+ Ответить в теме
Страница 96 из 142 ПерваяПервая ... 4686959697106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,920 из 2830

Тема: REALISM MOD для игры Civilization V

  1. #1901
    Как то я говорил, что замахнулись на многое и надо делать по порядку. Но видать авторитет новичка сказывается...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1902
    Играю на императоре, скорость реализм. карта стандарт. Ничего из описанных в предыдущих постах чудес не наблюдаю - баланс есть, геймплей в норме. С РЕАЛИЗМ МОД всё нормально. Что я не так делаю?

    Полагаю, это связано с тем, что у меня не стоит никаких других модов, влияющих на игровой процесс, только информационные/графические.

    Да, насчёт варваров в современности - про ИГИЛ не слышали, не?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #1903
    также сыграно несколько партий на императоре.Из недостатков могу отметить разве что долгие загрузки,вылеты в поздних эпохах,мелкие ошибки и то что последние 3 партии стабильно побеждаю АИ по культуре
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #1904
    Цитата Сообщение от SerjFirst Посмотреть сообщение
    также сыграно несколько партий на императоре.Из недостатков могу отметить разве что долгие загрузки,вылеты в поздних эпохах,мелкие ошибки и то что последние 3 партии стабильно побеждаю АИ по культуре
    Да есть старая проблема у мода - все победы по культуре, реже дипломатические.
    Я обычно отключаю культурную и дипломатические победы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #1905
    При чем тут император? Было по русски написано. Играть на Божестве. И попробуй еще авиацию погрузи на авианосец, не грузиться у меня, вообще ни какая.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1906
    Цитата Сообщение от Sobek Посмотреть сообщение
    При чем тут император? Было по русски написано. Играть на Божестве. И попробуй еще авиацию погрузи на авианосец, не грузиться у меня, вообще ни какая.
    у всех грузится и только у одного лыжи по асфальту не едут. при жалобах надо указывать какие моды стоят
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #1907
    Поселенец Аватар для PavelRyzhov

    Steam
    Duran Duran

    Регистрация
    09.03.2015
    Адрес
    Тверская Республика
    Сообщений
    25
    Скорость игры: средняя.
    Сложность: божество.
    Играю за Германию, на карте Италия (маленькая).
    Моды: Реализм, IGE, InfoAddict.

    Нации:
    Япония, Корея, Германия, Англия, Рим, Египет.

    Через IGE создал на двух островах (Корсика и Сицилия в жизни) для Японии 6 городов, ну чтоб города не пустовали, через пару ходов появилось уведомление, что некий Аль-Мансур из Марокко, который забирает эти 2 острова (до этого в игре Марокко не было), становится вассалом Японии и вообще автономией, сама Япония имеет в нижней Италии еще 6-7 городов.
    До этого момента такого никогда не случалась, было еще у кого такое?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #1908
    Спасибо большое за такую сборку модов! Так уж получилось, что тут обитаю со времен выхода 4й Цивы, в 5ю всегда играл, но обнаружил моды здесь только сейчас.
    Сборка очень нравятся. Не успел поиграть много, но пока всё работает. Единственно, проблемы возникли с "эммиграцией+болезни", но об этом сейчас зарепорчу в соответствующей теме.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #1909
    Цитата Сообщение от Basck Посмотреть сообщение
    Играю на императоре, скорость реализм. карта стандарт. Ничего из описанных в предыдущих постах чудес не наблюдаю - баланс есть, геймплей в норме. С РЕАЛИЗМ МОД всё нормально. Что я не так делаю?
    Полагаю, это связано с тем, что у меня не стоит никаких других модов, влияющих на игровой процесс, только информационные/графические.
    И все, кто утверждает, что всё нормуль -

    Как объяснить взрыв великого художника Индией в древней эре (самой первой эре)? АСЬ?
    Каюсь, пользую моды от Пенсела, хоть и не все, но как мог зародиться Великий художник в столь древний век, в самый древний век, Карл (с)? и вот у них 2 туризма терь
    Всё нормально, Карл?(с)
    ну-ну
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #1910
    Цитата Сообщение от neocrator Посмотреть сообщение
    у всех грузится и только у одного лыжи по асфальту не едут. при жалобах надо указывать какие моды стоят
    Да ни каких модов нет. Только реализм.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #1911
    Цитата Сообщение от Cosima Посмотреть сообщение
    И все, кто утверждает, что всё нормуль -

    Как объяснить взрыв великого художника Индией в древней эре (самой первой эре)? АСЬ?
    Каюсь, пользую моды от Пенсела, хоть и не все, но как мог зародиться Великий художник в столь древний век, в самый древний век, Карл (с)? и вот у них 2 туризма терь

    Разбирайтесь со своей кучей модов сами. Что за привычка - перекладывать свои проблемы на других?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #1912
    Цитата Сообщение от Basck Посмотреть сообщение
    Разбирайтесь со своей кучей модов сами. Что за привычка - перекладывать свои проблемы на других?
    Дружище, я ни от кого не требовал рвать задницу на британский флаг... и вообще, что за странная реакция на ветке, которая как раз и создана для сообщения о всяких бяках, и не надо мне говорить о косяках сторонних модов в данном конкретном случае, достаточно просто здравого смысла, потому что ни в одном моде от Пенсела и в моде на варваров не упоминается о великих художниках(ВХ) в первой же эре от слова Совсем! совсем, Карл!(с)
    А пишу я о такой странности, чтобы другие обратили внимание (мало ли там чо), а не возмущались на всю ветку аля "все хорошо прекрасная маркиза"...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #1913
    Как объяснить взрыв великого художника Индией в древней эре (самой первой эре)? АСЬ?
    Каюсь, пользую моды от Пенсела, хоть и не все, но как мог зародиться Великий художник в столь древний век, в самый древний век, Карл (с)? и вот у них 2 туризма терь
    Всё нормально, Карл?(с)
    ну-ну
    Полностью открытый институт Воли дает Великого человека по выбору (включая великого художника). В древности иногда как мне так и ИИ удавалось полностью изучить ветку института. Ничего не мешает ИИ выбрать вместо пророка великого художника.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1914
    Цитата Сообщение от PavelRyzhov Посмотреть сообщение
    Скорость игры: средняя.
    Сложность: божество.
    Играю за Германию, на карте Италия (маленькая).
    Моды: Реализм, IGE, InfoAddict.

    Нации:
    Япония, Корея, Германия, Англия, Рим, Египет.

    Через IGE создал на двух островах (Корсика и Сицилия в жизни) для Японии 6 городов, ну чтоб города не пустовали, через пару ходов появилось уведомление, что некий Аль-Мансур из Марокко, который забирает эти 2 острова (до этого в игре Марокко не было), становится вассалом Японии и вообще автономией, сама Япония имеет в нижней Италии еще 6-7 городов.
    До этого момента такого никогда не случалась, было еще у кого такое?
    Япония создала колонию. Это можно делать в этом моде. А что вы хотели? Хотели хардкор , вы его получили.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1915
    Возможно ли сделать минимодик, дабы для полного реализма, рабочий мог полностью удалять любое улучшение?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #1916
    а вот кстати, интересно, при разрушении города, некоторые улучшения на клетках остаются, например те-же торговые посты(доп мод), даже прокаченные, что удобно)) для постройки своего нового города,,,,не знаю, разрушение должно относиться к полному или частичному уничтожению культурных единиц,,,
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #1917
    с колониями забавно бывает)),,(фрагмент игровой) Венеция создала колонию Корею,,,через некоторое количество ходов, колония превзошла ее в развитии, а потом расселилась на 4ть мира, при том, что у создателя остался 1-2 города,,,
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #1918
    Поселенец Аватар для PavelRyzhov

    Steam
    Duran Duran

    Регистрация
    09.03.2015
    Адрес
    Тверская Республика
    Сообщений
    25
    Цитата Сообщение от tum-nechto Посмотреть сообщение
    с колониями забавно бывает)),,(фрагмент игровой) Венеция создала колонию Корею,,,через некоторое количество ходов, колония превзошла ее в развитии, а потом расселилась на 4ть мира, при том, что у создателя остался 1-2 города,,,
    Ударной строкой сего фрагмента должно быть упоминание США.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #1919
    Поселенец Аватар для PavelRyzhov

    Steam
    Duran Duran

    Регистрация
    09.03.2015
    Адрес
    Тверская Республика
    Сообщений
    25
    Цитата Сообщение от nepolitik Посмотреть сообщение
    Япония создала колонию. Это можно делать в этом моде. А что вы хотели? Хотели хардкор , вы его получили.
    Как я могу отделить ряд своих колоний за континентом в отдельное гос-во?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #1920


    еще поделюсь,,
    -карты с водными пространствами(часто пробую острова мелкие)
    -несколько раз, только Реализм, была жесткая борьба за возможность вообще отплыть от своего островка(что было интересно и напряженно), атаковали раз за разом корабли, окружали и тд, расселиться на другой остров или торговать, только после некой войнушки))
    - а вот несколько раз запускал с доп модами, основные стычки только непосредственно у лагерей и то как-то вяло,,,(всякие киты и прочие морские гады, не сравнить с наземными монстрами, не напугали утлые суда начальной эпохи_)
    -создалось впечатление некой меньшей агрессии варваров, именно, вот вроде и присутствуют, но как-то пассивно, и вроде плавают, но как-то не так)))) может конечно так повезло,,,
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось tum-nechto; 06.06.2016 в 18:16.

+ Ответить в теме
Страница 96 из 142 ПерваяПервая ... 4686959697106 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. где можно скачать civilization bts для сетевой игры?
    от NUKLEOM в разделе Свободные игры свободных людей
    Ответов: 4
    Новое: 08.09.2010, 21:45
  2. Патча версии 3.17 для игры «Civilization IV: Эпоха огня»
    от ПавелI в разделе Цивилизация 4 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 1
    Новое: 09.07.2009, 05:41
  3. Постоянные онлайн Турниры и Игры в Civilization III (1.22)
    от Prorock201 в разделе Свободные игры свободных людей
    Ответов: 3
    Новое: 06.12.2008, 20:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters