+ Ответить в теме
Страница 111 из 142 ПерваяПервая ... 1161101110111112121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,220 из 2830

Тема: REALISM MOD для игры Civilization V

  1. #2201
    Эпидемии косят народ, да. Но и с хорошим здоровьем города очень быстро растут. Да и восстанавливаются после эпидемий моментально. В этом плане баланс на высоте, как мне показалось.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2202
    бывало, отобьёшь своего рабочего у варваров - а у него заряд снова целый! лайфхак!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #2203
    Люди добрые подскажите что делать, может кто то сталкивался с данной проблемой? Установил данный мод, игра работает все норм, тока вот ресурсов на карте нет...В самом начале игры тока у столицы есть несколько ресурсов, например олени и пшеница и камень...а дальше при исследовании карты и при открытии технологий нигде нет ни одного ресурса и кстати развалин(руин) тоже нет!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #2204
    У Вавилонских колесниц стоит трейт "не могут атаковать в ближнем бою" и из за этого они как ни странно не могут атаковать вообще,исправьте пожалуйста или скажите в каком XML где что заменить.


    UPD.Весь конный дальний бой от древнего мира до эпохи пара без анимации,даже колесницы,исключение составляют индийские боевые слоны.


    UPD.Великий адмирал(Англия) не даёт боевого бонуса,а ещё у него модельки кораблей слипаются.


    UPD.Событие выдаёт что около города обнаружен мрамор,стоит его только добыть,но рабочий придя на клетку не может построить каменоломню(нет кнопки в меню улучшения клетки).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось VikramAditya; 29.09.2016 в 11:49. Причина: UPD

  5. #2205
    Цитата Сообщение от VikramAditya Посмотреть сообщение
    UPD.Весь конный дальний бой от древнего мира до эпохи пара без анимации,даже колесницы,исключение составляют индийские боевые слоны.
    Ага, и даже монгольские кешиктены, и арабские луки на верблюдях...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #2206
    Цитата Сообщение от папатут Посмотреть сообщение
    Люди добрые подскажите что делать...?
    Обновиться в стиме до последней версии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #2207
    -кстати), я тут писал ранее про вылеты у меня с комунитас, вот после обновления мода, в связи с бизонами, все стало стабильно у меня, не знаю почему, ну вроде более ничего другого не предпринимал(почистил кеш и тд, да теперь каждый раз там все чищу перед загрузкой игры),,,
    -Вопрос! Кто как борется с засильем миссионеров, и прочих продавцов опиума для народа?,,,в очередной партии игры, стал соседом мне Индус и как поперли они,,,решил вопрос войной, захватом городов и тд,,,,
    -играю на средней скорости, ИИ норм строится, в зависимости от нации и географического положения...
    -с шпионами, вот странно, в одной партии вообще глухо, нет активности,в другой раз за разом сообщения о активных действиях..
    -а да,, захват городов, как-то иначе стал происходить, сложней что-ли, после арт-обстрела не всегда с первой атаки,,,
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #2208
    Когда вернется пингвин? Очень жду с друзьями длс версию реализма, хотим играть)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #2209
    Случайное событие "Писатели против Пергамского алтаря". Выбрал ответ "Мы не можем его снести" (Пергам). Была обещана академия в городе за 1000 золота. 1000 списалась, а получил плавучие сады (уникальное здание ацтеков), играю Россией.

    Случайное событие New resurce limestone. 2 раза уже было. Этот лаймстоун не обнаруживается никакими радарами, якобы возникает на холмах. Попытка на месте построить шахту так же не даёт ничего.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #2210
    Цитата Сообщение от phoenix-v Посмотреть сообщение
    Случайное событие New resurce limestone. 2 раза уже было. Этот лаймстоун не обнаруживается никакими радарами, якобы возникает на холмах. Попытка на месте построить шахту так же не даёт ничего.
    появляется в ресурсах 2 ед. мрамора. счастье увеличивается на 5 или 6 ед, не помню точно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #2211

    вылет

    Начало вылетать после 100+ ходов каждые 1-30 ходов, лог прилагаю.
    Есть у кого идеи из-за чего?

    Архив WinRAR.rar
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #2212
    Цитата Сообщение от niisk Посмотреть сообщение
    появляется в ресурсах 2 ед. мрамора. счастье увеличивается на 5 или 6 ед, не помню точно
    Когда на мраморе "вырастает". Было такое, 3 единицы мрамора в плюс. Можно даже торговать излишками. А у меня 2 раза на пустом холме. Пусто там, ни-че-го.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #2213
    Цитата Сообщение от xemerok Посмотреть сообщение
    Начало вылетать после 100+ ходов каждые 1-30 ходов, лог прилагаю.
    Есть у кого идеи из-за чего?

    Вложение 8752
    Причин вагон и маленькая тележка может быть. Ребята и девчата, вы сильно облегчите работу тому же пингвину —*если хотя бы будете симптомы указывать. Да и возможно до пингвина дело не дойдёт, между собой разберёмся, подскажем, возможно. Процентов 80 случаев жалоб, как показывает опыт этой темы —*не имеет отношения к самому моду.

    Сообщение типа "у меня вылетает каждые 1-30 ходов" имеет очень большой разброс в количестве ходов, хотя бы. Чёткую причину так не обнаружить.

    Методом общения удалось выявить падение игры с модом на ходу варваров у многих. "Лечение" (скорее даже костыль) —*не ёрзать по карте в междуходье. Нажал "следующий ход", руки от мышки убрал, вообще её не трогать!

    Ах, да, речь идёт о моде с включённой функцией "города из лагерей варваров". Не помню как называется точно, но функция есть, отключается при расширенном старте игры. Играю всегда с включённой функцией этой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось phoenix-v; 02.10.2016 в 12:03.

  14. #2214
    И ещё, кто хочет потестить случайные события. Как я понял, они вылазят на определённом ходу, или около этого хода. Например, если поставить "новый случайный результат", и загрузиться в ход случайного события — ты получишь новое событие в этот же ход, или спустя 1-2 хода.

    Я так кучу событий пересмотрел. Многие на аглицком, хотя версия русская. Многие дублируются: оно и то же событие может вылезти сначала на аглицком, потом на русском (и наоборот). То есть перевод есть, но русская/английская версия берутся модом не всегда корректно, почему-то.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #2215
    Цитата Сообщение от phoenix-v Посмотреть сообщение
    .... А у меня 2 раза на пустом холме. Пусто там, ни-че-го.
    у меня тоже на пустом холме. и холм как был пустым так пустым и остается. а в ресах +2 шт мрамора (раз было на след ход + 2 шт в ресы пришло) ... как то так. а вот с медью таки да - ни на карте не появляется ни в ресурсы не добавляется ....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #2216
    Добрый вечер. Хотел сказать спасибо автору мода и тем кто ему помогает)
    И задать один вопрос: возможно ли изменить настройки скорости игры в моде? Я уже во всех CIV5GameSpeeds поменял, а результата нет. Мод установлен как DLC.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #2217
    Цитата Сообщение от Tenebraes Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Хотел сказать спасибо автору мода и тем кто ему помогает)
    И задать один вопрос: возможно ли изменить настройки скорости игры в моде? Я уже во всех CIV5GameSpeeds поменял, а результата нет. Мод установлен как DLC.

    Новой версии мода в DLC версии еще нету....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хоккейная Лига ВВХЛ

    Моя система: Windows 7 64bit
    Процессор: Core i7-3770 (4,2 Ггц)
    ОЗУ: 16Гб DDR3 1600
    Видео: Zotac GeForce GTX 760 AMP 2Гб
    Винты: SSD 512 Гб + HDD 5,5 Тб
    Монитор: SAMSUNG 2443BW
    (1920*1200)

  18. #2218
    Цитата Сообщение от Pencel Посмотреть сообщение
    Новой версии мода в DLC версии еще нету....
    я скачал и установил (UPD: 03.04.2016). Мод понравился, но хотел ускорить "реалистичный режим", но все мои попытки исправления CIV5GameSpeeds в папке мода, успехом не увенчались. Вот и задался вопросом, а можно ли? По идее этого режима больше ни где нет, кроме этого мода. После всех манипуляций чистил папки которые указаны.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #2219
    Цитата Сообщение от Tenebraes Посмотреть сообщение
    я скачал и установил (UPD: 03.04.2016). Мод понравился, но хотел ускорить "реалистичный режим", но все мои попытки исправления CIV5GameSpeeds в папке мода, успехом не увенчались. Вот и задался вопросом, а можно ли? По идее этого режима больше ни где нет, кроме этого мода. После всех манипуляций чистил папки которые указаны.

    0.6 версию скачайте..там добавлена еще больше скорость 3000 и более ходов, длс версию нужно удалить!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хоккейная Лига ВВХЛ

    Моя система: Windows 7 64bit
    Процессор: Core i7-3770 (4,2 Ггц)
    ОЗУ: 16Гб DDR3 1600
    Видео: Zotac GeForce GTX 760 AMP 2Гб
    Винты: SSD 512 Гб + HDD 5,5 Тб
    Монитор: SAMSUNG 2443BW
    (1920*1200)

  20. #2220


    Цитата Сообщение от phoenix-v Посмотреть сообщение
    Причин вагон и маленькая тележка может быть. Ребята и девчата, вы сильно облегчите работу тому же пингвину —*если хотя бы будете симптомы указывать. Да и возможно до пингвина дело не дойдёт, между собой разберёмся, подскажем, возможно. Процентов 80 случаев жалоб, как показывает опыт этой темы —*не имеет отношения к самому моду.

    Сообщение типа "у меня вылетает каждые 1-30 ходов" имеет очень большой разброс в количестве ходов, хотя бы. Чёткую причину так не обнаружить.

    Методом общения удалось выявить падение игры с модом на ходу варваров у многих. "Лечение" (скорее даже костыль) —*не ёрзать по карте в междуходье. Нажал "следующий ход", руки от мышки убрал, вообще её не трогать!

    Ах, да, речь идёт о моде с включённой функцией "города из лагерей варваров". Не помню как называется точно, но функция есть, отключается при расширенном старте игры. Играю всегда с включённой функцией этой.
    Стабильный вылет, начинаемый с 70+ ходов. Почему - неясно. Логи я приложил. Если перезагрузиться, то играет еще 5-10 ходов, потом вылетает снова. Лог я приложил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 111 из 142 ПерваяПервая ... 1161101110111112121 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. где можно скачать civilization bts для сетевой игры?
    от NUKLEOM в разделе Свободные игры свободных людей
    Ответов: 4
    Новое: 08.09.2010, 21:45
  2. Патча версии 3.17 для игры «Civilization IV: Эпоха огня»
    от ПавелI в разделе Цивилизация 4 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 1
    Новое: 09.07.2009, 05:41
  3. Постоянные онлайн Турниры и Игры в Civilization III (1.22)
    от Prorock201 в разделе Свободные игры свободных людей
    Ответов: 3
    Новое: 06.12.2008, 20:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters