Закрытая тема
Страница 176 из 550 ПерваяПервая ... 76126166175176177186226276 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,501 по 3,520 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #3501
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Франции нужно 2% на оборону отдавать по уставу. Все равно что-то строить пришлось бы.

    Интересно, во Франции щас обсуждают во сколько обошлось проектирование вертолетов для Египта и содержание их в ангарах и как Россия ничего не заработает? Или всем пофиг?
    Им там есть что итак пообсуждать, да и мы обсуждаем только из-за тебя, ты все топишь за то что россия с мистралями обосралась, это чуток верно, но Франция обосралась гораздо больше и вонючее
    Вот лично мне пофигу, нет Мистралей и хрен бы с ними, единственно что мне непонятно нафига это все было надо Французам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #3502
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Не, ну ты же должен представлять порядок цен.
    Во-первых, ничего я тебе не должен.. Как уже эта ваша белорусская наглость достала, всем им что-то должны..
    Я по твоему что, оплачиваю стоянку судна у причала?
    Или счета на ремонт?
    Что вообще за фантазии эротические..

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    . И думается мне что сам не можешь придумать как можно потратить 100млн в год на обслуживание.
    Что ты там вчера писал.. Напьются своего картофельного самогона и давай придумывать, что другие думают..

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Франции нужно 2% на оборону отдавать по уставу. Все равно что-то строить пришлось бы.
    Аха-ха.. Поэтому они понастроили это никому не нужное г*вно..

    А ты забавный.. наркоман..

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Интересно, во Франции щас обсуждают во сколько обошлось проектирование вертолетов для Египта и содержание их в ангарах и как Россия ничего не заработает? Или всем пофиг?
    Ты и обсуждаешь.. И в упор не замечаешь, что я пишу про ка-52..

    А сколько там Франция недополучила за мистрали, я вообще не обсуждаю..

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Да, Русский мир он такой. Не знает границ. Что-то типа глобализма, только пропагандирует все худшее.
    Как удобно, беларашка и укроина пьют боярышника столько же, сколько и рашка?
    Так это сепаратисты и русский мир..

    А укроинско-беларашкинский мир не такой..
    И какашки у них белые и не пахнут..
    Правда, в голове..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3503
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Им там есть что итак пообсуждать, да и мы обсуждаем только из-за тебя, ты все топишь за то что россия с мистралями обосралась, это чуток верно, но Франция обосралась гораздо больше и вонючее
    Вот лично мне пофигу, нет Мистралей и хрен бы с ними, единственно что мне непонятно нафига это все было надо Французам.
    Мы обсуждаем потому что мне начали приписывать слов, которых я не говорил.

    Нафига это французам? Они соблюдают устав НАТО, который не разрешает торговать с недружественными странами-агрессорами, которой РФ стала в 2014. Франция расторгнув сделку сохраняла себе репутацию, а не то что вам пропаганда придумывает. Понятно что им лучше было бы заработать на богатых русских.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Aruj; 16.06.2017 в 07:16.

  4. #3504
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    Во-первых, ничего я тебе не должен.. Как уже эта ваша белорусская наглость достала, всем им что-то должны..

    Аха-ха.. Поэтому они понастроили это никому не нужное г*вно..

    Как удобно, беларашка и укроина пьют боярышника столько же, сколько и рашка?
    Так это сепаратисты и русский мир..
    А укроинско-беларашкинский мир не такой..
    И какашки у них белые и не пахнут..
    Правда, в голове..
    Слово "должен" используется не только в контексте "кому-то", но и "в связи". Допустим, должен в связи со своей сферой работы. А в твоей интерпретации, фраза "Снейк должен ходить на двух ногах, а не на четырех или ползать как гусеничка", ну, в связи с физиологией, оборачивается в то что ты никому ничего не должен.

    У Франции два варианта. Или строить свое "ненужно г*вно" или закупать такое же в штатах. Лучше ж у своего производителя заказы делать, не?

    Ну и да. Это вы там людей по национальностям делите. Я по ценностям.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #3505
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Мы обсуждаем потому что мне начали приписывать слов, которых я не говорил.

    Нафига это французам? Они соблюдают устав НАТО, который не разрешает торговать с недружественными странами-агрессорами, которой РФ стала в 2014. Франция расторгнув сделку сохраняла себе репутацию, а не то что вам пропаганда придумывает. Понятно что им лучше было бы заработать на богатых русских.
    Сохранила перед другими странами НАТО? Так основные покупатели ее оружия это всякие там арабы и прочие страны 3го мира, а им она показала что договора ничего не значат, что их в любой момент можно похерить даже без форсмажора. Хотя да Эстония им аплодирует
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #3506
    Насколько я понимаю ситуация вокруг Катара разрешилась, оазывается это Трамп проводил так жесткие переговоры и весь сыр бор видимо был из-за этого
    https://news.mail.ru/politics/30077914/?social=fb
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #3507
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю ситуация вокруг Катара разрешилась, оазывается это Трамп проводил так жесткие переговоры и весь сыр бор видимо был из-за этого
    https://news.mail.ru/politics/30077914/?social=fb
    Да просто это региональный конфликт между СА и Катаром, к которому штаты имеют очень слабое отношение. У вас там мания какая-та, за каждым углом США мерещится. И любимое занятие пропаганды - фантазирование на эту тему. Контракт же подписали до кризиса.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #3508
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю ситуация вокруг Катара разрешилась, оазывается это Трамп проводил так жесткие переговоры и весь сыр бор видимо был из-за этого
    https://news.mail.ru/politics/30077914/?social=fb
    Что интересно, если бы не неадеватная политика Путина в Европе и на Ближнем Востоке, вряд ли Трампу удалось бы уговорить членов НАТО платить 2%, а страны залива создать свой аналог НАТО и назаключать контрактов со штатами. И этому вот контракту с Катаром во многом штаты балгодарны политике России. Агент Путин знает свое дело. В мире должно быть пугало.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #3509
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Да просто это региональный конфликт между СА и Катаром, к которому штаты имеют очень слабое отношение. У вас там мания какая-та, за каждым углом США мерещится. И любимое занятие пропаганды - фантазирование на эту тему. Контракт же подписали до кризиса.
    Это простое сопоставление фактов, если бы сначала Катар заключил контракт, а потом бы все это началось, я бы так не написал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #3510
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Что интересно, если бы не неадеватная политика Путина в Европе и на Ближнем Востоке, вряд ли Трампу удалось бы уговорить членов НАТО платить 2%, а страны залива создать свой аналог НАТО и назаключать контрактов со штатами. И этому вот контракту с Катаром во многом штаты балгодарны политике России. Агент Путин знает свое дело. В мире должно быть пугало.
    А что уже все начали 2% платить? Ну, а арабы полуострова итак всегда у Америки покупали тут ничего нового нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #3511
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Это простое сопоставление фактов, если бы сначала Катар заключил контракт, а потом бы все это началось, я бы так не написал
    Так контракт в прошлом году заключен Ну, не контракт, а договор о покупке
    Предварительное согласие на продажу до 72 истребителей F-15QA Катару конгресс США дал еще в ноябре 2016 года. Тогда речь шла о сделке на $21,1 млрд.
    Катар даже в два раза меньше взял чем планировал. Так что штатам наоборот не выгоден кризис этот
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #3512
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Так контракт в прошлом году заключен Ну, не контракт, а договор о покупке

    Катар даже в два раза меньше взял чем планировал. Так что штатам наоборот не выгоден кризис этот
    Так хотели вообще отказаться. Заключен был протокол о намерениях, а не контракт, вот Штаты и разрешили его немного потравить, а борьба с СА она как была так и осталась. Цепь событий такая Трамп едет в СА, заключает мноомиллиардный контракт,а Катар не хочет ничего заключать, штаты разрешают его покритиковать, следует кризис, катар соглашается на часть контракта, далее последует разрядка кризиса вот увидишь, т.к. дело сделано
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #3513
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Так хотели вообще отказаться. Заключен был протокол о намерениях, а не контракт, вот Штаты и разрешили его немного потравить, а борьба с СА она как была так и осталась. Цепь событий такая Трамп едет в СА, заключает мноомиллиардный контракт,а Катар не хочет ничего заключать, штаты разрешают его покритиковать, следует кризис, катар соглашается на часть контракта, далее последует разрядка кризиса вот увидишь, т.к. дело сделано
    А почему в этой истории отношения с Катаром порвали 20 арабских стран а США на рвали? В чем им выгода? И когда Трамп успел их всех к этому склонить? Типа пообещал каждой арабской стране по 1 млрд. чтобы Катар подписал со штатами контракт на 12 млрд? В ваших теориях заговора постоянно огромные логические дыры
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #3514
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А что уже все начали 2% платить? Ну, а арабы полуострова итак всегда у Америки покупали тут ничего нового нет.
    Не все так сразу. Несколько ж лет понадобится, но тенденция видна.
    В мае 2014 года глава Пентагона Чак Хейгл заявлял, что поведение России относительно ситуации на Украине вынуждает страны НАТО пересмотреть свои оборонные бюджеты в сторону увеличения.

    В 2013 году Стокгольмский институт исследования проблем мира (SIPRI) подсчитал, что большинство стран Европы, США, Канада, Индия, Япония и ряд других государств значительно сократили в 2012 году свои военные бюджеты.
    Одни сокращали, другой наращивал. Так, что в итоге возомнил себя великим геополитиком. Щас вот придется успокаивать
    Безусловным лидером остались США, выделившие в 2012 году на оборону $682 млрд. Однако после 6%-го сокращения военного бюджета их доля в общемировых расходах на оборону впервые со времен противостояния с СССР упала ниже 40%.

    Россия, по данным SIPRI, за тот же 2012 год увеличила свои военные расходы сразу на 16%, доведя размер военного бюджета до $12,3 млрд.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #3515
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А почему в этой истории отношения с Катаром порвали 20 арабских стран а США на рвали? В чем им выгода? И когда Трамп успел их всех к этому склонить? Типа пообещал каждой арабской стране по 1 млрд. чтобы Катар подписал со штатами контракт на 12 млрд? В ваших теориях заговора постоянно огромные логические дыры
    Зато вы даже очевидные связи не улавливаете
    Или хочешь сказать что после подписания контракта с США отношения между арабами продолжат ухудшаться?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #3516
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Не все так сразу. Несколько ж лет понадобится, но тенденция видна.

    Одни сокращали, другой наращивал. Так, что в итоге возомнил себя великим геополитиком. Щас вот придется успокаивать
    И? а до этого у нас все сокращалось или по твоему надо было делать как на Украине - все стоящее распродать, а остальное растащить?

    Доля США в мировых вооружениях явно показывает кто в мире главное пугало.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #3517
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Зато вы даже очевидные связи не улавливаете
    Или хочешь сказать что после подписания контракта с США отношения между арабами продолжат ухудшаться?
    Они постоянно плохие. СА выгоняет катарских дипломатов раз в три года. Стабильная такая амплитуда. Щас просто чуть больше качнуло из-за ряда факторов.

    У них там 19-й век и они как раз в вашу любимую геополитику между собой играют.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #3518
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    И? а до этого у нас все сокращалось или по твоему надо было делать как на Украине - все стоящее распродать, а остальное растащить?

    Доля США в мировых вооружениях явно показывает кто в мире главное пугало.
    Доля США в мировых расходах показывает насколько это богатая страна. Потому что в процентах к ВВП вы тратите больше
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #3519
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Доля США в мировых расходах показывает насколько это богатая страна. Потому что в процентах к ВВП вы тратите больше
    Да богатая, кто ж с этим спорит. Вот и получается что у США самая большая армия и они больше всех напдали на другие страны, поэтому и говорю что пугало.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #3520
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Слово "должен" используется не только в контексте "кому-то", но и "в связи". Допустим, должен в связи со своей сферой работы. А в твоей инт ерпретации, фраза "Снейк должен ходить на двух ногах, а не на четырех или ползать как гусеничка", ну, в связи с физиологией, оборачивается в то что ты никому ничего не должен.
    Вот и я говорю, хомо сапиенс должен быть разумным..

    Но для кого то, тот кто управляет трактором, должен непременно знать, как трактор ремонтируется и сколько этот ремонт стоит..

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну и да. Это вы там людей по национальностям делите. Я по ценностям.
    С такими ценностями, как бы не получилось, что вас на укроине и в белорашке меньшинство..
    Хотя, меньшинства для вас комплимент..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 176 из 550 ПерваяПервая ... 76126166175176177186226276 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters