+ Ответить в теме
Страница 5 из 142 ПерваяПервая ... 4561555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 2830

Тема: REALISM MOD для игры Civilization V

  1. #81
    Цитата Сообщение от clearwaters Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь. Тоже стабильный вылет при ходе ИИ в современности
    Дистрибутив тот новый, что на первой странице
    Файлы в Assets/Units подменил на те, что в моде

    Паралельно с этим модом другие не запускаю
    А можно мне и твою сейву для опытов взять?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #82
    Вождь


    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Россия, Ставропольский край, г.Георгиевск
    Сообщений
    58
    Вылет. Использую дополнительно мод History Parawars (v 3). Сэйв прилагаю.
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    мой ник на других сайтах - krupennikov

  3. #83
    спс, буду смотреть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #84
    Цитата Сообщение от pingvin156 Посмотреть сообщение
    А можно мне и твою сейву для опытов взять?
    Во вложении
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip 2.zip‎ (911.6 Кб, Просмотров: 4)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #85
    Цитата Сообщение от clearwaters Посмотреть сообщение
    Во вложении
    Спс! Взял. Другие не хотят запускаться. Якобы чего-то не хватает =\
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #86
    clearwaters, k.d.v, Cheshire, наконец, нашел багу. Была в моем коде для ИИ. Большая просьба проверить стабильность. fix прилагаю.
    Надо просто найти и заменить 2 файла в распакованной папке мода. Civ5ArtDefines_Units.xml в папке assets/Units по желанию - не было арта для новой подлодки.

    Realism Mod Betta Version 1 fix.zip

    Выкладываю его же на первом сообщении
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #87
    Вылетает на ходу Дании. Скорее всего вылет связан именно с этой державой. Сторонние модификации не использую. Сохранение ниже.
    Екатерина II_0710 г. н.э. 1630.rar
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #88
    после замены файлов - стабильный вылет на следующем ходе ИИ. Новый сейв во вложении
    Арты диз. подлодки и авианосца перепутаны местами
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip 3.zip‎ (909.5 Кб, Просмотров: 1)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #89
    Цитата Сообщение от eXeStyle Посмотреть сообщение
    Вылетает на ходу Дании. Скорее всего вылет связан именно с этой державой. Сторонние модификации не использую. Сохранение ниже.
    Вложение 7435
    Похоже, с передачей сейвов совсем глухо. У меня голд-версия, и почему-то якобы не хватает контента "Данные обновления 1". Откуда он взялся и что такое, не пойму пока, но у всех эта же штука. Отключил проверки - при загрузке вылет с ошибкой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #90
    Цитата Сообщение от clearwaters Посмотреть сообщение
    после замены файлов - стабильный вылет на следующем ходе ИИ. Новый сейв во вложении
    Арты диз. подлодки и авианосца перепутаны местами
    О, а твоя сейва заработала через мой чит. Приступаю к анализу!) Спасибо!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #91
    Надеюсь что проблема будет решена в ближайшее время, а то у меня конфликт с Данией в самом разгаре.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #92
    Второй вечер сижу... Локализовываю. Надеюсь, у вас с clearwaters одна проблема, потому что там тоже рубилово.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #93
    Да я тоже надеюсь)
    У вас отличный мод, и вы поддерживаете его, за что вам огромное спасибо.

    П.С. У меня к вам вопрос касаемо добавления новых юнитов. Вы могли бы помочь мне? Буквально расписать какие файлы TXT нужно редактировать, а то туториалов на русском по добавлению практически нет, а в англ, я не очень хорошо разбираюсь. Опыт разработок модов есть, и достаточно обширный, поэтому все подряд мне разжевывать вам не придется. Пытался сам на основе этого туториала http://www.civfanatics.ru/threads/90...BD%D0%B3%D0%B0 добавить Т90, в итоге начались вылеты видимо чего-то не хватало.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #94
    Цитата Сообщение от eXeStyle Посмотреть сообщение
    Да я тоже надеюсь)
    У вас отличный мод, и вы поддерживаете его, за что вам огромное спасибо.

    П.С. У меня к вам вопрос касаемо добавления новых юнитов. Вы могли бы помочь мне? Буквально расписать какие файлы TXT нужно редактировать, а то туториалов на русском по добавлению практически нет, а в англ, я не очень хорошо разбираюсь. Опыт разработок модов есть, и достаточно обширный, поэтому все подряд мне разжевывать вам не придется. Пытался сам на основе этого туториала http://www.civfanatics.ru/threads/90...BD%D0%B3%D0%B0 добавить Т90, в итоге начались вылеты видимо чего-то не хватало.
    Насчет новых юнитов. В том туториале описано все верно. Я делал весьма тупо: брал все файлы, описывающие 3д-модели, загонял их в мод (не забыв вставить флажок Import into VFS), а потом добавлял в файлы C:\Program Files\Steam\SteamApps\common\sid meier's civilization v\Assets\Units\ ссылки на файл fxsxml. Все как у меня в моде, в папке "Copy to Assets".

    За оценку спасибо! Хочется до ума довести мод...
    Нашел багу для clearwaters. Попробуй новую DLL. Если прокатит, то буду собирать новых fix. clearwaters, прогнал твою игру на 10 ходов вперед - все работает. Отпишись, как оно там.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #95
    А мне, к сожалению данный фикс не помог. Так же вылет на ходу дании.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #96
    Цитата Сообщение от pingvin156 Посмотреть сообщение
    Нашел багу для clearwaters. Попробуй новую DLL. Если прокатит, то буду собирать новых fix. clearwaters, прогнал твою игру на 10 ходов вперед - все работает. Отпишись, как оно там.
    В моем случае прокатило, +20 ходов -все работает. Спасибо. Действительно хороший мод. Надеюсь не бросишь его и продолжишь допиливать, а я обещаю продолжить тестировать ))
    В следующем фиксе поменяй Арты диз. подлодки и авианосца, они перепутаны местами. А то картинка подводного авианосца не очень реалистична для Realism Mod )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #97
    Цитата Сообщение от clearwaters Посмотреть сообщение
    В моем случае прокатило, +20 ходов -все работает. Спасибо. Действительно хороший мод. Надеюсь не бросишь его и продолжишь допиливать, а я обещаю продолжить тестировать ))
    В следующем фиксе поменяй Арты диз. подлодки и авианосца, они перепутаны местами. А то картинка подводного авианосца не очень реалистична для Realism Mod )
    Да-да, про арты я помню)) Оформлю на днях. Хотел убедиться, что робит)
    Но на самом деле авик выглядит как подлодка не просто так: это последствия Филадельфийского эксперимента и искривления континуума с целью ввести противника в заблуждение

    eXeStyle, Вчера еще раз попробовал разобраться с твоей сейвой. Вообще не загружается из-за графики. Отчего-то большие карты глючат иногда в циве. Видимо, и у меня тоже, потому не смог загрузить.
    Вопрос: вылет происходит во время боя или как только Дания начинает думать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #98
    Вылет происходит сразу после хода дугой нации и переключения на Данию, я даже не уверен, успела ли она подумать. Юниты двинуться у нее не успевают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #99
    Цитата Сообщение от eXeStyle Посмотреть сообщение
    Вылет происходит сразу после хода дугой нации и переключения на Данию, я даже не уверен, успела ли она подумать. Юниты двинуться у нее не успевают.
    Ага. Понял. попробую угадать с багой.

    Выкладываю новый фикс.. Он кумулятивный.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #100


    eXeStyle, состряпал несколько версий DLL. Посмотри, пожалуйста, какие работают, а какие нет. Они все пронумерованы. Конечно же, при копировании номера надо будет убрать, чтобы заменить библиотеку.
    P.S. Если вторая работает, то третью можно не проверять.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 5 из 142 ПерваяПервая ... 4561555105 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. где можно скачать civilization bts для сетевой игры?
    от NUKLEOM в разделе Свободные игры свободных людей
    Ответов: 4
    Новое: 08.09.2010, 21:45
  2. Патча версии 3.17 для игры «Civilization IV: Эпоха огня»
    от ПавелI в разделе Цивилизация 4 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 1
    Новое: 09.07.2009, 05:41
  3. Постоянные онлайн Турниры и Игры в Civilization III (1.22)
    от Prorock201 в разделе Свободные игры свободных людей
    Ответов: 3
    Новое: 06.12.2008, 20:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters