитата Сообщение от fantakt Посмотреть сообщение
    А про грязную не говорила. Это что-то меняет?
    Про грязную подразумевалось, поскольку ракеты они могут сделать, если ещё не догробили заводы, а вот начинку для атомной бомбы не в состоянии, поэтому остается только вариант - отходами с АЭС боеголовку нашпиговать. Жахнет не так сильно в плане физического ущерба, но огромная территория станет минимум на 32 года непригодной для жизни
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #868
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Если бы да кабы. Вы все продолжаете искать оправдания. Любимое занятие прям. Я то согласен, если смесь асфальтную рассчитывать на российские погодные условия, а не на погодные условия Австралии, класть по технологии и не воровать бабло, при этом заменить население России на австрийцев, то да, дороги будут на порядок лучше.
    А чем тебе население не угодило?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #869
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Не либералы исходят из того что у каждой страны есть куча факторов и везде была куча войн. Россия еще мало воевала в сравнении с той же Европой. Российские факторы ничем не отличаются от факторов других стран, но другие страны как-то борются с проблемами, а не списывают все на то что "яйца мешают танцевать". Это в тебе эгоцентризм говорит просто.
    Есть объективные факторы типа климата и размера, соответственно и сравнивать надо согласно этих факторов, поэтому ни с бразилией ни с норвегией сравнения не корректны. сравнить можно с канадой, там в среднем дороги лучше наших, но гораздо хуже европейских. Кстати за последние годы дороги и впрямь получше стали, может из-за санкций
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #870
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Это вы гражданин соврамши. Ярош в Чечне не был. Тимошенко про грязную бомбу ничего не заявляла. То же самое про Липецкую и Ростовскую область.
    Ну Кубань -это дежурная шутка, может чего и было.

    Жертва пропаганды....
    Не Ярош, а Сашко там был, был даже телохранителем дудаева одно время
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #871
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Да, у каждой страны свои разные факторы, с которыми стараются справиться а не ныть. Ваши факторы похожи на факторы Канады и Скандинавии. Ну, про вашего сюзерена Трампа я стараюсь не вспоминать, чтобы вас не травмировать
    Ужасно похожи, особенно размерами, разве что питер с Мурманском с ними можно сравнивать и все.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #872
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    И опять возвращаемся к тому с чего начали. Вам блогеры показывают аномальные погодные условия в других странах и сравнивают с нормальными вашими. Т.е. они там просто не успели приспособится. К следующей аномальной зиме и в Канаде и в США и в Европе уже будет уложен новый асфальт, который будет посыпан новой смесью. Под изменившиеся ухудшившиеся погодные условия. А у вас все останется как есть. У вас каждый год удивление на лице из-за того что вода при нуле замерзает. Каждый год открытие происходит
    Это тебе кажется, почитай подборку немецкой прессы об их погоде, там в любом году если приходили аномальные морозы, на дорогах была задница, это как тебе хочется не работает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #873
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Это с чего бы это?

    А кто такие ксенофобы? Те кто испытывают личную неприязнь к социальной группе "российссие оккупанты"?
    Что-то во время майдана я ни разу не слышал от тебя возмущений действиями ваших отморозков, помнится ты считал что-то вроде враг моего врага мой друг

    разница между нами в том что я отморозков буду считать отморозками и выступать против них даже если они своими действиями будут ситуационно выражать то что мне надо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #874
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А чем тебе население не угодило?
    Шутка это такая. Условно остроумная.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #875
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Есть объективные факторы типа климата и размера, соответственно и сравнивать надо согласно этих факторов, поэтому ни с бразилией ни с норвегией сравнения не корректны. сравнить можно с канадой, там в среднем дороги лучше наших, но гораздо хуже европейских. Кстати за последние годы дороги и впрямь получше стали, может из-за санкций
    Израиль вообще в пустыне. Как думаешь они все беды на это списывают?

    Когда строили трассу Формулы-1 в Бахрейне, пришлось песок клеем приклеивать, чтобы на трассу не наметало. Возникла техническая проблема - ее решили. Никто не сетовал на Бога, климат и месторасположение Бахрейна.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #876
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ужасно похожи, особенно размерами, разве что питер с Мурманском с ними можно сравнивать и все.
    Я вообще не понимаю зачем что-то с чем-то сравнивать. Все технические проблемы при желании решаемы. На высшие силы просто все списывать не надо. Типа, ну раз на климат и территорию мы повлиять не можем, то будем жить с такими вот дорогами. В конце концов, раз технические проблемы не ваш конек - раздайте территорию, перенесите столицу в Сочи и стройте сильную независимую страну.

    пс. Не, вообще, списывать все на внешние или высшие силы можно, но тогда не нужно обижаться сравнений с африканскими странами
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #877
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю зачем что-то с чем-то сравнивать. Все технические проблемы при желании решаемы. На высшие силы просто все списывать не надо. Типа, ну раз на климат и территорию мы повлиять не можем, то будем жить с такими вот дорогами. В конце концов, раз технические проблемы не ваш конек - раздайте территорию, перенесите столицу в Сочи и стройте сильную независимую страну.

    пс. Не, вообще, списывать все на внешние или высшие силы можно, но тогда не нужно обижаться сравнений с африканскими странами
    Ну, когда в сочи трассу Формулы 1 делали тоже все нормально сделали, проблемы действительно решаемы. У нас 2 проблемы, 1я это недостаточное финансирование и 2я что часть этого финансирования уходит налево. впрочем ситуация хоть и очень медленно, но двигается к лучшему
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #878
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Израиль вообще в пустыне. Как думаешь они все беды на это списывают?

    Когда строили трассу Формулы-1 в Бахрейне, пришлось песок клеем приклеивать, чтобы на трассу не наметало. Возникла техническая проблема - ее решили. Никто не сетовал на Бога, климат и месторасположение Бахрейна.
    там тоже своя специфика, скажу честно в израиле не был и ничего не могу сказать про тамошние дороги, разговор начался с того, что мужик подметил что при наших условиях их дорожные службы так же нифига не справляются.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #879
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю зачем что-то с чем-то сравнивать. Все технические проблемы при желании решаемы. На высшие силы просто все списывать не надо. Типа, ну раз на климат и территорию мы повлиять не можем, то будем жить с такими вот дорогами.

    пс. Не, вообще, списывать все на внешние или высшие силы можно, но тогда не нужно обижаться сравнений с африканскими странами
    Во первых - не надо сравнивать страну с площадью среднестатистического региона России (коих у нас более 70) и населением от 1/4 до 1/2 от населения РФ. Даже если выделять суммы пропорциональные населению страны - один и тот же 1 евро на западе будет равен 1 евро на условный % площади в строительстве дорог, а в РФ он будет равен не больше чем 3-5 центов на тот же самый условный % площади государства. Это без учета коррупции, поскольку бюджет приходится размазывать на все регионы. С остальной инфраструктурой аналогично. Тем более, что до кучи ко всему логистика сжирает львиную долю бюджета. Тот же асфальт или цемент в некоторых регионах нужно ещё привезти, а асфальто-бетонную смесь в отдаленные районы нужно ещё успеть довезти, пока не остыла и не схватилась прямо в кузове грузовика. Если ты таких элементарных вещей не понимаешь - брысь за парту обратно в первый класс.
    В конце концов, раз технические проблемы не ваш конек - раздайте территорию, перенесите столицу в Сочи и стройте сильную независимую страну.
    А может лучше Белоруссию разделим? Всё равно кроме тракторов из российского металла по советским чертежам там ничего делать не умеют. Разве что мидии ловить в Белорусском море. Юг - бандерам отдадим, Брест - Полякам, Север - Литве, Восток - России. Останется только великое батьковство Минское. Вот заживете-то. Круче и богаче Люксембурга с Монако вместе взятых государство построите
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #880
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194


    А давайте посмотрим сколько в Канаде городов-миллионников на 60-й параллели? Или у Штатов. А то ведь Монреаль на широте Сочи, Нью-Йорк на широте Ташкента. Сравнивайте сходные условия, кто построил миллионник на 45 параллели, кто на 60-й, какие там условия. Много ли городов миллионников на 55 параллели, кроме Челябинска?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 44 из 550 ПерваяПервая ... 344344455494144544 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters