Закрытая тема
Страница 293 из 550 ПерваяПервая ... 193243283292293294303343393 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,841 по 5,860 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #5841
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Парни, рекомендую ролик в ютубе: Despacito по-русски. Прелесть дефка, и все темы раскрыты.
    У меня аллергия на латину после Бухареста.
    Там по радио или в любом кафе или Despacito или Bailando Иглесиаса. Реально по 4-5 раз каждый день. А в дороге и того больше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  2. #5842
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Сейчас как раз такая ситуевина, когда война на донбасе становится выгодной порошенко и не выгодной Путину, первому надо куда то отвлечь массы, а второй вовсю раскручивает статус миротворца перед выборами. Что собственно и подтверждается, количество обстрелов практически достигло доминского уровня, да и количество захватов нейтралки сильно возросло.
    у вас это это с мая 2014 года пишут...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  3. #5843
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    у вас это это с мая 2014 года пишут...
    Ну не, не с мая. А что по твоему не правильно пишут? Случаев когда украинская сторона занимала домики лесника на нейтралке я могу много привести, а ты можешь привести случаи, когда так поступало ВСН?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #5844
    lada

    пестня ОК и дефачка ОК,
    но выговаривает она слова фиговенько
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  5. #5845
    Цитата Сообщение от Вольдемар цар русський Посмотреть сообщение
    lada

    пестня ОК и дефачка ОК,
    но выговаривает она слова фиговенько
    У нее "г" нефрикативный, низачот
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  6. #5846
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну не, не с мая. А что по твоему не правильно пишут? Случаев когда украинская сторона занимала домики лесника на нейтралке я могу много привести, а ты можешь привести случаи, когда так поступало ВСН?
    ДАП и Дебальцево + почти весь 15 год по мелочи.
    ВСУ не занимали ничего за линией минских соглашений.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  7. #5847
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ДАП и Дебальцево + почти весь 15 год по мелочи.
    ВСУ не занимали ничего за линией минских соглашений.
    А что про ДАП и Дебальцево все врали?
    Не за линией, речь идет про нейтралку. Где по твоему погиб ваш этот, не помню фамилии, оперный певец

    зы. Помнится мы тут обсуждали занятие домика лесника на светлодарской дуге, ты вроде бы это не отрицал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #5848
    Кстати Путин начал свою предвыборную агитацию, сегодня в МЧС объявили что завтра всем будет выдана внеочередная премия в размере 3х окладов + к этому традиционная 13я зарплата итого каждый МЧС ник получит к новому году 4 оклада, даже для уборщицэто почти тыща баксов, как думаеете это хороший предвыборный ход?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #5849
    Тот, самый тот, что надо масштаб.
    О-ля-ля. Да никто не знал, кто такой Улюкаев, до этой истории ваще.

    как думаеете это хороший предвыборный ход?
    Это чудовищно. Все, кто не МЧС, негодуют.

    Кста, слыхали про вполне вероятную амнистию? Не долго наш мученик за колбаску будет страдать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  10. #5850
    Буддах, чем тебе барышня не угодила? Винограды зазеленели?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  11. #5851
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Кста, слыхали про вполне вероятную амнистию? Не долго наш мученик за колбаску будет страдать.
    не все статьи амнистируются, ему строгий режим дали
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #5852
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Кстати Путин начал свою предвыборную агитацию, сегодня в МЧС объявили что завтра всем будет выдана внеочередная премия в размере 3х окладов + к этому традиционная 13я зарплата итого каждый МЧС ник получит к новому году 4 оклада, даже для уборщицэто почти тыща баксов, как думаеете это хороший предвыборный ход?
    ход гнилой,
    но лохи купятся
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  13. #5853
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    О-ля-ля. Да никто не знал, кто такой Улюкаев, до этой истории ваще.
    это не правда, я раньше по Улюкаеву за курсом бакса следил, как только он выступит и всем расскажет что все хорошо впереди стабильность и курс расти не будет, значит пора покупать и скоро он вверх пойдет, ни разу не ошибся
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #5854
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Г-н Сечин фигура гораздо более весомая чем какой-то занюханный министр. Вызвал министра на ковер и всучил ему баксы. Это почти тоже самое, если бы сам Путин министрам "взятки" давал.
    А не проще прислать по почте желтый шелковый шнурок? Ах да, это же Почта России... Ну, лично вручить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  15. #5855
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Когда в 0х Путин приесжал в Саратов, то лично обещал что Саратовский авиационный завод получит гос поддержку и что такое уникальное производство нельзя терять, прошло примерно 10 лет, мой дядя был последним главным инженером этого завода, на летном поле уже строятся многоэтажные дома, а в конструкторском бюро торговый центр оранжевый, остальная территория распродана и готовится к застройке. Так что Вова тоже не шибко выполняет свои обещания
    Стандартный вопрос: какое вооружение выпускал этот завод до момента банкротства и почему это оружие более не требуется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  16. #5856
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Вот мне, например, как личности извращенной, был бы интересен пример действительно честного и открытого поведения. Ну, например, если бы тот же Улюкаев на суде встал бы в полный свой рост и рассказал все и обо всем. Желательно, правду, ну, или хотя бы то, как он ее себе представляет. Это был бы достойный поступок. Судя по тому, как там было все устроено, заткнуть рот прямо в суде ему было бы невозможно, со всеми журналистами и чуть ли не прямой трансляцией. А так, - мышиная возня и есть, круговая неразрубаемая порука, ложь и своинство, какое-то невнятное покаяние, несмотря на полное отрицание вины, - глупо и даже в чем-то мерзко.
    А вариант "он не хотел выглядеть идиотом" не рассматривается? Иногда правда настолько невероятна, что скорее поверят тому, что ты -- немецкий/английский шпион. Или в данном случае.

    Я за новостями не слежу, про Улюкаева кроме фамилии ничего не знаю. Однако история человека, который многого достиг, но рядом с вершиной вдруг полетел вниз, совсем не нова. Даже для этой страны.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  17. #5857
    АнтиМиротворец:
    https://bg14.org/
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  18. #5858
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    А вариант "он не хотел выглядеть идиотом" не рассматривается? Иногда правда настолько невероятна, что скорее поверят тому, что ты -- немецкий/английский шпион. ...
    Идиот, по большому счету, не столь уничижительное понятие, как может показаться на первый взгляд. Бывают честные идиоты, бывают раскаявшиеся идиоты, ну, и далее по списку. И вообще, иногда лучше быть идиотом, чем Улюкаевым. Сидеть, видимо, одинаково, как показывает пример Ходорковского, и явный идиотизм даже может быть повышает шанс на снисхождение. В России довольно часто к идиотам относятся уважительно и с пониманием. Пока до шпионов не дошли в явном виде, поэтому аспект несколько неуместен. Когда дело дойдет до шпионов, и если дойдет, то ситуация начнет выходить из-под какой-то даже минимальной видимости контроля. Скажем так, - пока есть хоть какие-то выборы, кривые-косые, но хоть какие-то, шпионов быть не должно, по крайней мере на должностях напрямую или косвенно требующих коллегиального утверждения. Иначе придется начинать с головы, то есть с КГБ/ГРУ, которые шпионов туда-сюда допустили.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  19. #5859
    не все статьи амнистируются, ему строгий режим дали
    Да ты, никак, в правовой стране живешь? Речь идет о широкой амнистии, вчера не амнистировалась - сегодня амнистируется, вчера президентский срок был 4 года, сегодня 6. Ну чесслово, наше поколение наивное. Вон Буддах уже такого не ляпнет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  20. #5860


    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Стандартный вопрос: какое вооружение выпускал этот завод до момента банкротства и почему это оружие более не требуется.
    Крылатые ракеты, правда устаревшие
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 293 из 550 ПерваяПервая ... 193243283292293294303343393 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters