+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Проблема при игре на созданной карте

  1. #1

    Exclamation Проблема при игре на созданной карте

    Проблема такая: Я создал карту в SDK для цивы, мы хотели с другом поиграть в сетевую на ней (стандартная - интернет и т.д) но он не может нажать готов, выдает, что "Невозможно, поскольку другой игрок использует загружаемый контент которого нет на вашем компьютере". Если выбрать стоковые карты то все робит, когда пользовательская карта не получается. Друг скачал мою карту и скинул её в папку с картами (SDK он также установил), но все равно выдает ошибку выше. Ребят помогите пожалуйста!! Заранее благорен.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Сравните все установленные у вас DLC.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  3. #3
    Сравнили, У друга нету Боги и Короли, но даже когда я его отключил и остался только дивный новый мир, все равно выдает ошибку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Проблема такая: Я создал карту в SDK для цивы
    (начинаем гадания) пусть он загрузит твой файл в sdk и пересохранит
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  5. #5
    а у вас двоих вообще получается обычная сетевая игра ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  6. #6
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    а у вас двоих вообще получается обычная сетевая игра ?
    На обычных картах работает, судя по первому посту.
    Думаю, нужно у каждого создать игру и сохранить, затем глянуть анализатором. Сразу станет видно, все ли ДЛЦ и карты совпадают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  7. #7
    Спасибо за совет, попробуем
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Цитата Сообщение от Dynamic Посмотреть сообщение
    На обычных картах работает, судя по первому посту.
    Думаю, нужно у каждого создать игру и сохранить, затем глянуть анализатором. Сразу станет видно, все ли ДЛЦ и карты совпадают.
    Да, скорей всего карта создавалась с ДЛС, которых нет у товарища. Вот и вся проблема. Если и создавать карту то на тех же условиях что и оппонента.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  9. #9
    Спасибо, проблема решена! =)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Цитата Сообщение от DZond Посмотреть сообщение
    Спасибо, проблема решена! =)
    И как?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  11. #11


    мф отключили все кроме BNW пересохранили карты и нормально =)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Проблема с расположение спотов на карте
    от nkht в разделе Модная Цивилизация
    Ответов: 0
    Новое: 03.05.2014, 19:49
  2. Проблема с переподключением в Сетевой Игре (Интернет)
    от Alex_Hellman в разделе Civ 5 - Технические вопросы сетевой игры
    Ответов: 3
    Новое: 01.07.2013, 18:45
  3. Как начать играть на созданной или сохраненной карте
    от Hoook в разделе Civilization 5 - Технические вопросы
    Ответов: 2
    Новое: 13.11.2010, 20:56
  4. Ответов: 22
    Новое: 24.03.2010, 10:54
  5. Проблема в игре по IP соед.....
    от Melki в разделе Civ4 - Технические вопросы
    Ответов: 3
    Новое: 04.05.2006, 19:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters