+ Ответить в теме
Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 5141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 485

Тема: Игра февраля 2005 АвеС/Гость AGGP19 завершена

  1. #281
    Honda
    ок
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  2. #282
    ВЫЛОЖЕНЫ СЕЙВЫ ПЕРВОЙ ОТСЕЧКИ
    проверяйте все ль на месте

    http://grandprix.civfanatics.ru/sav/GP19/
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  3. #283
    Посмотрел савки... некоторые... интересно... очень интересно...
    Немножко покомментирую Не обижайтесь

    Ago - зря запустил так рано ЗВ, видимо на второй отсечке в лидерах не будет, хотя первая отсечка довольно мощная

    AlexTaran слабенькое исследование территории не идет к центру, а пора уже, слабая наука, компы все не вытянут, зато предположительно 5 чудес в древней эпохе

    Авес - лучший экспансионист Но опять таки слабовата наука и нет пирамид, что на данной карте необычайно важно...

    General - если так будет и дальше, то чемпион!!! Правда есть один минус - отсутствие пирамид

    Termitnik - все супер, но где чудеса???

    Vox - позиция ОК, но нет чудес и почему так мало движения к центру?

    Если кого из претендентов на побед пропустил, извиняйте...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Finus coronat opus...

    MTDG2 - Деспотия

    Трехкратный чемпион BLG (бубльгума)

  4. #284
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    <div align="center"></div> ОФИЦИАЛЬНО

    Предварительные результаты 1-й отсечки «12 городов»:
    • 1.Генерал……………..44 (1990)
    • 2.Вокс…………………50(1750)
    • 3-4.Алекс Таран…………52(1700)
    • 3-4.Булкинс………………52(1700)
    • 5.Термитник……………53(1675)
    • 6.Аго…………………….54(1650)
    • 7.Гость…………………..56(1600)
    • 8.АвеС…………………...58(1550)
    • 9-12.Санчес………………….59(1525)
    • Скорпион……………….59(1525)
    • Хинт…………………….59(1525)
    • Юджин………………….59(1525)
    • 13-16.Алф73……………………60(1500)
    • Гурон……………………..60(1500)
    • Джубатус…………………60(1500)
    • Имхотеп…………………..60(1500)
    Отсрочка………….Хонда……

    ...Чутка статистики - далее в программе
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  5. #285
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    тон: дружелюбно - докладывающий
    ...Как и обещал - немного статистических выкладок

    Генерал - 12 городов, десп., 179 з., 7 раб.;….ОБ, М, К, СЗ, Кф…+Мх….компы: -Ст,Т,СЗ,Л,Кф…Чудеса: ММ-2030, О – 1х, ВБ – 10х….Компы: П-2230…контакты: нет

    Вокс – 12 городов, респ., 392з, 9+2раб, 1пос.;…..+Инж…Компы: паритет….Чудеса: ВС-5х…Компы: П-2230, К-2070, О-2190, ММ-1990…+ВМ,ВБ…контакты: К,З,Ар…

    Алекс Таран – 12 городов, десп., 560з, 7+2раб, !пос; -ОЖ, М, К, Ц, Кф …компы: -Т…Чудеса: П-2390, ВБ-1725, ММ-2110…компы: К-1950, О-2390…+ВМ…контакты:К(война), З, Ац…

    Булкинс – 12 городов, десп., 461з, 9раб.;…-Мх +Фео…компы: паритет…Чудеса: П-2230, ММ-1950, Ст-3х, ВМ-6х, ВБ-17х…компы – К-2030, О-2110, +ХА…контакты: К,З, Ац…

    Термитник – 12 городов, респ., 435з, 13раб;…-Стр, Т, КВ…компы: -Л,Т,Р…Чудеса: ВБ-9х, ХА-10х…компы: П-2350, ВС-1700, К-2390, О-2350, Ст-1700, ММ-1910…+ВМ, ХА…контакты: К, М, З, Ар…

    Аго – 12 городов, респ., ЗВ до 1250ВС, 314з, 11+5раб.;…-Стр,М +Т…компы: -Т, Л…Чудеса: ММ-1750, П-2470, ВМ-1750, ВБ-1х…компы: К-1990, О-2310, Ст-1675, ВС-1675, ХА-1700…контакты: К, М, З, Ар…

    Гость – 13 городов, десп., 40з, 11раб.;…-ОБ, М, К, КВ, Мц…+Р…компы: -Т,Л…Чудеса: П-2310, ВБ-1790…компы: ВС-1725, К-2110, О-2270, ХА-1870, ММ-1725…+Ст, ВМ…контакты: З, Ар…

    Хонда - 17 городов, респ., 96з, 22+4раб.; +Инж...компы: паритет...Чудеса: О-1990, Ст-1650, ММ-2070, ВБ-4х...компы: П-2230, К-2110, ХА-1870...+ВМ....контакты: М, З, Ар, И, Ац...

    АвеС – 16 городов, десп., 392з, 16раб, 2пос.; компы: - Т…Чудеса: ММ-1950, ВБ-1575…компы: П-2310, ВС-1675, К-2390, ВМ-1575, О-2310, Ст-1575, ХА-1990, СЗ-1600…контакты: К, З…

    Санчес – 12 городов, десп., 53з, 2+2раб.;…-СЗ, Стр…+Т…компы: - Т, Л…Чудеса: П-2310, ВС-1675, ММ-1790, ВБ-6х…компы: К-1990, О-2030, ХА-2030…+Ст, ВМ…контакты: З(в)

    Скорпион – 13 городов, десп., 18з, 4раб, 1пос.;…-Л, Мх…+Т…компы: - Л,Т…Чудеса: ММ-2110, ХА-16х…компы: П-2390, ВС-1675, К-2310, ВМ-1675, О-2430, Ст-1575…контакты: М(в), З, И….

    Хинт – 15 городов, респ., 473з, 17раб, 1пос.;…-ОБ, М, К, Мх…+Л…компы: -Т, Р…Чудеса: П-2390, ХА-1600, ММ-1750, ВБ-5х…компы: ВС-1750, К-2430, ВМ-1600, О-2350, Ст-1650…контакты: К, З, И…

    Юджин – 12 городов, десп., 46з, 7раб.;…-СЗ, Пз…+М…компы: - Т…Чудеса: ВБ-17х…компы: П-2390, ВС-1700, К-2110, ВМ-1650, О-1830, Ст-1650, ХА-1750, ММ-1750…контакты: К, З…

    Алф73 – 12 городов, десп., 265з, 2+2раб.,1пос.;…-ОБ, М, К, Р…компы: +Изо…Чудеса: П-2310, ММ-1950, ВБ-1х…компы: К-1910, ВМ-1525, О-2070, Ст-1600, ХА-2110, ВС-1675…контакты – З….

    Гурон – 13 городов, десп., 590з, 5раб.;…-ОБ, К, КВ, Мц…компы: +фео…Чудеса: П-2550, ММ-2030, ВБ-2х…компы: ВС-1675, К-2030, ВМ-1525, О-1830, Ст-1600, ХА-1750…контакты: К, З…

    Джубатус – 16 городов, десп., 320з, 10раб.;…-ОБ, М, К…+Р…компы: -Т, Л…Чудеса: П-2550, ВС-1625, ММ-1790, ВБ-3х…компы: К-2030, ВМ-1625, О-2430, Ст-1575, ХА-1725…контакты: К, З, Ар…

    Имхотеп – 12 городов, десп., 7з, 3раб.;…-Т, ВЕ, Мц…+Стр…компы: -Т…Чудеса: ММ-1870…компы: П-2550, ВС-1575, К-2030, ВМ-1750, ВБ-1525, О-1870, ХА-1525, СЗ-1525…+Ст…контакты: К, З, Ар….

    ЗЫ. - - не имеется такой науки, + - в производстве...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  6. #286
    AveC?
    А чем ты сэйвы просматриваешь? Дай пожалуйста ссылочку на сею програмульку, либо вышли на ago2002 {собаka}mail.ru
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #287
    Полководец Аватар для Alex Taran


    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    Россия, г.Краснодар
    Сообщений
    378
    bulkins Комментировать можно, никто думаю не обидется...
    Но прокомментировать комментарий тоже захотелось...

    "Слабенькое исследование территории не идет к центру" Так ведь условие первой отчечки 12х3, и не исследование, а заселение, и у меня сразу после отсечки 8 поселенцев с защитой рванули наверх и всех сажаю...

    "Зато предположительно 5 чудес в древней эпохе" Так и есть П, ММ, ВБ, ВС и ХА

    "Слабая наука, компы все не вытянут" Так я только поставил ВБ и контактов только 3... Вот течение 6-12 ходов знаю все нации АИ, а них уже по наукам 2 сильных лидера (Арабы и Ацтеки), 3 догоняют (Зулусы, Галлы и Монголы) и 2 отстающих пока (Инки и Китай). И как они рванули изучать в феодализме, особенно первые пятеро... Что даже задумался все-таки о необходимости устроить маленький локальный конфликт, для выполнения первой "вилки".

    Вот чего не пойму, ты уже изучаешь Феодализм и строится ВБ. Зачем тогда ВБ, лучше что-нибудь другое?
    И еще, наоборот имея ВБ зачем самому изучать? Даришь или продаешь все всем и АИ гораздо быстрее вытянут науку, а себе денег для ускороенного произвоства.

    Я смотрю на первой отсечке только у меня война с Китаем/Зулусами, Китай вознамерился вместо центра на мой лепесток приплыть, пришлось потопить... А что ни кого больше не было таких попыток Китая/Зулусов?

    С высоты первой отсечки трудно судить о финале, но по статистике из Генерала, Вокса и Булкинса, я бы "поставил" на Вокса, он пока единственный, кто отказался от "костыля" Великой Библиотеки...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #288
    Я смотрю на первой отсечке только у меня война с Китаем/Зулусами, Китай вознамерился вместо центра на мой лепесток приплыть, пришлось потопить... А что ни кого больше не было таких попыток Китая/Зулусов?
    Я ж где-то писал, что топить это не метод, я забил зулуского сэтлера и получил двух гастарбайтеров. Воевать толком не воевали, кого-то ещё там из десанта прихлопнул и замирился.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #289
    imho-tep_призрак
    Скаут
    Товарищи!!! Щас скачал сейвы первой отсечки и заглянул в свою... Ужас... Кошмар... У меня не 12 городов уровня 3... Я подтянул в города рабочих, чтобы в 1500 году сделать все города уровня 3, но забыл их воссоеденить с городами и выслал сейв... Что теперь будет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #290
    [quote][b]Товарищи!!! Щас скачал сейвы первой отсечки и заглянул в свою... Ужас... Кошмар... У меня не 12 городов уровня 3... Я подтянул в города рабочих, чтобы в 1500 году сделать все города уровня 3, но забыл их воссоеденить с городами и выслал сейв...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #291
    Originally posted by Alex Taran+--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Alex Taran)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>Я смотрю на первой отсечке только у меня война с Китаем/Зулусами, Китай вознамерился вместо центра на мой лепесток приплыть, пришлось потопить... А что ни кого больше не было таких попыток Китая/Зулусов?[/b]

    Ко мне приплыли Зулусы. Я им выход в центр закрыл, а под столицей во льду на рыбе город ставить пока не стал. Вот они и ломанулись туда Сетлером и ... Лучником. В мой ход я становлюсь на место будущего города Сетлером, а они только высадились. Следующим ходом я поставил город, а их пустая Галера уплыла. Десант попросил два раза убраться и несмотря на мою дохлую армию они встали неподалеку во льду на двух свободных клетках вне моих границ.
    Originally posted by Ago*
    Я ж где-то писал, что топить это не метод, я забил зулуского сэтлера и полуил двух гастарбайтеров. Воевать толком не воевали, кого-то ещё там из десанта прихлопнул и замирился.
    А я не стал вышеописанного Сетлера трогать. В 1550ВС у меня на 17-18 городов всего 13-15 вооруженных личностей (примерно по пять Воинов, Лучников и Колесниц). Какая уж тут Война! Все города почти без защиты.
    <!--QuoteBegin-Alex Taran

    ...он пока единственный, кто отказался от "костыля" Великой Библиотеки... [/quote]
    Я бы ее тоже не строил, но пришлось. Считаю, что три Чуда древности обязательны, т.к. позволяют при постройке 10 Чудес во второй эпохе начать войнушку уже Кавалерией. Если же ждать ТЭ или Право, то появятся уже Стрелки и Кавалерии будет ох как тяжко. Четвертое-пятое же Чудо древности также желательны, т.к. АИ могут не успеть/захотеть учить что-то из Художников, Музыки, Навигации и Экономики, а самому учить тупики не тянет. Тогда снова придется ломать Кавалерией Стрелков. В связи с этим и строю четвертым Чудом ВБ. Из древности я построил только то, что не успели АИ: Мавсол, Оракул, Стены и ВБ.

    Вообще же я собираюсь мирно дожить до второй отсечки, а уже потом блиц-криг. Думаю, что все будет ОК, т.к. все Лошади и Резина (теперь могу это с уверенностью сказать) мои. Т.ч. ни Всадников/Рыцарей/Кавалерий, ни Пехоты, ни тем более Танков по другую сторону фронта надеюсь никогда не увидеть (на Медивалов с Мушкетерами и на Партизан со Стрелками готов смотреть сквозь кавалерийский шлем или через амбразуру Танка).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Жизнь все-таки прекрасна и удивительна. Жаль, что она (жизнь) сама об этом не всегда подозревает.

  12. #292
    А меня вот Honda восхищает. Уровень развития поразительный. Куча полезных зданий, чуд и воркеров.
    Но вот есть подозрения, что компы занятие центра так просто не оставят, может сильно осложнить жизнь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  13. #293
    Originally posted by Vox
    А меня вот Honda восхищает. Уровень развития поразительный. Куча полезных зданий, чуд и воркеров.
    Но вот есть подозрения, что компы занятие центра так просто не оставят, может сильно осложнить жизнь.
    1. Спасибо;
    2. Кроме меня некоторые игроки вроде так же во второй эпохе;
    3. Какие здания? Одни Храмы, но я их практически все за деньги ускорял. Да еще Амбар с Казармами в столице, да Библиотеку где-то успел отгрохать;
    4. Чуды? Да они какие-то не те все;
    5. Рабочие - это да! Но ты посмотри сколько денег тратится на содержание.
    6. Занятие центра ... !? А куда они денутся? Ходов через 15 у меня появятся Рыцари, а судя по тому, что еще ни одного Мечника я не видел и с деньгами на апгрейд у АИ не густо, все должно пройти гладко. Главное, чтобы они семерной альянс против меня не придумали. Но первенство по науке и Ctrl+L должны мне помочь!

    PS Осложнить жизнь ... ммм-да. После падения с мотоцикла все остальное кажется ... так скажем, не очень страшным.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Жизнь все-таки прекрасна и удивительна. Жаль, что она (жизнь) сама об этом не всегда подозревает.

  14. #294
    хе,прикольно сейвы смотреть! Я так,не все конечно,но чё захотелось прокаментировать(сморю эт модно)

    2Eugen. Вопрос,то есть даже уверенный совет,зачем города строишь не у рек и озер а буквально в одном квадрате от них? строй НА них!
    2Хонда тудыть перетудыть,ну заселенец же! (ты осторожнее,щас подение скажется где нить и никакой контрл+эл не поможет потом! )
    2Alex Taran а по моему зря ты поплыл лодочками, там и разведчик управится(кто дорог понастроил..? да еще крепость..? ) лучше сетлеров бы больше!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Поступай всегда так, что бы максима твоей воли могла стать принципом всеобщего морального законодательства"
    И.Кант

    мой порядковый номер - 320

  15. #295
    Обзор от ago сэйвов 1-ой отсечки. Сравнивать буду в основном со своими автосэйвами.
    Генерал:
    у меня на тот момент всего 4 города и 7 поселецев (расплата за пирамиды), но я уже на республике до которой Генералу очень далеко, а монархию, которую он изучает, компы явно и сами бы открыли. Предсталяется , что будет отставание по науке от остальных участников автопробега. Что б быть в лидерах General&#39;у на второй отсечке надобно построить не меньше 6-ти чудес первой эпохи, либо компы ни с того ни с сего республику быстро изучат. Об лидерстве в финале я б вообще не стал говорить(если республика в срочном порядке не откроется). Извини, но я б гренари не стал самостроить, ускорял бы жителями, один житель за 20 щитов окупается... Например: на 44 ходе в Хьюстоне(лучще б на 43-ем). Ещё минус - отсутсвие контактов(у меня две куры ищут партнёров, двоих нашли, хотя зулусы высадились сами на моём лепестке и я их бабахнул). Хотя можно предположить - Экспансия всё окупит(это не я сказал)....
    Vox
    Отказ от борьбы на второй отсечке, куры проплыли почти также как у меня(у меня на один контакт больше, одинадцать городов и один поселенец). Науку двигают компы! И похоже не хило двигают(чудеса на них работают)! Vox лишь помогает им меняться (я на тот ход вообще простановил исследования, хотя приход колб у меня больше) Вот щас бы ЗВ включить(А то инжинерия 8 ходов- дорого). Самая серьёзная заявка за финишное лидерство.
    AlexTaran&Bulkins
    Похожи их сэйвы, серьёзный недостаток один и тот же, нет перехода на республику, а из-за гонки с чудесами, непонятно когда на неё переходить. Маленькие шансы на второй отсечке, несмотря на обилие чудес. На финише шансы появятся, если забьют на чудеса.... У меня ж возобновилось изучение наук, далее четыре хода на науку (не больше),
    Термитник.
    Сэйв похож на мой, но я б ни за что не поменялся б. Шансов на лидерство не больше чем у меня. Хотя я не знаком с планами Termitnik&#39;а.
    Gostila
    Пока нет республики, не о чем и говорить.
    AveC?
    Где твой сэйв? Или я не всё скачал... Да нет ошибку выдаёт, ты его удалил чо-ли?
    Honda,
    Круто нарулил(к этому наверно и General придёт). По науке мы почти равны( до монотеизма - 2 хода). Экспансия у Honda....Для такого развития и Маяк не нужен для торговли (А у меня счас начнётся поступление Монгольской краски, торговый путь открылся) . У ago до конца второй отсечки так и будет 12 городов(и даже дольше). А мне больше и не надо... Я надеюсь на развитые AI (хоть и съел полезные чудеса), пусть науку толкают. На второй отсечке у Honda шансов на лидерство куда больше, чем на финише. Как говаривал (не помню кто именно, может быть DeD) "чем хуже, тем луше".
    Санчес&Scorpion&Eudene
    нет республики.
    Hint
    Плотные города я не могу оценивать, знаю только что это очень практично. Отстал только ты по науке.
    Alf73&Huron
    Нет республики, а из Бол.Библиотеки - её, ой, как не скоро получишь. Да и вообще в этом "научном спринте", не надо на неё уповать.
    Jubatus
    Нет республики, Чикаго под Iron Works стоит, ни у кого пока этого не видел. Я тож в одном варианте ставил туда город, но другие города сместились не в то место, просто не люблю я плотное заселение.
    Imho-tep
    Нет республики. Да и вообще похоже на борьбу за выживание. Филадельфия для Iron Works. На первом этапе я б дал приз "За волю к Победе".

    В данной партии последовательность изучения наук на старте однозначно такая Aлфавит, Письменность, Правила Хамурапи, Философия и Республика на халяву! Может и можно чего то вставить, но пришлось бы тестировать тот вариант. Ещё, для успешной борьбы нужны кучи вокеров...

    Прогноз: у лидера на второй отсечке вряд ли будет потрачено больше 100 ходов(со старта).
    __________________________
    Автор этох строк выражает лишь своё мнение и ответственности не несёт
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #296
    Originally posted by Honda+--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Honda)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>А я не стал вышеописанного Сетлера трогать. В 1550ВС у меня на 17-18 городов всего 13-15 вооруженных личностей (примерно по пять Воинов, Лучников и Колесниц). Какая уж тут Война! Все города почти без защиты[/b]
    Переоценка AI к добру не приведёт. Я начал боевык действия имея всего 7 вариоров, четверо из них были готовы напасть на импа, далее двое полегли в этой атаке, осталось 5, пришлось завести лучника и копейщика, для защиты строящегося Маяка. Было ещё одно десантирование именно там- высадился один лучник, я его забил своим единственным лучником, мирный договор. Своего единственного лучника я дизмисовал для быстрой постройки рынка, но это другая история. <!--QuoteBegin-Vox
    Но вот есть подозрения, что компы занятие центра так просто не оставят, может сильно осложнить жизнь. [/quote]Соглашусь с Vox&#39;ом. Хотя может это и к лучшему, наделает лидеров, из лидеров армии пустые.. Хотя зачем там армии, серьёзных защитников там не бует, а будет море или целый океан слабых...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #297
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    ОФИЦИАЛЬНО

    Окончательные результаты 1-й отсечки «12 городов»:
    • 1.Генерал……………..44 (1990)
    • 2.Вокс…………………50(1750)
    • 3-4.Алекс Таран…………52(1700)
    • 3-4.Булкинс………………52(1700)
    • 5.Термитник……………53(1675)
    • 6.Аго…………………….54(1650)
    • 7.Гость…………………..56(1600)
    • 8-9.Хонда.................58(1550)
    • 8-9.АвеС…………………...58(1550)
    • 10-13.Санчес………………….59(1525)
    • 10-13.Скорпион……………….59(1525)
    • 10-13.Хинт…………………….59(1525)
    • 10-13.Юджин………………….59(1525)
    • 14-17.Алф73……………………60(1500)
    • 14-17.Гурон……………………..60(1500)
    • 14-17.Джубатус…………………60(1500)
    • 14-17.Имхотеп…………………..60(1500)
    ...В статистику внесён Хонда ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  18. #298
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    тон: дружелюбно - поясняюще - вопрошающий
    2Имхотеп
    ( тоном знаменитого "налётчика") - "Пустяки, дело-то - житейское!!!"... (тока в следуююющий раз - пожалей нервы и время организаторов - соорганизуйся уж сам как-нить )

    2Все
    ...( тоном "раскрученной" рок-звезды, выступающей в "заштатном" Семиписькоструйске и, тщетно прикладывающей ладонь к уху, в надежде услышать "толпу в унисон", и, слышащего тока лузганье семечек)...Не понял!!! ...Джентльмены!!! ...А где вопросы про КАК, ГДЕ и ПОЧЕМУ???...( указательный палец дёргается в сторону Хонды и Генерала, подбородком нервно кивает на Вокса, Алекса Тарана, Булкинса, Термитника и Аго )...мммм...( провокационно) БЕЙТЕ ИХ!!!...
    ...(примиряюще) ...НУНА задавать вопросы, НО!!!!!!!...Чтобы на них ответили - нужно, хотя бы, примерно описать свою стратегию развития, воплощенную в отправленном сейве ....

    ????????
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  19. #299
    Я надеюсь, что ещё чего-нибудь пришлю... Буду, может быть, опозданце-переигранцем. Первые двое... Ну, 1990 не знаю, а 1750 у меня легко с первого раза получилось. Только бесперспективно оно на будущее....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #300


    Вот бы мы попрыгали, если б была ещё третья отсечка - 13 чудес в одном городе...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 5141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters