Закрытая тема
Страница 123 из 550 ПерваяПервая ... 2373113122123124133173223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,441 по 2,460 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #2441
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Так Россия это страна где анекдот становится реальностью. То что в других странах, включая Украину, остается в твитерах и на словах политиков, у вас принимает форму законов.
    Российский суд заочно арестовал Арсения Яценюка
    http://www.turantoday.com/2016/11/va...y-ukraine.html
    https://jpgazeta.ru/ukraina-zaochno-...oy-federatsii/
    http://www.tvc.ru/news/show/id/73873
    https://lb.ua/world/2015/08/05/31286..._zaochniy.html
    https://openrussia.org/post/view/11519/
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2442
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    я то статью прочитал.
    Таких цифр как в твоем переводе, там нет.
    Берешь ВВП из вики и сравниваешь с разностью выплат и поступлений в ЕС. Яж не писал что именно это в статье написано, я писал что они посчитали кто и сколько платит и получает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #2443
    Все это полумеры, надо начинать с головы и арестовать заочно ВВП и наши тоже с Яценюком проспали, надо было его сразу и заманить

    Надо все доводить до конца
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 28.03.2017 в 11:30.
    Представитель команды CRC

  4. #2444
    Т.е. разницы в заочном аресте за агрессию против государства и заочном аресте за анекдот про Яценюка ты не видишь? Если бы укр.суд Петьку и Васильиваныча Чапаева заочно арестовал, то можно было бы сравнивать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #2445
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну, на Украине и похлеще бывает, а так прикольно, я думал что это анекдот

    зы. Конечно можно смеяться над Украиной сколько угодно, но у нас тоже заповедник мироточащих бюстов, с этим не поспоришь
    Ну, давай примеры. Над какими решениями украинского государства можно посмеяться?

    Вообще, ваша пропаганда и ее верный боец Кассад как раз этим и занимаются, выставлением всего украинского как неправильного и иррационального в противовес вам правильным и рациональным
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #2446
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну, давай примеры. Над какими решениями украинского государства можно посмеяться?

    Вообще, ваша пропаганда и ее верный боец Кассад как раз этим и занимаются, выставлением всего украинского как неправильного и иррационального в противовес вам правильным и рациональным
    Тебе выше приводили, рыться самому не охота, вот как напишут что-то очередное так напомню
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #2447
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Все это полумеры, надо начинать с головы и арестовать заочно ВВП и наши тоже с Яценюком проспали, надо было его сразу и заманить

    Надо все доводить до конца
    Без лишнего снобизма скажу, что ваш авторитаризм отстаёт от нашего на 6 лет, и поэтому мужик на фотке такой непуганый.
    Я же усматриваю тут несанкционированный многочисленный митинг (с каким-то челом в фоне), у нас бы уже подъехало 3 автозака, и всех забрали бы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #2448
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Без лишнего снобизма скажу, что ваш авторитаризм отстаёт от нашего на 6 лет, и поэтому мужик на фотке такой непуганый.
    Я же усматриваю тут несанкционированный многочисленный митинг (с каким-то челом в фоне), у нас бы уже подъехало 3 автозака, и всех забрали бы.
    А я с тобой и не спорю, батька еще лет 10 назад напуган был. Но ведь мужик-то по сути прав, нужны дела, а то все другдруга в смертных грехах обвиняют, а последствий 0.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #2449
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Без лишнего снобизма скажу, что ваш авторитаризм отстаёт от нашего на 6 лет, и поэтому мужик на фотке такой непуганый.
    Я же усматриваю тут несанкционированный многочисленный митинг (с каким-то челом в фоне), у нас бы уже подъехало 3 автозака, и всех забрали бы.
    А забирают всех подряд почему? Для того чтобы Госдеп обанкротить, ведь каждому задержанному 5-я колонна выплачивает деньги
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #2450
    Ну, в тюрьму за клевету это конечно перебор. Но интересно что же ответит самая независимая прокуратура в мире.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #2451
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Тебе выше приводили, рыться самому не охота, вот как напишут что-то очередное так напомню
    емое привел примеры с заочными арестами за реальные нарушения законодательств. Случай с Яценюком и его участии в чеченских бандформированиях несколько отличается, не? Или вы там сейчас вообще реальность от вымысла отличить не можете?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #2452
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    емое привел примеры с заочными арестами за реальные нарушения законодательств. Случай с Яценюком и его участии в чеченских бандформированиях несколько отличается, не? Или вы там сейчас вообще реальность от вымысла отличить не можете?
    Это для тебя он вымысел, а у них типа там что-то есть, вот арестуют снимут показания и отпустят как убедятся что это не он, это ведь не вердикт суда, а следственные действия

    Так и там что это реальные преступления еще надо доказать. Вообще даже вынесение заочного приговора распространенная в мире практика, а в случае с Яценюком это следователь обратился в суд об избрании меры пресечения обвиняемому и суд его удовлетворил, удовлетворил потаму что статьи обвинения предусматривают именно такие меры ввиду их тяжести. В данном случае тут клоун не суд а следователь, суд лишь применил стандартную практику, по таким статьям обвинения отказов не бывает.

    Разница только типа в абсурдности обвинений, но то что они абсурдны надо доказать. Например обвиняют его что такого-то числа он живьем детей ел, а он нет в это время я в ресторане совсем другое ел вот фото есть для алиби
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #2453
    Т.е. если укр.суд объявит Медведева в розыск за, допустим, педофилию на территории Украины в 2014-м году, то ты нормально отреагируешь? Не, ну а чо, пусть доказывает что не такой. Никакого абсурда.

    пс. не, пример плохой. Мне что-то в голову даже прийти не может тот уровень абсурда что у вас там.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #2454
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Т.е. если укр.суд объявит Медведева в розыск за, допустим, педофилию на территории Украины в 2014-м году, то ты нормально отреагируешь? Не, ну а чо, пусть доказывает что не такой. Никакого абсурда.

    пс. не, пример плохой. Мне что-то в голову даже прийти не может тот уровень абсурда что у вас там.
    Вот первая сслылка пример с паромом. Крым по законам РФ часть РФ, компания зарегистрированная в РФ руководствуется законами РФ, на основании их осуществлят деятельность, Украина же не станет выплачивать убытки фирме, если она перестанет работать в Крыму руководствуясь законами другой страны. Если Украина прзнала территорию Крыма окупированой, анексированой (формулировка не важна), то значит она признала что на территории этой области не действует Украинское законодательство иначе надо всех жителей Крыма не впускать на Украинскую территорию, а всех Украинцев сажать за посещение Крыма, но это ведь абсурд. То есть да там попытаться возбудить дела против лиц участвовавших в отделении Крыма логично, а нападать на всех подрят посетивших Крым после его присоединения к РФ это абсурд. Вот представь завтра МЧС вместо традиционного подмосковья объявит сбор сис админов в Крыму, мне что по твоему увольняться из МЧС чтоб не нарушить Украинское законодательство?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #2455
    Так же и певицу не пускать на евровидение дебилизм, она что участвовала в событиях по отделению Крыма? Она потом приесжала выступать на территорию РФ, в соответствие с законами РФ как гражданка РФ. Вообще предложение прислать артиста не посещавшего Крым после его отделения попахивает шизофренией, таких наверное уже и нет, даже макаревич и то там был.

    ps У меня кстати обе сестры тоже с точки зрения Украинского законодательства преступницы, одна ездила в Крым отдыхать как-то не поставив в известность Украинское правительство, а вторая вообще там производство открыла, тоже почему-то не посоветовавшись с Киевом.

    Ты дебилов не там ищешь по моему

    зы. А вот еще. Один товарищ вообще переехал жить в Крым, то бишь по законам Украины он теперь или незаконный мигрант или окупант или диверсант, как правильно?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 28.03.2017 в 15:10.
    Представитель команды CRC

  16. #2456
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ...по законам РФ...
    Уже смешно

    Хочешь посетить Крым без последствий - уведомляй того, кому он принадлежит по закону, а не того кто его украл. Так же во всем мире со спорными территориями. Какие вопросы? Хочешь выступать в Украине - уведомляй Украину перед крымскими концертами. Все ж решаемо. Это вы там в 2009-м году грузин не пустили на евровидение без причины просто по самодурству, а тут как раз все в соответствии с законодательством. В Украине украинские законы, а не российские.

    Не, я не понимаю почему вы к Крыму хотите какого-то особого отношения. Это обычная непризнанная никем аннексия.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #2457
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Уже смешно

    Хочешь посетить Крым без последствий - уведомляй того, кому он принадлежит по закону, а не того кто его украл. Так же во всем мире со спорными территориями. Какие вопросы? Хочешь выступать в Украине - уведомляй Украину перед крымскими концертами. Все ж решаемо. Это вы там в 2009-м году грузин не пустили на евровидение без причины просто по самодурству, а тут как раз все в соответствии с законодательством. В Украине украинские законы, а не российские.

    Не, я не понимаю почему вы к Крыму хотите какого-то особого отношения. Это обычная непризнанная никем аннексия.
    Да, случай тяжелый, я не обязан разбираться в перепитиях политики что там кто у кого отнял и что там кто считает. Или по твоему поехав в ПНГ я должен изучить ее историю, вдруг я заеду на какую-нибудь территорию без разрешения племени тумба юмба?

    Ладно мы удалились от темы, по факту я конечно тоже ржу от заочного ареста Яценюка, но не считаю Россию смешнее Украины, по мне так все одинаково - один народ и примерно одинаковое количество клоунов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #2458
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    зы. А вот еще. Один товарищ вообще переехал жить в Крым, то бишь по законам Украины он теперь или незаконный мигрант или окупант или диверсант, как правильно?
    Да как угодно правильно. Просто если его не пустят в Украину, то себя нужно винить, а не масонов и госдеп. Нарушение закона дело добровольное. Непонятно почему вы каждый раз удивляетесь наказанию за нарушение закона. Это потому что у вас там их выполнение не обязательно? Так не нужно на другие страны проецировать.

    пс. я ж тоже в Крыму был. Но как то считаю это своим выбором и понимаю последствия
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #2459
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Да, случай тяжелый, я не обязан разбираться в перепитиях политики что там кто у кого отнял и что там кто считает. Или по твоему поехав в ПНГ я должен изучить ее историю, вдруг я заеду на какую-нибудь территорию без разрешения племени тумба юмба?
    Попробуй без визы в шенген въехать. Тут один форумчанин же говорил что знает как это сделать. Не, ну а че, зачем разбираться во всех этих визах
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #2460


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Попробуй без визы в шенген въехать. Тут один форумчанин же говорил что знает как это сделать. Не, ну а че, зачем разбираться во всех этих визах
    Че пробовать-то? Один знакомый в 2004м укатил нелегально в Испанию, только в прошлом году удалось ему легализоваться. А другой в 2006м уехал официально и уже лет 5 как гражданин испании. Разница очевидна, но если кого-то не впустят в Каталонию, на основании того что они не уведомили тамошний муниципалитет ...

    Когда я еду в другую Страну это всетаки другая страна, а тут я еду в свою же. Лет через 5 уже никто и не вспомнит что Крым был когда-то Украинским.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 123 из 550 ПерваяПервая ... 2373113122123124133173223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters