Закрытая тема
Страница 52 из 400 ПерваяПервая ... 24251525362102152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 7997

Тема: Английский клуб, том 3

  1. #1021
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    о.. таки да, как-то просмотрел, что это не одно и тоже..
    ну, раз уж такая информация есть.. посчитаем.. люблю статистику..



    сколько процентов долга покрывают резервы:
    укр - 20%
    рашка - 75%

    ну.. неплохо, сколько там осталось, до полной и окончательной.. вроде говорили в 18 мы все умрем резервы кончатся..

    ***

    В Украине массово рубят лес. На дрова?



    пора переходить на твердое топливо... ага..
    Это корпоративный долг, а не внешний от корпоративного долга можно мужественно отказаться (как уже не раз делала Украина) и судиться лет 5, а потом ченить еще придумать

    Вокс как обычно забыл сказать вот это
    Внешняя задолженность банков и прочих секторов сохранила доминирующую позицию, составив 92,1% в структуре внешнего долга.

    То есть из >500 льярдного долга на самом деле долг государства составляет примерно 60 льярдов, остальной долг государство покрывать не обязано и может легко послать его лесом тупо обанкротив юр лица которые должны, конечно это не будет красиво и может сказаться на деловой репутации, но фактически это так.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 12.05.2016 в 11:10.
    Представитель команды CRC

  2. #1022
    Вождь


    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    88
    Пожалуй, единственная цивилизация, которую не куплю. Откровенно русофобский, американофильский трейлер.
    Показаны
    1. Египетские пирамиды и сфинксы
    2. Китайская стена
    3. Колизей
    4. Эйфелева башня
    5. Строительство небоскрёбов
    6. Мона Лиза и та картина Ван Гога
    7. Танк Т-34-85 NVA на улице ГДР во время каких-то уличных беспорядков.
    8. Ганди
    9. Фр.революция
    10. Братья Райт
    11. Армстронг на луне.
    12. Высадка в Нормандии.
    13. Нью Йорк.
    14. Пуск Сатурн-5.
    15. МКС

    Из всего этого лишь №7 весьма косвенно относится к нашей Великой Советской Родине! При этом имеет негативный подтекст! Ну вот кто мне скажет, что они не злоумышленники, если умудрились среди сотен тысяч героических изображений Т-34 на войне найти одно, где оно имеет значение "клятые коммуняки угнетают Германию"? Вы можете сколько угодно говорить, что у меня паранойя, бред, патриотизм и.т.д. Но уж ТАКОГО явного совпадения быть не может.
    Заметьте: из 15ти пунктов #5,#10,#11,#12,#13,#14, #15 относятся только к США! Половина: 7 из 15! Скажите, это тоже паранойя? И тем не менее меня больше возмутило не количество, а именно фотка Т-34.
    Такое впечатление, что в следующем году США снова начнут холодную войну против нас и начнут снова свою русофобскуб пропаганду.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #1023
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    охо-хо.. что я нашел.. вокс и термитник будут рады..



    «Ми бачили у бінокль розп’яті тіла наших хлопців» – «кіборг Дім-Дім»

    да. тяжко будет без славянского мальчика про пропаганду рассказывать то.. зрада зрадная..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #1024
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    сколько процентов долга покрывают резервы:
    Первый раз слышу про такой критерий. Сами придумали? Таки перемога?

    ну.. неплохо, сколько там осталось, до полной и окончательной.. вроде говорили в 18 мы все умрем резервы кончатся..
    Ну, если не индексировать соцвыплаты, то в общем и не кончатся. Какая там у вас нынче инфляция? А дефицит бюджета?
    ***

    В Украине массово рубят лес. На дрова?
    пора переходить на твердое топливо... ага..
    Почитываете так любимые ватниками желтые ахметовские ресурсы? Ну-ну...
    Лес вообще-то на экспорт вырубают. Ну и немного на мебель.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  5. #1025
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    После Марсианина не удивительно. Хотя, МКС все же не только американская.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  6. #1026
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Первый раз слышу про такой критерий. Сами придумали? Таки перемога?
    ну, надо же их как-то сравнить было.. зрада зрадная же..


    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Ну, если не индексировать соцвыплаты, то в общем и не кончатся. Какая там у вас нынче инфляция? А дефицит бюджета?
    индексировать.. ты то за индексации и соц.выплаты сильно переживаешь.. да...



    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Почитываете так любимые ватниками желтые ахметовские ресурсы? Ну-ну...
    Лес вообще-то на экспорт вырубают. Ну и немного на мебель.
    конечно... а твердое топливо оно из кожуры семечек получается.. точно..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #1027
    Цитата Сообщение от tactics Посмотреть сообщение
    Пожалуй, единственная цивилизация, которую не куплю. Откровенно русофобский, американофильский трейлер.
    Показаны
    1. Египетские пирамиды и сфинксы
    2. Китайская стена
    3. Колизей
    4. Эйфелева башня
    5. Строительство небоскрёбов
    6. Мона Лиза и та картина Ван Гога
    7. Танк Т-34-85 NVA на улице ГДР во время каких-то уличных беспорядков.
    8. Ганди
    9. Фр.революция
    10. Братья Райт
    11. Армстронг на луне.
    12. Высадка в Нормандии.
    13. Нью Йорк.
    14. Пуск Сатурн-5.
    15. МКС

    Из всего этого лишь №7 весьма косвенно относится к нашей Великой Советской Родине! При этом имеет негативный подтекст! Ну вот кто мне скажет, что они не злоумышленники, если умудрились среди сотен тысяч героических изображений Т-34 на войне найти одно, где оно имеет значение "клятые коммуняки угнетают Германию"? Вы можете сколько угодно говорить, что у меня паранойя, бред, патриотизм и.т.д. Но уж ТАКОГО явного совпадения быть не может.
    Заметьте: из 15ти пунктов #5,#10,#11,#12,#13,#14, #15 относятся только к США! Половина: 7 из 15! Скажите, это тоже паранойя? И тем не менее меня больше возмутило не количество, а именно фотка Т-34.
    Такое впечатление, что в следующем году США снова начнут холодную войну против нас и начнут снова свою русофобскуб пропаганду.
    А что тебя удивляет? Цивилизация - американская игра. Если ты такой патриот, играй в тетрис под калинку. Героическое прошлое твоей советской родины никого не интересует, потому что СССР проиграл в холодной войне по всем статьям. В памяти победившего человечества остались только советские танки в ГДР, Венгрии и ЧССР. А Сейчас РФ - это 2% мирового ВВП, даже меньше 1/15. Так что нам еще сделали одолжение. В общем организуй инициативную группу, найди инвестора, создай компанию и сделай свою цивилизацию с правильным трейлером. Никто не обязан тешить твое самолюбие бесплатно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  8. #1028
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    А граждане Индии, наверное, негодуют, что их холодильник MittiCool не упомянут. Не каждая страна может полететь в космос или изобрести холодильник, работающий без электричества. И уж, конечно, не каждая страна может купить лицензию на танк Кристи и доработать его до Т-34.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  9. #1029
    Вождь


    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    88
    А что тебя удивляет? Цивилизация - американская игра. Если ты такой патриот, играй в тетрис под калинку. Героическое прошлое твоей советской родины никого не интересует, потому что СССР проиграл в холодной войне по всем статьям. В памяти победившего человечества остались только советские танки в ГДР, Венгрии и ЧССР. А Сейчас РФ - это 2% мирового ВВП, даже меньше 1/15. Так что нам еще сделали одолжение. В общем организуй инициативную группу, найди инвестора, создай компанию и сделай свою цивилизацию с правильным трейлером. Никто не обязан тешить твое самолюбие бесплатно.
    Стоп-стоп-стоп. А как это связано вообще? Что это за претензии ко мне лично, аргументы ad-hominem и "сперва добейся"? Я говорю, история что, принадлежит тому, у кого ВВП больше? Что, высокая честь в нашем мире уже не ценится, а главное деньги? Почему это ты имеешь наглость говорить за "победившее человечество", что осталось в его памяти? По такой логике можно и Пирамиды с Колизеями выкинуть из трейлера.... а нет, не надо! Америкосам же надо искусственно утвердиться своей бессмысленно молодой нацией, поставив себя в один ряд с Пирамидами!
    Танк в ГДР, к твоему сведению, не советский даже! (поэтому я и написал - "косвенно относится") Если ты не отличаешь NVA от аналогичных армий Польши, Чехословакии, Венгрии, СССР, и.т.д. Как ты можешь называть себя любителем истории? Позор!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #1030
    Цитата Сообщение от Dynamic Посмотреть сообщение
    После Марсианина не удивительно. Хотя, МКС все же не только американская.
    Было бы замечательно выпилить откровенную политику с форума. А МКС в основном американская, да, российский там всего один жилой модуль и три так называемых малых исследовательских модуля. Второй действующий модуль собранный в России сделан под заказ и на деньги Боинга, его, конечно, пытаются всячески называть "нашим", но это, мягко говоря, нечестно. Третий модуль - "Наука" - планируется уже много лет, в настоящий момент "планируется" на 2017.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #1031
    Цитата Сообщение от tactics Посмотреть сообщение
    Стоп-стоп-стоп. А как это связано вообще? Что это за претензии ко мне лично, аргументы ad-hominem и "сперва добейся"? Я говорю, история что, принадлежит тому, у кого ВВП больше?
    Ты это не говоришь, но это так. Всегда было, есть и будет.
    Цитата Сообщение от tactics Посмотреть сообщение
    Что, высокая честь в нашем мире уже не ценится, а главное деньги?
    Именно так. Money make the world go round.

    Цитата Сообщение от tactics Посмотреть сообщение
    Почему это ты имеешь наглость говорить за "победившее человечество", что осталось в его памяти?
    Говорю, что вижу. Всем плевать на прошлое, которым ты гордишься.

    Цитата Сообщение от tactics Посмотреть сообщение
    Танк в ГДР, к твоему сведению, не советский даже! (поэтому я и написал - "косвенно относится") Если ты не отличаешь NVA от аналогичных армий Польши, Чехословакии, Венгрии, СССР, и.т.д. Как ты можешь называть себя любителем истории? Позор!
    Наверное, потому что я WoT не играюсь и не вижу смысла углубляться в столь незначительные детали.

    Я пару недель назад смотрел мультик про историю Венгрии. Там примерно такой же взгляд на героическое прошлое советской родины. Мне надо было топнуть ножкой и сказать, что я в Венгрию никогда больше не приеду?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  12. #1032
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    И уж, конечно, не каждая страна может купить лицензию на танк Кристи и доработать его до Т-34.
    купили не танк кристи, а фактически только подвеску.. от которой в 34-ке остались только колеса большого диаметра..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #1033
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    купили не танк кристи, а фактически только подвеску.. от которой в 34-ке остались только колеса большого диаметра..
    Да хоть что. Купили продукт инженерной мысли, чтобы сэкономить себе время, так как свои инженеры в это время сидели или лежали. Купили, чтобы посмотреть, попробовать, позаимствовать удачные технические решения и заявить, мол, америка не смогла, а мы смогли. Чего смогли-то? Найти и расстрелять будущего конструктора РДТТ? Или химика твердого топлива? То-то у нас все ракеты жидкостные.
    п.с. я так понял, корованы грабить будет нельзя, женевская конвенция запрещает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  14. #1034
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Это корпоративный долг, а не внешний от корпоративного долга можно мужественно отказаться (как уже не раз делала Украина) и судиться лет 5, а потом ченить еще придумать

    Вокс как обычно забыл сказать вот это
    Внешняя задолженность банков и прочих секторов сохранила доминирующую позицию, составив 92,1% в структуре внешнего долга.

    То есть из >500 льярдного долга на самом деле долг государства составляет примерно 60 льярдов, остальной долг государство покрывать не обязано и может легко послать его лесом тупо обанкротив юр лица которые должны, конечно это не будет красиво и может сказаться на деловой репутации, но фактически это так.
    Что значит я забыл, там по ссылке все указано.
    Вообще тут у вас кони и люди смешались.
    Во-первых 60 - это долг органов власти. Во-вторых всякие газпромы и роснефти как раз в эти 500 входят. Будете банкротить?
    В-третьих в 65 украинских миллиардов записали и внутренний долг. На самом деле внешнего там только 43, это с гарантиями.

    В общем если сравнивать совокупный внешний долг - то в России он 500+ и капельку растет а у Украины 118 и капельку падает. Но там еще большое влияние курсовых переоценок.
    Соотношение с ВВП сильно в пользу России. Но в Украине он потихоньку начал расти а у вас все еще уменьшается.
    Вот собственно суть перемоги.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  15. #1035
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    индексировать.. ты то за индексации и соц.выплаты сильно переживаешь.. да...
    Ну, за все надо платить.
    За крымнаш, за поставки танкам реконструкторам и тп

    На фото видимо российский сельский врач или учитель?



    конечно... а твердое топливо оно из кожуры семечек получается.. точно..
    Нет конечно. Только из красного дерева и дуба.

    Топливо из отходов делают, в т.ч. из семечек. Иначе дорого.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  16. #1036
    Вождь


    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    88
    Найти и расстрелять будущего конструктора РДТТ? Или химика твердого топлива?
    Это какого? Который был нерусью, немцем и немецким шпионом? Правильно расстреляли. И всю нерусскую семью Лангемака следовало бы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #1037
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Английский клуб переехал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  18. #1038
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Ну, за все надо платить.
    За крымнаш, за поставки танкам реконструкторам и тп

    На фото видимо российский сельский врач или учитель?
    российские сельские врачи и учителя не находятся на грани нищеты.. и коммуналку им никто не повышает...
    прям как в том анекдоте:

    Бог говорит ***лу: «Я тебе дам все, чего пожелаешь, только у твоего соседа будет в два раза больше». Хохол думал-думал и попросил: «Господи, выколи мне один глаз».

    только соседу в два раза меньше... а так перемога..

    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Нет конечно. Только из красного дерева и дуба.
    Топливо из отходов делают, в т.ч. из семечек. Иначе дорого.
    т.е., если вдруг начнут бороться с незаконной вырубкой, отходов меньше не станет...
    хотя, о чем я.. на укроине и бороться..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #1039
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Найти и расстрелять будущего конструктора РДТТ? Или химика твердого топлива? То-то у нас все ракеты жидкостные.
    не знаю, какие там у вас, в магрибе, ракеты.. но с этим надо бороться..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #1040


    Цитата Сообщение от tactics Посмотреть сообщение
    Это какого? Который был нерусью, немцем и немецким шпионом? Правильно расстреляли. И всю нерусскую семью Лангемака следовало бы.
    А чего так избирательно? Давай чтобы никому не было обидно, всех нерусских к стенке.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

Закрытая тема
Страница 52 из 400 ПерваяПервая ... 24251525362102152 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  2. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25
  3. Английский язык быстро!
    от FastEnglish в разделе Доска объявлений
    Ответов: 5
    Новое: 08.08.2006, 19:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters