Закрытая тема
Страница 203 из 441 ПерваяПервая ... 103153193202203204213253303 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,041 по 4,060 из 8808

Тема: Английский клуб, том 2

  1. #4041
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Это может и спланировано было нами и ими чтоб показать как надо, мы чуток залетели они вежливо попросили, мы вежливо согласились
    Угу, очередная многоходовочка. Турки тоже первые восемь раз просто предупреждали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #4042
    афоризм дня

    ВС РФ заверили в надежности противоракетной обороны Москвы. Читать: в случае нападения - каждый город сам за себя.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  3. #4043
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    цитата
    может рвануть, что мало не покажется
    а вот в ответ другая:
    У нашего правительства было немало ошибок, были у нас моменты отчаянного положения в 1941-42 гг., когда наша армия отступала, покидала родные нам села и города Украины, Белоруссии, Молдавии, Ленинградской области, Карело-Финской республики, покидала, потому что не было другого выхода. Какой-нибудь другой народ мог сказать: вы не оправдали наших надежд, мы поставим другое правительство, которое заключит мир с Германией и обеспечит нам покой. Это могло случиться, имейте в виду.
    Но русский народ на это не пошел, русский народ не пошёл на компромисс, он оказал безграничное доверие нашему правительству. Повторяю, у нас были ошибки, первые два года наша армия вынуждена была отступать, выходило так, что не овладели событиями, не совладали с создавшимся положением. Однако русский народ верил, терпел, выжидал и надеялся, что мы все-таки с событиями справимся.
    Вот за это доверие нашему правительству, которое русский народ нам оказал, спасибо ему великое!
    За здоровье русского народа!
    (И.В.Сталин, тост "За русский народ", 24 мая 1945 года)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  4. #4044
    «Теперь никто не поедет воевать за Владимира Владимировича» — дальнобойщик из Чечни

    интервью у чеченского дальнобойщика. Ему нужно доставить груз из Архангельска во Владикавказ

    - Ваше личное мнение к этой ситуации?
    - Я даже не знаю, как у нас сейчас страна называется. То ли демократическая то ли коммунистическая, то ли у нас еще какая-то там – какая бывает еще страшнее страна?
    -Тоталитарная?..
    - Да. Полгода-год назад любой дальнобойщик за Владимира Владимировича бы по первому зову обменял бы свою фуру и поехал бы с ним воевать. Но сейчас никто не поедет, потому что уже надоело все. Пока тот занимается внешней политикой, тут внутри я не знаю – целая шайка собралась, которая огромную яму этому Путину роет! Как они собираются в 16-м году на выборы идти – не понятно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  5. #4045
    Цитата Сообщение от И.В.Сталин, 1945
    Какой-нибудь другой народ мог сказать: вы не оправдали наших надежд, мы поставим другое правительство, которое заключит мир с Германией и обеспечит нам покой. Но русский народ на это не пошел.
    как сейчас помню эти выборы - советские люди долго колебались перед урнами с бюллетенями на 23 кандидата в какие-то депутаты из 9-ти партий, а затем компартия проголосовала за кандидатуру генсека
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  6. #4046
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    А вот интересно, сколько стоит рейс из Архангельска во Владикавказ и сколько сейчас надо заплатить по новому "побору" за это? Об этом чеченский водитель не говорил?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #4047
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    как сейчас помню эти выборы - советские люди долго колебались перед урнами с бюллетенями на 23 кандидата в какие-то депутаты из 9-ти партий, а затем компартия проголосовала за кандидатуру генсека
    Выборы 1941..43гг? не припоминаю. Товарищ Сталин этой своей фразой объясняет, что русский народ -- это такой специальный народ, его можно травить отравляющими газами, морить голодом, заставлять работать по 16 часов в сутки, навязывать ему невыполнимые обязательства, а когда он их выполнит -- навязать вдвое больше. При невыполнении -- три года расстрела. И все только будут кивать и соглашаться: "Да, большое дело делаем". Галантерейщик и кардинал -- это сила. И уж точно никто не начнет антиправительственный мятеж. Потому, что, блядь, кишка тонка у этого вашего русского народа против (подставьте дальше сами: ***лов/ариев/грузин/турков/чиновников/полиции/налоговой/газовой/СЭС/ЖКУ/капремонта/ГАИ/НАТО/NASA/Pirelli/Electrolux/якудзы/сомалийских пиратов). Еще Гоголь писал:
    не произошло даже бунта между таким беспокойным народом, каковы крестьяне Чичикова. На это полицеймейстер заметил, что бунта нечего опасаться, что в отвращение его существует власть капитана-исправника, что капитан-исправник хоть сам и не езди, а пошли только на место себя один картуз свой, то один этот картуз погонит крестьян до самого места их жительства.
    Всё, что могут -- бедного немецкого художника довести до самоубийства своей расхлябанностью и головотяпством.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  8. #4048
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Угу, очередная многоходовочка. Турки тоже первые восемь раз просто предупреждали.
    то что турки это спланировали факт, мне только одно не понятно, зачем пилота убили?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #4049
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Франция начинает выключение альтернативных средств массовой информации
    France Starts Shutting Down Alternative Media

    http://govtslaves.info/france-starts-shutting-down-alternative-media/

    И чего, демократическая общественность молча проглотит?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #4050
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    При невыполнении -- три года расстрела.
    ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Политик — это человек, который пожертвует вашей жизнью за свою родину.
    Цитата Сообщение от Ильф, Петров
    На третьем ходу выяснилось, что Остап играет восемнадцать испанских партий. На остальных досках васюкинцы применили хотя устаревшую, но верную защиту Филидора.

  11. #4051
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    афоризм дня
    Вообще то вывод афоризма неправильный-страна(ВС РФ) будет защищать Москву,на остальных

    И врагу никогда не добиться,
    Чтоб склонилась твоя голова,
    Дорогая моя столица,
    Золотая моя Москва!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  12. #4052
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Ostap352 Посмотреть сообщение
    ?
    Это более короткий вариант термина "Десять лет без права переписки", который сам является эвфемизмом к слову "расстрел". Мог бы и сам догадаться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  13. #4053
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от fantakt Посмотреть сообщение
    И чего, демократическая общественность молча проглотит?
    Когда СМИ запрещают в цивилизованном государстве, это -- борьба с терроризмом. Когда СМИ запрещают в тоталитарном государстве, это -- происки террана. В любом случае действие направлено на благо простых граждан.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  14. #4054
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    то что турки это спланировали факт, мне только одно не понятно, зачем пилота убили?
    Честно говоря, странный вопрос. Российский пилот убивал сирийских туркманов. Поэтому когда турки сбили самолет, сирийские туркманы, из мести за погибших родных и близких, убили пилота. Обычная месть. Там ведь люди дикие, с женевскими конвенциями их никто не знакомил. Око за око, зуб за зуб. Другой вопрос, почему ваши пилоты бомбили людей в тысяче километров от позиций ИГИЛ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #4055
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Честно говоря, странный вопрос. Российский пилот убивал сирийских туркманов. Поэтому когда турки сбили самолет, сирийские туркманы, из мести за погибших родных и близких, убили пилота. Обычная месть. Там ведь люди дикие, с женевскими конвенциями их никто не знакомил. Око за око, зуб за зуб. Другой вопрос, почему ваши пилоты бомбили людей в тысяче километров от позиций ИГИЛ?
    Он ведь не там бомбил, да и как они могли понять чей самолет, если по официальной версии сами турки не знали чей, а вдруг турецкий , все равно непонятно гораздо лучше было захватить и потом обменять. Что касается целей. то пилотам что прикажут, то они и делают, вот мне вообще непонятно чем там одни террористы отличаются от других, там даже союзники и то террористы. В общем если Эрдоган хотел сделать своей акцией так чтоб туркоманов не бомбили, то он явно избрал не тот путь, теперь их бомбят еще больше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #4056
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Что касается целей. то пилотам что прикажут, то они и делают, вот мне вообще непонятно чем там одни террористы отличаются от других, там даже союзники и то террористы.
    Если вашему троечнику лень разбираться кто там есть кто на самом деле, то нафига он туда лез вообще? Целая страна террористов, ога.

    Паршневу пора писать новую книгу "Почему Сирия не Америка". Уже вон и тема есть: народ Асаду достался неправильный, террористический.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #4057
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Если вашему троечнику лень разбираться кто там есть кто на самом деле, то нафига он туда лез вообще? Целая страна террористов, ога.

    Паршневу пора писать новую книгу "Почему Сирия не Америка". Уже вон и тема есть: народ Асаду достался неправильный, террористический.
    ну так просвети нас кто там террористы а кто нет, а кто туда сюда ходит. Я так понимаю, что если мы там по приглашению Асада, то автоматически не бомбим его союзников и бомбим его врагов, вроде в теории все просто.

    зы. Турки очевидно плодотворно сотрудничают с ИГИЛ, основной поток их нефтянки в турцию идет, впрочем там никто не гнушается покупать у них нефтянку, в т.ч. и Асад. Поэтому хорошие бензовозы (едущие к Асаду) мы очевидно не бомбим, а плохие бензовозы (едущие в страны спонсирующие врагов Асада) мы бомбим.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #4058
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ну так просвети нас кто там террористы а кто нет, а кто туда сюда ходит. Я так понимаю, что если мы там по приглашению Асада, то автоматически не бомбим его союзников и бомбим его врагов, вроде в теории все просто.

    зы. Турки очевидно плодотворно сотрудничают с ИГИЛ, основной поток их нефтянки в турцию идет, впрочем там никто не гнушается покупать у них нефтянку, в т.ч. и Асад. Поэтому хорошие бензовозы (едущие к Асаду) мы очевидно не бомбим, а плохие бегзовозы (едущие в страны спонсирующие врагов Асада) мы бомбим.
    Ну так очевидно же. Все "ненаши" с оружием - террористы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  19. #4059
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ну так просвети нас кто там террористы а кто нет, а кто туда сюда ходит. Я так понимаю, что если мы там по приглашению Асада, то автоматически не бомбим его союзников и бомбим его врагов, вроде в теории все просто.
    А что просвящать? Даже опытные в политике американцы в эту войну не лезут. В теории, врагов у Асада 88% населения, все кто не алевиты. У них там Донбасс только на всей территории. Даже есть случится чудо и Асад при помощи Ирана захватит всю территорию Сирии, то удержать он ее не сможет. Это ж партизанское подполье по всей стране будет.

    На Востоке есть страны, которые что-то понимают в происходящем. Аравия, Турция - это региональные лидеры, которым и разбираться с Ираном. Это движение Штатов к многополярному миру. Чтобы региональные вопросы решали региональные лидеры. Каким боком к этим разборкам РФ - не понятно никому.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #4060


    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Ну так очевидно же. Все "ненаши" с оружием - террористы.
    ну по логике, любой человек с оружием в руках противостоящий законно избранной власти если не террорист, то точно повстанец, т.к. ЕС лубит называть террористами, к примеру, армию ЛДНР. то очевидно что по их меркам это точно террористы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 203 из 441 ПерваяПервая ... 103153193202203204213253303 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Насколько вы знаете английский язык?
    от swan в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 45
    Новое: 26.11.2015, 17:34
  2. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25
  3. Английский язык быстро!
    от FastEnglish в разделе Доска объявлений
    Ответов: 5
    Новое: 08.08.2006, 19:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters