+ Ответить в теме
Страница 130 из 142 ПерваяПервая ... 3080120129130131140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,581 по 2,600 из 2830

Тема: REALISM MOD для игры Civilization V

  1. #2581
    Цитата Сообщение от phoenix-v Посмотреть сообщение
    Архив не смотрел, косяк на твоей стороне 146% —*или комп, или сборка левая какая-то. Всё нормально по части счастья от зданий в моде. Институт Воля тоже даёт счастье. Чудо "Запретный дворец" тоже. Это что проверял прям в последней версии. До идеологий пока не добрался.

    Да, речь идёт о нормальной версии игры лицензионной, но и на некоторых (о чём тут нельзя говорить) тоже работает мод прилично (я на разных версиях тест веду, всё ок по части счастья).
    У меня стоят и лицензия и не лицензия. И там и там нет счастья от зданий. Открыл чужой сейв http://www.civfanatics.ru/attachment...1&d=1487686624 - там счастье есть. М.б. где-то в таблицах сбоит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2582
    при начале игры, после постройки города, требуется выбрать обьект строительства городом, и... ничего нет, продожить игру не имеется возможным. Облазил тему ничего не нашел, походу только я туплю, что делать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #2583
    Цитата Сообщение от azteg Посмотреть сообщение
    при начале игры, после постройки города, требуется выбрать обьект строительства городом, и... ничего нет, продожить игру не имеется возможным. Облазил тему ничего не нашел, походу только я туплю, что делать?
    отключи мод попробуй снова. А вообще - скрин, сейв, хелп, фак
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #2584
    Цитата Сообщение от Akkan Посмотреть сообщение
    В общем решил эту проблему. Появилась другая - нет новых режимов игры (реалистичный марафон и др.).
    как решил?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #2585
    Цитата Сообщение от i.artemenko Посмотреть сообщение
    отключи мод попробуй снова. А вообще - скрин, сейв, хелп, фак
    сто раз уже, и кеша удалял, проблема не решилась
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #2586
    Снова привет всем)
    Я тут подумал и возник вопрос. Я не интересней будет разделить пороги появления великих личностей для каждого отдельно? и второй - есть ли возможность уменьшить(изменить) бонус от терракотовой армии? А то кто её первый построил, того и тапки
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #2587
    Цитата Сообщение от Tenebraes Посмотреть сообщение
    Снова привет всем)
    и второй - есть ли возможность уменьшить(изменить) бонус от терракотовой армии? А то кто её первый построил, того и тапки
    Не пиши чепуху!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #2588
    SerjFirst я сетевую игру не учитываю. А вот против ИИ не скажи, тот ИИ который построил тер. армию в 70% случаях завоёвывает соседей. И до средневековья доживают половина цив, что по мне не айс.

    В принципе фиг с ней с армией, меня больше интересует возможно ли разделить пороги появления великих людей?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #2589
    Я и имел в виду одиночную!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #2590

    У кого намертво зависает игра на рандомном ходе ?

    Итак, как бы я не играл, какую карту бы не выбирал, какие графические настройки не ставил. Игра бывает зависает, без причины. Приходится через диспетчер вырубать её, грузить последний сейф и играть дальше пока опять игра не зависнет. В ванильной циве такого не было. У меня лицензия, мод установлен правильно. М.б может быть дело в коде мода ?
    Windows 10 x 64 bit
    8 gb озу
    AMD Radeon 6600M and AMD Radeon 6700M Series. AMD Radeon HD 6520G.
    AMD A8-3530 MX APU
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #2591
    хочется доиграть,но ув.Пингвин где-то пропал(
    Аи очень сильно хромает на поздних стадиях игры.Нередки ситуации когда на мой танк из тумана войны вываливаются 2 зенитки.Понятно,что они гибнут следующим ходом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #2592
    Вчера заметил странную фигню - багофичу. Играл за Россию, на карте 10 ИИ, реалистичный эпик, 7 уровень. По очкам 5-6. Воюю с одним. Вдруг ИИ с первого места по очкам предлагает оборонительный союз по очкам 100 на 100, а я дай и возьми предложи ему вассалитет (типа становись моим васалом) и у него очков стало -2М против моих 100. Я смог у него под эту лавочку кучу ресов запросить, денег и городов, и все равно еще должен он мне остался. А вот если просить вассалитет без оборонительного союза то тогда очком у него не -2М, а просто 2М и речи о вассалитете естественно не идет. С другими ИИ токая же ситуация, главное чтоб одним из пунктов был оборонительный союз.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #2593
    Цитата Сообщение от Tenebraes Посмотреть сообщение
    В принципе фиг с ней с армией, меня больше интересует возможно ли разделить пороги появления великих людей?
    Separate Great People Counters (v 3). С Реал-модом работает стабильно. Играю только с ним, т.к. общий котёл очков ВЛ считаю неоправданным бредом пятёрки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #2594
    Как установить DLC ? Все делаю по инструкции, но игра не видит DLC. При загрузке игры прогружается ванильная цива, однако, если играть через меню модификации все работат. Что я делаю не так ? Внимание, я ничего не перепутал и все засунул по своим местам. Можете помочь ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #2595
    Цитата Сообщение от Electronic Посмотреть сообщение
    Как установить DLC ? Все делаю по инструкции, но игра не видит DLC. При загрузке игры прогружается ванильная цива, однако, если играть через меню модификации все работат. Что я делаю не так ? Внимание, я ничего не перепутал и все засунул по своим местам. Можете помочь ?
    Поиск в помощь! а вообще DLC не работает должным образом, не пыхти.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #2596
    Пингвин, все хотел спросить. Нет ли возможности увеличить промежуток времени между однотипными запросами от других цив? Постоянный спам во время игры по типу "ну давай дружить", "открой границы", "ну давааай ему войну объявим!" слегка раздражает, особенно если большая часть игры проходит на автоматическом завершении хода.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #2597
    Пожалуйста, посмотрите этот сейв. 3 недели вёл партию нормально, но сегодня первая ошибка за всё время. В чём дело?
    https://yadi.sk/d/co3esn_y3G7vfA
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #2598
    Всем привет! Мод просто супер, но огорчают периодические вылеты. Есть ли какие то средства для отладки и выявления ошибок? Можно тогда было бы создать что то вроде багтрекера, где пользователи описывали бы ошибки, а разработчики энтузиасты помогали бы улучшать мод? Я рад был бы предложить помощь разработчика. Т.к. сам пишу на Java, так что могу пригодится.
    И прилагаю сэйв с вылетом https://yadi.sk/d/OaNlKMGN3G8Hqb
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #2599
    в последней версии нет никаких вылетов.За 30-40 часов игры при разных режимах был только один вылет.Те у кого вылетает не засоряйте,пожалуйста,тему проблема не в моде-проблема в Вашей системе.Варианты решения описаны на предыдущих стоаницах.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #2600


    Цитата Сообщение от SerjFirst Посмотреть сообщение
    в последней версии нет никаких вылетов.За 30-40 часов игры при разных режимах был только один вылет.Те у кого вылетает не засоряйте,пожалуйста,тему проблема не в моде-проблема в Вашей системе.Варианты решения описаны на предыдущих стоаницах.
    Вот возьми моё сохранение и проверь. Как только Венеция "Манхэттен" завершает, сразу вылет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 130 из 142 ПерваяПервая ... 3080120129130131140 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. где можно скачать civilization bts для сетевой игры?
    от NUKLEOM в разделе Свободные игры свободных людей
    Ответов: 4
    Новое: 08.09.2010, 21:45
  2. Патча версии 3.17 для игры «Civilization IV: Эпоха огня»
    от ПавелI в разделе Цивилизация 4 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 1
    Новое: 09.07.2009, 05:41
  3. Постоянные онлайн Турниры и Игры в Civilization III (1.22)
    от Prorock201 в разделе Свободные игры свободных людей
    Ответов: 3
    Новое: 06.12.2008, 20:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters