Закрытая тема
Страница 427 из 550 ПерваяПервая ... 327377417426427428437477527 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,521 по 8,540 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #8521
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А с чего ты взял что лапшу навешали? Вот по прошлогоднему пуску томогавков вопросы остались, а с евреями вроде все ясно. 20 не запустят это мало, там главное дело в количестве, 20 могут сбить все, а вот 300 гарантировано снесут наших даже если в лоб, т.к. штаты свозят туда кораблики, то если и запустят, то массово.

    зы. Ну вот и ждем тест драйва, конечно для полного тест драйва надо по тартусу в лоб, но так конечно не будет наверняка маршрут ракет будет таким что наше про их увидит только в самом конце и разнесут наверняка какую нибудь пупырловку где разбирают на металолом старые самолеты, там картинка красивее будет, тут же главное не эффективность а сам факт и пиар
    Это акотс предложил 20-тиричную систему исчисления. Это образно. Ты уже там сам пропорции считай. Запустят 20 собьют 5, запустят 200 собьют 10, запустят 2000 собьют 15 ит.д. Это на мой взгляд оптимистичный для россии прогноз. Смотрите чтобы хмейними уцелел. А то ведь доскачетесь и до этого.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #8522
    РФ реально сама себя в гугле забанила? Вы серьезно?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  3. #8523
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Лично я верю в здравый смысл.
    Ты мне с точки зрения здравого смысла объясни зачем Саддам курдов травил?
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90...B0%D0%BB%D1%8C
    Анфаль (араб. حملة الأنفال ‎; курд. Şallawî Enfal) — кодовое название программы по борьбе с курдским населением Северного Ирака, реализовывавшейся в Ираке в 1987—1989 годах. В переводе с арабского языка название программы означает «Трофеи». По разным оценкам было убито от 50 000 до 182 000 курдов.

    Особую известность приобрела газовая атака в Халабдже в марте 1988 года, однако первые случаи использования химического оружия против гражданского курдского населения имели место годом раньше, когда в апреле 1987 года двадцать четыре деревни в долине Балисан (провинции Эрбиль), в районе Карадаг (на юге Сулеймании) и Яхсомер в Иракском Курдистане дважды за менее чем 48 часов подверглись химической бомбардировке из-за открытой оппозиции их населения режиму Багдада.
    В чем тут здравый смысл? А генералы Асада те же баасовцы что и генералы Саддама, я тебе напомню. Оправыдвать отсутствием мотивов у Асада как-то не оч.получается. Мотив просто в том что это оппозиция.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #8524
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    А кому они навешали кроме себя? Никаких пруфов про сбитые ракеты не было.
    А какие вообще были пруфы?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #8525
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ты мне с точки зрения здравого смысла объясни зачем Саддам курдов травил?
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90...B0%D0%BB%D1%8C

    В чем тут здравый смысл? А генералы Асада те же баасовцы что и генералы Саддама, я тебе напомню. Оправыдвать отсутствием мотивов у Асада как-то не оч.получается. Мотив просто в том что это оппозиция.
    Я думаю вот именно по этому

    Геноцид курдов был проигнорирован как СССР и странами советского блока, так и странами Запада и прежде всего США, поддерживавшими Ирак против иранских исламистов.

    Никто ему особо не мешал делать то что он хочет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #8526
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я думаю вот именно по этому

    Геноцид курдов был проигнорирован как СССР и странами советского блока, так и странами Запада и прежде всего США, поддерживавшими Ирак против иранских исламистов.

    Никто ему особо не мешал делать то что он хочет
    Т.е. у Саддама было очень удобное положение, при котором СССР и США разбирались между собой и с исламизмом, а на самого Саддама всем было плевать? Примерно как сейчас в Сирии с Асадом?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #8527
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Т.е. у Саддама было очень удобное положение, при котором СССР и США разбирались между собой и с исламизмом, а на самого Саддама всем было плевать? Примерно как сейчас в Сирии с Асадом?
    конечно не так, в Сирии США и Ко как раз и пытаются разобраться с асадом, а наши не дают им это сделать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #8528
    Ребяты, скажите мирной женщине - война буит? 50/50 не предлагать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  9. #8529
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Ребяты, скажите мирной женщине - война буит? 50/50 не предлагать.
    В Сирии будет, скорее всего еще долго. Где-то еще, скорее всего, не будет. Можно спокойно продолжать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  10. #8530
    Человек человеку волк. Спокойно продолжаем. Вопрос номер два: а чем томагавк-то сбить - есть или только в 3Д?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  11. #8531
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Ребяты, скажите мирной женщине - война буит? 50/50 не предлагать.
    Сразу извинюсь на пошленькую историю.

    Наш военрук в школе (чтоб знать кто такой военрук надо было учиться в СССР), был понятно дело дуболомом но и любил пошутить. Воспоминания с урока. Если ядерный взрыв справа надо пададь лицом вниз в левую сторону ногами к взыву, если ядерный взрыв слева .... А кто скажет что надо делать если ядерный взрыв сверху? ... Все молчат .... Надо сесть и поднять лицо вверх .... робкий вопрос а зачем? .... Довольная ухмылка военрука - а чтоб видеть куда твои яйца улетят
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #8532
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Человек человеку волк. Спокойно продолжаем. Вопрос номер два: а чем томагавк-то сбить - есть или только в 3Д?
    При удачном стечении обстоятельств можно сбить из любого стрелкового оружия, если попадешь в определенное место по низко летящей, маневрирующей цели, со скоростью в тыщу километров в час. А так существуют специальные комплексы, которые на дальних расстояниях пытаются сбить их ракетами, а на ближних скорострельными мелкокалиберными пушками. Главная задача их вовремя засечь, если ракет пущено много, то гибляк, к примеру американская иджис на эсминце максимум рассчитана на перехват 16ти целей и это в идеале, наша С-400 на где-то 40 целей, то есть даже теоретически если пустят пару сотен ракет и их сразу обнаружить, то имеющаяся в сирии пво с ними не справится, сейчас америкосы способны за раз выпустить до 300 ракет, а если подождут то что еще доплывает сейчас, то к концу недели разовый залп может составить до 400 ракет, столько сбить вообще не реально, вот наши и пугают что будут отвечать по носителям, наши тоже способны выпустить до пары тройки сотен ракет и их про так же не способна их отразить, вот такая ситуевина. Из Энгельса почти все стратегические бомберы перебазированы в иран все ждут развязки
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #8533
    Вероятно, у всех военруков была одинаковая ***ма.
    Кароче, если на носителе в начале пьесы куда-то плывет ракета, то в конце пьесы она непременно полетит в цель.
    Акотсу двойка по НВП.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  14. #8534
    Помню когда Трамп в прошлый раз грозился в твиттере, Ким согласился на денуклеризацию Кореи. Получается, "твиттер-дипломатия" страшная сила. С интересом следим за тем, что будет сейчас.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #8535
    Посмотрел таки ролики из Думы. У меня только один вопрос к конспирологам. Откуда столько детей-актеров? По вашей альтернативное теории там что какая та специальная школа актерского мастерства для детей или как? Где во время войны детей учат какие эмоции как правильно изображать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #8536
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Помню когда Трамп в прошлый раз грозился в твиттере, Ким согласился на денуклеризацию Кореи. Получается, "твиттер-дипломатия" страшная сила. С интересом следим за тем, что будет сейчас.
    с чем с чем ким согласился? Ким тогда отложил испытание аж на целых 2 недели и на этом все.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #8537
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Посмотрел таки ролики из Думы. У меня только один вопрос к конспирологам. Откуда столько детей-актеров? По вашей альтернативное теории там что какая та специальная школа актерского мастерства для детей или как? Где во время войны детей учат какие эмоции как правильно изображать?
    а ты посмотри предыдущие серии там в некоторых мертвые актеры оживают и играют повторно или мы их видим задействоваными в других спектаклях, но конечно иногда используют и реквизит
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #8538
    Седня ОЗХО представила отчет по расследованию дела Скрипаля.

    Ни одного упоминания россии или новичка. То есть всех поразила истерика на пустом месте, ну как тут не вспомнить лаврова
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #8539
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    а ты посмотри предыдущие серии там в некоторых мертвые актеры оживают и играют повторно или мы их видим задействоваными в других спектаклях, но конечно иногда используют и реквизит
    Так для вас все нерусские на одно лицо. Не надо байки сочинять
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #8540


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Седня ОЗХО представила отчет по расследованию дела Скрипаля.

    Ни одного упоминания россии или новичка. То есть всех поразила истерика на пустом месте, ну как тут не вспомнить лаврова
    Опять пропаганды наелся?
    https://www.opcw.org/news/article/op...nited-kingdom/
    The results of the analysis by the OPCW designated laboratories of environmental and biomedical samples collected by the OPCW team confirm the findings of the United Kingdom relating to the identity of the toxic chemical that was used in Salisbury and severely injured three people.
    Задача ОХЗО выявить что за вещесто, а не где оно произведено. Они и выявили.

    Как тут не вспомнить Лаврова))

    пс. На РБК вон новость просто называется:
    ОЗХО подтвердила использование «Новичка» при отравлении Скрипалей
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 427 из 550 ПерваяПервая ... 327377417426427428437477527 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters