+ Ответить в теме
Страница 4 из 25 ПерваяПервая ... 34514 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 485

Тема: Игра февраля 2005 АвеС/Гость AGGP19 завершена

  1. #61
    Sorry, куда присылать первую отсечку? На какой адрес? И что писать?

    Звиняйте, я новенький , не бейте ногами
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #62
    Князь Аватар для Pilips


    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    UA, где-то около Запорожья
    Сообщений
    646
    Есть вариант (по крайней мере, я делаю так):
    Проставь Нортон утилиты, там есть Unerase Wisard, и тогда всё, что будет удаляться на компе, можно будет восстановить.
    Вариант еще плох тем, что попробуй определи к какой из игр относиться Conquests Autosave 3200 BC, только по дате создания, если помнишь когда играл
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающая реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

  3. #63
    Originally posted by АвеС*3.02.2005 - 17:02
    ......Уровень: демигод ( у компов – регент )........
    – построить не менее 12-ти городов с «населением» не менее 3 жителей ...........
    – построить САМОМУ 13 любых Больших Чудес…
    Пропустите плз., с ложечкой дегтя.
    Из вытекающих условий видно, что хоть компы и быстрей расселятся и наберут требуемые для чела условия, но оно не сложно и легко выполнимо.
    А вот второе- звиняйте перебор, я понимаю, если бы игрок имел возможность вмешиваться и мешать компу в постройке чуд, это проблематично, но вполне реально, даже если и придется аттаковать все столицы компа одновременно, лишая его желания строить, но что бы самому успеть их обогнать, при всём при том ещё не имея права местии захвата у компов городов, то звиняйте.
    Конечно можно рушить ифраструктуру, но при данных уровнях, на 1 нашего юнита будет порядка 10 (беру в расчет всех компов), тогда мне просто смешно.
    Получается надо только пыжится и выжимать невыжимаемое. Тем более комп изночально знает все ресурсы, расположение игроков и самое главное сколько челу треба до постройки чуда.
    ВЫ ХОТЬ САМИ ТЕСТИЛИ ЭТУ ИГРУ????????????????- создается впечатление, что НЕТ!
    Имхо, а точнее черные предсказания:- Данный ГП провальный!, плохо продуманный и при всем Уважении к АвеСу и Гостю, считаю что они совершают БОЛЬШУЮ ошибку. По крайней мере лучьше бы изменить несколько условия второй отсечки, где Ты обязан построить 13 чуд и только!, а как Ты их будешь самостоятельно строить- это уже дело игрока.
    Радит интереса попытаюсь сыграть и выполнить условия, но НЕ ВЕРЮ!!!, что получится, поентому савы наврятли буду отправлять.
    Пока ещё возможно-прошу: ХОРОШЕНЬКО!!! подумайте и внесите изменения, хуже будет , когда спустя 1 отсечку появяться массовые "Бууу" и отказы в доигрывании на данных условиях.
    С Уважением и прошу не сердится, я высказал только свое мнение и надеюсь оно здравое.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #64
    Н-да, если прикинуть, то считай в каждом городе должно быть по чуду... Круто - но по-моему слабореально...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Страх - это слабость и потому,
    Кто испугался - уже побежден...

  5. #65
    Король


    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    1,865
    ВСЕМ ПРИВЕТ !

    Да что ВЫ мне все какие то заморочки предлагаете ??

    Я хочу просто наслаждаться цивой - а не трястись над автосейвами...

    Последний раз спрашиваю - Штраф или дисквалификация ?

    Если последнее - автоматически снимаюсь с ГП...

    АВЕС ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #66
    сс, проблема, извиняюсь, высосана из пальца... есть простое решение - создаёшь папочку GP19 (и NR17)
    поиграл и сразу (не откладывая на завтра) перекидываешь наработанные сейвы в папку GP19 (или NR17)
    тебе лень ?

    >> Я хочу просто наслаждаться цивой
    к терапевту! здесь ещё и соревнования, а не только Дом наслаждений
    довод "а на их-фанатиках так не делают " не катит - на их-фанатиках дисквалифицирую EsatPa и бонусуют козлодоева, припомни!
    мы же намерены опробовать систему более корректную, хотя и более трудозатратную
    если ты против трёх минут работы с сейвами после того как поиграл один из турниров - ну тут клиника... (развожу руками) ты же всё равно сортируешь НР и КОТМ, так в чём проблема ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  7. #67
    Блиннннннн СС..., в чем действительно проблема? Она есть, если у тебя диск маленький, а так енто пара минут. У мене дык посмотри скока игр проходит, думаю на порядок больше чем у тебя и ничего, увсё сохраняется, классифицируется, отслеживается.
    Тут ГП недоделаный выпустили, вот енто проблема, хотя могет у нас есть шибко умелые которые увсё соблюдуть и выиграть сумеють- посмотрим.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #68
    Класс, у Аи Мавзолей 60 щитков стоит
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  9. #69
    Originally posted by Termitnik*10.02.2005 - 16:01
    Класс, у Аи Мавзолей 60 щитков стоит
    Подолью маслица: - Енто ещё цветочки, ягодки увпереди! Воообще почему не сделали эту игру на Сиде и не увеличили до +2 агрессию компов и вечный их союз против Мастадонтов игроков? Давайте уж такое сбацаем, тогда хоть играть поприкольней будет, можно будет ролики записывать- как комп увсё в точности выполняет.
    Я конечно понимаю, точнее только догадываюсь каков труд организаторов и как он нелегок, но зачем ГП портить, зачем собирать карточный домик, когда ураган приближается, или мы опять Америку хотим открыть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #70
    Цивилизатор, я уверен, что миссия выполнима, нужно только поднапрячься в некоторых местах
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  11. #71
    Originally posted by Termitnik*10.02.2005 - 16:15
    Цивилизатор, я уверен, что миссия выполнима, нужно только поднапрячься в некоторых местах
    Утоооооооочни плз. в каких и бумагу с собой захватывать надо?, али и пальцы сойдут?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #72
    какая буря эмоций! наслаждайтесь все в равных условиях

    Civilizator'у персонально ты упорствуешь в своём желании провести ГП Цивилизатора ? так в чём загвоздка ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  13. #73
    Имхо, построить 13 чуд из 29, не есть проблема даже на демигоде
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  14. #74
    [quote]Originally posted by Fanat*10.02.2005 - 11:14
    [b] Sorry, куда присылать первую отсечку? На какой адрес? И что писать?

    Звиняйте, я новенький , не бейте ногами
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  15. #75
    Originally posted by Termitnik*10.02.2005 - 16:20
    Имхо, построить 13 чуд из 29, не есть проблема даже на демигоде
    Ну моно и мир перевернуть, но хоца немного расслабится, погамать в удовольствие, а тут опять одни напряги, хоть бы один ГП по стандарту провели.
    Чё увсё какие то заморочки понапридумывають, а Ты сиди и расхлёбывай.
    Но оч хоцца посмотреть как енто у тебе получится и скока релоудов сбацаешь, уволь я не можу 1000 раз релоудится в каждом ходе, лучьше уж я возьму кувалдочку к себе в помощь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #76
    Originally posted by Гость*10.02.2005 - 16:17
    .....Civilizator'у персонально ты упорствуешь в своём желании провести ГП Цивилизатора ? так в чём загвоздка ?
    Увсё бонально, дело не в нежелании а в отсутствии времени. (енто не отговорка)
    А подводить форумчан обещалками и не обработанной игрой- не хоцца
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #77
    Для желающих погамать в своё удовольствие, без особых изысков есть НР. А тут 1000 релоадов не надо, просто необходимо тщательно продумать линию развития.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  18. #78
    Не понятно ...... это ж гп...... играется с релоудами, несколько веток...
    какие автосейвы?

    Вы что, хотите чтоб я каждый ход САМ сохранялся? уууу

    А если не секрет (если секрет игнорируйте вопрос) затем вам автосейвы ГП? Следить не залез ли кто грязными ручками вооруженными опред. инструментами?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  19. #79
    Originally posted by Vox*10.02.2005 - 16:46
    ......
    Вы что, хотите чтоб я каждый ход САМ сохранялся? уууу
    ........
    Дык а что мешает тебе прописать в ини файле сохранять ВСЕ 540 автосейвов?,
    тогда релоудные автоматом сотруться, не надо ничего сохранять каждый раз, а по завершении очередного этапа игры, просто скидывай в соответствующую папочку автосейвы. Хочешь зипуй их, а хочешь потом раром увсе закатаешь.
    В автосахранении никаких проблем я не вижу, а вот в другом......., но время покажет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #80
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249


    тон: дружелюбно - размышляющий
    2Цивилизатор ( чур , без обид!!! )
    ...мдяяя ...От тебя уж не ожидал
    ...А где размах стратегической мысли?...А где "первобытно-хищническая" хитрость и тактическая "извращенность" настоящего аборигена от Цивы??...ыыыыы!!!
    ...Навскидку:
    1. Пребилды спасут отца Американской демократии Жору Бушева...
    2. Войны спасут его же ( устраивать компам "Бурю в стакане..брр...в пустыне", в смысле, применять тактику выжженной земли окрест их Чудоделающих городишков - никто же не запрещал ...)
    ...Да еще много чё выдумать мона ...Да и из Чудов-то - после начала Индастрила - компам-то - мало чё обломится...Ку? али не ку? ...И релодиться - не так уж много нуна...
    ЗЫ. Вот уж воистину - 14 Чудо : Цивилизатор сомневается, что он компов-имбицилов "объегорить" сможет... ...
    ЗЗЫ. НИЧЕГО ЛИЧНОГО!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 25 ПерваяПервая ... 34514 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters