Закрытая тема
Страница 134 из 550 ПерваяПервая ... 3484124133134135144184234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,661 по 2,680 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #2661
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Про эффективность можно поспорить, эффективность обычная для подобных ударов + как я писал Трампу главное надо было продемонстрировать решимость, а не эффективность. И потом врятли они там знали какие самолеты летали, а какие на ремонте, надо дождаться их собственных оценок.
    Это понятно. Как и понятно то, что одним залпом уничтожить аэродром сложно.
    Просто америкосы послали чёткий сигнал, а именно: зелёных с сегодняшнего дня бомбить нельзя.
    МО РФ по сути ответило: нифига, было можно, есть можно, и будет можно, и будем бомбить, сигнал слабый и неразборчивый.
    Вот и выходит, что просят повторить сигнал.

    p.s. Может, конечно, и приняли сигнал, и зелёных с воздуха оставят в покое, а сейчас просто хорохорятся. Может даже, что завтра тот же Кассад и его коллеги начнут хитро в своих блогах щуриться и намекать, что почти все ракеты на самом деле были сбиты с-400 или чем там ещё.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2662
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Т.е. ты понимаешь, что с вами не совещаются, а ставят перед фактом.
    А когда это США начало с нами советоваться? Видимо я пропустил сей примечательный момент
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #2663
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Это понятно. Как и понятно то, что одним залпом уничтожить аэродром сложно.
    Просто америкосы послали чёткий сигнал, а именно: зелёных с сегодняшнего дня бомбить нельзя.
    МО РФ по сути ответило: нифига, было можно, есть можно, и будет можно, и будем бомбить, сигнал слабый и неразборчивый.
    Вот и выходит, что просят повторить сигнал.
    В этот раз поставили в не понятку, второй раз отмазаться будет сложно. думаю это и у нас и у них понимают. Поэтому крайне интересно посмотреть как все будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #2664
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А когда это США начало с нами советоваться? Видимо я пропустил сей примечательный момент
    Но вы же в Сирии для того чтобы с вами считались. Что с вами дороже не считаться. Или я что-то пропустил? Я все никак не могу понять ваших целей. Вижу пока только замену "Дому-2" для домохозяек, про то какой танчик куда поехал и т.д. и т.п.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #2665
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Но вы же в Сирии для того чтобы с вами считались. Что с вами дороже не считаться. Или я что-то пропустил? Я все никак не могу понять ваших целей. Вижу пока только замену "Дому-2" для домохозяек, про то какой танчик куда поехал и т.д. и т.п.
    Вот и посмотрим как будут выполнять данную задачу, пока Трамп недвусмысленно намекнул что он ни разу не Обама
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #2666
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вот и посмотрим как будут выполнять данную задачу, пока Трамп недвусмысленно намекнул что он ни разу не Обама
    Не, окей, посмотрим. Я ж не против.

    А пока получается, что с вами там никто не считается, ни США, ни Израиль. Угроза терактов у вас выросла в разы. И палку вставили вам. При том уже два раза, что турки, что американцы Блестящая внешняя политика.

    пс. При том, Трамп же не вам адресует послания, а Асаду.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #2667
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Не, окей, посмотрим. Я ж не против.

    А пока получается, что с вами там никто не считается, ни США, ни Израиль. Угроза терактов у вас выросла в разы. И палку вставили вам. При том уже два раза, что турки, что американцы Блестящая внешняя политика.

    пс. При том, Трамп же не вам адресует послания, а Асаду.
    Да теракты они постоянно шли это еще не самый пик, в волгограде в 2014м по моему посерьезней было. Я тут согласен с теми кто считает, что с Сирией это связано но не сильно, тут итак при возможности все пытаются вылезти на свет божий, террористов итак полно, новых из-за рубежа пока не замечено.

    Я и писал что Трамп серьезный человек, Клинтон бы собрала 20 заседаний ООН и ввела еще что нибудь, но на прямой удар врятли бы решилась.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #2668
    По заявлению МО РФ
    https://youtu.be/yfsZyV9eVcs
    Не понравилось, то что начали оценивать эффективность, во первых это не дело МО РФ для заявления, во вторых как будто МО РФ знало поставленную задачу, в остальном правильное заявление

    А на счет газовой атаки я бы не спешил, вот уже на западе совсем другие мнения пошли
    http://www.veteranstoday.com/2017/04...attack-videos/
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #2669
    Да уж, Трамп оказался неожиданно резок. Я еще вчера вечером думал пованговать про закрытие неба для сирийской авиации, но решил что утром этим займусь, но с утра читаю что авиации уже нет. Про "успели спрятать" верится с трудом, больше на отговорки похоже. Но даже если спрятать успели, то лучше разобрать или продать кому. От греха подальше
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #2670
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Да уж, Трамп оказался неожиданно резок. Я еще вчера вечером думал пованговать про закрытие неба для сирийской авиации, но решил что утром этим займусь, но с утра читаю что авиации уже нет. Про "успели спрятать" верится с трудом, больше на отговорки похоже. Но даже если спрятать успели, то лучше разобрать или продать кому. От греха подальше
    Фоток полно, стоят целехонькие. Наши утверждают что 26 из 49 ракет не долетели по тех. причинам. Это довольно большой процент. Конечно полного видео нет и верить мы пока можем только на слово, интересно что напишут сами американцы, а они неприменно напишут

    ps На мой взгляд что посрамить Трампа Асад должен возобновить боевые вылеты с базы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #2671
    Они могут и не написать.
    А завтра утром расфигарить то, что осталось, и потом попросить МО РФ проверить ещё раз и отчитаться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #2672
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Они могут и не написать.
    А завтра утром расфигарить то, что осталось, и потом попросить МО РФ проверить ещё раз и отчитаться.
    Да Это было бы смешно, сколько поставишь на такой вариант?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #2673
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Да Это было бы смешно, сколько поставишь на такой вариант?
    Ну, это было бы не смешно, а глупо (со стороны америкосов), но в Трампа я верю, поэтому виртуально одного гранта бы на него поставил.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #2674
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Ну, это было бы не смешно, а глупо (со стороны америкосов), но в Трампа я верю, поэтому виртуально одного гранта бы на него поставил.
    Я вот что думаю, а не подставили ли Трампа собственные спецслужбы убедив его в 100% хим атаке, ведь если вскорости выяснится что это не так, то он предстанет и у себя и во всем мире как полный отморозок.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #2675
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я вот что думаю, а не подставили ли Трампа собственные спецслужбы убедив его в 100% хим атаке, ведь если вскорости выяснится что это не так, то он предстанет и у себя и во всем мире как полный отморозок.
    Ну ты же сам понимаешь, что не выяснится. Оно же, если реалистично, там в соседнем кабинете и выясняется. Так что выяснится то, чему надо выясниться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #2676
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я вот что думаю, а не подставили ли Трампа собственные спецслужбы убедив его в 100% хим атаке, ведь если вскорости выяснится что это не так, то он предстанет и у себя и во всем мире как полный отморозок.
    А не обманули ли спецслужбы Путина в наличии угрожающих России террористов в Сирии. А то борясь с ними на дальних подступах он для всего мира выглядит полным отморозком.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #2677
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А не обманули ли спецслужбы Путина в наличии угрожающих России террористов в Сирии. А то борясь с ними на дальних подступах он для всего мира выглядит полным отморозком.
    Ну, Путин точно знает, для чего он в Сирии, уж точно не из-за каких-то там террористов. А вот у Трампа война внутренняя и подставы вполне возможны.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #2678
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Ну ты же сам понимаешь, что не выяснится. Оно же, если реалистично, там в соседнем кабинете и выясняется. Так что выяснится то, чему надо выясниться.
    Так дело не внутреннее и Трампа не особо любят, так что все возможно, по крайней мере попытки и даже успешные подстав под него уже были.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #2679
    Посмотрел фотки из серии "Не попали". Они ж указывают куда в следующий раз пулять
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #2680


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Посмотрел фотки из серии "Не попали". Они ж указывают куда в следующий раз пулять
    Мы не знаем какая ставилась задача, вполне возможно что нанесение ущерба было далеко не главным
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 134 из 550 ПерваяПервая ... 3484124133134135144184234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters