+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: Дочери депутата Железняка

  1. #1

    Дочери депутата Железняка

    "Воровать тут и тратить там", "Ругать запад и отправлять туда детей" и можно долго продолжать такие фразы. И они непустые.

    Но ведь нарочно не придумаешь, дочь депутата патриота Железняка работала в БиБиСи в Лондоне и в Россию не собирается. До этого закончила английскую школу в Швейцарии и два университета в Лондоне.



    или

    https://navalny.com/p/5110/

    Ты хочешь, чтобы такие воры и лицемеры диктовали, что тебе делать и как тебе жить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Изюминку на торт.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    странные они... могли бы отрицать, что в англиях были.. и IP ни о чем не говорит.. немецкий там..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Ну раз вы всё знаете, почему на баррикады не идёте, за вилы не берётесь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Цитата Сообщение от Sovasova Посмотреть сообщение
    Ну раз вы всё знаете, почему на баррикады не идёте, за вилы не берётесь?
    Зачем вилы? Достаточно просто не голосовать за них. Но большинству нравятся сладкие сказки. И они готовы верить мошенникам и голосовать за них.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  10. #10
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Зачем вилы? Достаточно просто не голосовать за них. Но большинству нравятся сладкие сказки. И они готовы верить мошенникам и голосовать за них.
    1 и самое главное. Как бы выборы уже больше, чем месяц назад закончились.
    2. Напомните, сколько была явка на выборах? Вы уверены, что сказки нравятся большинству?
    3. Кого вы можете предложить как альтернативу сказочникам? Других сказочников?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Цитата Сообщение от Sovasova Посмотреть сообщение
    1 и самое главное. Как бы выборы уже больше, чем месяц назад закончились.
    2. Напомните, сколько была явка на выборах? Вы уверены, что сказки нравятся большинству?
    3. Кого вы можете предложить как альтернативу сказочникам? Других сказочников?
    Альтернатива_есть!_Это_Гуманитарная_партия!
    О заработал пробел!
    Те, кто не пришел на выборы, вполне довольны деятельностью партии и лицемерием депутата Железняка
    Ведь на нашего человека только негативная мотивация работает. Если ему более или менее нормально, то перспектива сделать прекрасно и лучше всех его не особо воодушевит. Вот и не ходит на выборы довольный гражданин.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  12. #12
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Альтернатива_есть!_Это_Гуманитарная_партия!
    Ну да, как я и предполагал, другие сказочники.
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Те, кто не пришел на выборы, вполне довольны деятельностью партии и лицемерием депутата Железняка
    Вы спрашивали это у людей, которые не пришли на выборы? Откуда вы это знаете? Что за привычка утверждать что-то за других? Возможно, что они не пошли на выборы, потому что им надоела вся эта клоунада. Что в 90-е были сказочники и прохвосты, что сейчас. Не из кого выбирать, зачем поэтому ходить на выборы? Выборы ради выборов? Искусство ради искусства? Тоже можно, но значит большинству россиян не нужны выборы ради выборов. Они предпочитают отдохнуть в воскресенье. Да и вообще, возможно, им надоела вся эта клоунада под названием политика (не только выборы), поэтому они сосредотачиваются на том, что приносит реальную пользу им и стране - на своей работе, на своей специализации.
    Заметьте, в отличие от вас, я стараюсь писать в предположительной манере (употребляю слово "возможно"), а не в утвердительно-догматичной. Кто из нас скорее либерал и гуманитарий.
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Ведь на нашего человека только негативная мотивация работает. Если ему более или менее нормально, то перспектива сделать прекрасно и лучше всех его не особо воодушевит. Вот и не ходит на выборы довольный гражданин.
    Старые песни. Как всегда, народ им мешает, народ плохой...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Sovasova; 01.11.2016 в 12:54.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Sovasova Посмотреть сообщение
    Ну да, как я и предполагал, другие сказочники.

    Вы спрашивали это у людей, которые не пришли на выборы? Откуда вы это знаете? Что за привычка утверждать что-то за других? Возможно, что они не пошли на выборы, потому что им надоела вся эта клоунада.
    Надоела, но есть что покушать и выпить. Довольны.[/QUOTE]

    Цитата Сообщение от Sovasova Посмотреть сообщение
    Что в 90-е были сказочники и прохвосты, что сейчас. Не из кого выбирать, зачем поэтому ходить на выборы? Выборы ради выборов? Искусство ради искусства? Тоже можно, но значит большинству россиян не нужны выборы ради выборов. Они предпочитают отдохнуть в воскресенье. Да и вообще, возможно, им надоела вся эта клоунада под названием политика (не только выборы), поэтому они сосредотачиваются на том, что приносит реальную пользу им и стране - на своей работе, на своей специализации.
    Если человек предпочитает посмотреть сериальчик в выходной, значит все у него хорошо. Жареный петух не клюет.

    Цитата Сообщение от Sovasova Посмотреть сообщение
    Заметьте, в отличие от вас, я стараюсь писать в предположительной манере (употребляю слово "возможно"), а не в утвердительно-догматичной. Кто из нас скорее либерал и гуманитарий.
    Ок. ВОЗМОЖНО
    Те, кто не пришел на выборы, вполне довольны деятельностью партии и лицемерием депутата Железняка
    Ведь на нашего человека только негативная мотивация работает. Если ему более или менее нормально, то перспектива сделать прекрасно и лучше всех его не особо воодушевит. Вот и не ходит на выборы довольный гражданин.
    Легче стало? Не свербит теперь?

    Если либерализм - это слюнтяйство и вечные сомнения, то ничего удивительного в том, что либеральная идея загнана под плинтус.

    Цитата Сообщение от Sovasova Посмотреть сообщение
    Старые песни. Как всегда, народ им мешает, народ плохой...
    Я не говорил про плохой народ. Народ замечательный. И заслуживает той власти, которая его имеет. Ведь сериальчик важнее выборов. Более того, он расслабился и удовольствие получает, а не устраивает революции, гражданские войны и хаос. Благодаря этому качеству войну пережили и ужасы 90-ых. И сейчас жуют резиновый сыр и говорят, что фкусно!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  14. #14
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Надоела, но есть что покушать и выпить. Довольны. Если человек предпочитает посмотреть сериальчик в выходной, значит все у него хорошо. Жареный петух не клюет.
    Ну так раз довольны, зачем им идти на выборы, тем более на выборы таких же сомнительных товарищей, как Железняк? Вот недовольные пусть и добиваются довольства. Это можно делать не только выборами. Если конкретно вы не довольны, то делайте так, чтобы вы были довольны. И если так сделает каждый, то будет страна довольных людей. Логично?

    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Ок. ВОЗМОЖНО Легче стало? Не свербит теперь?
    Представьте, стало. Если вы будете как можно чаще употреблять "возможно", "по-моему мнению", то у вас мир, возможно, перестанет быть чёрно-белым.

    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Если либерализм - это слюнтяйство и вечные сомнения, то ничего удивительного в том, что либеральная идея загнана под плинтус.
    А это не слюнтяйство, а диалектика-с и системный подход, которые требуют, чтобы любой вопрос не распадался на одну истину и даже не на две, а на как можно большее количество вариантов, причём, чаще всего, равновозможных вариантов. Это принцип науки, в т.ч. и гуманитарной. Сомневаюсь - значит мыслю, мыслю - значит существую. Помните кто сказал?
    А раз вы такой кулак, крепкий человечек, который всё знает, то вам как раз и надо бы за вилы да на баррикады. Возможно, именно вы будете тем пассионарием, который Россию превратит в современную развитую страну европейского толка (или какого толка вы хотите?).
    Смысл от всех этих ваших тем? К кому вы обращаетесь? Вы обращаетесь к тем, кто итак всё понимает и знает, но таких-то меньшинство. Вам нужно глаголем жечь сердца рабочих, крестьян, солдат, продавцов, которые часто и не сидят даже в этих интернетах, а если и сидят, то во вконтактиках. Ездите по стране, а если в интернетах выступать, то надо выступать на общих площадках, а это городские форумы, а не форумы любителей Цивилизации или любителей конного спорта. Именно поэтому все эти либералы и проиграли на выборах. Причём они сами это признают - не было интенсивной агитации среди простого народа. Поэтому кто ещё слюнтяи. Работать надо. Денно и ночно, причём в низах.
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Я не говорил про плохой народ. Народ замечательный. И заслуживает той власти, которая его имеет. Ведь сериальчик важнее выборов. Более того, он расслабился и удовольствие получает, а не устраивает революции, гражданские войны и хаос. Благодаря этому качеству войну пережили и ужасы 90-ых. И сейчас жуют резиновый сыр и говорят, что фкусно!
    Революция была пролетарской как бы. Вам нужен хаос что ли, великие потрясения? Какая-то несуразная у вас фраза, извольте раскрыть смысл.
    Жуют резиновый сыр - а вы жуёте хамон? Вы всё время себя выделяете и отделяете от народа. С таким подходом вы никогда ничего не добьётесь, кроме разочарований.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Цитата Сообщение от Sovasova Посмотреть сообщение
    Представьте, стало. Если вы будете как можно чаще употреблять "возможно", "по-моему мнению", то у вас мир, возможно, перестанет быть чёрно-белым.
    Спасибо, доктор! Но лечить меня не надо. Я сам доктор. Для прожигания сердец глаголом у меня не хватает харизмы, для этого надо быть самоуверенным идиотом, как Жирик.

    Жирик набрал на выборах больше Яблока, ВОЗМОЖНО, потому что чаще говорил слово ВОЗМОЖНО? А? Как по-вашему? Ведь мир же не черно-белый

    Не работает диалектика на практике. Декарту это тоже передайте.

    Цитата Сообщение от Sovasova Посмотреть сообщение
    Революция была пролетарской как бы. Вам нужен хаос что ли, великие потрясения? Какая-то несуразная у вас фраза, извольте раскрыть смысл.
    Жуют резиновый сыр - а вы жуёте хамон? Вы всё время себя выделяете и отделяете от народа. С таким подходом вы никогда ничего не добьётесь, кроме разочарований.
    А вот это уже диалектика, майн либер фройнд. Вы же на диалектике собаку съели. Чего здесь непонятного?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  16. #16
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Спасибо, доктор! Но лечить меня не надо. Я сам доктор. Для прожигания сердец глаголом у меня не хватает харизмы, для этого надо быть самоуверенным идиотом, как Жирик.

    Жирик набрал на выборах больше Яблока, ВОЗМОЖНО, потому что чаще говорил слово ВОЗМОЖНО? А? Как по-вашему? Ведь мир же не черно-белый

    Не работает диалектика на практике. Декарту это тоже передайте.
    То вы сомнения называете слюнтяйством, то самоуверенность выставляете в отрицательном свете. Какя-то неясная позиция. Или вы пошли дальше Декарта и подвергаете сомнению не всё, что угодно, но даже и сами сомнения? Развивайте харизму, перед зеркалом. С людьми работать вы уже умеете, вы же врач. А как по-другому? Как щас: выложить на малопосещаемом узкоспециализированном форуме какую-то грязь и дружненько покидаться каками в это видео? И вы считаете, это кого-то на что-то сподвигнет? Вот меня, например, это сподвигло не на поддержку, а, наоборот, на отторжение.

    Про Жирика согласен. Но это как раз и доказательство, что диалектика и рассмотрение многих возможных вариантов/обещаний работают. Благодаря этому он добился власти. А после этого он занимается тем, чем хочет - в его случае пускает пыль в глаза. Ну так Яблоко пусть применит метод Жирика и сначала добьется власти, а потом занимается, чем хочет - а оно хочет, условно, сделать Россию развитой страной, страной для простых граждан. Ну допустим. Если вам кажется, что ЛДПР-методы борьбы за власть не очень красивые, то что поделать. Политика это суровая, это грязная вещь. Но если Яблоко ставит святую цель, то такая цель же оправдывает средства? Отрицательный ответ равнозначен наивному идеализму и маниловщине.
    Вот и получается. Одни власти добиваются, но не применяют её во благо страны, так сказать. А другие декларируют идеализм, но не добиваются власти. Поэтому к Яблоку можно употребить известную фразу: сперва добейся. Власти именно добиваться нужно, в первую очередь работой с населением, а именно с тем населением, которое сидит не столько в интернете, сколько перед телевизером. Я давлю на это. Да на эту проблему даже сами многие либералы давят.
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    А вот это уже диалектика, майн либер фройнд. Вы же на диалектике собаку съели. Чего здесь непонятного?
    Съели, но это не значит, что сегодня революции и гражданские войны это адекватные способы борьбы противоположностей. Сегодня другое время, другие технологии борьбы. И мы эти технологии используем прямо сейчас. Да и выступать не обязательно с броневика, если говорить про живые встречи.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    Цитата Сообщение от Sovasova Посмотреть сообщение
    То вы сомнения называете слюнтяйством, то самоуверенность выставляете в отрицательном свете. Какя-то неясная позиция.
    Це ж діалектика!

    Цитата Сообщение от Sovasova Посмотреть сообщение
    Или вы пошли дальше Декарта и подвергаете сомнению не всё, что угодно, но даже и сами сомнения? Развивайте харизму, перед зеркалом.
    О круто! Как в симсах! Да!

    Цитата Сообщение от Sovasova Посмотреть сообщение
    С людьми работать вы уже умеете, вы же врач. А как по-другому? Как щас: выложить на малопосещаемом узкоспециализированном форуме какую-то грязь и дружненько покидаться каками в это видео? И вы считаете, это кого-то на что-то сподвигнет? Вот меня, например, это сподвигло не на поддержку, а, наоборот, на отторжение.
    Я доктор в метафорическом смысле. В том же, в каком Вы пытаетесь меня лечить. А Вы нормальный человек, поэтому ролики крайне неприятные. Как на этой картинке.

    Цитата Сообщение от Sovasova Посмотреть сообщение
    Про Жирика согласен. Но это как раз и доказательство, что диалектика и рассмотрение многих возможных вариантов/обещаний работают. Благодаря этому он добился власти. А после этого он занимается тем, чем хочет - в его случае пускает пыль в глаза. Ну так Яблоко пусть применит метод Жирика и сначала добьется власти, а потом занимается, чем хочет - а оно хочет, условно, сделать Россию развитой страной, страной для простых граждан. Ну допустим. Если вам кажется, что ЛДПР-методы борьбы за власть не очень красивые, то что поделать. Политика это суровая, это грязная вещь. Но если Яблоко ставит святую цель, то такая цель же оправдывает средства? Отрицательный ответ равнозначен наивному идеализму и маниловщине.
    Именно поэтому Вы меня призываете к наивному идеализму и маниловщине? Смотреть на дочек Железняка и вздыхать: "Ах, диалектика...", "Мир такой сложный, особенно после 90-ых". Так что ли?


    Цитата Сообщение от Sovasova Посмотреть сообщение

    Вот и получается. Одни власти добиваются, но не применяют её во благо страны, так сказать. А другие декларируют идеализм, но не добиваются власти. Поэтому к Яблоку можно употребить известную фразу: сперва добейся. Власти именно добиваться нужно, в первую очередь работой с населением, а именно с тем населением, которое сидит не столько в интернете, сколько перед телевизером. Я давлю на это. Да на эту проблему даже сами многие либералы давят.
    Правильно, брать с собой ноут, собирать вокруг себя бабушек, омоновцев, таксистов и бухгалтеров и показывать им ролики про железняка. А после просмотра провести обсуждение в формате дискуссионного клуба.


    Цитата Сообщение от Sovasova Посмотреть сообщение
    Съели, но это не значит, что сегодня революции и гражданские войны это адекватные способы борьбы противоположностей. Сегодня другое время, другие технологии борьбы. И мы эти технологии используем прямо сейчас. Да и выступать не обязательно с броневика, если говорить про живые встречи.
    По-вашему я призываю мочить единоросов в сортире?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  18. #18
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Именно поэтому Вы меня призываете к наивному идеализму и маниловщине? Смотреть на дочек Железняка и вздыхать: "Ах, диалектика...", "Мир такой сложный, особенно после 90-ых". Так что ли?
    По-вашему я призываю мочить единоросов в сортире?
    "Брать с собой ноут, собирать вокруг себя бабушек, омоновцев, таксистов и бухгалтеров и показывать им ролики про железняка. А после просмотра провести обсуждение в формате дискуссионного клуба." - Вы всё верно написали. Хождение в народ в 21 веке только так и может выглядеть, даже если это кажется чудно. Без этого никакая сила (в данном случае либеральная) не победит в политической борьбе в стране Россия в ближайшие годы. Партия власти занимается тем же самым: показывает ролики про удои, надои, войну в Сирии, про любовниц Касьянова. И она показывает их именно бабушкам и таксистам в первую очередь, а не звёздам шоу-бизнеса и какой-то тонкой прослойке московско-петербурской профессуры.
    Да и большевики тем же самым занимались: политинформация.
    Конкретно этот форум я никак не могу отнести к площадке, где можно выловить много бабушек, таксистов и омоновцев. Здесь больше шансов как раз выловить условную интеллигенцию или тяготеющих к оной. А это замкнутый круг, как я уже и говорил, замыкание на одной и той же аудитории. Да и даже в этой аудитории нет единомышленников. Вот и весь сказ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Sovasova; 01.11.2016 в 17:51.

  19. #19
    Помогло хождение в народ в веке XIX? Тогда говорили, что клевещет вшивый интеллигент на царя и веру православную. Еще и делать что-то для него просит. И сейчас скажут. Навальный - агент госдепа! Враки это все про дочек Жлезняка.
    Вот Вы, уважаемый, вместо того, чтобы возмутиться лицемерием Железняка пристали ко мне, как банный лист.

    В общем, суперрегистр! Бери ноут, и иди в народ! Обязательно возьми с собой камеру или лучше оператора с камерой. Он заснимет, как тебя побьют за клевету на веру православную. Ничего страшного. Ганди тоже били. И не раз, но он победил. Зато потом заснятые побои можно выложить на ютубе, собирать лайки и в роликах и показывать рекламу союза правых сил и яблока.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  20. #20


    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Помогло хождение в народ в веке XIX? Тогда говорили, что клевещет вшивый интеллигент на царя и веру православную. Еще и делать что-то для него просит. И сейчас скажут. Навальный - агент госдепа! Враки это все про дочек Жлезняка.
    Вот Вы, уважаемый, вместо того, чтобы возмутиться лицемерием Железняка пристали ко мне, как банный лист.

    В общем, суперрегистр! Бери ноут, и иди в народ! Обязательно возьми с собой камеру или лучше оператора с камерой. Он заснимет, как тебя побьют за клевету на веру православную. Ничего страшного. Ганди тоже били. И не раз, но он победил. Зато потом заснятые побои можно выложить на ютубе, собирать лайки и в роликах и показывать рекламу союза правых сил и яблока.
    И опять всё верно вы говорите. Я добавлю даже про более раннее время. Первые христианские мученики именно так и распространяли веру, на свой страх и риск, потому и мученики, но христианство же сегодня первая религия по числу последователей? По-моему, первая. Что поделать, если на нашей планете приходится страдать за убеждения и вдвойне страдать за их распространение. А вы хотите чтобы было как в сказке, по щучьему велению, палец о палец не ударив (выкладывание этих видео запросто приравнивается к "палец о палец не ударив")? Чем вы тогда отличаетесь от нелюбимых вами ватников с верой в доброго царя, который всё за них сделает? Вы точно также хотите, чтобы всё само как-нибудь зашевелилось или условный Навальный всё сделал (это уж совсем монархия). Отсюда все эти бредни о саморегуляции рынка и всей жизни. Ну вот вам история и время показывают, кто прав. Даже в америках нужно много работать.
    Не понимаю, почему вы всё это с каким-то ехидством воспринимаете. И Ганди победил, и мученики христианские победили, да и народники в принципе победили, раскачав рабочих и крестьян. Может проблема именно в вашем ехидстве?
    Я обращаю внимание на то, что вы не лучше Железняка... В этом вся бЯда. И пока вы не осознаете, что надо идти с ноутбуком к бабушкам и омоновцам и, возможно, получать синяки, ничего не сдвинется. И не сдвинет даже харизматичная фигура, только если она вдруг не окажется волшебным/случайным образом на верхушке власти.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Sovasova; 01.11.2016 в 18:33.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters