Закрытая тема
Страница 285 из 400 ПерваяПервая ... 185235275284285286295335385 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,681 по 5,700 из 7997

Тема: Английский клуб, том 3

  1. #5681
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Уорхол. Сразу же на ум приходит
    Я так и знал... .. пришли мне свое фото, я тебя нарисую. И буду я Виго.. жаль что не Первый... (догадавшийся)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #5682
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    И если бы у РФ хоть что то было в свою защиту - давно бы уже предъявили. Хотя бы ради снятия санкций.
    ты не пробовал, хоть иногда головой думать, а не картошкой?
    кому предъявили?
    предположим, чисто гипотетически... рашка ничего не сбивала, а сбила укроина.. сша об этом не знают? или европа? прекрасно знают..
    ладно, рашка взяла эти свои доказательства и показала по раша-тудей..
    что это изменит?
    ты и тебе подобные скажут - распятые мальчики, я доверяю западным сми; рашка всегда врет; и т.д..
    верхушка в "цивилизованных" странах и так в курсе..

    так кому и что надо было предъявить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #5683
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ты не пробовал, хоть иногда головой думать, а не картошкой?
    кому предъявили?
    предположим, чисто гипотетически... рашка ничего не сбивала, а сбила укроина.. сша об этом не знают? или европа? прекрасно знают..
    ладно, рашка взяла эти свои доказательства и показала по раша-тудей..
    что это изменит?
    ты и тебе подобные скажут - распятые мальчики, я доверяю западным сми; рашка всегда врет; и т.д..
    верхушка в "цивилизованных" странах и так в курсе..

    так кому и что надо было предъявить?
    Да, хотя бы показать по Раша Тудей, чтобы европейская общественность повлияла на своих меркелей. Там и так туго, итальянцы и голландцы постоянно зрадой занимаются

    пс. Это я уже молчу про то, что будь у вас что-то нормальное, а не трехкилометровые боинги, это во всю крутили бы и BBC и CNN.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #5684
    Цитата Сообщение от Виго Посмотреть сообщение
    Я так и знал... .. пришли мне свое фото, я тебя нарисую. И буду я Виго.. жаль что не Первый... (догадавшийся)
    Вот спроси ты про известного американского балалайчника, тут я бы растерялся, потому что не знаю. И аргумент как раз был бы в пользу России.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5685
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Вот спроси ты про известного американского балалайчника, тут я бы растерялся, потому что не знаю. И аргумент как раз был бы в пользу России.
    Ты это о чем меня спросил? Про поэзию США или про американскаго балалаечника ( не "й") . нечего теряться..

    Да, и заодно - какой аргумент?

    n.b. Как бы сказать..?
    p.s. ...Фиг его знает!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Виго; 28.10.2016 в 00:42.

  6. #5686
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Дык да. Если у границ войнушка, то логично что РФ как могла отслеживала ситуацию. И военными радарами, и спутниками. И если бы у РФ хоть что то было в свою защиту - давно бы уже предъявили. Хотя бы ради снятия санкций. А то ваша конспирология про "Путин выжидает" почему-то сей факт не учитывает. Типа, да, мы терпим санкции ради того чтобы через энное количество лет в ответ на отчет МСГ предоставить свои данные радаров. Ну смешно же.
    ну давай рассмотрим 2 варианта, первый что сбили наши - могут в этом случае быть данные оправдывающие нас - врятли, скорее наоборот. Вариант 2й сбила Украина, еслиб такие данные были, то уверен что бы предъявили. Но скорее всего по данные такие что там по факту ничего не понятьы, то есть то что сейчас всетаки дали ане отмазались скорее всего показывает что компромата на нас в данных нет, но и на Украину тоже нет.

    зы Вообще у меня непонятки пока. пока убедительно даказано что наш БУК в природе существовал (в этом я с самого начала ни капельки не сомневался). Можно сказать, но на 100% я не уверен что самолет поражен ракетой БУКА, однако все выкладки про модельракеты и наши и голландские мало убедительные, так же мало убедительные расчеты места и наши и голландские, на самом деле область откуда могли сбить получается довольно большой в нее попадет территория подконтрольная и тем и тем. Место пуска предполагаемое голландцами выглядит натянуто, однако появилась 2я фотка инверсионного следа, что очень интересно будет если она не левая. Поискал, пишут что наши локаторы вообще не засветили никакую ракету, поэтому их и не передавали. Украинцы вообще сказали что данных нет. т.е. возможны оба варианта и что наши сбили и что Украинцы. Еще в представленных в последнем голландском отчете есть логическое противоречие, одна запись разговора, которая доказывает что бук был одновременно показывает полное недоумение у людей что его вели (по телелефону) по поводу сбитого самолета. короче запутали ситуацию сильно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 28.10.2016 в 01:08.
    Представитель команды CRC

  7. #5687
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Еще в представленных в последнем голландском отчете есть логическое противоречие, одна запись разговора, которая доказывает что бук был одновременно показывает полное недоумение у людей что его вели (по телелефону) по поводу сбитого самолета. короче запутали ситуацию сильно.
    Это не недоумение. Это шок от осознания того КАКОЙ самолет сбили
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #5688
    Гулага говорите больше нет?

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  9. #5689
    Біли бы живы Покрышкин с Кожедубом - удавились бы от зависти.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  10. #5690
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Это не недоумение. Это шок от осознания того КАКОЙ самолет сбили
    ШО опять?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #5691
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Біли бы живы Покрышкин с Кожедубом - удавились бы от зависти.

    Зато Ханс Марсель бы не удивился
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #5692
    Скрытый текст
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Біли бы живы Покрышкин с Кожедубом - удавились бы от зависти.


    Вот гнида.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  13. #5693
    http://gur-mou.gov.ua/content/voenna...stoianyia.html. На картинку смотрите. Ну как назвать? Долбо.. бы? Это ж действительно госструктура. Или просто поцы? Так за страну ж страшно .. если это страна... что другой вопрос.. а люди?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #5694
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Біли бы живы Покрышкин с Кожедубом - удавились бы от зависти.
    Я понимаю, что любую фотографию можно через гугл найти и узнать к чему это было вывалено. Но нельзя ли все же не тратить наше время и самостоятельно расшифровать "об чем сия песня?"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #5695
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Это не недоумение. Это шок от осознания того КАКОЙ самолет сбили
    Мне так не показалось

    зы. Пока у меня осталось 2 версии 1я прямая подстава, что сбили не мы, но сделали похоже на нас, причем наши не в состоянии понять откуда реально сбили и 2я что сбили мы по левой наводке. то что была наводка я уверен, иначе бы фальшивка с Безлеровскими переговорами не появилась бы сразу в сети (еще часа не прошло), т.е. еслиб ее не было я бы еще рассматривал вариант что наша разведка ошиблась и Украина не причем вообще, а так слили как-то нашим инфу, те повелись.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 28.10.2016 в 11:07.
    Представитель команды CRC

  16. #5696
    Цитата Сообщение от fantakt Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что любую фотографию можно через гугл найти и узнать к чему это было вывалено. Но нельзя ли все же не тратить наше время и самостоятельно расшифровать "об чем сия песня?"
    Я тоже не понял к чему это
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #5697
    Цитата Сообщение от Виго Посмотреть сообщение
    http://gur-mou.gov.ua/content/voenna...stoianyia.html. На картинку смотрите. Ну как назвать? Долбо.. бы? Это ж действительно госструктура. Или просто поцы? Так за страну ж страшно .. если это страна... что другой вопрос.. а люди?
    А что не так с картинкой?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #5698
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ну давай рассмотрим 2 варианта, первый что сбили наши - могут в этом случае быть данные оправдывающие нас - врятли, скорее наоборот. Вариант 2й сбила Украина, еслиб такие данные были, то уверен что бы предъявили. Но скорее всего по данные такие что там по факту ничего не понятьы, то есть то что сейчас всетаки дали ане отмазались скорее всего показывает что компромата на нас в данных нет, но и на Украину тоже нет...
    Это недостатки любой конспирологии. В официальных версиях вы ищете изъяны которые не можете объяснить или понять, допустим, в силу нехватки знаний в каком либо узкоспециализированном вопросе и недоверия к специалистам которые этим вопросом владеют. Но свои конспирологические версии как раз на таких изъянах и строите игнорируя кучу других фактов. Допустим, зачем Аль-Каида взяла на себя 911, если это делали власти США. Скажи Аль-Каида, что "не ребята, это не мы, вы что, это же сами США и сделали" - вот это был бы реальный информационный теракт. Похожая ситуация и с Боингом. У вас нет полноценной версии, которая бы учитывала все факты. У вас есть прицепки к определенным непонятным именно вам местам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #5699
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Гулага говорите больше нет?

    Шо неужели в Украине нет ни одной колонии? Надож республикам где-то зеков держать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #5700


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Это недостатки любой конспирологии. В официальных версиях вы ищете изъяны которые не можете объяснить или понять, допустим, в силу нехватки знаний в каком либо узкоспециализированном вопросе и недоверия к специалистам которые этим вопросом владеют. Но свои конспирологические версии как раз на таких изъянах и строите игнорируя кучу других фактов. Допустим, зачем Аль-Каида взяла на себя 911, если это делали власти США. Скажи Аль-Каида, что "не ребята, это не мы, вы что, это же сами США и сделали" - вот это был бы реальный информационный теракт. Похожая ситуация и с Боингом. У вас нет полноценной версии, которая бы учитывала все факты. У вас есть прицепки к определенным непонятным именно вам местам.
    Любая реальная версия в состоянии объяснить все факты, если что-то не объясняется значит что-то с версией не так, не обязательно вся она не верна, возможно не верны какие-то детали. Террористы частенько берут на себя все подрят, собственно как и другие преступники. Не, пока не сожгут до испарения титановый двигатель в керосине я не поверю в 911

    зы. И птом я строю версии исходя из открытых фактов, т.к. факты могут быть фейковые, то и соответственно версия может быть лажей, но все равно всегда буду стараться увязать все, а не только то что мне подходит
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 285 из 400 ПерваяПервая ... 185235275284285286295335385 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  2. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25
  3. Английский язык быстро!
    от FastEnglish в разделе Доска объявлений
    Ответов: 5
    Новое: 08.08.2006, 19:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters