Закрытая тема
Страница 27 из 400 ПерваяПервая ... 172627283777127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 7997

Тема: Английский клуб, том 3

  1. #521
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А почему только люди проживающие там? Как по мне, так Крым, как и все остальное, например те же черноморские недры, принадлежат всему человечеству. А РФ сейчас оградила Крым от остальных незаконной аннексией. Вам то может и проще стало туда добираться, а вот остальным посетителя Крыма - нет. Я вот тоже, например, считаю что Крым в какой-то степени мой. Почему его у меня отжали в пользу пенсионеров?
    А когда Крым был Ураинским Украина предоставила его недра всему человечеству? Ну у нас разные позиции вот мой знакомый в прошлом году купил там квартиру и уехал жить - теперь он его, но никак не мой. РФ вроде ничего не ограждала, это некоторые человеки запретили своим компаниям туда летать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #522
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Лавров заявил о стратегическом курсе России на самодостаточность


    Вот Лавров понимает всю серьезность санкций и говорит что власти будут строить Северную Корею. В идеологии чучхе основа это "надежда на собственные силы".
    Все верно он говорит, так и надо, однако потихоньку барьер слабеет, у нас тут наоборот среди многих популярно суждение что лучшеб санкции продержались подольше, лично я это мнение не разделяю, т.к. считаю что не должно быть никаких барьеров между людьми
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #523
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Не, ну если ты хотел написать что я школота, то необязательно было так долго расписывать. Я вот лет 5-10 назад тоже не так сильно интересовался политикой. Но сейчас, когда разъехавшиеся знакомые уже позаканчивали школы пополучав PhD, поустаивались на нормальные работы и посообщали результаты современного научно-технического прогресса и т.д., стал интересоваться, отчего же у нас такой колхоз.
    Почему школота? Я прекрасно понимаю твою логику, боле того лет 15 назад я сам ее придерживался. Идеалогической борьбы нет все за капитализм, по твоему мнению не важно кто у руля, лишь бы побольше денег доходило до реала, помиеньше оседало в карманах чиновников, ну а если еще и чиновники будут грамотные с дипломами гарварда и Кембриджа, то вообще сказака - эффективность отдачи средств вырастет в разы. Я кто будет руководить не важно пусть хоть из госдепа, или еще откуда нибудь, главное чтоб человек был хороший и грамотный. Я угадал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #524
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А почему только люди проживающие там? Как по мне, так Крым, как и все остальное, например те же черноморские недры, принадлежат всему человечеству.
    Ага, и сибирские недра тоже... Россия явно незаконно занимает место над сибирскими недрами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #525
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Тема сисег не раскрыта.
    http://acomics.ru/upload/!c/fantakt/...iwakwlnads.jpg
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #526
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    я не понял.. тут говорят, что запуск с восточного был фейковым... почему это не освещено в теме? я зачем читаю этих недоразвитых румунские трактора?
    опять же, про нефть и курс доллара ничего.. а я уже расслабился, в английском клубе все расскажут... зачем новости читать.. а если бы я сегодня не решил выпить, так бы и не узнал всех этих зрадо-перемог?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #527
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    а если бы я сегодня не решил выпить,
    хорошего отдіха

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #528
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    хорошего отдіха
    Около года назад мой сосед по котеджу, а знаю я его еще с университета, перехал на пмж в Крым, тут все продал. Я вот тоже подумываю, конечно все тут продавать смысла нет, но какую нибудь двухшку в Крыму купить можно, а то у меня тут 4 квартиры, можно 1 продать, вот подумываю потихоньку о создании крымской резиденции
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #529
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    хорошего отдіха
    это набор для больших ватных праздников (например когда освободят одессу или румунию).. а вчера так, без повода.. поэтому хватило черниговского...
    да ладно бы черниговское, прям справжне, чернiгiвське.. правда российского разлива.. такая зрадо-перемога..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #530
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    [Набулькавшись одеколону...] А что, Одессу ко 2 мая уже обтянули всю колючей проволокой или пока только танки подгоняют?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #531
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Почему школота? Я прекрасно понимаю твою логику, боле того лет 15 назад я сам ее придерживался. Идеалогической борьбы нет все за капитализм, по твоему мнению не важно кто у руля, лишь бы побольше денег доходило до реала, помиеньше оседало в карманах чиновников, ну а если еще и чиновники будут грамотные с дипломами гарварда и Кембриджа, то вообще сказака - эффективность отдачи средств вырастет в разы. Я кто будет руководить не важно пусть хоть из госдепа, или еще откуда нибудь, главное чтоб человек был хороший и грамотный. Я угадал?
    Как нет идеологической борьбы? Есть. Есть идеи чучхе, есть исламистские идеи. И я не раз писал что считаю правильным не бомбить исламские страны, а работать на уровне искоренения радикальных идей в головах менее образованного населения. Правда это гораздо сложнее и затратнее и дольше.

    Да и капитализм это не идея, ну и да, за него сейчас все, даже в Северной Корее. Просто там за капитализм один только Ким Чен Ын, как и в совке. Просто вместо большого количества капиталистов, вся страна принадлежит одному.

    Ну да, для демократии не важно кто у руля. Проблема "хорошего правителя" - это проблема монархий и диктатур.

    Коррупция - плохо, что тут такого?

    Кто будет руководить мне не важно, потому что я не националист. Мне все равно кто будет менеджером страны: белый, черный или гей-мусульманин, главное чтобы работу делал качественно. Беларусь для белорусов - это не мое.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #532
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Около года назад мой сосед по котеджу, а знаю я его еще с университета, перехал на пмж в Крым, тут все продал. Я вот тоже подумываю, конечно все тут продавать смысла нет, но какую нибудь двухшку в Крыму купить можно, а то у меня тут 4 квартиры, можно 1 продать, вот подумываю потихоньку о создании крымской резиденции
    План, конечно, хороший. Ну лучше все же аннексировать Флориду и там уже покупать себе недвижимость.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #533
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Беларусь для белорусов - это не мое.
    знает кошка чье мясо съела..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #534
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    я не понял.. тут говорят, что запуск с восточного был фейковым... почему это не освещено в теме? я зачем читаю этих недоразвитых румунские трактора?
    Приличные люди не постят фейки. А если нечаянно запостили, то извиняются.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #535
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    это вам теперь пол первой темы английского клуба платить и каяться надо...
    там у вас все рашкинские войска славянск берут..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #536
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    План, конечно, хороший. Ну лучше все же аннексировать Флориду и там уже покупать себе недвижимость.
    Дорого, даже если анексируют, бесплатно-то мне никто ничего не даст
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #537
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Как нет идеологической борьбы? Есть. Есть идеи чучхе, есть исламистские идеи. И я не раз писал что считаю правильным не бомбить исламские страны, а работать на уровне искоренения радикальных идей в головах менее образованного населения. Правда это гораздо сложнее и затратнее и дольше.
    Вот, почти слово в слово пересказал программу Трампа
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #538
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    хорошего отдіха

    Про одеколон "Наша армия" имею сказать следующее.

    Я думал, что все эти по-американски разодетые солдатики - это только на мягкие имперские мозги сердца действует.
    А вот недавно в белорусских СМИ показали новую форму наших разведчиков... ну там, всё как положено, очки, современный шлём, форма, всякие там карманы, оружие новое, всё такое. Словил себя на мысли "может, они и ничего, когда же всем такую форму выдадут?". Даже ярко пылающие нашивки (на разведчиках ) можно простить.

    Короче говоря, оно работает. Даже непонятно, почему только сейчас власти осознали, что если солдат не выглядит как обормот, то это не просто солдат, это ещё и неплохая пропаганда.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #539
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    План, конечно, хороший. Ну лучше все же аннексировать Флориду и там уже покупать себе недвижимость.
    Там дорого
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #540


    С Пасхой! Христос воскресе!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Политик — это человек, который пожертвует вашей жизнью за свою родину.
    Цитата Сообщение от Ильф, Петров
    На третьем ходу выяснилось, что Остап играет восемнадцать испанских партий. На остальных досках васюкинцы применили хотя устаревшую, но верную защиту Филидора.

Закрытая тема
Страница 27 из 400 ПерваяПервая ... 172627283777127 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  2. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25
  3. Английский язык быстро!
    от FastEnglish в разделе Доска объявлений
    Ответов: 5
    Новое: 08.08.2006, 19:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters