Закрытая тема
Страница 239 из 400 ПерваяПервая ... 139189229238239240249289339 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,761 по 4,780 из 7997

Тема: Английский клуб, том 3

  1. #4761
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Тебя уже один раз Гость забанил насовсем сколько-то там лет назад. Так нет, опять как Феникс возродился и снова ходит и брызжет. Попробуй писать
    а) без мата
    б) без призывов к насилию и издевательствам
    в) трезвым или в незначительном подпитии, пока не начались галлюцинации
    г) включи куки, чтобы тебя помнил движок форума
    д) заведи себе приличные интернеты
    е) реагируй на замечения администрации конструктивно, принимая их как указания и руководство к действию
    ж) читай свои личные сообщения, там тебе было все послано по факту, - это делается автоматически движком форума, иначе забанить никого нельзя.

    И как тебя вообще в юристы угораздило пойти? Вот это вот большой секрет. Мне лично совершенно абсолютно непонятный. Юристы обычно люди адекватные. Видимо в Одессе особый микроклимат в этом плане.
    Наркотики забыл филолог; в Гомеле дуб 800 (уже больше) летний - хрен обнимешь. Понимай теперь себя
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #4762
    Насчет юристов Одесских - скажу тебе.- 3 категории (образно)..
    1. свои, договорные, мусорские, прокурорские;
    2. свои, судейские, мусорские, прокурорские.;
    3. свои, судейские, звезда...
    Акотс, надеюсь ты понимаешь, что, я давно не юрист.
    Но если тебе уж очень захочется я объясню тебе разницу между романо-германской и русской правдой.
    ... пусть будет так
    п.с. Расставь тут знаки препинания. Просьба.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Виго; 01.10.2016 в 01:02.

  3. #4763
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Что-то твоя энциклопедия явно устарела. Ты даже не понимаешь, о чем идет речь.

    https://en.wikipedia.org/wiki/Early_human_migrations

    А речь идет об Аденском перешейке. Предполагается, что во времена миграции древних людей из Африки около 125 тыс лет назад уровень воды в Баб-эль-Мандебском проливе был очень низкий. Фактически это был перешеек, а никакой не пролив. Ситуация, видимо, сохранялась вплоть до 60 тыс лет до н.э. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91...BB%D0%B8%D0%B2

    И при чем тут Суэцкий канал? Про канал никто ничего не говорил, речь идет о перешейке. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...B5%D0%B5%D0%BA

    Кто тут школьники недоучившиеся, а кто как раз в курсе, мне уже более-менее понятно.
    Нда... Сван, это фундаментальная весчь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4764
    Есть тема.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #4765
    Тема потом.

    Пьянка была - 600 ночей.. они сладкие были эти ночи. 600 дней. Сколько это будет? Я не знаю, я бухой теорема этого форума - 1200, либо 24. Вот вам парадокс
    Е+
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Виго; 01.10.2016 в 03:34.

  6. #4766
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    По информации газеты Helsingin Sanomat, Финляндия не дала разрешения на использование полученных в ходе ракетных экспериментов данных следователями.
    Международная следственная группа по расследованию гибели рейса MH17 над Донбассом в июле 2014 года до сих пор ожидает результаты проведенных в Финляндии секретных испытаний с ракетами «Бук».
    Об этом сообщает газета Helsingin Sanomat.
    http://yle.fi/uutiset/osasto/novosti...gruppy/9202879

    Это так, к вопросу о европейской солидарности...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #4767
    Поискал таки откуда взялся "фальшивый штурм дворца":
    Фальшивый штурм Триполи снимали в Катаре
    Это новость Раша Тудей, где она ссылается на венесульский TeleSUR.
    Телеканал RT показал, что сцены захвата Зеленой площади в Триполи - лишь искусная махинация западных СМИ. Об этом сообщает венесуэльский TeleSUR. По мнению некоторых журналистов, захват столицы Ливии был снят заранее по заказу оппозиции, чтобы заручиться поддержкой Запада.
    При этом, РТ пишет "по мнению некоторых...", чтобы снять с себя обвинения в создании фейка. Написано что сняла Аль-Джазира, а потом его показал Рейтерс. Откуда инфа про ВВС и СНН - непонятно. Но если включить ролик этого венесуэльского TeleSUR, то там снизу написано "По информации Раша Тудэй". Т.е. РТ скинуло TeleSUR сюжет и сослалось на "по мнению некоторых журналистов", как будто это не мы сняли, а венесуэльцы. Налицо явная манипуляция. А что там в самом сюжете не те стены снимали или что другое - это уже отдельный вопрос. Желтая конспирология не выдерживающая логики. А дальше уже этот сюжет разобрали российские блогеры на всякие автершоки и конст.вс. Кайзер, посиди подумай, это явный фейк.

    пс. Про Псаки, кста, писали что это лично Симонян (глава РТ) выбрала ее как цель при создании фейков. Может ее Псаки на какой-нибудь пресс-конференции выгнала или просто проигнорировала ее вопрос и понеслось... "Ах ты с*чка, на про тебя кучу фейков на моем канале". А вы ведетесь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #4768
    Кстати, по Боингу мысль. Почему РФ так сильно отпирается? Казалось бы, наличие российского оружия на Донбасе не секрет, могли бы уже выдать исполнителей-ополченцев. Но, скорей всего, исполнители именно россияне, те что Беллингкет на фото показывал. И что получается. Даже если это было по ошибке, то в суд оно все равно пойдет как предумышленное убийство и террористический акт. Если российские военные начнут говорить что "это была ошибка, непредумышленное", то последует логичный ответ "как непредумышленное, т.е. вы туда не людей ехали убивать? Хотели убить одних но убили других, в чем непредумышленность?". Просто и то и другое - терроризм. Если бы были ополченцы, а не кадровые российские военные, то все было бы по-другому. При том, как считают Беллингкэты, отчет выходит там медленно и постепенно, чтобы оставить РФ пути выхода из ситуации, чтобы они таки начали сотрудничать со следствием. Дают типа последний шанс.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #4769
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Ну можно назвать место, где родился и вырос, каким-то словом, со значением "мне тут всё знакомо, я тут всё знаю". Но это не имеет ничего общего с такими понятиями как долг, любовь, и т.п. Это просто бытовой комфорт, чтобы разделять понятия.

    И это место без близких людей, без круга общения, само по себе не имеет совершенно никакой ценности само по себе. Точнее имеет только минимальную ценность, т.к. в нём как правило жить комфортно по умолчанию в том смысле, что не надо изучать множество вещей для жизни, которые надо изучать в других местах.

    Мне в общем сложно обзывать бытовой комфорт и знакомый порядок вещей родиной, т.к. слово явно должно нести в себе нечто большее.
    Так что да, Родина - это люди, не обязательно живые. Но мёртвые никак не привязывают человека к месту, хотя понимаю, что многие и не согласятся.
    Ты можешь на месте сделать больше чем другие - Гоетия тебе в руки -герцог Ситри и лорд Данталион всегда к твоим услугам - только не пытайся призывать их, когда это не нужно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #4770
    Только не пытайся вызвать Астарот - она оченно вредная и приверливая, Баала и Баал-Зебуба - он же Вельзевул тоже не стоит пытаться вызвать - тоже нехорошие товарищи...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #4771
    Аружик - ты стопудов не знал, что Астарот - это женское имя, да и большинство форумчан тоже
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #4772
    Я потомок тех, кто эту гоетию писал - поэтому я знаю, как призвать кого-то и как отправить обратно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #4773
    Он не знает этого слова.. , с латинского Go... stupid.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #4774
    Цитата Сообщение от Виго Посмотреть сообщение
    Он не знает этого слова.. , с латинского Go... stupid.
    Виго - на самом деле это последняя инстанция. Я чувствую, что устаю. От жизни устаю из-за того, что творят некоторые. Я либо проживу больше сотни лет, либо через годик-другой копыта отброшу, поэтому хоть какое-то наследие оставить нужно. Пускай это будет что-то из Гоетии - но в любом случае наследие останется
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось swan; 01.10.2016 в 15:55.

  15. #4775
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от swan Посмотреть сообщение
    Виго - на самом деле это последняя инстанция. Я чувствую, что устаю. От жизни устаю из-за того, что творят некоторые. Я либо проживу больше сотни лет, либо через годик-другой копыта отброшу, поэтому хоть какое-то наследие оставить нужно
    Кавинтон-форте пробовал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  16. #4776
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Кавинтон-форте пробовал?
    Не пробовал и не собираюсь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #4777
    Кому-то, кто готов, я перед смертью передам всё, что знаю и свои способности - но для этого нужен физический контакт
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #4778
    Так уж заведено - силу нужно кому-то передать перед смертью - а как распорядится этой силой тот, кому её передали - это другой вопрос
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #4779
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    А что ж ты с о своей силой в котельной работаешь? Или ты там документы силой мысли сжигаешь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #4780


    Вот вам еще, про Зарощенское. Потому что сами вы эту прослушку на сайт прокуратуры не полезете смотреть:
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 239 из 400 ПерваяПервая ... 139189229238239240249289339 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  2. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25
  3. Английский язык быстро!
    от FastEnglish в разделе Доска объявлений
    Ответов: 5
    Новое: 08.08.2006, 19:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters