+ Ответить в теме
Страница 52 из 142 ПерваяПервая ... 24251525362102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 2830

Тема: REALISM MOD для игры Civilization V

  1. #1021
    Цитата Сообщение от pingvin156 Посмотреть сообщение
    Если нападение идет на корабль в форту, то корабль сносится.
    ОП должны теряться, ведь юнит ходит) В фиксе есть параметр в GolbalDefines "UNIT_MOVEMENT_COST_MODIFIER_ON_CANAL" - множитель стоимости прохода корабля через канал. Стоит 250 = теряет в 2,5 раза ОП, чем при нормальном перемещении.
    Благодарствую! Хотя, если теперь телепорта не будет, поиграю с потерей ОП)

    Цитата Сообщение от pingvin156 Посмотреть сообщение
    1 Новые ресурсы: сталь, энергия, дизель, керосин, титан и соответствующие здания для производства ресурсов;
    2 Случаные события, имеются уникальные для цивилизаций, идеологий и иститутов (пока их мало, но будут добавлены новые);
    3 Новые здания: сухой док, танковый завод и авиационный завод:
    4 Оккупированные города восстанавливают здоровье в два раза медленнее;
    1 Много ресов - эт канеш классно, я тока ЗА, но с учетом, что открываются клетки почти всегда которые нах не надо, считаю, что совершенно необходимо сделать выбор клеток, на которые тратится культура!
    2 Заценим канеш, но, лично я категорически против так называемых случайных событий, потому что получится как всегда: "случайности", наверняка, задалбывать будут человека, а не компов достаточно того, что клетки вокруг города "случайно" выбираются Посему надо б вынести в настройки игры вкл/выкл случайных событий!
    3 "И тут Остапа понесло" (с)
    4 см. п.3

    Цитата Сообщение от infereni Посмотреть сообщение

    ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!
    ДОБРА, МИРА, ЛЮБВИ!!!

    Присоединяюсь к поздравлениям.
    С НОВЫМ ГОДОМ!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1022
    не пиши чепухи!Случайные события определённо были нужны!REALISM же!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #1023
    Цитата Сообщение от phoenix-v Посмотреть сообщение
    Вот что я искал с самого начала игры в Цив5
    Ссылка на мод, если кому тоже надо: http://steamcommunity.com/sharedfile...n&id=317297250
    ПС: Прошлую игру забросил, начну уже новую с новой версией мода числа с 2-3 — как отосплюсь. И с новым модом на торговые центры, благодаря kunak_
    Всегда пожалуйста
    Обратите внимание - торговые точки растут не только от времени обрабатывания, но и в соответствии с достигнутой эпохой.. Впрочем там в описании все написано..

    PS По поводу вынести в настройки: если возможно, было бы здорово, в настройках иметь отключение ограничения опыта от битв с варварами, рост торговых точек
    PPS C наступающим!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #1024
    Цитата Сообщение от SerjFirst Посмотреть сообщение
    не пиши чепухи!Случайные события определённо были нужны!REALISM же!
    Закос под неократора не засчитан
    Для тех, кто в танке повторюсь: "Посему надо б вынести в настройки игры вкл/выкл случайных событий!"
    Вот кому надо тот себе и включит!

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #1025
    Уморил «закос под неократора» , это теперь имя нарицательное? А не боишся вернется после бана - запресует

    А насчет случайных событий, наверное лучше вкл/выкл, все же народ разный, а так попробуем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1026
    Смотри внимательно в настройка, автор вынес пункт случайных событий, можешь хоть выключать ....включать...прежде чем писать в тему нужно смотреть внимательно...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хоккейная Лига ВВХЛ

    Моя система: Windows 7 64bit
    Процессор: Core i7-3770 (4,2 Ггц)
    ОЗУ: 16Гб DDR3 1600
    Видео: Zotac GeForce GTX 760 AMP 2Гб
    Винты: SSD 512 Гб + HDD 5,5 Тб
    Монитор: SAMSUNG 2443BW
    (1920*1200)

  7. #1027
    Цитата Сообщение от Pencel Посмотреть сообщение
    Смотри внимательно в настройка, автор вынес пункт случайных событий, можешь хоть выключать ....включать...прежде чем писать в тему нужно смотреть внимательно...
    Сорри, игру пока еще не запускал - некогда было, а в описании ни слова об этом, Пингвин в спешке, видимо, не упомянул...
    Пойду зазырю штоль...

    Цитата Сообщение от RichardDU Посмотреть сообщение
    Уморил «закос под неократора» , это теперь имя нарицательное? А не боишся вернется после бана - запресует

    А насчет случайных событий, наверное лучше вкл/выкл, все же народ разный, а так попробуем.
    Меня, походу, еще до возвращения неократора запиннают
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #1028
    А в новой версии только у меня ресурсов на старте нету? То есть вообще карта без каких бы то ни было ресурсов сгенерировалась.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #1029
    Цитата Сообщение от phoenix-v Посмотреть сообщение
    А в новой версии только у меня ресурсов на старте нету? То есть вообще карта без каких бы то ни было ресурсов сгенерировалась.
    Ща опробовал игруху: ресов выбрал множество, но что-то пошло не так и ресов, в натуре, мало. Ресы счастья есть, канеш, вроде сойдёт, но вот в остальном - IngameEditor показал, что с ресами бяда-бяда со всеми. Карты генерил 2 раза, оба раза разочарован(
    Болота в 3д отображаются как тундра, в 2д все норм.

    Выбор случайных событий в настройках взаправду есть, каюсь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #1030
    Цитата Сообщение от RichardDU Посмотреть сообщение
    Уморил «закос под неократора» , это теперь имя нарицательное? А не боишся вернется после бана - запресует
    девочка, не плачь. я понимаю без меня тяжело, но надо как-то учиться жить дальше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Гость; 07.01.2016 в 17:43. Причина: предупреждение! запрещены "половые зоигрыши", при рецидиве - бан

  11. #1031
    Цитата Сообщение от phoenix-v Посмотреть сообщение
    А в новой версии только у меня ресурсов на старте нету? То есть вообще карта без каких бы то ни было ресурсов сгенерировалась.
    Аналогично. Три раза генерил новые карты и все без ресурсов.
    Руины тоже отсутствуют совсем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #1032
    ((( странно...пингвин же писал,что проверил!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #1033
    на счет ресурсов не подтверждаю частично, начал новую игру за Египет, большие острова, из роскоши рядом с городом три золота один алмаз, в зоне 6 клеток от города есть еще 2 железа и один шелк, после открытия железа в 4 клетках от города источник 6 штук, 5 клеток еще один 6 штук, недалеко есть ГГ у него 2 штуки золота и слон. также в 4 клетки есть 4 лошади. Так что пока все штатно, из случайных событий при переходе в в эпоху появилось сообщение что изменились бонусы от ГГ, но пока не ощутил - союзников ГГ нет.

    ПС руины были
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось i.artemenko; 31.12.2015 в 05:48. Причина: очепятка

  14. #1034
    у тебя в настройках какое количество ресурсов стоит?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1035
    Цитата Сообщение от neocrator Посмотреть сообщение
    девочка, не плачь. я понимаю без меня тяжело, но надо как-то учиться жить дальше.
    У меня в профиле, написано пол мужской, а если отсидевший стремится ко второй ходке, может продолжать - хамить и оскорблять, надеюсь это не на долго и следущий бан не за горами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #1036
    Ресурсы есть, но ощутимо меньше, чем обычно, а вот руин опять нету, болота на месте.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #1037
    Цитата Сообщение от SerjFirst Посмотреть сообщение
    у тебя в настройках какое количество ресурсов стоит?
    по умолчанию (стандарт)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #1038
    Ресурсы в настройках выставляю редко..но они есть..руины так же есть..нашел 5 штук..болота отображаются нормально. Единственный косяк так и остался - Мистика и Рыболовство (большие значки показывают не верно - от Земледелия..модов нету чистый реализм последней версии)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хоккейная Лига ВВХЛ

    Моя система: Windows 7 64bit
    Процессор: Core i7-3770 (4,2 Ггц)
    ОЗУ: 16Гб DDR3 1600
    Видео: Zotac GeForce GTX 760 AMP 2Гб
    Винты: SSD 512 Гб + HDD 5,5 Тб
    Монитор: SAMSUNG 2443BW
    (1920*1200)

  19. #1039
    Карту дважды генерил — оба раза без ресурсов роскоши и стратегических. Камни есть

    Снёс вот этот файлик: {Realism Mod}\Interface\AssignStartingPlots.lua, ресурсы нормально встали.

    Скорее всего дело в доп. модах. Возможно, конфликт с Communitas Map (v 1) — он отвечает за генерацию карт у меня.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #1040


    Вот мой пак модов. Пока все работает, и ресурсы и руины.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ewrer34234.jpg
Просмотров: 96
Размер:	38.3 Кб
ID:	8450

    p.s. Только галера у меня с ножками ). Думаю из-за мода Ethnic Units
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось infereni; 31.12.2015 в 21:36.

+ Ответить в теме
Страница 52 из 142 ПерваяПервая ... 24251525362102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. где можно скачать civilization bts для сетевой игры?
    от NUKLEOM в разделе Свободные игры свободных людей
    Ответов: 4
    Новое: 08.09.2010, 21:45
  2. Патча версии 3.17 для игры «Civilization IV: Эпоха огня»
    от ПавелI в разделе Цивилизация 4 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 1
    Новое: 09.07.2009, 05:41
  3. Постоянные онлайн Турниры и Игры в Civilization III (1.22)
    от Prorock201 в разделе Свободные игры свободных людей
    Ответов: 3
    Новое: 06.12.2008, 20:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters