Закрытая тема
Страница 21 из 550 ПерваяПервая ... 112021223171121521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #401
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от swan Посмотреть сообщение
    - в Гостя уже что-то вселилось - и это нечто завладело его разумом, а теперь возможно и душой
    Может, он просто повзрослел?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  2. #402
    Да вроде не был ребенком. Я раньше даже присулушивался к нему, а сейчас это непонятно кто, или что - второй раз говорю - как будто подменили человека и я не понимаю, с кем общаюсь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #403
    А кстати почему Луценко не люстрировали он же был там министром каким-то или люстрация только относится на период правления Януковича? И почему не люстрировали порошенко, он же при Януковиче вроде тоже там что-то занимал? А Луценко даже сидел вроде и в Германии пьяные дебоши устраивал. Вообще на Украине замечательный персонаж прокурор - без юр. образования дебошир и зэк, такого даже у нас не найдешь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #404
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А кстати почему Луценко не люстрировали он же был там министром каким-то или люстрация только относится на период правления Януковича? И почему не люстрировали порошенко, он же при Януковиче вроде тоже там что-то занимал? А Луценко даже сидел вроде и в Германии пьяные дебоши устраивал. Вообще на Украине замечательный персонаж прокурор - без юр. образования дебошир и зэк, такого даже у нас не найдешь
    Поклонская вон прокурор с образованием. И как ей это помогло?

    Про Луценко я по крайней мере первый раз слышу вот от тебя, а Поклонская общеизвестная невыездная с уголовным преследованием за госизмену.

    пс. Открыл Вики. Почитал про награды Поклонской:
    Общественные:
    Императорский Орден Святой Великомученицы Анастасии
    Орден Великой княгини преподобномученицы Елизаветы Фёдоровны
    Орден святой Императрицы Всероссийской Александры Феодоровны

    Низнаю, низнаю... По-моему, за вашими деятелями деятелям любой другой страны просто не угнаться. Во всех отношениях.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #405
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    уже..
    В СБУ пообещали наказать Ле Пен за слова о крымском референдуме


    суровые ребята... суровее их только нигерийские таможенники всякие... хотя нет... примерно один уровень, только цветом отличаются... одни черные, другие блакитные.. жовто-блакитные..
    Я думаю скоро для Ле Пен Крым станет украинским:
    Российское Агентство по страхованию вкладов требует вернуть долг по кредиту, выданному партии «Национальный фронт»
    Все зависит от того, "простят" ей кредит или все-таки заберут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #406
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Поклонская вон прокурор с образованием. И как ей это помогло?

    Про Луценко я по крайней мере первый раз слышу вот от тебя, а Поклонская общеизвестная невыездная с уголовным преследованием за госизмену.

    пс. Открыл Вики. Почитал про награды Поклонской:
    Общественные:
    Императорский Орден Святой Великомученицы Анастасии
    Орден Великой княгини преподобномученицы Елизаветы Фёдоровны
    Орден святой Императрицы Всероссийской Александры Феодоровны

    Низнаю, низнаю... По-моему, за вашими деятелями деятелям любой другой страны просто не угнаться. Во всех отношениях.
    Ну, образование у нее есть, сидеть она не сидела, твое предположение что она не выездная прикольно, но точно не соответсвует действительности. А что до госизмены, то тоже в первый раз слышу, небось на украине?
    Всетаки ее за пьянку в германии не закрывали и за растраты она не сидела и образование есть, по сравнению с луценко просто таки гигант мысли, правда она повернута на самодержавии до уровня фрика, но это уже ее личное дело
    Я ж спрашивал не про нее, прикольно даже не то что Луценко со своим послужным списком во власти, а то что он именно на должности прокурора, неужели больше ниодной достойной кандидатуры, не сидевшей и с образованием на Украине не нашлось или там все прокуроры без образования?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #407
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Поклонская вон прокурор с образованием. И как ей это помогло?

    Про Луценко я по крайней мере первый раз слышу вот от тебя, а Поклонская общеизвестная невыездная с уголовным преследованием за госизмену.

    пс. Открыл Вики. Почитал про награды Поклонской:
    Общественные:
    Императорский Орден Святой Великомученицы Анастасии
    Орден Великой княгини преподобномученицы Елизаветы Фёдоровны
    Орден святой Императрицы Всероссийской Александры Феодоровны

    Низнаю, низнаю... По-моему, за вашими деятелями деятелям любой другой страны просто не угнаться. Во всех отношениях.
    Поклонская уже несколько месяцев, как не прокурор, а депутат ГД, а госизмену ей инкрименирует совершенно другая страна , что учитывается даже в международном праве - поэтому тут криминала нет вообще, да и состав преступления весьма сомнителен.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #408
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я думаю скоро для Ле Пен Крым станет украинским:
    Российское Агентство по страхованию вкладов требует вернуть долг по кредиту, выданному партии «Национальный фронт»
    Все зависит от того, "простят" ей кредит или все-таки заберут.
    Если она станет президентом (а скорее всего не станет) это будет знаково если признает, а так ни холодно ни жарко.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #409
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я думаю скоро для Ле Пен Крым станет украинским:
    Российское Агентство по страхованию вкладов требует вернуть долг по кредиту, выданному партии «Национальный фронт»
    Все зависит от того, "простят" ей кредит или все-таки заберут.
    Никак это от кредита не зависит - тем более сумма - пшик. Просто кому-то хочется, чтобы она повернулась жопой к России, но этого не будет. Она не Саркози и не Филипп III, которые вместо уплаты долга предпочли уничтожить кредитора. Да и прекрасно понимает, кто является кредитором.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #410
    Почитал тут вики за поклонскую - в санкционных списках Лихтенштейна она - как же всё плохо. Придется ей взятки держать в офшорах Кипра, ну или на Багамах, а то ишь какой наглый Лихтенштейн оказался

    Некоторые люди ходят под себя по медицинским причинам, но от Лихтенштейна таких причин не наблюдалось...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #411
    Кстати, за 1000 долларов я тоже готов прямо здесь в теме написать что Крым российский.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #412
    Цитата Сообщение от swan Посмотреть сообщение
    Почитал тут вики за поклонскую - в санкционных списках Лихтенштейна она - как же всё плохо. Придется ей взятки держать в офшорах Кипра, ну или на Багамах, а то ишь какой наглый Лихтенштейн оказался
    Про Поклонскую не Вики нужно читать, а сразу в гугле в раздел Картинки идти
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #413
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну, образование у нее есть, сидеть она не сидела, твое предположение что она не выездная прикольно, но точно не соответсвует действительности. А что до госизмены, то тоже в первый раз слышу, небось на украине?
    Всетаки ее за пьянку в германии не закрывали и за растраты она не сидела и образование есть, по сравнению с луценко просто таки гигант мысли, правда она повернута на самодержавии до уровня фрика, но это уже ее личное дело
    Я ж спрашивал не про нее, прикольно даже не то что Луценко со своим послужным списком во власти, а то что он именно на должности прокурора, неужели больше ниодной достойной кандидатуры, не сидевшей и с образованием на Украине не нашлось или там все прокуроры без образования?
    Меня не Луценко интересуют. Я и не знал его до твоего поста. Мне больше интересно знаешь ли ты кто является генеральным прокурором в РФ или кто является "заместителем Авакова" в РФ? И уверен ли ты что их послужные списки чище, чем послужной список Луценко? Я, допустим, в РБ не знаю таких тонкостей.

    пс. При том, уверен, что запости какой суперергист сюда про генпрокурора РФ, на него вылили бы тонны грязи
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #414
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Про Поклонскую не Вики нужно читать, а сразу в гугле в раздел Картинки идти
    Ну, красивая девушка, кроме того, что умная - только не нужно предлагать онанизм
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #415
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Кстати, за 1000 долларов я тоже готов прямо здесь в теме написать что Крым российский.
    В России новогодняя неделя - действуют красные ценники - на такую надпись скидка 99.9999% - т.е. полкопейки
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #416
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Про Поклонскую не Вики нужно читать, а сразу в гугле в раздел Картинки идти
    Россия-япония-Поклонская-country-balls-1136951.jpeg
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  17. #417
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Это поколение врядли поймет...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #418
    Цитата Сообщение от swan Посмотреть сообщение
    Снейк - проблема в том, что апокалипсис грядет - в Гостя уже что-то вселилось - и это нечто завладело его разумом, а теперь возможно и душой
    мы тут все за всё хорошее против всего плохого
    теперь прикинь что и я офигеваю от твоей внезапной прямо-таки киношной рашизации
    это что-то в нестыковке терминологии? мы же тут все за всё хорошее против всего плохого
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #419
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    мы тут все за всё хорошее против всего плохого
    теперь прикинь что и я офигеваю от твоей внезапной прямо-таки киношной рашизации
    это что-то в нестыковке терминологии? мы же тут все за всё хорошее против всего плохого
    Только некоторым из этих "всех", ехидно, когда гибнут невинные люди, а некоторые не пытаются даже понять, что иногда некоторые действия, пускай и очень спорные или даже противоречащие здравому смыслу спасают многие жизни, пускай и ценой нескольких.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #420
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968


    Цитата Сообщение от swan Посмотреть сообщение
    Только некоторым из этих "всех", ехидно, когда гибнут невинные люди, а некоторые не пытаются даже понять, что иногда некоторые действия, пускай и очень спорные или даже противоречащие здравому смыслу спасают многие жизни, пускай и ценой нескольких.
    Да, а еще очень круто решать, кто именно будет теми "несколькими", которые пойдут за сакральную жертву. Просто чувствуешь себя богом.
    Делайте добро из зла, потому что его не из чего больше делать. Но никогда не забывайте, что было исходным материалом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

Закрытая тема
Страница 21 из 550 ПерваяПервая ... 112021223171121521 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters