+ Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 243

Тема: Релоудный Гран При Civ6 " Славься Отечество"

  1. #221
    Цитата Сообщение от Jimson Посмотреть сообщение
    А на что, например? Кто больше продаст коней за 50 ходов? Кто быстрее всех зачистит материк от леса и болот (карту нарисовать, все тайлы или болото или лес)? Еще варианты?
    планируется только этот ГП, или все будут только на космос?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #222
    В этой ветке форума каждая тема это отделный ГП. Были разные условия победы, и все стандартные типы победы и хитрые, со специальными условиями. Будет ли по шестой версии? Почти наверняка, когда шестая версия выйдет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #223
    Цитата Сообщение от Jimson Посмотреть сообщение
    В этой ветке форума каждая тема это отделный ГП. Были разные условия победы, и все стандартные типы победы и хитрые, со специальными условиями. Будет ли по шестой версии? Почти наверняка, когда шестая версия выйдет.
    а этот по какой?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #224
    Цитата Сообщение от Vik9 Посмотреть сообщение
    а этот по какой?
    Непонятно, какой то early access, на мой взгляд. Основной концепт уже просматривается, он интересен, но начинки игры пока нет, из-за этого все попытки играть сводятся к симулятору дровосека или постройке коней/лодок и их последующей продажи (удалению). Нет, можно, конечно, просто прокликивать и "своим ходом" строить домики, но описанные выше "тактики" дают в 4-5 раз лучшие результаты. И это без учета того что торговля полностью нерабочая, любая попытка торговать оказывается неявным читерством.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #225
    не любая, если с компами дружишь, то и платят хорошо. а выбивание халявных денег всегда было читерством.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #226
    Цитата Сообщение от Vik9 Посмотреть сообщение
    не любая, если с компами дружишь, то и платят хорошо. а выбивание халявных денег всегда было читерством.
    Я проясню:
    1) В игре полностью забаговано окно торговли:
    -> gpt (золото за ход) переданное обмененное\подаренной\вытребованное у другой цивилизации попросту не вычитается у того кто его передаёт. Т.е. если навести на иконку золота на глобальной карте там будет расписано что тратится на передачу другой нации, даже значение за ход будет показано верно с учётом всех трейдов с gpt... но вот только всё что передано в качестве gpt попросту не вычитается на следующий ход. Причём окно трейда позволяет забирать всё ИИшное золото отдавая своё в качестве gpt, если за один раз не получится то за несколько присестов уж точно... а можно пойти и ещё дальше - попросту на один ход надарить ИИ gpt (прям в первый ход встречи с компьютерными болванчиками), там как правило даёт от 3х до 9ти монет поставить за раз, причём абсолютно не важно какой у Вас доход, дальше нажимаем до тех пор пока у нас не устанет рука и в конечном счёте имеем у себя условное -1000gpt (которое всё равно не будет вычитаться у нас), но вот ИИ на следующий ход будет иметь эту же условную 1000 монет только уже кэшем, её то мы и заберём, ежели не за один раз, так за несколько присестов за всё тоже наше не вычитаемое gpt, дальше думаю нет нужды объяснять как этим возможно злоупотребить.
    ->Более того ИИ активно торгует между собой, используя всё тоже не вычитаемое ни у кого gpt, как результат все ИИ имеют туеву хучу денег из ниоткуда.
    -> даже не обязательно злоупотреблять - в окне торговли и без этого какая то странная система подбора, я думаю все кто хоть раз пытался поторговать с ИИ замечали что лучше на кнопочки "что я за это получу" и "уравновесить сделку" не нажимать, так как в результате Вам будет предложено попросту подарить ИИ что либо, ну или ещё что нибудь из той же оперы. Так вот используя хитрую последовательность возможно эти баги повернуть в свою пользу, т.е. обменять какихнить условных своих коней на любое количество gpt со стороны ИИ
    -> Вроде бы проблема проста - не используй gpt и точка, при этом попутно положив большой и толстый не забыв приплюнуть с высокой колокольни на возникновение денег у ИИ из ниоткуда. Но совсем недавно в конфе скайпа делились скриншотом где наглядно было показано как без использования gpt выцыганить у ИИ деньги\ресурсы\прочее практически не за что. Смысл там примерно такой же - манипуляция в определённом порядке с кнопочками доступными в трейде.
    2) В игре неграмотно реализована продажа юнитов:
    -> У каждого гражданского или военного отряда есть функция удалить (распустить), она бывает спрятана за дополнительными действиями на пару с авторазведкой. Так вот ото удаление по сути приравнено к продаже, причём использовать возможно на абсолютно любой территории и при абсолютно любом состоянии юнита, например возможно продать рабочего у которого остался один заряд на улучшения, или например возможно продать обречённого на смерть солдата имеющего 1HP. Причём не важно в каком состоянии и где вы распускаете (продаёте юнит) - Вы всегда получите 50% от его текущей стоимости в золоте. Т.е. условно говоря продав 2 юнита Вы сможете купить один.
    -> начать необходимо с самого простого, а именно рабов. строим 2 раба, используем все коме одного заряда, и продаём их, незабыв купить нового на вырученные деньги. В результате мы получим вместо 6ти действий строителей 7мь, да у нас возрастёт стоимость рабов (на 4 молотка для стандартной скорости), но ведь мы получили дополнительное действие, а при расчёте из базовой стоимости строителя на стандартной скорости цена ему 50\3=~16.7 молотков. Да выгода не особо очевидна, но она есть. При условии что мы возьмём плашки на +2 дополнительных заряда строителям понятно что эффективность вышеописанных действий возрастёт. При этом основная фишка такого хода конём даже не в экономии молотков на необходимые улучшения, а в том чтобы не тратить драгоценные ходы на перемещение, т.е. Вы улучшили тайлы 2мя зарядами в одном месте, а 3й заряд планировали использовать совсем в другом - в дальнем городе, где нет производства на строительство рабов и идти куда ну очень далеко (ну или даже все заряды рабочих вы хотите там использовать в любом случае идти от места где вы можете построить рабов быстро до пункта назначения условных 10+ ходов). Я на собственном опыте пытался играть одинаковые проходы используя продажу рабов на одном заряде и нет. Результаты были лучше ходов на 5ть при прочих равных условиях уже к первой отсечке, я думаю понятно в каком случае.
    -> движемся дальше - стоимость некоторых юнитов в игре изменяется динамически от количества построенных. Например для всё тех же рабов на стандартной скорости, как я писал выше, это +4 молотка за каждого последующего или в пересчёте на те же монеты это ~+16 монет за каждого построенного. Как следствие и стоимость продажи уже имеющихся рабов будет изменятся приблизительно на ~+8монет за каждого (что половина от вышеописаного, продаём то мы за 50%). То есть можно просто зайти в городе в окно покупки за золото, посмотреть сколько там стоит соответствующий юнит, разделить на 2 и узнать стоимость продажи уже имеющихся юнитов такого типа (по понятным причинам за исключением случаев когда взята скидка на покупку за золото), причём абсолютно не важно за какую стоимость в молотках или цену в золоте Вы их покупали.
    т.е. опять же Вы можете солить рабов на одном заряде, а потом построив ещё десяток другой, продать их чуть ли не по себестоимости или даже дороже. На мой вкус в случае с рабами действие мало эффективное так как продавая сразу удастся быстрее улучшить необходимые тайлы себе. Ну разве что не планируется продаже после раннего выхода в феодализм, принятие плашки на +2 заряда, продажа засоленных на одном заряде и покупка новых уже с 5ю. В общем затея сомнительная, но для общего развития и пояснения дальнейших идей важная
    -> В игре есть такие замечательные юниты натуралисты, их при выполнение определённых условий заключающихся в определённого рада форме правления и изучением соответствующих политик возможно покупать за веру, при этом стоимость продажи составляет приблизительно аж 2к золота. Но у них опять же динамическая стоимость, каждый последующий дороже предыдущего. Тратим пяток косарей веры на натуралистов и продаём их каждого по 2,5к-3к золота, а то и поболее. Так что имея достаточно веры можно с лёгкостью конвертировать её в деньги, при чём по очень хорошему курсу от слова очень (приблизительно как один веры к 3м\4м монетам). Да, возможно, есть смысл рассуждать в духе мол смог накопить туеву хучу веры молодец, меняй смело на бабло с помощью натуралистов и ни в чём себе не отказывай, но я лично так не считаю и вижу здесь просто огроменную дыру в механике игры. К слову есть ещё юниты которые возможно продавать подобным образом и разживаться баблом по полной.
    -> динамическая стоимость и обмен например далеко не всегда обязательной для разгона веры на бабло это всё конечно очень здорово, но есть возможность конвертировать напрямую молотки своего города в монетки, при чём по курсу 1 к ~3.92 через постройку и последовавшую незамедлительную продажу юнитов. Строим любой юнит и продаём его за 50% золотого эквивалента его молотков - не ахти, прям бизнес по русски какойто. НО в игре есть плашки дающие бафы к строительству юнитов определённого типа, а так же бафы на строительство этих же юнитов из других источников. Т.е. взяв условную плашку на +100% к молоткам мы уже будем затрачивать в два раза меньше молотков на постройку и как следствие переводя на стоимость продажи продавать один к одному. И это только на 100% к производству достигающихся элементарным взятием одной лишь плашки, а что если бафф к производству больше 100%? Хороший такой способ перегона молотков из одного места в другое или накопление денежной массы за которую в 6ке возможно купить практически всё что угодно, а для всего остального есть мастеркард. А что если вы строите коней за скифов получая сразу 2их вместо одного? или у вас есть чуда задваивающее произведённые Вами корабли? Было ли ВСЁ вышеописанное предусмотрено игровой механикой, я лично очень сильно сомневаюсь и вижу в этом лишь недоработку механики игры и дыры в балансе, в частности в стоимости продаж.
    3)Ну и пожалуй самое короткое, а то я итак заговорился - это возможность рубить лес и осушать болота на любой территории где могут находится ваши рабочие, при чём количество молотков в случае с вырубкой леса или пищи от сушки болот будет таким же как будто вы вырубили\высущили тайл находящийся вплотную к Вашему городу.
    -> Так мало того ещё и стоимость вырубки леса рассчитывается динамически в зависимости от количества изученных Вами технологий или цивиков (смотря чего больше, точную формулу писали выше в этой теме, меняется приблизительно для вырубки от 20ти молотков в древности до 200та молотков при всём открытом дереве тех\цивиков), т.е. все безумно дорогостоющеи проекты космической гонки, которые стоят действительно дорого (около 15к молотков суммарно) возможно просто получить вырубив соседний континент под конец игры. Как вы думаете это было предусмотрено механикой игры?! и отбалансированно для плавности\интересности\разноплановости развития?!, на мой взгляд опять же нет.
    -> Ну и особый бонус от меня лично для стойких бойцов и дочитавших мои умозаключения до конца:
    С гордостью представляю проект "вырубка 2.0". Под конец, при условии что Вам не хватило дров с нейтральной территории чужого континента или же Вы пустили их на что то отличающееся по своей фактуре от марсохода, то Вы попросту подписываете с ИИ договор об открытых границах и идёте рубить лес на его территории. Ежели же злые неотёсанные неандертальцы ИИ наотрез отказываются подписывать Вам право прохода не отчаиваетесь, попросу объявляйте им войну и бегите своими бандами лесорубов крушить всю их древесину в щепки.
    ->Ах ну и да, к моему искреннему удивлению при вырубке искусственно посаженного леса молотков вообще не дают. Может всё таки всё вышеперечисленное было не что иное как задумка гениальных парней из фираксис, а это лишь их нелепая недоработка, мельчайшая песчинка ни в коем разе не способная поломать тонкий баланс и изумительную механику игры....... выводы оставлю за Вами
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #227
    ну и по поводу gp - я предлагал в конфе скайпа до тех пор пока всю вышеописанную вакханалию в игре хотя бы частичо не исправят патчами играть по следующим правилам:
    1)Полный запрет использования gpt (золота в ход) при сделках в любом его виде (то есть как собственного так и ИИшного). Торговля с ИИ без использования функций "что я за это получу", "уравновесить сделку", "что Вы хотите за это" и прочих, т.е. исключительно ручной подбор всех компонентов трейда, причём без использования gpt (как я и писал выше)
    2)Запрет продажи юнитов, хотя бы тех чья стоимость изменяется динамически. В идеале полный запрет продажи.
    3)Запрет вырубки леса\ сушки болот вне пределах своей территории (подразумевается что рубить\сушить возможно исключительно в пределах границ своих городов)
    --------
    При этом либо продолжить играть эту карту, с учётом вышеописанных правил, но накинув пару-тройку недель к срокам сдачи сейвов ввиду вступивших в силу дополненных правил, либо вообще попросту начать новую.

    на это мне лишь отвечали в духе - соблюдение этих правил игроками проконтролировать невозможно, да и вообще правила весьма сомнительные. В частности эксплойт в деньги это часть игровой механики открывающая простор для различных стратегий, а без вырубки леса учитывая дороговизну производства компонентов необходимых для научной победы вообще непонятно как, каким образом и за сколько ходов выигрывать.
    Чтож про контроль я согласен - проконтролировать соблюдение не представляется возможным. Про запрет продажи ладно, Бог с ним, давайте запретим хотябы продажу юнитов с динамической стоимостью, если уж Вам так хочется заниматься эксплойтами всего и вся в монетки. Ну а про лес вообще не понимаю масштаба трагедии - да играть будет дольше, но на мой вкус интереснее. Да и сомневаюсь я что ввиду отсутствия ограничения перелива молотков стоимостью текущей постройки (т.е. условно Вы можете скопить тысячи молотков перелива планомерно строя юниты под бафами к производству за 1 ход в течение нескольких десятков ходов), да и возможностью разгонять производство в городах где планируется постройка компонентов космической программы путём высаживания леса на реке с последующем производством лесопилок на нём, а так же массовым возведением рудников на всех доступных для этого тайлов.. ну и конечно городов спутников, бафающих производство соседних промышленных центров за счёт своих производственных районов и зданиях в них.
    Как по мне так играть будет куда интереснее, откроется более широкий простор для тактик и стратегий, но придётся играть исключительно на доверии в плане соблюдения правил...
    Особо восторженных отзывов по типу - "да-да, давайте-давайте" я не услышал.. чтож.. моё дело предложить.. ну а Ваше....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #228
    По поводу запретов и широкого простора для тактик:

    1) Я не понимаю, почему стоит запрещать продавать только масштабируемые юниты? Если продажа рабов это в первую очередь - перенос зарядов на расстояние, то на продаже галер и всадников под бафом можно заработать гораздо больше! Если запрещать продавать, то уж все юниты.

    2) Бесконечные переливы - это не меньшая дыра в балансе, чем рубка в любом месте. То есть можно строить галеры за 60 молотков, в городе с производством 100, включив баф на 100%, и получить галеру на продажу + 140 молотков перелива, которые будут суммироваться никуда не пропадая. Так можно накопить хоть 3000 на ракету, причем молотки за галеру не пропадут, а станут золотом. То есть игра разрешает строить чудо или ракету заранее и со 100+ % бафом!
    Как эту механику ограничивать не совсем понятно, но если заниматься борьбой с абузами, то это стоит делать.

    3) Широкий простор для тактик наоборот исчезает при искуственных ограничениях:
    Сейчас есть три потенциальных способа улететь:
    а) Вырубить соседний континент.
    б) К моменту изучения последней техи набрать 9000 молотков перелива за счет производства галер
    в) Заработать очень много денег, и выкупить под бафами демократии и оракула великих ученых и инженеров на 3000 молотков для деталей корабля.
    Оптимальный вариант - это совмещение всех трех концепций, хотя они несколько противоречат друг другу. Так в первом варианте надо оставлять второй континент девственно чистым, в то время как в третьем надо его заспамливать городами для максимального дохода и выхлопа науки.

    4) Как вариант можно было бы написать мод:
    а)убирающий кнопку продажи юнитов (или делающий продажу не за полцены, а за 10%),
    б)снижающий эффективность выхлоп рубки в 2 раза (так чтобы рабочие давали не профит в молотках, а лишь перенос молотков между городами, или молотков в еду) и пусть тогда рубят где хотят,
    в) убирающий кнопки "справедливая цена" и "что я за это получу".
    Так уже можно будет играть. В принципе NQ-мод примерно это и делает.

    г) Еще бы по примеру 5-ой цивы запретить переливы выше дохода города
    д) Снизить раза в два коэффициент удорожания районов с ростом тех.
    Но последнее технически сложнее сделать насколько я понимаю.

    Upd: Ах да, еще прирост науки и культуры от гг надо раза в два резать! А то сейчас игра превращается в по-быстрее засоюзь все научные и культурные гг.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось R3ZZ; 05.11.2016 в 10:47.

  9. #229
    Полководец

    Steam
    http://steamcommunity.com/id/selezin/

    Регистрация
    20.03.2006
    Сообщений
    243
    "Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус." (с) ?

    Рука сама тянется использовать любой доступный чит? Понятно, что принцип "Придумай себе ограничения сам" не популярен у школьников, готовых ради победы на любые жертвы, но вот от взрослых достойных людей я такого не ожидал. Эх, где б найти клуб честной договорной игры.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #230
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Цитата Сообщение от R3ZZ Посмотреть сообщение
    д) Снизить раза в два коэффициент удорожания районов с ростом тех.
    Но последнее технически сложнее сделать насколько я понимаю.
    Вполне можно, параметр GAME_COST_ESCALATION" в GlobalParameters.xml. Правда, влияет не только на районы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  11. #231
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Цитата Сообщение от Селезин Посмотреть сообщение
    "Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус." (с) ?

    Рука сама тянется использовать любой доступный чит? Понятно, что принцип "Придумай себе ограничения сам" не популярен у школьников, готовых ради победы на любые жертвы, но вот от взрослых достойных людей я такого не ожидал. Эх, где б найти клуб честной договорной игры.
    Рука тянется максимально эффективно использовать все возможности игры. Потому нужно исключить явные баги, оставив фичи. Или прописать четко условия. Тогда все смогут стать джентельменами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  12. #232
    насчет торговли: предложил немцу один редкий рес за 64+2в ход, на следующем ходу предлагал еще один рес, а у немца 0 золота.
    На счет роспуска юнитов: если флотоводца воткнут, откуда выхода нету?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #233
    Цитата Сообщение от Dynamic Посмотреть сообщение
    Вполне можно, параметр GAME_COST_ESCALATION" в GlobalParameters.xml. Правда, влияет не только на районы.
    на что еще и как изменить?
    анализатор предвидится?(очень нехватает журнала сообщений)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #234
    Князь Аватар для CoffeeCat

    Steam
    coffeekot

    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    606
    Цитата Сообщение от Vik9 Посмотреть сообщение
    На счет роспуска юнитов: если флотоводца воткнут, откуда выхода нету?
    Перебазировка флотоводцев в другой город работает, как в 5ке.

    Думаю для ГП надо два ограничения:
    1.Запрет роспуска ЛЮБЫХ юнитов
    2. Всегда война с ИИ
    Карту лучше новую, и сразу без ацтеков
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #235
    Князь Аватар для givinivir

    Steam
    gviner

    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Московская обл
    Сообщений
    773
    Цитата Сообщение от CoffeeCat Посмотреть сообщение
    Перебазировка флотоводцев в другой город работает, как в 5ке.
    Был случай флотоводец появился в 3-х клеточном "море" без выхода в океан и перебазировать его не дают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #236
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    CoffeeCat, как проверить пункт один? только загруз каждого хода. Это большой гемор. В ход встречи ИИ также можно вытянуть денег до миллиона)))) и потом обьявить ( на ход встречи) войну)))). Так что пока ждем патч.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  17. #237
    Цитата Сообщение от CoffeeCat Посмотреть сообщение
    Перебазировка флотоводцев в другой город работает, как в 5ке.

    Думаю для ГП надо два ограничения:
    1.Запрет роспуска ЛЮБЫХ юнитов
    2. Всегда война с ИИ
    Карту лучше новую, и сразу без ацтеков
    в 5ке как то не получалось.
    Был такой ГП, всегда война. Достаточно интересно. я за, а как с лесом? Только в пределах 3х клеток?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #238
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Цитата Сообщение от Vik9 Посмотреть сообщение
    на что еще и как изменить?
    анализатор предвидится?(очень нехватает журнала сообщений)
    Точно влияет на Районы и Лес Болотами, скорее всего также на торговцев и на вспом.районы - не проверял.
    Изменить просто - например, вместо 1000 вбить 500 и тогда все вышеперечисленные объекты будут дорожать вдвое медленнее, в конце игры достигнут 5х от базы (Леса и Районы).

    Анализатор не начинал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  19. #239
    Князь Аватар для givinivir

    Steam
    gviner

    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Московская обл
    Сообщений
    773
    Цитата Сообщение от R3ZZ Посмотреть сообщение
    2) Бесконечные переливы - это не меньшая дыра в балансе, чем рубка в любом месте. То есть можно строить галеры за 60 молотков, в городе с производством 100, включив баф на 100%, и получить галеру на продажу + 140 молотков перелива, которые будут суммироваться никуда не пропадая. Так можно накопить хоть 3000 на ракету, причем молотки за галеру не пропадут, а станут золотом. То есть игра разрешает строить чудо или ракету заранее и со 100+ % бафом!
    Переливы не действуют на чудеса: космопорт стоит 2000 "гаек" - строится за 1 ход, Эйфелева башня стоит 2100 - строится за 20 ходов?

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось givinivir; 09.11.2016 в 11:22.

  20. #240


    Цитата Сообщение от givinivir Посмотреть сообщение
    Переливы не действуют на чудеса: космопорт стоит 2000 "гаек" - строится за 1 ход, Эйфелева башня стоит 2100 - строится за 20 ходов?
    Она на самом деле 20 ходов строится или ты не стал проверять? (может не учитывает только при предварительном расчете для отображения кол-ва ходов)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 4-ый Нон-Релоудный Гран-При "Возвращение Короля"
    от OT4E в разделе Цивилизация 4 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 99
    Новое: 05.02.2010, 00:12
  2. 3-ий Нон-Релоудный Гран-При "Королевская охота"
    от OT4E в разделе Цивилизация 4 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 52
    Новое: 05.09.2009, 12:57
  3. 1-ый Нон-Релоудный Гран-При "Буря в Пустыне"
    от OT4E в разделе Другие классы игр и Идеи для новых игр
    Ответов: 296
    Новое: 10.04.2008, 23:24
  4. Релоудный Гран-при #17, автор EsatP
    от EsatP в разделе GP3-xx
    Ответов: 438
    Новое: 18.11.2004, 13:30
  5. Ответов: 1
    Новое: 28.08.2004, 04:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters